Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcap69%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcap14%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcap18%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Фрейзер[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Первое сообщение в теме :

Династия Фрейзер
Основательница: Эмели Фрейзер


Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 9c03d382e5b6

Эмели Фрейзер, молодая девушка, выросшая в приюте. Случайно выиграла деньги в лотерее, и купила на них новый дом, в соседнем городке, где начнётся у неё новая жизнь.



Последний раз редактировалось: Рейра (Пт 21 Сен - 8:35), всего редактировалось 1 раз(а)


Гость


Гость
Давай Лера, давай продолжение :) Я буду ждать нового отчета!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Что-то не дождалась я завтра. Попёрло меня)

Отчёт № 2. Второе поколение.

Сегодняшний день был очень странным. С самого утра кружилась какая-то зловонная тень вокруг меня, и отлипать даже не хотела. Утром проснулась я от странного сна, будто по полянке бегу я за бабочкой, вот-вот, почти дотянулась, и вдруг всё вокруг стало рушиться. Земля под ногами исчезла, и проваливаться начала. В голове зазвучал плач Дженни, и мурашки пробежали по спине.
Вскочила я как бешенная и побежала к телефону, звонить домой.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 645fa70bceaf

На часах было ещё 8.30. Трубку взяла мама. Голос у неё был сам не свой. Она спросила у меня «кто вы?» когда я начала говорить в трубку. «Я вас не знаю» - после этой фразы у меня сердце в пятки ушло. Мама положила трубку, а я как будто онемела, хотела ещё раз позвонить, но тут почувствовала, как кто-то руку на плечо положил. Испугалась так, оказалось, что Маша была. Спросила, что случилось у меня - всё рассказала.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 251fa60565d8

После этого, Маша сказала, что сообщение по электронной почте от отца получила, мол, мама наша заболела. Детали он не раскрыл, но дал понять, что дело серьёзное.
Я весь день как зомби ходила. Даже на учёбу утром не пошла. Маша со мной осталась и мы целый день сидели с ней на втором этаже в общежитии. Временами разговаривали, временами молчали. Потом Маша книгу уселась читать, а я рисовать пошла.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 84cc67796c6b

Пыталась нарисовать что-нибудь, отвлечься, но что-то внутри мешало даже на секундочку успокоиться.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 B3def8116e2b

Снова направилась к телефону. На этот раз трубку взял отец, папочка. Так я узнала о делах, сотворившихся за эти дни у моих родителей.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 52a67ff1fc0e

Оказывается, в тот же день, когда мы покинули город, отца уволили с работы. Мама сначала долго думала, потом подвела итоги, что работать она станет и днём и ночью, чтобы прокормить семью. Папа пытался найти работу, но куда бы не пошёл, отовсюду его выгоняли. Ему пришлось нянчиться с Дженни. Нет-нет, он был не против, но неудобно всё же было, что мама одна работает.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 A0c51d478e8b

В этот период он очень привязался к моей малышки, а вот у мамы начались стрессы. Она начала ругаться ни с того ни с сего, говорить что совсем он её достал. Сказала один раз, что он только всю жизнь ей испортил, и что лучше не рождаться вообще, чем жить с таким как он. Папа в тот момент расстроился сильно, но не стал ничего говорить.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 8448547e86e8

Кажется, какой-то бес в неё вселился. Со следующего дня начала безумствовать и бредить о том, что она вычислит виновника всех этих бед. Устроила шоу «детектив», начала маскироваться по-всякому и ходить по разным зданиям, да по офисам. Папа остановить её пытался, но ничего не вышло.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 B12c347001a0

Так проходили дни, и вот, когда настало позавчера, он застал маму с синяками. С ножом, она хотела накинуться на Дженни, но отец остановил её, и та начала накидываться на него.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 E7f5451bdc65

Я была в полном шоке, и даже сейчас не могу описать всего, что испытала в тот миг, когда слышала всё это.
Отец обошелся ударом в живот, а после этого, всё произошло как-то быстро и странно. Он не мог точно всё объяснить, и сказал лишь, что мама каким-то образом потеряла сознание. Скорая приехала быстро. Врач сказал, что произошёл психический сбой. Маму накачали какими-то таблетками. Все эти два дня она лежала на кровати, с жаром и тяжело дыша. Пыталась что-то сказать, но ничего не получалось – не хватало воздуха. Сегодня она впервые встала с кровати, и вела себя очень странно.
Рана отца, всё время кровоточит, как и кровоточат раны его сердца.
После нашего разговора с отцом мне стало ужасно плохо, я сказала, что я сейчас же приеду, но он начал отговаривать меня. Маше я ничего не сказала, не надо ей знать такие ужасные события.
Я вышла на улицу, чтобы освежится, и вдруг увидела зловещую тень сквозь деревья. Снова испугалась, и побежала обратно в здание. Когда такую запыхавшеюся меня увидел повар, сказал что я дурнушка.
Весь день меня преследовал страх.

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Ууу. Жестко, даже жестоко, но очень интересно, что там дальше будет. Даже очень-очень интересно!
Буду ждать и надеяться на лучшее. А пока, плюсикиии за оба отчета Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 944972

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт № 3. Второе поколение.

Ещё четыре дня мама продолжала лежать с бредом. Папа спал около кроватки Дженни. В последнее дни он очень сильно беспокоился о ней. Конечно, и о маме он тоже беспокоился, но всё-таки после того что она хотела сделать…..ух, лучше не вспоминать про это.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 C6337c8d83dd

Спустя ещё пару дней мама умерла. Однажды ночью, папа решил проведать её. Он зашёл в комнату, и сел на кровать. Пощупав пульс, он понял, что его совсем нет. Врачи очень быстро приехали за телом. Вроде бы всё было как обычно. Осмотр трупа, всякие вопросы, но вот только перед уходом один из врачей сказал странную вещь, «Её душа просто не могла бороться с таким сильным противником, поэтому умерла ещё до того, как умерло тело» - после этого он ушел. Может, сейчас эта фраза немного исковеркана, ведь папа просто не мог запомнить всё в точности. Вообще, по телефону говорил он с долгими паузами, и голос его был очень печальный.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 E3771f3b8815

В конце нашего с ним разговора он заплакал, да и сама просто не смогла сдержать своих слёз.
Маша застала меня в коридоре нашего общежития, сидящую на полу. «Ты почему плачешь?» - на этот вопрос, я решила не отвечать её. Но всё же не выдержала потом и сказала что мама умерла, я не стала раскрывать всех подробностей, сказала лишь «Представляешь, мамы больше нет!» - после этого она сидела и плакала вместе со мной.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 0eb1f02e6792

Я не могла рассказать ей всего, что творилось у меня на душе, да и не надо было ей знать этого. Своего горя было достаточно - зачем уж и мое добавлять?

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 32a173c62b7f

В этот момент нас обнаружил парень из общежития. Кажется его звали Крис , хотя….не помню я уже его имени. Он спросил, что с нами. Маша продолжала тихо плакать, а я посмотрела на него и помотала головой. «Ничего» - хоть, я и не сказала этого вслух, но он понял всё, что я хотела. Он тихо побрёл дальше.
Мои, да и Машины оценки ухудшились, мы перестали что-либо понимать в учёбе. Хотя дело здесь было даже не в этом, просто нам становилось совсем не до неё.
Отец решил сделать маленький садик около дома и похоронить там маму. Мы просили у директора института чтобы нас отпустили на похороны, однако нас тупо тупо послали и сказали, что этому никогда не бывать. Наверно, это было потому что мы очень скатились. В итоге папа провожал маму без нас, вместе с Дженни.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 8dc35f08d7fd

Что говорить о моей малышке, то недавно она повзрослела! По словам Рика она растёт настоящей красавицей. Он обещал прислать мне её фото, но пока что у него нет на это времени.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 56251978fc64

Он с каждым днём всё больше уделяет ей внимания. Денег в доме совсем нет. Папа совсем голодает, скоро наверно не будет хватать и еды для моей малышки. Хоть папа и был против, но мы с Машей сложили и отправили ему большую часть нашей стипендии. Сумма, конечно же, получилась и не самая большая, но во всяком случае это лучше чем ничего.
На сегодняшний день, это пока что все новости, которые я могу тебе поведать, дневник.
Спокойной ночи тебе, надеюсь, завтрашний день принесёт хотя бы немного радости для моей любимой сестрёнки.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 4c8c47e564ad

****
Надеюсь, что вы не будите ругать за опять же маленький объём отчёта. Я могла бы конечно сделать больше, но я просто не представляю, если уж на этот я потратила 2 часа, то сколько же потрачу на большой. Ещё хочу сказать что текст на ошибки я не проверяла, так что возможны некоторые нестыковки.



Последний раз редактировалось: Рейра (Сб 15 Дек - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
приличный объем, герои милахи- что еще надо для хороший династии !

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Разве не нужно ещё красиво писать?

Гость


Гость
Этот пункт тоже очень важен, я перечислила несколько. Для хорошей династии нужно вкладывать много-много труда, что ты и делаешь для нас !

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Мне приятно знать что ты так думаешь) За это тебе большое спасибо!!! Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 1793239710

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
надеюсь папа Лилии все же найдет в себе силы и дальше растить внучку...
а ты откроешь нам тайну сумасшествия Эмели?
мне очень нравится сама Лилия, она милаха) такая... светлая)
пиши и дальше) у тебя отлично получается)))

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо Zakky!
Конечно же он продолжит и дальше растить свою внучку! Я думаю, теперь он только ей одной будет посвещать всё своё время, правда я совсем не знаю, что делать ему с деньгами, хотя у меня только что появилась одна мысль. что что?
Тайна сумасшествия Эмели ещё не совсем понятна для меня самой,да и вообще, даже если она и откроется, то это будет происходить постепенно. Можно сказать, что медленно будут находиться кусочки пазлов всей этой истории.
Да, Лилия и самой мне нравится, хотя в начале я думала что вести дневник будет Маша, но потом я поняла что она очень тихая и задумчивая , и по характеру своему не будет делиться своими мыслями с листком бумаги ( по крайней мере зная, что есть 50- процентная вероятность что кто-то будет читать это после) Вот так вот)

৸Morgenstern৸

৸Morgenstern৸
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Как всегда здорово!!!
Ты такая умница Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 827222 Замечательная история, давай проду *.* Я всегда тут, просто отвечать иногда не успеваю :)

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Лер,ты умница ,жду нового отчета.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
О-о ну почему мне не пришло вовремя уведомление.. Отчет интересный и интригующий, правда очень хочется знать что произошло с Эмели.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо большое вам за комментарии! Я очень рада что вам понравилось)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 52cb3ff31da6

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Специально для вас:

Отчёт № 4. Второе поколение.

«Дорогие мои, любимые девочки, если вы читаете это письмо, то значит, что мы с вами уже далеко друг от друга. Кто знает, сколько времени прошло с вашего отъезда, может всего лишь день, может год, а может и целая вечность. Я пишу это письмо для вас мои дорогие, и в каждую нарисованную мною букву, я вкладываю всю свою любовь. Я хочу чтобы вы знали - что бы ни случилось, я всегда буду вас любить. Только бог знает, когда вы прочтёте это письмо, и прочтёте ли вы вообще его…. Моё сердце всегда будет с вами. Даже когда, холодная как лёд, я буду лежать в гробу, под сырой землёй, моё сердце будет тихо, незаметно биться в знак моей любви к вам, и отголоски его стука будут заполнять вечную тишину. Знайте, мои любимые, вы всегда были для меня всем, и хоть я столько всего успела пережить за эти недолгие годы, вы восполнили всё это. Вы стали тем, что затмило всю мою боль, и я, благодарна вам за то, что вы есть.
Я хочу, чтобы вы жили, чтобы вы улыбались, несмотря на все невзгоды, и чтобы были самыми счастливыми.
Берегите друг друга!
С любовью, Мама….
23.08. 2010.»


Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 4b1224a699f8

Это письмо было написано мамой ровно 6 месяцев назад, и признаться честно, перечитывая его уже в который раз, я до сих не могу читать его без слёз. Три дня назад я нашла его, спрятанным в обложке дневника. Оказывается, мама писала его для нас, всего за несколько дней до нашего отъезда в Ля Тур. Вот уже три недели прошло с её гибели. Мы с Машей постоянно по ней скучаем. Выбраться на её могилку нам так и не удалось. Отпускать нас, по всей видимости, не собираются. Радует лишь тот факт, что отец прислал нам фотографии моей малышки. Как же счастлива я была, когда увидела их! Маша сказала, что Дженни просто красавица!!! Мы целый вечер сидели над этими фото. А вот и они:

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 Cc46806d1ea3

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 25ea52ef5fbc

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 501bf3bae96f

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 5237a324b4a8

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 8341593fa615

К фотографиям, было прикреплено письмо. Папа писал, что жизнь у них налаживается, и что он нашёл работу. Пока он зарабатывает деньги, старая его знакомая по работе нянчится с нашей девочкой. Она уже пенсионерка, и хорошо понимает как тяжело сейчас нашему отцу. Она даже не берёт с него денег!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 B9252d4f465d

Учёба наша немного улучшилась, во время занятий все наши переживания мы откладываем в сторону, и как губки начинаем впитывать знания. По вечерам мы часто сидим за книгами. Из-за мыслей мне иногда не понятен материал, поэтому Маша заставляет перечитывать меня всё заново.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 0787dc1a9fb3

Она очень хороший человек, между прочим. Последний экзамен сдала на отлично, и получила премию. А вот я, в отличии от неё немного тупанула, и промахнулась в некоторых своих ответах. Сдала на 4, но всё равно это тоже очень хороший результат.
Маша меньше говорит о маме, она даже улыбается, и говорит что всё хорошо. Однако по ночам ч всё же слышу её тихий плачь за дверью, и понимаю, как ей всё же тяжело.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 F07c3995f9f2

После письма, которое мы нашли, она начала раздумывать о нашей дальнейшей жизни. Она сказала, что ни за что не хочет со мной расставаться, и я с ней тоже расставаться не хочу, ведь она самая лучшая сестра на свете!!!!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 7 988ec16b336e

****

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru