Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcap69%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcap14%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcap18%Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Фрейзер[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Первое сообщение в теме :

Династия Фрейзер
Основательница: Эмели Фрейзер


Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 9c03d382e5b6

Эмели Фрейзер, молодая девушка, выросшая в приюте. Случайно выиграла деньги в лотерее, и купила на них новый дом, в соседнем городке, где начнётся у неё новая жизнь.



Последний раз редактировалось: Рейра (Пт 21 Сен - 8:35), всего редактировалось 1 раз(а)


Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо)
А я та как жду Аист

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Отчетики действительно маленькие,но очень интересные!!!Поздравляю молодоженов и жду малыша или малышку!!!++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Для тех, кто так долго ждал пополнения в моей маленькой семейке)

Отчёт № 12

А о ребёночке Рику пришлось мечтать недолго. Буквально через неделю после нашего приезда меня начало жутко тошнить. Сначала я думала, что отравилась чем-то в ресторане, а потом оказалось что причина вовсе не в этом….
Врач сказал, что я скоро стану мамочкой.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 C6c0a834eb0c

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 D98157a02e2b

Я была так счастлива, а Рик, узнав об этом ,быстро убежал куда-то, и вскоре прибежал вот с такой игрушкой.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 368c0995d8f2

Я его так люблю.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Bfff36d7e12c

Беременность протекала хорошо, не смотря на сильный токсикоз, я всё равно была счастлива.
Рик уже купил кроватку, и много-много игрушек.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Bee6c7fa9529

У нас уже давно наступила зима. Мой живот растёт. Видел бы ты, как мы справляли новый год. Было так весело!!!!!!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 D43fbcd1e17b

Рик всё время разговаривает с моим животом. Он уверяет меня, что у нас родиться малышка Маруся. Именно в такие моменты он сам напоминает мне малыша. Такой смешной!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 E0e397a2e404

Я каждый день думаю о имени нашего малыша. Недавно Рик застал меня у ноутбука. Я смотрела разные детские имена, он взял меня за руку, и отвёл от компьютера, сказав при этом, что мне не надо делать таких вещей, потому что всё уже решено – у нас будет Маруська.
Опять он за своё.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 177366ded489

Он очень заботиться обо мне. Кормит меня каждый день, а сам голодает.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 A855d5b3c7ce

Я сейчас на декрете, на работу вообще не хожу последние несколько месяцев. Рик запрещает. Говорит, что я не должна напрягаться.
Мне скучно, когда его нет дома, поэтому я всё время пропадаю у холста.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 D35420ed897f

Недавно нарисовала новую картину. Она мне так понравилась, что я решила повесить её на стену.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 845101385c0b


А снег за окном падает большими хлопьями....
Никогда мне ещё так не нравилась зима.
Я снова принялась рисовать, как вдруг почувствовала……………

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 24aa88ce9e69

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 05252abe087b

P.S.
Текст нескладный, скрины некоторые тёмные, ничего, зато последний скрин красивый)))))))))))

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Поздравляю с рождением ребенка!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо!

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт № 13. "Без комментариев или же Здесь тоже родилась двойня!!!!!"

Вот и долгожданное пополнение в нашей любимой семье! У нас с Риком родились две красивые девочки. Одну мы всё-таки назвали Маруська, а вторую Лилия. Рик был так счастлив!
Он всё время нянчиться с ними, и играет, иногда даже не хочет подпускать меня к ним, говорит, чтобы я шла отдыхать и ни о чём не думала.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 8d0517f5e053

Он всё время говорит о наших девочках, даже лёжа на кровати, он рассказывает мне о них, хотя обо мне он тоже не забывает.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 4fe737568bf8

Рик взял отпуск на недельку, и теперь мы с ним вместе следим за домом и за малышами. Ну а если быть точнее – я за домом, а он за малышами.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 B5a772b92bc4

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 32a9bee678d0

Недавно мы отпраздновали их день рождения. Праздник был лишь в семейном кругу, но всё равно было очень весело!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Bd75063a5a71

Они выросли такими красавицами!
Лили любит играть с куклой, а Маруська всё время собирает кубики.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 57ab06ebd8bb

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 Ccb884bc3d37

Я снова вышла на работу, и в первый же новый рабочий день получила повышение.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 642aebb14170

Пока нас с Риком нет дома, с девочками сидит няня. Надеюсь им не скучно без мамы и папы.
У нас тут очень здорово, и я уже просто не знаю, куда девать своё счастье.
Сестра Рика часто стала приходить к нам в гости, и играть с нашими малышками. Ты не поверишь, но я смогла с ней подружиться. После смены своего имиджа она стала такой доброй! Хотя, думаю, на неё так влияет её новый бой-френд.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 1e7d96198dcf

Скоро наши малышки снова подрастут и пойдут в школу. Надеюсь, у них всё будет хорошо)

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Двойняшки-это просто чудо!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Гость


Гость
Поздравляем с двойней, да уж.. два малыша сразу...

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо)
Ну у меня почти постоянно рождались два малыша, но тогда я специально так делала, а в этот раз это как-то само получилось.

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Пишу это, чтобы вы не подумали, что династия заброшенная:
У меня сейчас совсем нет времени заходить в симс, поэтому отчётов не привидится в ближайшую неделю, но на каникулах я постараюсь восполнить всё то, что не заполняла всё это время)

Гость


Гость
Эх.. знаю что такое нехватка времени) ну как-бы это не было мы ждем отчетов)

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Отчёт № 14.

Привет дневничок! Как же давно я тебя не заполняла.
Со своими заботами совсем забыла о тебе. Вчера Маруся нашла тебя среди вещей, в письменном ящике, и спросила у меня что это. Наверно, если бы не она, то ты бы так и лежал в пыли, так что спасибо ей огромное!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 3fd9979982ba

Наши девочки уже давно выросли. Первый день в новом обществе, а точнее в школе прошёл не очень хорошо. Маруська была очень стеснительная, и всё время шугалась, когда к ней подходили другие детки. Зато Лили наоборот лезла ко всем. Она даже повисла на одном мальчике, да так повисла, что он не удержался и упал на пол. Не знаю, но он там чуть все кости себе не переломал, хорошо, что всё в конце концов обошлось.
Лилия у нас очень общительная девочка, всё время заводит новых друзей из школы и целый день напролёт играет с ними.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 4962d09d6131

Уроки она делает по ночам. Некоторые думают, что она плохо учится и гуляет целыми днями, но это не так. Она у нас отлично учится, хотя здесь есть и заслуга папы. Рик каждый вечер помогает ей.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 5354a9cf60d2

Лили очень любит наблюдать за тем, как я рисую картины. Как увидит меня, идущую рисовать, так сразу за мной.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 31dbcec6a305

Она мне всё время говорит «Я тоже так хочу!!!!». Первые её попытки были похожи на мои – получалась какая-та ерунда. Хотя всё-таки некоторые детали у неё очень здорово получаются!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 3ab6d3e6ecfb

Маруся, не такая общительная как её сестра. Она всё время пропадает где-то в своём мире. Даже за семейным ужином, она как будто бы не с нами.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 A65b2c54d673

Она такая же отличница, как и её сестра. Любит читать книги.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 6d80ad43b1af

Недавно она сказала мне, что хочет фортепиано. Жаль, но я даже не знаю, где найти место для него. Грустно было видеть её, когда она узнала, что с фортепиано пока что ничего не получится.

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 42acc1b3f1fc

У меня на работе всё просто замечательно. Меня наконец-то признали, и сказали что я отличный повар! У Рика же я не знаю……он не рассказывает мне о своих делах на работе. Иногда меня это очень беспокоит, но он говорит, чтобы я об этом не думала.
Наши девочки недавно выросли. Конечно дискотеку они устроили такую….мама не горюй! Занималась этим естественно Лилия. Странно, ни у меня ни у Рика никогда не получается развеселить Маруську….а у Лили…..Между ними существует какая-та связь – это точно!

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 8e234f26f1b0

Мне вдруг стало так любопытно, и я однажды вечером решила подслушать о чём они шепчутся в своей комнате. И что ты думаешь, дневник? Я стою у двери, пытаюсь различить звуки, и тут на меня сзади Рик, «Бу!!!!». Я так испугалась, закричала. Маруся с Лилией выбежали в коридор, увидели меня. Сначала они не поняли, что случилась, а когда до них дошло, посмотрели на меня и сказали «Ай-ай-ай мама! Подслушивать не хорошо!»

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 83247e82ff59

Эх, вот какие дети пошли, уже и мать собственную учат. Естественно, я убежала в спальню, и заперлась там. Мне вдруг стало так стыдно.
«Мои девочки стали уже такие большие. Кажется, я потихоньку начинаю стареть…….» - с приходом этой мысли мне стало грустно. Я призадумалась.
«Совсем я старая стала!» - сказала я Рику, когда он зашёл в комнату за папками для работы. Услышав эту фразу, он быстро подошёл ко мне и произнёс – «Ты, что совсем дура?! В каком месте ты старая!!!!!!!!!!!» В общем, мы очень долго спорили с ним на эту тему. В конце концов победителем был он. После он сказал, что какая бы старая я не была, он всё равно будет любить меня такой, какая я есть. После этого он спел мне песню, а потом мы закружились с ним в танце…….

Династия Фрейзер[закончен] - Страница 5 7a5d0ce6c7a2

Наша любовь всё также не угасаема…..
Вот так)

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Очень красиво! Правда фоток я пока не увидела, но не сомневаюсь в том что они тоже красивые! +

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Спасибо Missis Hellin, за то что оценила мой труд! Мне приятно!

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Основательница очень красивая) и семья у нее замечательная, любящая) +

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru