Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcap69%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcap14%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcap18%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 7 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Блэквинг[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 7]

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг



Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет  
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха.  Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь...  Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду.   Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.



Последний раз редактировалось: Kela (Пт 24 Авг - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)


~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Интересно, быстрее проду... нельзя же так заканчивать...мне интересно.

Гость


Гость
Интересно и красиво оформлено, жду еще серий!

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Listen or download Enya Watermark for free on Prostopleer


Спустя семь лет мои родители снова вместе. Они вновь встретились в том же городе, где когда-то наша династия дала свое начало.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 81648657


Я не стал строить склеп и похоронил родителей, а так же привезенный из Сансент Велли прах бабушки с дедушкой, на местном кладбище. Думаю, Кела Блэквинг будет рада покоиться недалеко от своих родственников.

Церемония похорон давно закончилась. Но я не уходил. Только теперь, когда родителей не стало, я понял, как много для меня они значили. Мама, которая не спала ночами, охраняя меня от моего же безумия. Отец, который был опорой нашей семьи, стержнем, не давший нам с братом и сестрой распаться окончательно. Я никогда не смогу стать таким как он.

И никогда не смогу сказать им всего того, чего не мог высказать за все те годы, что они были рядом.

Даже сейчас, вместо слов из меня вырывались всхлипы. Неконтролируемые слезы лились, пытаясь заполнить ту нишу пустоты, оставшуюся в сердце.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 15725664


- С тобой все в порядке?

Я не мог поверить своим ушам.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 74392881


Ангел. Это она.

Ага. А ты тут рыдаешь, как пятилетняя девчонка.
Я обернулся и завороженно уставился в ее голубые глаза.
- Ты так убивался... И я подумала, вдруг смогу чем-то помочь. - у нее был приятный тихий голос. Он мягко обволакивал слух и хотелось слушать и слушать. Не то, что мое хриплое карканье, вызванное горестным комком в горле.
- Мой отец... Он вчера умер.
- Сочувствую. Что с ним случилось?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 57839914


Мне хотелось рассказать ей все, и я не стал себя останавливать.

- Вчера у моих родителей должна была состоятся годовщина свадьбы. Мои родители отметили бы 20 лет, если бы мама не умерла семь лет назад, при родах. Меня не было дома, когда это случилось, но моя сестра сказала, что он весь день провел на могиле у мамы. А когда вернулся...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 19700305



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 82785738

- Инфаркт?
-Да. Дея испугалась и поэтому вместо того, чтобы позвонить в скорую, она набрала мне. Но когда я приехал, уже было поздно.

Я не стал рассказывать, что когда вернулся домой меня ждал еще один непрятный сюрприз.
На кухне меня встретил Мрачный Жнец. От шока я даже протянул ему руку и поздоровался.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 25408422


- Вы и меня заберете? - тут же спросил я.
- Если ты этого захочешь, Филипп Блэквинг.
Уж кто-то, а Жнец точно знал, сколько раз я подумывал о суициде, лишь избавить себя от Фрая.
- Нет. Кто-то же должен позаботиться о Санни. Дея с этим не справиться.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 43431810

- Что ж, тогда до встречи Филлип. Уже не долго...

И прежде, чем я успел его спросить, Жнец исчез. В тот же миг на кухню ворвалась Дея.
- Ты, придурок, прежде чем говорить с самим собой, убедись, что один в комнате. С чего ты взял, что я не смогу воспитывать эту мелизгу?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 85884098


- Думаешь, я тебя не раскусила? Отец поделил наследство на троих. Мне скоро 18 и я заберу свою долю, а ты хочешь захапать себе опекой часть Санни. Только фиг вам, мистер Псих. Опеку получу я.
От ее слов я оторопел.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 66886428p


- Ты только себя послушай, меркантильная овца. Тело нашего отца еще остыть не успело, а ты уже наследство де лишь. Да как ты...

Не знаю чем бы закончилась наша сора, если бы я не услышал плач Санни в детской.

- А еще я с сестрой поссорился. - в вкратце сказал я, что не выливать на это белокурое существо всю грязь нашей семьи. - И мне сейчас...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 12447126


- ... очень тяжело. - закончила Ангела меня. - Я понимаю. Я и сама потеряла родителей.
Он махнула в сторону двух надгробий.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 33870429

Имен было не разобрать, но причины смерти была вида четка. Пожар.
- Это случилось давно. Я была еще совсем крохой, но я до сих пор помню ту боль,которую испытала, узнав, что мамы и папы не стало.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 45692823


- Мне было очень плохо. Но в отличии от тебя у меня не осталось никого. Ни братьев, ни сестре, даже двоюродных теток и дядек. И от тяжелей вдвойне. Потому что нет никого, кто мог бы меня поддержать. А знаешь что...
Она приобняла меня за плечи и заглянула в глаза.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 67612255


- Сегодня я буду твоей поддержкой. Не дам тебе впасть в депрессию, как я когда-то.
И она мне улыбнулась.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 68994869


От ее теплой лучезарной улыбки что зажглось во мне. Я не заметил, как и сам улыбнулся ей в ответ.
- Отлично. Пойдем. - она махнула мне рукой и направилась к воротам кладбища.

Как это мило с ее стороны.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 69522226


Меня сейчас вырвет от умиления.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 88952337


~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ангела, очень симпатичная, надеюсь Фрай здесь ни чего не испортит. А было бы мило если она тоже безумная Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 1715864318 вот сошлись бы два одиночества!Жду ещё!!!!+

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Listen or download Wish You Were Here for free on Prostopleer


Мы бродили по всему городу. Болтали о всякой чуши, и я никогда еще не чувствовал себя с кем-то таким... нормальным. Фрай что-то ворчал на задворках сознания, но я не обращал внимания. Я весь сосредоточился на ней. На ее шутках, на ее словах, на ее лице. Поглощенный ею, я и не заметил, как мы пришли на пляж. Как ни странно, но пустынный, не смотря на то, что были выходные, и стояла летняя жара.

- Мы здесь впервые встретились, - сказал я, когда огляделся.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 44931398

- Ты и тогда был очень грустный. Что случилось, ты мне тогда так и не ответил.
Я невольно засмущался, вспомнив свой побег.
- Да, извини. Просто я редко с кем заговариваю, и еще реже: кто-то со мной.
- Ничего, я так и поняла. Так что тогда случилось.
- У меня был день рождения.
- Грустный праздник, - она понимающе кивнула.
- Да, особенно если ты никому не нужен. В частности - семье.
Она подошла ко мне и вновь обняла за плечи.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 88752199


- Но теперь ты понимаешь, что сейчас ты нужен свой семье как никогда?
- Да, спасибо тебе... - я невольно замялся. - Знаешь, мы хоть с тобой тут и повстречались, но я до сих пор не знаю, как тебя зовут.
Ангел мило хихикнула.
- Ой, и правда. А я и не заметила, что не называю тебя по имени. У меня такое ощущение, будто мы всю жизнь знакомы.
- И у меня... - она была так близко, чтоя невольно отвел глаза, но все же ее голубоглазый взгляд поймал мой. - Я -Филлип.
- А я...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 68502755

- ... а как бы ты хотел, что бы меня звали? На кого я похожа?- неожиданно спросила она.
На ум тут же пришло имя, но я откинул его. Она точно не похожа на мое наваждение.
- Ты похожа на Ангела.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 23420094


Она улыбнулась.
- Что ж, тогда пусть я буду Энджи.
И ее губы прильнули к моим.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 59581778


Я едва успел ощутить ее дыхание на коже, как она отпрянула.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 12117333


- Мне было приятно познакомиться - прошептала Энджи. - но мне пора.

А я ошарашенный ее поступком ничего не мог ответить. Разве что проводить взглядом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 47185229


Когда она скрылась из виду, сердце сжалось в комок. И я мечтательно улыбнулся.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 43536956


Кажется...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 56018306


... я влюбился.

Кажется я влюбился.... Да, что ты говоришь.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 42288881


Ты еще серенады запой. Ну, давай. Я тебе еще подпою. Ну...
Асоооооооле, - Асоооооле мио.....


Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 83553578


Чего молчишь то? Как с этой овцой блондинистой болтать, так ты как пташка певчая щебетал.

НЕ СМЕЙ О НЕЙ ТАК ГОВОРИТЬ!

" Не смей о ней так говорить" У - тю-тю.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 29046586


А что ты мне сделаешь? Врежешь? Сам ведь без зубов останешься.
А впрочем давай.

ДАВАЙ!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 48614391


О тебя беззубого, твой ангелочек сбежит еще быстрее, чем от меня


ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЕЕ ТРОНУТ, УБЛЮДОК.

И трону, если она не отвяжется.
Когда ты, наконец, поймешь , что нам нужна Йенифер.


Знаешь что, Фрай. Йенифер нужна тебе. А мне...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 34290697


Мне нужна Энджи.

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!


На днях мы отметили день рождение Деи и Санни. Как ни странно, но такой совместный праздник прошел спокойно, без выкрутасов Деи. Наверное, на нее очень повлияло произошедшее на кануне праздника событие.
Честно говоря, я бы в жизни не поверил в рассказ Деи, если бы не видел все своими глазами. Хотя, глазам безумца мало кто верит. Но тем не менее...
Той ночью меня разбудил плач Санни. Когда я зашел в детскую, малыш уже не кричал, но с испугом поглядывая в сторону окна.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 45333287


Проследив за его взглядом, я выглянул на улицу. И волосы у меня на голове ощутимо зашевелились.
Дея, как сомнамбула, безропотно и бессознательно брела по лужайке, ведомая загадочными огоньками в небе.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 12216054


Я уже хотел выбежать в след за ней, но меня как будто парализовало. А Дея тем временем пришла в себя и истошно заверещала, уставившись в небеса.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 19941627


В одно мгновение сноп разноцветных огоньков превратился в... Что? Летающая тарелка?
В голове вдруг все перемешалось, и я ошарашено наблюдал за тем, как столб света втягивает мою сестру.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 22678068


Когда НЛО исчезло, я все еще ошарашено стоял у окна. Что мне делать? Куда звонить? В полицию? ФБР? Да меня же за психа примут.

Не забывай, ты и есть псих.

аааа, да помолчи ты. Что делать-то будем?

Подождем. Может все само образуется.

Я удивился спокойствию его голоса. Казалось, будто Фрай каждый день видел, как на нашей лужайке высаживается инопланетный десант. Ну, ладно, подождем хотя бы до утра.

Весь остаток ночи я как заведенный нарезал круги вокруг дома. Сна ни во одном глазу. Едва рассветные лучи озарили улицу, я достал мобильник, чтобы звонить в полицию. Но вдруг...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 83800895



Прямо перед моим домом - НЛО, и как назло ни одного свидетеля. Может, у меня все таки глюки?

Вряд ли, я ведь ее тоже вижу.

Утешил. А ничего, что ты - мое воображение? Такой же глюк, как Дея со своим инопланетянином.

ИНОПЛАНЕТЯНИН?!!!!!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 53831942


Я во все глаза уставился на зеленого человечка. А тот лишь помахал мне ладошкой и исчез, растворившись в воздухе так же, как и его летательный аппарат, как будто их и не было. Это лишний раз заставило задуматься: а не глюки ли у меня. Может Дея каталась ночью с бойфрендом, а мое больное... наглое, с дурацким чувством юмора, сознание...

Сам такой...

... услужливо подкинуло мне свою версию события?

Мои сомнения разрешила Дея. Едва мы вошли в дом, как она прижалась ко мне, трясясь от страха.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 70406591

Она что-то лепетала о экспериментах, о странных огнях, проводах и трубках.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 54487391


Я не мог ей не поверить. Ее буквально колотило от ужаса. Пытаясь ее утешить, я, кажется, даже погладил ее по голове. И Дея отреагировала на это вполне спокойно, без обычной для нее колкости и зазнайства.

В этот же день мы отпраздновали день рождение. Как всегда дома. Друзей мы завести так и не успели, поэтому из гостей у нас был только наш уборщик.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 20153581


Инопланетяне и правду поработали над Деей. Это было заметно внешне. Конечно, они не сделали ей пластической операции, но процент стервозности в облике сестры явно понизился.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 66854270


Я уж не говорю про характер. С чего это у Деи появился интерес к книгам?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 73984277

Без вмешательства тут точно не обошлось.
Она даже переодевалась в два раз быстрее. И когда Дея вновь спустилась в столовую, настала пора Санни задувать свечи.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 27622287


Малыш был очень похож на маму. Те же глаза и волосы. Разве что, нос, как и Дее, достался от отца.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 30139897


Может из-за того, что Санни напоминал обоих родителей, Дея начала относиться к нему мягче и терпимее. Хотя, такая работа, как у моей сестры, с кого угодно спесь собьет.
Она, наконец, занялась карьерой певицы. И теперь вместо караоке, мучает уши получателей музыкальных открыток.
Свой первый заказ она исполняла стоя под проливным дождем.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 92988185


А это остудит любую занозу.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 37199701


Но это не мешало Дее оставаться уверенной в себе.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 38126148


А вот Санни наоборот. Среди людей ему было не по себе, в чем я убедился, когда мы пришли в парк на фестиваль. На коньках он стоял неуверенно, постоянно падал.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 55647081


Но гляда на него, слушая вполне дружественные подколки Деи, я вдруг снова почувствовал нас семьей. Никто из нас не был против семейной фотографии, кода Санни предложил зайти в пеструю палатку. И даже на соревнованиях по поеданию хот-догов мы вели себя как самые обычные братья и сестры.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 30344375


Шутили друг над другом, покалывали. Ну как тут не заржать на Деей, которая, после нескольких недель модной диеты, дорвалась до хот-догов.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 61618891


Я уж не говорю про дух соперничества. Я так увлекся, что совсем не заметил, как за нашими спинами появилось странное свечение.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 53194933


И буквально из земли вылез странный мужик в гриме зомби.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 55665170


Но никто не обратил на него внимания. Потому что я выиграл. Ухууу!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 95674383


Нет, а чего этот мужик хотел. Вот если бы он на Хэллоуин так пришел, я бы ему десятку поставил бы за одно только появление, не говоря уже про костюм. Но праздника еще пара месяцев, поэтому пришлось бедняге "зомби" обижено ковылять отсюда.

Тем временем стемнело, и Санни издал радостный клич.
- Вау, фокусы!
Я посмотрел на небольшую толпу, которая образовалась у сцены. Самого фокусника видно не было, пару раз мелькнувшей фиолетововолосой макушки мне хватило.
- Ну, пошли. - Санни тянул меня за руку.
- Знаешь что, малыш. Уже темно, давай в следующий раз на фокусы посмотрим. Уже темно, а завтра в школу.
Санни нахмурился, но капризничать не стал.
- Иди, поищи Дею. И потом вместе пойдем домой - сказал я.
Братишка заулыбался, понимая, что пока он ищет Дею, у него есть время еще немного побыть в парке.
А я, едва он скрылся за палатками со сладостями, отправился поздороваться со старой знакомой.

Казалось она ждала только меня. Стоило мне появиться перед Йенифер, как она начала заканчивать выступление.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 98009139


Люди, разочаровано гудя, стали расходиться. А Йени, знаком попросила следовать за ней.
Она привела меня в мрачный уголок у сцены, и несколько минут мы просто стояли, рассматривая друг друга. Я не мог поверить, что она и правда существует. Что те люди видели мою фантазию так же, как и я вижу сейчас перед собой. Хотелось дотронуться до нее, что бы убедиться что это не сон, что она и вправду живая. Но с другой стороны, это означало бы, что Фрай прав.
- Ну, здравствуй, Филлип - нарушила молчание Йенифер, улыбаясь. - Давно не виделись. Ты уж извини за то случай, я... немного растерялась, увидев тебя. Не каждый день видишь призрака прошлого.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 79855178


Я ничего не ответил. Заговорить с ней тоже самое что признать, что она существует. А он много сил потратил, пытаясь убедить себя в обратном. Но тут Йен задала вопрос:
- Фрай все еще с тобой?
- Что? Ты знаешь о Фрае?
Она рассмеялась.
- Конечно, знаю, дурачок. Мы ведь были лучшими друзьями. Не уже ли за эти годы совсем все забыл? - в ее глазах мелькнуло разочарование. - Но не важно. Я хотела бы с ним поговорить.
- То есть...
А ну, подвинься!
Я не успел и глазом моргнуть, как Фрай вытеснил мое сознание, заставляя наблюдать за происходящим со стороны.
-Йени, детка, как я рад тебя видеть!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 94434329


- Ты уж извини этого придурка, но он упрямый как осел. Ты ведь и сама знаешь, как трудно заставить людей поверить в тот мир, которому мы с тобой принадлежит. Ты только представь, прямо перед ним первоклассный зомбяк прошел, а он принял его за переодетого клоуна. Ох, Йенифер, как я по тебе скучал. Стобой хоть можно было нормально поболтать.

- Я то же рада тебя видеть, Фрай. И то же хотела бы поговорить с тобой, но не о мире, а о... Энджи.
Фрай удивлено вскинул бровь.
- Ты и про нее уже все знаешь? Слушай, малыш, я тут не причем, я отваживал от нас баб как только мог, но одна все же проскочила. Но мое сердце, точнее та часть, что принадлежит мне, отдана тебе.
- Я знаю, Фраи. - Йени погладила его по щеке. После чего затравлено огляделась по сторонам и подошла поближе. - А теперь слушай.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 79575610

- Энджи опасна. - зашептала она ему на ухо. - Не только для тебя и Филиппа, но и для меня. От нее надо избавиться.
- Мне ее надо убить?
- Нет! Не в коем случае. Тогда ситуация еще больше осложниться. Просто сделай так, что бы она и Филипп и на пушечный выстрел к друг другу не подходили.
- Ну это мы умеем.
Фрай попытался ее поцеловать, но Йен отпрянула.
- Позже, когда Энджи не будет нам мешать.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Уау!!!!Как всегда просто шикарно ,и очень захватывающе и интересно!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
История стремительно набирает обороты. Я не хочу чтобы Энджи от нас ушла!!! Я хочу ее видеть с Филиппом, мне она так нравится!!!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Насколько я знаю эта династия не будет иметь продолжения! Очень жаль!!! Kela искренне надеюсь, что ты останешься с нами и мы увидим твою новую династию.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Да уж, давно я не читала эту династию. Прочитала все те отчеты, которые я не видела. Это просто ШЕДЕВР!!! Я плакала, когда узнала о смерти Вайлетт и ее мужа. Кела, ты очень эмоционально пишешь! Ты заставляешь читателей переживать события вместе с симами. У тебя превосходно получается передавать эмоции!!! Как же я расстроилась, когда узнала, что твоя династия закрыта. Династия Блэквинг[закончен] - Страница 7 366651 В общем, это несомненно огроменный плюс!!!+++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru