Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Блэквинг[закончен] EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Блэквинг[закончен] EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Блэквинг[закончен] EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Блэквинг[закончен] EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Блэквинг[закончен] EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Блэквинг[закончен] EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Блэквинг[закончен] EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Блэквинг[закончен] EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Блэквинг[закончен] EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcap69%Династия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcap14%Династия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcap18%Династия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Блэквинг[закончен] Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Блэквинг[закончен]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 7]

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Династия Блэквинг

Династия Блэквинг[закончен] 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг



Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет  
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха.  Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь...  Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду.   Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.



Последний раз редактировалось: Kela (Пт 24 Авг - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
И снова здравствуй, дорогой дневник.
Извини, что приходится писать в тебе, сидя на земле. К сожалению, в моем новом доме нет письменного стола. Как в прочем и самого дома. Только небольшой чулан с туалетом и душем.
Династия Блэквинг[закончен] Screenshotqv


Видишь ли, все свои сбережения я потратила на землю. Ты спросишь, какой клочок земли может стоить столько денег? Оооо! Самый замечательный участок на окраине города, с самым шикарным видом.

Династия Блэквинг[закончен] Screenshot26u


Ну разве это не прекрасно? Я заметила его из автобуса, когда только въехала в город. И не думая, заплатила за землю. Когда-нибудь я построю здесь дом, в котором будут жить многие поколения моей семьи.

На оставшиеся деньги я купила спальник, мольберт, кисти, краски и холсты. И я тут же отправилась домой, чтобы сделать небольшой этюд.

Династия Блэквинг[закончен] Screenshot4in


Когда же я очнулась от наплывшего вдохновения, то вспомнила, что денег у меня осталось... Катастрофически мало. Династия Блэквинг[закончен] 78194457

Меня нельзя пускать в художественные магазины.

Что ж, надо было съездить в город, и зарегистрироваться, как предприниматель. Иначе скоро мне и платить счета будет нечем.
Как ни странно, но бумажной волокиты не последовало. Вот что значит маленький городок - ни очередей, ни бюрократии. Хотя внушительный вид ратуши пытался сказать об обратном

Династия Блэквинг[закончен] Screenshot6jxc


Династия Блэквинг[закончен] 30579158


В паре кварталов от ратуши находилась галерея. Я тут же решила ее посетить.

Династия Блэквинг[закончен] Screenshot7cj


Династия Блэквинг[закончен] Screenshot8iw



Хм... Ну если в этом городе ТАКОЕ искусство, то думаю разбогатеть у меня не составит труда. Всего-то пройтись по свалке и натырить от туда сломанных унитазов...
Правда после выставки я отправилась не на свалку, а в парк. Меня привлек вид цветущих аллей.
Династия Блэквинг[закончен] Screenshot9kn



Династия Блэквинг[закончен] 35343677

Свежий воздух. Запах травы, цветов и... хот-догов и гамбургеров. В парке проходил городской фестиваль гриля.
Династия Блэквинг[закончен] Screenshot10fb

Хм, Пожарник у гриля? Ну, думаю, по-крайней мере никто не пострадает.
Я подсела к небольшой компашке, стараясь не привлекать внимания.
А у что-что, а это я умею. Все детство тренировалась, чтобы не получать лишний раз оплеухи от мачехи.

Династия Блэквинг[закончен] Screenshot11gn


А вот еда у пожарника все-таки подгорела. Я бы ему свой дом тушить не доверила. Разве что отвлекать внимания, пока я ворую еду из чужой корзины...
Я знаю, что воровать не хорошо. Мне правда очень стыдно. Может это успокоит мою совесть, но мне кусок еле лез в горло. А когда я почувствовала на себе взгляд хозяина корзины, то и вовсе поперхнулась
Династия Блэквинг[закончен] Screenshot12sn

Позже, немного побродив по парку я нашла плодоносящие деревья. Ну почему я не видела их раньше? Сейчас бы не мучилась угрызениями совести. Надеюсь, то, что я сорву пару яблок и лимонов, не будет считаться преступлением?
Династия Блэквинг[закончен] Screenshot13ec

Сорванных плодов мне на пару дней хватить, так что воровать больше не придется. Если, конечно, я успею что-нибудь нарисовать и продать.
В общем, мой первым день был довольно насыщенным. Я так устала, что спальник показался мне райской периной на королевской кровати.
Династия Блэквинг[закончен] Screenshot16bp


Мне снились добрые радужные сны, жаль что на утро я не могла их вспомнить.

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
И хоть снов я не запомнила, утро было великолепным. Настроение зашкаливало, душа летала где-то в облаках и хотелось от всего сердца нести людям радость и любовь.

Династия Блэквинг[закончен] 49736200



Династия Блэквинг[закончен] 44361067


Даже мой завтрак, состоящий исключительно из яблок, вызывал мечтательную улыбку.

Династия Блэквинг[закончен] 68278234



Мякоть фруктов оказалась сочной и хрустящей. Когда мои зубы распарывали глянцевую алую кожицу, во все стороны брызгали капли сладкого сока...
И как всегда меня занесло. Не помню сколько я съела, но тяжесть в желудке намекала, что немало.

Династия Блэквинг[закончен] 68070396


Эх, такими темпами мне завтра уже будет нечего есть. Надо себя сдерживать, а то еще и растолстею...
с яблок-то...

А лучший способ отвлечься от еды было рисование. Именно оно мне помогало, когда мачеха морила голодом.
И пользуясь своим утренним вдохновением, я закончила вчерашний этюд. Заодно подтянула свои навыки и заработала немного денег.

Династия Блэквинг[закончен] 63336317


Династия Блэквинг[закончен] 38545226


Династия Блэквинг[закончен] 41303587


Хм, а в моем полунищем проживании есть и свои прелести. За счета пришлось заплатить всего лишь 11 симов.

Династия Блэквинг[закончен] 71731517


А прекрасный день все продолжался. И я решила наконец посетить местную библиотеку.

Династия Блэквинг[закончен] 18997392


Сколько же здесь книг! Взяв одну, я ушла в чтение с головой

Династия Блэквинг[закончен] 21227790


И эта бешеная смесь моего вдохновения и библиотечной обстановки дала взрывной результат.

Я стану писателем!

Где тут компьютер?

Династия Блэквинг[закончен] 77174007



Династия Блэквинг[закончен] 48381188


По мне, так отличное название для фантастической книги о космических приключениях.

Я просидела за монитором несколько часов. Но ближе к вечеру глаза устали, и, чтобы отдохнуть я отправилась в так полюбившийся мне парк. Но не успела я насладиться тихим журчанием фонтана, как услышала чей-то комментарий.

- Отличное тату, детка.
Я обернулась.

Еще никогда не видела таких глаз. Бирюзовое небо, отраженное в росе...
Жаль только, что они принадлежали накаченному длинноволосому псевдорокеру, который без стыда и совести меня разглядывал.

Династия Блэквинг[закончен] 29499058


- И какое вам дело до моего тату? - я честно пыталась вложить в свой голос как можно больше безразличия.
Парень ухмыльнулся:
- Ну, если честно, то я заметил ее случайно. Меня больше интересовало кое-что пониже.

Династия Блэквинг[закончен] 55041956


ЧТОоооо? Я даже не нашлась, что сказать. Разве что на автомате прикрыла попу руками. А незнакомец, рассмеявшись, удалился.
- До встречи, детка! - крикнул он мне, скрываясь за поворотом.

Не дай бог! Хотя... Знаешь, дорогой дневник, что-то было в этом его "детке". Что-то интригующе интимно и в тоже время нежное... Он мне что, понравился?
Хорошо что от этих странных мыслей меня тогда отвлек урчащий желудок. Я огляделась в поисках деревьев. Но мой взгляд предательски наткнулся на чью-то забытую корзину для пикника. Ну, я надеюсь, что забытую...

Династия Блэквинг[закончен] 58377691


Хот-дог был очень вкусным, и я им не подавилась. Видимо, моя совесть спала спокойно. Пора и мне на боковую. До завтра, мой дорогой дневник.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Порадовал её домотуалет )

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Мне очень нравиться у нас на форуме еще ни кто так не начинал династию с симс 3. Красивые фотки и интересный текст! А сколько поколений ты планируешь? +++++

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
10 поколений

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Я снова с тобой, мой милый дневник. Сижу в ночи с фонариком, на траве, в вечернем платье и легком шоковом состоянии. Но об этом позже.

Видимо вчера моя совесть не дремала, а просто отсутствовала, и улещенные моменты она наверстала уже во время моих сновидений. Ибо как еще можно было объяснить кошмары, в которых за мной гонялся гигантский хот-дог, так похожий на тот, что я "одолжила" в парке ? Ну, разве, что тем, что не надо жрать фастфуд на ночь глядя.

Естественно, проснулась я рано, и рассвет встречала, стоя у мольберта. Зато подтянула навыки и получила повышение!
Династия Блэквинг[закончен] 78228950



Династия Блэквинг[закончен] 68130566


Династия Блэквинг[закончен] 29224798


Правда, полученные деньги тратить не хотелось, так что забившийся унитаз пришлось прочищать самой. Какая мерзость!
Династия Блэквинг[закончен] 61649865

Обрадовал лишь звонок из местной школы, где просили провести урок рисования.
Династия Блэквинг[закончен] 1314w


Жалко, денег не обещали. Но оказалось я неплохо лажу с детьми. Урок проходит весело и непосредственно. А сколько я казенной краски перевела...
Династия Блэквинг[закончен] 80404443

И как всегда ближе к вечеру отправилась в парк. Просто какое-то волшебное место, влекущее меня каждый раз, когда я оказываюсь в городе. И видимо, не меня одну...
- Детка, твое тату скоро будет преследовать меня во сне.
"Чтоб тебя гигантский хот-дог преследовал...! - раздраженно подумала, оборачиваясь.
И тут же натыкаясь на этого голубоглазого хама.
Эй, не надо вторгаться в мое личное пространство! Наверное...
- О, ты сделала новую. - и прежде, чем я его остановила, его большой палец нежно потер мою скулу. На подушечке отпечатался разноцветный развод.
Ой, наверное во время занятия испачкалась. Когда рисую этого даже не замечаю.
- Я... кхм, - голос куда-то пропал. - я художница...
Династия Блэквинг[закончен] 21957180

- Я так и подумал, - ответил он, ухмыляясь. после чего развернулся и ушел.

И вот что это было?

На следующий день мое утреннее творчество вновь принесло мне доход и повышение.
Династия Блэквинг[закончен] 1516v


Династия Блэквинг[закончен] 1516h

Поэтому я добросовестно заплатила все квитанции. Аж 8 симов.
- Неплохой домик, детка. - раздалось за моей спиной, когда я запихивала бумажки в почтовый ящик. От неожиданности, все квитанции выпали из рук и мертвыми бабочками опустились на землю.
- Как ты узнал где я живу?
- Следил - легко и непосредственно ответил этот нахал, пожиная плечами.
Династия Блэквинг[закончен] 39091187


Я же по утрам тут в одном нижнем белье хожу! Что еще этот маньяк видел?

- Что тебе от меня надо? - стараясь сохранять в голосе спокойствие, спросила я.
- Всего лишь хотел пригласить на обед, А то опять будешь питаться краденными бутербродами.

Какой стыд, он и это видел. Сегодня во сне меня опять будет приследовать гигантский фастфуд и... эти голубые глаза. Ну почему этот маньяк так обворожительно ухмыляется, перед тем как дальше сказать какую-нибудь гадость. Ему ведь совсем нельзя отказать.
Династия Блэквинг[закончен] 79329163

- Это что, свидание? - только спросила я, пытаясь уйти из-под гипноза его улыбки и глаз.
- Посмотрим.

Я честно ожидала, что этот грубоватый мачо потащит меня в какую-нибудь забегаловку или вовсе до ближайшего фургончика. Но пригласить меня в ресторан? Я этого не ожидала. Почему-то это не вязалось с моим представлением об этом хаме.

Не уж то, это и правда свидание?
Династия Блэквинг[закончен] 88506315

Обед прошел легко. Мы болтали о всякой ерунде, при этом я откровенно наслаждалась разговором. Даже не заметила, как мы оказались на улице.
- Тут через дорогу театр. Давай, кто вперед? - сказал он и побежал.И прежде, чем я представила, как это выглядит со стороны, побежала следом.

Династия Блэквинг[закончен] 74506646

Естественно он пришел первым, но мне было так весело, что я проигрыша и не заметила. Мы смеялись весь спектакль, не смотря на то, что на сцене разворачивалась кровавая трагедия. На нас смотрели как на психов, а мне было все равно.
Занервничала я только, когда на выходе он взял меня за руку.
- Пойдем.
Династия Блэквинг[закончен] 98663214


Зачем он веде меня на безлюдный темный пляж?

Но когда я увидела пейзаж вблизи, я забыла все свои страхи. С моих губ сорвался восхищенный вздох.
Династия Блэквинг[закончен] 95884437

Мой кавалер лишь ухмыльнулся и, молча показав на небо, уселся на песок прямо в костюме. Я невольно опустилась следом.
Мы долго сидели, не проронив ни слова. Я наслаждалась шуршанием волн, дуновением бриза и ... его теплом с боку.
Это мое самое лучшее свидание.
Династия Блэквинг[закончен] 2223f


А потом он наклонился ко мне, и его тихий шепот нежно защекотал мое ухо.
- Ночное небо напоминает твои глаза.
Династия Блэквинг[закончен] 73248869

И пока я завороженно сидела и ждала продолжения, он поднялся на ноги и ушел. Сначала я подумала, что он приготовил какой-то сюрприз. Но когда он не вернулся через полчаса, я поняла что он ушел совсем.

Он, что, меня кинул?

И вот теперь мой милый дневник, я пребываю в некотором шоке. И вовсе не из-за концовки "свидания". Просто...

Я до сих пор не знаю, как его зовут!

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Дорогой дневник, я не видела его уже несколько дней. И не спала ночами, пытаясь выкинуть его из головы. Ибо в моем положение это лучший выход. Если с ним что-то случилось, то я вряд ли увижу его снова. А если он меня бросил, то для него лучше, чтобы с ним что-то случилось.
Ибо я убью его, как только увижу.
______________________________________________________________________________

Дорогой дневник, сегодня он объявился.

Когда я жила с мачехой, я рисовала ее портрет и издевалась над ним, прежде чем порвать. Так я избавлялась от накопленного негатива и ненужных мыслей. После нескольких бессонных ночей, я решила нарисовать его портрет.
Династия Блэквинг[закончен] 37037262


- Почти похоже, - раздалось за мой спиной, и я плотоядно улыбнулась.
Я ему сейчас устрою. Все-таки от негатива я избавиться не успела.
Династия Блэквинг[закончен] 76673886

Развернувшись, я тут же накинулась на него.
- Я как дура просидела на этом чертовом пляже, а потом 10 кварталов протопала по ночному городу. И ты еще так просто заявляешься сюда, как будто ничего не было. Да что ты о себе возомнил!
Династия Блэквинг[закончен] 91545574


- Вообще-то я спать захотел, - он спокойно пожал плечами. - Но не хотел тебе говорить, вдруг подумаешь, что с тобой скучно.

Династия Блэквинг[закончен] 49095350


Я оторопела от его спокойной наглости и хамства. На мгновение я потеряла дар речи. Но видимо это было моей последней каплей. И меня прорвало:

- Знаешь что, мистер Хрен-знает-как-тебя-зовут. Я устала от твоего хамства, от твоей наглой ухмылки. Строишь из себя заправского мачо, возле которого телки штабелями укладываться должны, а на самом деле ты... ты... холодный чурбан, ничего не стоящий. Да, на какой-то миг я поверила, что в тебе есть что-то человеческое, но ты и это уничтожил. Я знать тебя не желаю! Убирайся от сюда, ничтожество!

Династия Блэквинг[закончен] 48091566

Я посмотрела на него, и на секунду мне стало страшно. Ох, не зря он мне маньяка напоминает. Его глаза потемнели, а на губах опять играла ироничная усмешка. Я невольно сглотнула, жалея о своих словах.
- Как желаешь, детка. - его голос был тих и предельно спокоен. - Я никогда не навязывал свое общество насильно.
Я молча проводила его взглядом, наблюдая как он садиться в какой-то тарантас.

Династия Блэквинг[закончен] 78264206

- И не называй меня деткой! - крикнула я, когда он отчалил, но запал сгорел, и прозвучало это неуверенно.

Весь день у меня все валилось из рук. А портрет...
Династия Блэквинг[закончен] 55900860

Ужас... Разве что взгляд, тот самый, перед тем как он уехал. Темный... и полный боли. Иногда можно обмануть глаза художника, но не его кисть. Часто, портрет передает то, что художник сам не заметил.

Я опять не могла заснуть. Меня преследовал этот взгляд, вороша кое-что из прошлого.

Династия Блэквинг[закончен] 63678097

Мне знакома эта боль.

Мама умерла, когда я родилась. Отец не долго думая, а может, и вовсе не думая, женился на жуткой мигере, надеясь что она заменит мне мать. Тогда я познала предательство в первые.
Но до смерти отца мачеха строила из себя мега-заботливую наседку, и это обмануло маленькую девочку. Истинная сущность злой тетки открылась сразу после похорон.
Второе предательство детских чувств.
Я замкнулась в себе. Ушла в свой мир, не пуская никого. Пока в моей жизни не появился Майки. Для него я приоткрыла дверцу, но все равно держала дистанцию, боясь снова быть обманутой.
Я была холодна, пыталась строить из себя крутую независимую девочку. И в том, что наша дружба с Майки сошла на нет виновата я. Только боли от этого было не меньше. Той самой боли, что была в его глазах.

Черт. ЧЕРТ!

Моя совесть всегда была сильнее меня. Через полчаса, после того, как я поняла все, я уже стояла у дверей его дома.

Династия Блэквинг[закончен] 110tti


~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Аааа какие страсти!!! Классный отчет, интересная история жизни!! +

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

"Он ведь спал" - было моей первой мыслью, когда он открыл дверь.
А вторая была слишком не связная от вида его полуобнаженного тела.
Династия Блэквинг[закончен] 111rjj

- Чем обязан? - голос хоть и заспанный, но ледяной.
"Пожалуйста, хоть бы было не поздно"
- Я... можно войти?
Он молча отступил в сторону, и я вошла в прихожую.
- Я хочу извиниться. Я не имела права называть тебя ничтожеством. И ты вовсе не холодный чурбан. - я неуверенно посмотрела ему в глаза. - Я когда-то тоже пряталась за маской, боясь что меня обидят и предадут. Только получалось все наоборот. Тебя ведь тоже когда-то предали? Поэтому ты такой.

Династия Блэквинг[закончен] 112kn

В синеве его глаз мелькнула болезненная искра. Я попала в точку.
- Мои родители. - тихо сказал он. - Они бросили меня, в мой день рождения, когда мне исполнилось пять. Устроили мне праздник в парке аттракционов, где потом и оставили. Сама понимаешь, какова жизнь беспризорника. Чтобы выжить, надо наплевать на всех. Спрятаться за стеной. Только почему-то при виде тебя преграда рухнула. Думал, что встретил родственную душу. - он грустно ухмыльнулся. - Сам когда-то воровал еду.

"Черт, когда ж эта история с хот-догами закончиться"

- Очухался только на пляже, - продолжал он. - Поэтому и ушел. Потом бродил по городу, пытаясь снова взять контроль. Ну, а дальше ты знаешь.

Да, стена и правда рухнула. Я видела не наглого хама, а пятилетнего мальчика, чей взгляд был полон боли и обиды. Мое сердце защемило, захотелось его защитить и утешить. Как могла...

Династия Блэквинг[закончен] 114ai


Я открыла глаза. Мальчик исчез. На его месте снова был маньяк с темно-синими, как сапфиры глазами. Упс, кажется, перестаралась. Опомниться не успела, как он прижал меня к стене, а мои ноги предательски обвили его.

Династия Блэквинг[закончен] 115rf

И в тот же миг наши губы Снова встретились. Мммммм, он божественно целовался. Властно, напористо, требовательно. Как будто я была воздухом, которым он дышал.

Династия Блэквинг[закончен] 116pf


В какой-то момент его напор меня напугал. Я уперлась руками ему в грудь.
- Подожди... Я... У меня это первый раз...

Династия Блэквинг[закончен] 117cbs


Вместо своей обыденной усмешки, он нежно погладил меня по щеке.
- Не бойся...

До кровати мы не добрались. Рухнули на полу перед ней. И не смотря на то бушующее пламя, что вспыхнуло между нами, он был предельно ласков. Боли я почти не почувствовала, с губ сорвался лишь всхлип. И тот потонул в его нежном, успокаивающем поцелуи.

Династия Блэквинг[закончен] 118sr


Династия Блэквинг[закончен] 119kd

Потом мы так и остались лежать на полу. Я почти заснула в его объятьях, когда услышала:
- Майкган Айс.
-Что? - сквозь дрему переспросила я.
Династия Блэквинг[закончен] 120lr

- Меня зовут Майкган.
- Кела Блэквинг, но можешь называть меня деткой.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Мне нравится, как они познакомились! гы А уж подумала, что она снова не узнает его имени!!!! Интересно, что будет дальше....хочууууу ещёёёё!!!! +

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Здравствуй, дорогой дневник. Давно не виделись.
Вот уже месяц, как я ничего в тебе не писала. Наверно, правы люди, говорящие, что дневники ведут от одиночества и депрессии, так как последний месяц я была счастлива, как никогда.

После той ночи, Майкган (не уж то я узнала его имя? ), перебрался ко мне.
- Не могу позволить своей женщине ночевать в спальном мешке на улице одной. - сказал он, одеваясь вместе со мной, когда я собиралась уходить.
- И ты готов разделить со мной этот спальник, вместо того, чтобы предложить переехать к себе домой? - как бы между прочем спросила я, стараясь не сильно краснеть от смущения. ЕГО ЖЕНЩИНА Династия Блэквинг[закончен] 102266468
- Видишь ли, детка, это не мой дом. И вообще я тут жил не совсем законно. И тайно. Даже интересно, как ты нашла, где я живу?
- Каталась по городу в такси, пока не увидела твою колымагу, припаркованную у этого дома... Стой. Что значит, жил тут незаконно?
- Ну, я взломал городскую базу, - лицо Майкгана было спокойным и обыденным. Как будто рецепт пирога рассказывал. - Поменял в ней кое-какие данные. Теперь по документам я владелец этого дома, не заплатив за него ни сима. Правда это до конца месяца, потом бы мне пришлось бы убираться из города...
- Стоп, стоп, стоп. Ты что, хакер?
Династия Блэквинг[закончен] 84877142

В моем представлении, хакеры - это бледные дистрофики, невидящих дальше монитора в своих огроменных толстых очках. И образ Майкгана у меня совсем не вязался с этими полудохлыми ботаниками.
- Что, не похож я на компьютерного гения? - он просто читал мои мысли.
- Ни капельки. Разве хакеры не взламывают банки, чтобы потом купаться в роскоши и богатстве? - я оглядела его с головы до ног. Простая дешевая футболка, потертые джинсы, а у ж машина...
- И чтобы через неделю отправиться в тюрьму? Извини, детка, но свобода мне дороже. Я перечисляю себе небольшие суммы, чтобы и на жизнь хватало и подозрений не вызывало. - он достал из-под матраса поцарапанный ноутбук. - Ну, все, я готов. Выдвигаемся?

В тот же день на мой счет перечислили 16000 тысяч. И это он называет небольшой суммой? Хотя, может если сравнивать с тем, сколько он мог бы украсть, это и правда было немного? Тем не менее, от этих денег я решила избавиться побыстрей, да и спать на земле, если честно надоело, поэтому мы начали строить дом, первоначально начав с времянки.
Во время строительства мы откровенно сходили с ума.То устраивали фехтование на шпателях, то догонялки по лесам (до сих пор не пойму, как мы себе все не переломали), то занимались любовью на свежей кирпичной кладке. Естественно все стены потом были вкривь и вкось.
Однажды мы добесились до того, что на голову Майкгану упало ведро с клеем. После этого на лысо его, конечно, не побрили, но шевелюру все же спасти не удалось.
Династия Блэквинг[закончен] 74954616

Майкган сильно переживал, хотя старался не показывать вида. А по мне, так он стал больше похож на себя настоящего. После нашей первой ночи, он сбросил маску, став заботливым и нежным. Из взгляда исчезла отчужденность, а "маньяк" вылезал только в моменты страсти. Не могу сказать, что в эти моменты я была не рада его видеть.
Мы стали семьей. Мне даже пришлось учиться готовить, после того, как мы обзавелись хоть какой-то кухней в нашей времянке.
Династия Блэквинг[закончен] 55259703

Правда, получалось не очень. Майкган ничего не говорил, но меня саму тошнило от моей стряпни. Тем временем, я продолжала писать как книги, так и картины. Уж это у меня получалось лучше.

Династия Блэквинг[закончен] 67984644


Династия Блэквинг[закончен] 93955314


Все изменилось три дня назад.
Когда мы посмотрели на плод наших трудов в лице времянки, то точно решили, что дом будут строить профессионалы. В тот день рабочие как раз закончили закладывать фундамент.
Династия Блэквинг[закончен] 83147588


Майкган во дворе возился со своим ноутом. Я готовила на кухне.
- Детка, которое сегодня число?
- Что?
- Какое сегодня число. Я систему переустановил.

Династия Блэквинг[закончен] 41180572


Я честно пыталась вспомнить сама, но когда цифры в голове окончательно запутались, пришлось воспользоваться карманным календариком.
"Надо еще посмотреть, когда у меня месячные придут, а то еще нагрянут в самый нежданный момент" - подумала я, ища глазами сегодняшнее число. После чего взгляд метнулся к кружку, помечающему мои последние "дни"... В ту же секунду я бросилась в ванную.

Династия Блэквинг[закончен] 45684716


- Детка, ты в порядке? - на пороге у ванной стоял Майкган, так и не дождавшийся ответа, которого не получил и на это раз. Я молча ломанулась к выходу и чуть не врезалась в дерево, когда стартанула старая колымага, отвозя меня в город.
"Две недели, две недели, две недели - барабанило в моей голове. Перед глазами так и мелькали "лишние" цифры календарика.
Это же насколько надо радоваться жизни, чтобы не замечать отсутствия месячных аж две недели?
Когда я покупала в аптеке тест, я уже не сомневалась в результате. И когда две полоски проявили себя, я расплакалась. Расплакалась от счастья, сидя на толчке в общественном туалете. В парке, где я познакомилась с отцом моего будущего ребенка...

Не успела я выйти из машины, как Майкган оказался передо мной.
- Кела, что случилось? - весь встрепанный, встревоженный. Бедняжка, я же сбежала, ничего ему не сказав. Что он мог надумать за то время пока меня не было.
- Я беременна. - тихо сказала я, слабо улыбаясь.

Я ожидала, что он будет в шоке. Мы ведь предохранялись. Кроме самого первого раза. Но секунды шли, а Майкган не приходил в себя. Лишь взгляд становился холодным и отчужденным.

Династия Блэквинг[закончен] 64950436

- Майкган? - улыбка сползла с моих губ, в голосе слышался страх.
Наконец, он посмотрел на меня. Я невольно ахнула. Давно не виделись, мистер "маньяк".
- Мне надо подумать, - сказал он ледяным голосом, и отодвинув меня в сторону, сел в машину.
- Майкган! - только и могла я крикнуть вслед.

Его нет уже три дня. И все три дня я пребываю в холодном оцепенении. Я стараюсь отогнать от себя мысль, что он меня бросил. Но с каждым часом эта мысль все сильнее, в то время как надежда на то, что это такой же его бзик, как после нашего первого свидания, таяла на глазах.
Я понимаю, он испугался своих чувств, как и тогда. Он привык быть один, но... Господи, пожалуйста, не дай ему закрыться от меня. Особенно сейчас, когда я открылась ему. Когда впустила его в свой мир. Когда он буквально стал частью меня.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Династия Блэквинг[закончен] 707942 Ой... Очень надеюсь, что он вернется!

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Круто!!!Мне оч оч нравится твоя династия!Оч интересно пишешь!Большой тебе+!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Здравствуй, мой дорогой дневник.
Знаешь, наверное, когда-нибудь Майкган сведет меня с ума, и будем мы на пару на голову пришибленные. Но не смотря на то, что иногда он ведет себя как неадекватный псих, я все равно его люблю. Только вот ему я об этом никогда в жизни не скажу, а то снова испугается и убежит далеко и надолго.
Майкган вернулся сегодня вечером. Слегка помятый, под глазами, хоть и задумчивыми, но уже не такими стеклянными и холодными, лежали темные мешки.
Я стояла на пороге, скрестив руки на груди, и что таить, скрестив в добавку и пальцы, ждала когда он что-нибудь скажет. Но он лишь молча протянул мне руку, одним движением прося идти с ним.
- Пожалуйста, - добавил Майкган, когда я заколебалась.

Он отвел меня на пляж. Невольно нахлынули воспоминания о нашем первом свидании. Было уже темно, только свет маяка на утесе периодически закрадывался на берег, освещая задумчивый профиль Майкгана. Мы уже полчаса сидели на песке, а он не промолвил и слова.
- Мне было три года, когда я впервые побывал на берегу моря. - наконец он подал голос, не отрывая взгляда от волн. - Я практически ничего не помню из этого момента. Только то, что я был счастлив и был уверен, что я не один, со мной те, кто защитит меня. Наверное, поэтому море меня успокаивает и помогает сосредоточиться... Когда меня бросили, меня отправили в детдом, так как родителей не нашли. Они как будто испарились. - он нахмурился и сглотнул ком, вставший в горле. Я взяла его за руку, его пальцы тут же сжали мою ладонь, ища поддержки. - Жизнь в детдоме не сладкая, особенно если там преподаватели не совсем нормальной ориентации, но это история не для слабонервных, - он ухмыльнулся, искоса взглянув на меня. - и уж точно не для беременных... В общем в семь лет я сбежал и стал бродяжничать. Ездил по стране в торговых вагонах, забирался тайком в фуры дальнобойщиков. Да, это было опасно, но тогда я чувствовал себя свободным, хоть и одиноким.
Но меня поймали и опять заперли в клетку. Не представляешь, как я хотел сбежать, чтобы снова ни от кого не зависеть. Но теперь моим единственным шансом убраться из приюта было усыновление.
Их звали Дик и Розалин Стоун. Роуз никак не могла забеременеть, и поэтому они меня усыновили. Она сказала, что ей понравились мои глаза. Как будто щенка выбирали.
Дик был программистом, он и научил меня пользоваться компом. Он же и научил меня водить. Розалин же была очень милой женщиной и относилась ко мне как к сыну, но для них я и правда оказался щенком. Они играли со мной, тискали, холили и лелеяли. Но когда у них наконец родился свой ребенок, я стал для них ненужной дворняжкой. Они относились ко мне все холодней и холодней, пока не стали забывать меня покормить. - Майкган потер татуировку у себя на плече в виде волчьей головы. - А когда с живностью плохо обращаються, она сбегает, и щенок превращается в волка-одиночку. Им я и стал с 15 лет. Через интернет-кафе взломал местный банк, купил себе ноут и "Старушку", и стал колесить по стране.
Еще никогда я не чувствовал такой свободы. Делать все, что хочешь, и не отвечать ни за последствия, ни за кого-то. Я наконец начал наслаждаться жизнью, не зная другой.
А потом я захотел снова увидеть море и приехал в Сансент Вэлли. И встретил тебя. Черт, мне хватило всего одной секунды, на то чтобы посмотреть в твои фиалковые глаза и навсегда забить свою голову твоим образом!
Честно говоря, у меня были девушки в других городах. Но это были мимолетные влечения, чаще всего просто развлечение на ночь.
Но с тобой все было не так. Я даже не знал, как с тобой заговорить. Пришлось действовать так, как получалось... И тогда на берегу я впервые за последние 20 лет вновь почувствовал себя не одиноким и... счастливым. И я испугался. Испугался, что если поддамся этому счастью, то меня вновь выкинут, снова предадут.
Но я решил рискнуть. Конечно, не сразу, но все наладилось. Этот месяц я жил, как будто попал в сказку. У меня, наконец, появилась семья. Но, когда ты сказала, что беременна, я не просто испугался, я пришел в дикий ужас.
Ну чему может научить отец, который большую часть жизни вел бродяжный образ жизни? Воровать? Скрываться от полиции?
Я испугался, что просто не справлюсь с ответственностью. И в какой-то момент я подумал, что лучше было бы, если бы я исчез и дал тебе возможность найти более достойного человека на роль отца твоих детей.
Но это было бы трусливым предательством. А мне столько раз давали пинка под зад, что я просто не могу позволить себе бросить ни тебя, ни... - Майкган посмотрел мне в глаза. - нашего ребенка. - Он поднялся на ноги и помог встать мне. - Кела, прости меня пожалуйста, за то, что я вел себя как последняя скотина.
А потом он стал опускаться на одно колено...
- И если ты меня простишь, то согласишься ли ты, Кела Блэквинг, выйти за меня замуж и всю оставшуюся жизнь терпеть такого психа, как я?
Династия Блэквинг[закончен] 99542880

Я даже не заметила, как он достал бархатную коробочку из-за пазухи. Я просто стояла, прикрыв лицо руками, чтобы не разрыдаться. Проклятые гормоны...

Династия Блэквинг[закончен] 70234866

- А у меня разве есть выбор? Конечно, да. - ответила я, сквозь слезы.

Мы принесли свои клятвы в ту же ночь. На том месте, где в первые почувствовали, как нужны друг другу.

Династия Блэквинг[закончен] 84875357



Династия Блэквинг[закончен] 38251193



Династия Блэквинг[закончен] 84512284


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 7]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru