Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcap69%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcap14%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcap18%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Блэквинг[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг



Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет  
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха.  Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь...  Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду.   Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.



Последний раз редактировалось: Kela (Пт 24 Авг - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)


Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, сегодня вечером Майкл сменил гнев на милость и освободил меня досрочно. Видимо, надо почаще утраивать акции протеста против его деспотии.
- Вайлетт, прости. Ты права, постоянно тебя опекая, я делаю только хуже. Думаю, мне просто надо узнать твоих друзей по лучше, чтобы не бояться оставлять тебя с ними. - сказал он, перед тем как разрешил устроить пижамную вечеринку.
А я стояла, не поднимая глаз, ожидая, когда он вспомнит про "богатую курицу".

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 48434906



Но Майкл молчал, и я подняла голову.

У него такие забавные веснушки...

Да что это со мной?

Стряхнув с себя странное оцепенения, пошла звонить Натали. После того, как Кейт покинула школу, она осталась моей единственной подругой. И мне хотелось хоть с кем-то поговорить.

Извини, дневничок, но ты вряд ли сможешь объяснить, что со мной происходит.

Натали прибыла вместе с курьером из пиццерии, и ту же попыталась его очаровать. Такой участи не избежал и Майкл. Она так уверено с ним кокетничала, что у меня начался очередной приступ ревности. А Майки как будто и не замечал. Пожелав нам хорошо провести вечер, он взял кусок пиццы и отправился смотреть телевизор.

- У тебя очень симпатичный опекун, - сказала Натали, когда мы поднялись ко мне в комнату.
- Да, Майки такой, - на автомате ответила я, растеливая спальник.
- Майки?- многозначительно переспросила подруга. - Ты называешь его не дядя Майкл, а Майки? Интересненько. А какая у вас разница в возрасте?
- 18 лет. Ты это к чему?
- Ну, - Натали закатила глаза к потолку. - Молодая девушка, сирота и ее симпатичный, еще не старый, но уже не молодой опекун... По-моему это в лучших традициях любовных романов.
- А по-моему ты этих любовных романов слишком много читаешь.
- Нет, Вай, это ты у нас книжный червь. Хотя я прям представляю цитату из книги: - Натали театрально развела рками. - "Их взгляды встретились. Зелень Елисейских полей потонула в ночном небе, так же как его чресла в ее сокровенной ложбинке..." Ай...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 94760473


- Не говори глупостей! - через чур громко возмутилась я, откровенно краснея.
- О, какая бурная реакция! Я что, оказалась права?
- Конечно, нет. Я его только в душе голым видела...

Ой-еее

Натали встрепенулась. Глаза загорелись. Рыжая-бесстыжая одним словом.
- Ииииии?
- Что иии?
- И как? Ну, там...
- Я ничего не видела. Он прикрылся.
- Жаль... - Натали была откровенно разочарована. А потом вновь взбодрилась. - Ну если у вас не было секса, это не значит что ты в него не влюблена. Так ты в него влюблена? - спросила она с лицом офицера гестапо на допросе.
Вопрос неожиданно поставил меня в тупик.
- Не... Нет... Не знаю...
- То есть как, не знаешь?
- Ну, я его ревную, но это может быть и не любовь... просто...
- Ничего так просто не бывает. Знаешь, у меня есть проверенное средство. Когда я не могу понять, нравиться мне парень или нет, я его целую.

Так вот как она со всей школой перецеловалась! Странно, почему же она не была королевой бала.

- Так что Вайлетт, ты сейчас спустишься вниз - продолжала Натали. - и поцелуешь его!
- Что?!
- Давай, смелее. Если понравиться, значит он тебе нравиться, а если почувствуешь, что тебе противно целоваться с потенциальным старикашкой, ну и бог с ним.
- И как я ему объясню это потом?
- Ну, скажешь, что мы играли в "Слово или дело", и ты опрометчиво выбрала дело.

Я неуверенно стояла у подножия лестницы, а Натали наверху подначивала меня к действиям.
- Давай... - шепотом сказала она, показывая в сторону дивана, где спал Майкл.
Глубоко вдохнув, как перед прыжком в воду, я ринулась в бой.

Хорошо, сейчас поцелую, пока он спит. И он ничего не узнает, и я в своих чувствах определюсь...

Ну, почему я такая невезучая? Стоило мне подойти к дивану, как скрипнула половица и Майки проснулся. Черт.
- Вайлетт, что-нибудь случилось? - спросил он, поднимаясь на ноги.
- Нет. Просто...
Давай, Вио соберись... Я так и чувствовала мысленные пинки Натали.
- Надо же, заснул на диване. Как вечеринка? Все нормально?
- Да, - тихо ответила я, поднимая голову...

Натали права, его глаза и правда похожи на Елисейские поля.

И прежде чем, я попыталась одуматься, я притянула Макла за шею и...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 52274695


Поцелуй длился всего лишь мгновения, но мне показалось что прошла вечность, прежде чем я отпрянула от Майкла и решилась посмотреть ему в глаза. Он ошарашено уставился на меня, и как тогда в душе, я сбежала раньше, чем он что-нибудь сказал.

"Господи, пусть он, услышав дикий довольный ржач Натали, поймет что это шутка" - умоляла я, взлетая по лестнице.

Натали уже спит. А мне опять не до сна.

Потом что поняла, что для меня это не шутка.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Ура!Наконец-то долгожданное продолжение!!!Мне все очень понравилось!!!Классно пишешь!!!Продолжай нас всех радовать своими отчетами!!!++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
У тебя обалденная династия ,всегда с удовольствием читаю .Плюсик.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Я зачиталась и замечталась!!! Я рада, что ты продолжаешь династию, очень интересно пишешь!!! ++ и жду еще ( мне всегда мало)

Гость


Гость
Я уж думала продолжения не будет, замечательно +

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, в который раз я остаюсь одна. Сначала ушел папа, потом мама, затем... Нет, Майкл не умер, но кажется, для меня он потерян.

В первые в жизни я хотела, чтобы утро не наступало. Я боялась выйти из комнаты, поэтому даже не проводила Натали. Подруга понимающе посмотрев на меня, пожелала удачи и ушла.
Когда за ней захлопнулась дверь я с неподдельным ужасом, и в то же время, с трепетом, стала ожидать шагов Майкла на лестнице. Но в доме было тихо. Поэтому, через пару часов я,собравшись с духом, покинула свое убежище, тем более, что в нем не был предусмотрен туалет.

Но спустившись по лестнице я поняла, что Майкла дома нет. И я испугалась еще сильнее, вспомнив из маминых записей выкрутасы отца.
Хорошо, что перед тем, как у меня началась паника, от Майкла пришла смс-ка.
"Буду поздно" - всего два слова, а как от них становится легче. Ну, почти легче. Ведь они не объясняли куда Майки делся.
Чтобы скоротать время, я засела за новую книгу.В последнее время мне нравилось перечитывать историю любви родителей. Она меня и вдохновила на создание драмы.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 66885623


Я сидела на веранде и наслаждалась творческим процессом, с головой уйдя в историю моих героев. Но тут солнце обогнуло дом, и его лучи легли мне на плечи заботливым пледом. И я тут же вспомнила вчерашний поцелуй.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 58127738


Губы Майкла были мягкими, слегка опухшими после сна, и очень теплыми. Как будто целовала солнечного зайчика...

ААААААА Спасибо тебе, Натали! Нашла кого послушать.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 20815130


Ну что, Вайлетт, поняла что чувствуешь к Майклу? Ну и что же ты собираешься делать с этими знаниями?

Черт, как же все было проще, когда я терялась в догадках.

Когда я легла спать, Майкла еще не было. Я вся извертелась, снедаемая думами. Лишь ближе к полуночи мне, наконец, удалось задремать, но и этот хрупкий сон был недолог.

Я снова стала замерзать. Пожалуйста, пусть это не то, о чем я подумала...
Я открыла один глаз, потом другой. И чуть опять не закричала, когда вскакивала с кровати.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 57396358


Тихо. Не орать - успокаивала я саму себя. - это всего лишь мама... Мама! - и тут же заткнула себе рот, чтобы не разбудить призрака.

"Надо позвать Майкла. Судя по скрипу он уже дома и еще не спит"

Радостная появление мамы, я вылетела в коридор и ворвалась в соседнюю комнату. Без стука.

Ничему меня жизнь не учит.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 20979702


Хорошо, что они пока еще были одеты. Но мне хватило их взглядов.

Господи, как он на нее смотрел!

Я едва смогла проглотит болезненный ком, вставший в горле.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 42575900


Они так наслаждались обществом друг друга, что меня они заметили, только когда я, со всех ног убегая из этой чертовой комнаты, ударилась об дверной косяк.
- Вайлетт?
Но я уже была в своем убежище. Потирая ушибленное плечо и заливаясь слезами, я сползла по стене на пол.

Ну, а чего я хотела? Я ведь для него всего лишь ребенок!

Как больно...

И я ударила по ушибу здоровой рукой, чтобы боль в руке заглушила боль в сердце.




Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, я не могу находиться в этом доме. Это невыносимо, знать что он находится где-то за стенкой, знать что он там не один, что дарит кому-то свои солнечные поцелуи... А мои воспринимает как детскую забаву.
Я боюсь, что он узнает, что я к нему чувствую. Боюсь с ним разговаривать, смотреть в эти чертовы зеленые глаза, потому что дурацких три слова так и рвутся из груди наружу.
Я специально тянула до последнего, и вышла из комнаты только когда подъехал школьный автобус.
- Вайлетт, нам надо погов...
- Я опаздываю в школу - коротко перебила, не оборачиваясь.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 79901840


Знаю я, о чем он хотел поговорить. Хотел объяснить, что я видела ночью. Дорогой Майкл, от куда берутся дети мне еще мама рассказала, когда у меня начались месячные. И то она опоздала, я обо всем уже знала из книг.

Кстати о книгах. Местному книжному клубу, членом которого являлся и директор школы, понравилась моя книга.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 80610336


Оценки, конечно улучшились, но выше тройки не подтянулись. А выпускные экзамены уже скоро. А там и мое восемнадцатилетние, начало новой жизни...

"А почему бы ее не начать сейчас?" - подумала я, когда бродила по городу после занятий, и остановилась возле парикмахерской.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 81735530


- Что будем делать? - спросил стилист.
- Я хочу подстричься.
- Подстричься? - неуверенно спросил он, смотря на мои длинные волосы.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 10121112


- Девочка, а тебя мама потом ругать не будет?
- Моя мама умерла, и папа там же. А моего опекуна это не касается.
- Ладненько.

Когда стилист закончил, я со странным чувством погладила затылок. Так непривычно было ощущать сквозняк на шее. Но мне понравилось, и поэтому я решила поменять все.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 43558929


- Блэквинг, ты чего с собой сделала? - услышала я, когда собиралась уходить.
Из соседнего зала, где делали татуировки, вышел паренек. Мой одноклассник, который однажды был на вечеринке у нас дома. Как же его зовут? Ах, да...
- Что, Кендрик, я так ужасно выгляжу?
- Ужасно, когда ты называешь меня по этому имени. А выглядишь ты шикарно. Больше не похожа на пай-девочку.

Не похожа на пай-девочку, говоришь? А это идея...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 43466643


- И как же мне к тебе обращаться?
- Ну, хочешь называй меня "мой господин", но если не подходит, то можешь звать Риком. Все лучше, чем мое полное имя.
- А почему тогда для краткости не Кен?
Кендрик усмехнулся. Где-то я уже это видела...
- Детка, а я разве похож на куклу без члена?
Как ни странно, но "детка" не резанула мне слух и душу. Было в ней что-то знакомое, но другое.
- Может пообедаем где-нибудь? - неожиданно для самой себя предложила я.
Рик пожал плечами:
- А почему бы и нет?
Мы отправились в ближайшую забегаловку.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 14192193


Уплетая картошку-фри и запивая колой, мы болтали о всем и сразу. Иногда несли откровенный бред. Я рассказала, что не хочу иди домой, правда, не открывая причину. Поэтому после кафэшки мы перебрались в парк.

- Что у тебя с рукой? - спросил Рик, указывая на синяк на плече.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 30539655


- Ударилась...
- Это из-за нее ты не хочешь идти домой? Вроде твой опекун не похож на того, кто избивает девочек.
- Он и не избивает. Просто нет настроения возвращаться домой. Только ведь придется, - я с грустью посмотрела на часы на башне ратуши.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 74841996


Рик проследил за мои взглядом.
-Ну если ты боишься копов, то я знаю одно место, куда они не сунутся.


- Кладбище? - с ужасом спросила я, глядя на ряд могил .
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 20767279

- Отличное место для ночевки - Рик достал откуда-то спальник. - Сам не раз здесь спал, когда хотел предкам нервы помотать. Располагайся, а я пойду.
- Ты оставишь меня тут одну?
-Извини, но сегодня я хочу спать в своей постели.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 14503967

И он ушел. Наверно, стоило бы последовать его примеру, но я уже решила домой сегодня не возвращаться. Я расстелила спальник и забралась в него.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 32660803


Удивительно, но не смотря на окружение могил и призраков я заснула почти что сразу. Лишь перед самым забытьем подумала, что компания Рика, не смотря на его иной раз откровенное хамство, не так уж и плоха.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 80955167


Утром я сразу отправилась в школу, где Натали сообщила, что Майкл замучил ее звонками пытаясь узнать где я.
- А кстати, где ты была? - это рыжий любопытный варвар уставилась на меня во все глаза. - И что ты с собой сделала?
Но от ее расспросов я только отмахивалась. Вчера я совсем забыла сделать домашку, и все уроки со скоростью пулемета строчила в тетрадке, чтобы успеть все переписать, пока ее не потребовал учитель.
Домой все же возвращаться пришлось. Во-первых, мой дневник остался там, а во-вторых мне нужен был душ.
В коридоре Майкла не было, чему я несказанно обрадовалась. Но моя радость длилась недолго. Он был в ванной, одетый и разговаривал по телефону.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 16158850


- Нет, Холли, она еще не вернулась. В полиции сказали, что будут ее искать только через двое суток. Но в школе она появляется. Нет, ты не виновата. Хорошо, я буду держать тебя в курсе. Целую. Пока.
- Секс по телефону? - спросила я, заходя в комнату. - А обычного вам мало?
Ошарашенный Майкл повернулся ко мне.
- Вайлетт? - он окинул меня взглядом. - Что ты...? Где ты была?
Про игнорируя его вопросы я направилась к душу.
- Может выйдешь? - не поворачиваясь к нему, я стала расстегивать джинсы. - Не думаю, что твое подружке понравиться, если она узнает, что ты подглядываешь за малолетками в душе.
Но шокированный Майкл встал как вкопанный.
- Ну давай, иди от сюда. Я стриптиз за бесплатно устраивать не собираюсь.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 22827177

- Я подожду тебя в коридоре.

Ну уж нет. Я с тобой разговаривать не хочу.

Теперь я даже рада, что мама даже в туалете на первом этаже решила поставить большие окна. Приняв душ, я оставила воду включенной. Выбравшись через окно, я тихонько прошмыгнула к веранде, перелезла через парапет и, пробравшись через кухню добралась до лестнице на второй этаж, ломанулась в свою комнату.
На всякий случай я забаррикадировала дверь комодом, а в уши вставила наушники с включенной на полную громкость музыкой. Так что приходил обманутый Майкл, или нет, я не знаю.

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, как он мог так поступить? Хотя я сама виновата, не надо было оставлять тебя где попало.

Майкл пытался со мной поговорить, выяснить что со мной происходит, но я или пропускала его вопросы мимо, либо убегала, захлопывая дверь прямо перед его носом. Каждый вечер я уходила из дома и, в лучшем случаи, приходила поздно. В худшем - ночевала на кладбище.
Один раз Рик составил мне компанию. И на утро я обнаружила его в своем спальнике, за что тут же получил. Рик мне нравился, но... я его боялась, было в нем что-то настораживающее. Мне не нравилось, как он смотрел на меня.
В тот день я вернулась домой. На подходе я морально готовилась к очередному туру игры в молчанку, но Майкл как ни странно оставил меня в покое. Он сидел на веранде, и что-то читал, делая вид, что не замечает моего появления.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 70556016


Может это у него новая тактика? Полностью лишить меня своего внимания, и тем самым вызвать на диалог.
Не дождешься... Я ушла гулять почти что сразу.

А вот на следующий день меня ждал "сюрприз".
Все утро Майкл со мной не разговаривал. Весь день он спокойно занимался своими делами, но когда я под вечер вновь собралась уходить, то обнаружила, что дверь заперта.
- Вайлетт, нам надо поговорить, - настойчиво сказал Майкл, отключая телевизор, который якобы смотрел.
Я тяжело вздохнула. Рано или поздно это должно было произойти. Конечно, можно было попытаться сбежать через веранду, но это надо было идти через гостиную. А там он, и что в голосе Майкла мне подсказывало, что-то так просто он меня не отпустит.
Готовясь к самому неприятному, я села на диван рядом с ним, стараясь не смотреть в его сторону. Майкл тоже отводил глаза, предпочитая лицезреть темный экран телевизора.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 17176733


- Вайлетт, я... ты уже большая девочка... и должна понять, - Майкл спрятал лицо в ладони. - Черт! Вио, я старше тебя в два раза, и то, что ты испытываешь ко мне более, чем неправильно. Я не хочу делать тебе больно, ты стала очень красивой девушкой, но пойми, для тебя же будет лучше, если ты отдашь свое сердце кому-нибудь из сверстников. Тому же Кендрику, хоть это и не самый лучший выбор, но все же...

Я сидела, как молнией пораженная. Все эмоции смешались в кучу. Дикий коктейль из боли, страха и непонимания. Как он узнал? Этот вопрос интересовала меня сейчас больше, чем мои безответные чувства. Но когда он упомянул Рика, все стало на свои места и непонимание сменилось злостью
- Я никогда не рассказывала тебе про Рика. - тихо сказала я. Но потом мой голос обрел силу. - Ты читал мой дневник! - это был не вопрос, это было утверждение. - Ты читал мой дневник! Да как ты только мог...
- А что мне еще оставалось? Ты замкнулась в себе, стала пропадать по ночам. Со мной не разговариваешь, объяснить в чем дело не желаешь. Я стал бояться, что ты связалась с наркотиками. Ты даже не можешь представить, как я за тебя волновался! Мне надо было знать, что с тобой. Я твой опекун, черт тебя дери!
- И что, узнал? - из глаз брызнули слезы.
Я для него всего лишь подопечная. Я всегда буду для него ребенком. Но я ведь не ребенок.
- Вайлетт... - Майкл попытался дотронуться до моего лица, но остановил свою руку на полпути.
Это выбесило меня окончательно.
- Можешь забыть, что там написано. Я ненавижу тебя, и можешь больше за меня не волноваться. Скоро мне будет 18, и ты больше не будешь мои опекуном. И сможешь спокойно валить на все четыре стороны. А сейчас дай свалить мне! Видеть тебя не желаю.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 87699440


- Где эти чертовы ключи?
- Вио, - он попытался меня остановить.
Оттолкнув его со всех сил, я бросилась бежать через веранду.

Я сидела на качелях в парке и пыталась остановить слезы.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 93507427


И за что я его полюбила?
С Риком все было понятно. Там все по Фрейду. Девочка ищет партнера похожего на отца, а своим поведением да и внешне Кендрик напоминал папу в молодости. Но я ведь не любила Рика, я не испытывала рядом с ним того трепета, что охватывал меня, когда я находилась с Майклом в одной комнате. Я даже точно не знаю, нравиться ли мне Рик.
- Детка, ты чего такая грустная сегодня?
Совсем забыла, что мы договорились встретиться в парке.
- Поцелуй меня, - попросила я, поднимаясь с качель.
- Чего? - Рик не верил своим ушам.
- Поцелуй меня.
Он резко притянул меня к себе.
- Ну, если дама уверена...
И впился мне в губы настойчивым диким поцелуем.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 66512646

Я как раз и хочу увериться в своих чувствах.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 944972 Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 944972 Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 944972 Это просто потрясающе!!!Обожаю твою династию!!!+

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, извини, что заливаю тебя слезами, но я ничего не могу с собой поделать. Какой же скотиной он оказался!
Но наверное я начну с начала.

После того поцелуя в парке, я и Рик стали встречаться. Правда, я все равно не могла сказать нравиться мне он или нет, ибо тест Натали дал сбой. Его поцелуи не были мне противны, но в них не было того тепла, которое я чувствовала, целуя Майкла. И в тоже время, что-то в действиях Рика заставляло мурашек пробегать по спине, и забывать мне про все на свете.

Однажды, Майкл отправился на очередное свидание с Холли, и я пригласила Рика к себе домой.Из-за его поцелуев и ласок, я совершено забыла про время. Из забытья меня вытащил голос Майка.
- Что здесь происходит?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 89237002


Вот черт! Из-за Рика я не только не заметила как пролетело время, но совершено не заметила, как он умудрился меня почти полностью раздеть.
И вместо того, чтобы встретить вместе со мной гнев опекуна, изображавшего из себя моего папашу, Рик слинял.
- Вайлетт, - грозно начал Майкл.
- Что? Тебе можно, а мне нельзя? - огрызнулась я, кивая в сторону Холли, решив что сейчас лучшая защита - нападение.
- Пока я твой опекун - нельзя! - Майкл был в ярости. Что меня немного удивило.
- Хорошо, что до моего дня рождения остался месяц. А потом я смогу делать все, что захочу. А вам, мистер, не пора ли искать жилье. Это ведь мой дом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 17005838e

Я быстренько натянула одежду, и отправилась к себе в комнату.
-Вайлетт, - спокойно окликнул меня Майкл, когда я уже поднималась по лестнице.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 66822762


- Когда будешь делать все что хочешь, подумай перед этим, а надо ли это тебе.
- Я сама разберусь.

Тем не менее, я уговорила Рика подождать с сексом до моего восемнадцатилетия.

За два дня до моего дня рождения, я наблюдала, как Майкл собирает вещи.
- Опять выиграл путевку? - наивно спросила я.
- Нет, просто скоро тебе исполниться 18 лет, и надо бы заранее кое-какие вещи собрать, чтобы потом было проще переезжать.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 17574946


- Переезжать? Куда?
- Холли нашла замечательный домик со студией. Будет, где заниматься скульптурой. - Майкл говорил все это так обыденно, как будто это давно решено, и я должна быть в курсе. Лишь на один миг его лицо озарило беспокойство. - Надеюсь, Кендрик о тебе позаботиться.

Я не ответила. Я была в шоке.
В тот миг я осознала, что теряю Майкла навсегда. Что я сама выгнала его из дома, и что после своего дня рождения я могу его больше не увидеть. Черт, что же я наделала?!

Своего дня рождения я ждала как конца света. Все утро я ходила мрачнее тучи, хотелось отметить этот проклятый праздник. Лишь бы Майкл не уезжал.
Только ближе к вечеру случилось событие, которое заставило меня улыбнуться. Встречая гостей, я в очередной раз открывала дверь.
- Привет, не ждала?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 57836609


- Кейт! - я с радостью кинулась на шею к подруге.
- А ты изменилась.
- Наверное, повзрослела.

И вот настал момент, когда мне действительно пришлось повзрослеть. Я задула свечи и меня оглушило радостными криками и воплями. Как могла, я старалась показать, что и мне было весело.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 96532064


Почему-то в голову лез всякий бред. О том, что надо бы защищать природу, да и книгу об этом можно неплохую написать.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 36843337




Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 96896903


А потом все начали меня поздравлять. И Майкл в том числе.
Он что-то говорил, о том, что рад снова видеть меня в платьях, а я лишь кивала. В этот момент мне хотелось лишь просить его не уезжать. Остаться со мной. Я даже была готова всю жизнь терпеть эту чертову Холли.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 51423104


Кстати, она тоже была здесь. Мило улыбаясь, она беседовала со мной о моей будущей профессии, стараясь выглядеть заинтересованной, а у самой лицо так и светилось довольством.
Еще бы, ведь скоро Майкл будет принадлежать полностью и без остатка.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 90250926


Настроение с каждой минутой падало сильнее, но я старалась не подавать вида. Но когда под конец вечеринки пришел Рик, я не на шутку испугалась. Я ведь ему обещала! Но... но я не хочу
А Рик, пользуясь моим шокированным состоянием, умыкнул меня с вечеринки и затащил в склеп.
- Здесь нам никто не помешает, - хрипло сказал он, прижимая меня к стене. Меня окутало облако перегара. Он еще и пьян!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 64617573

- Рик... я не думаю, что нам стоит... - мямлила я, пытаясь освободится. - Рик... да пусти меня! - пришлось перейти на крик, когда он грубо схватил меня за руки.
- Ну уж нет, Блэквинг. - его лицо исказила злобная гримаса. - Ты не представляешь, как я ждал этого момента. Так что ни за что не позволю тебе меня продинамить.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 22261223


И тогда я не на шутку испугалась. Собрав все силы, я попыталась его оттолкнуть и сбежать.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 69419037


- Майкл! Аай...
Боль в заломленной руке лишила меня дара речи.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 71863188


- Тихо, детка. - от его жуткого шепота меня пробил холодный пот. Ужас сковал все тело. - Майкл нам здесь не нужен. Знаю, ты бы предпочла бы его, уж я то видел, как ты на него смотришь. И как только его подружка этого еще не заметила. Но не волнуйся, я тебе тоже понравлюсь.

- Не нравиться... Мне не нравиться! - я пыталась увернуться от его слюнявых губ, за что тут же получила пощечину. От обиды и боли полились слезы, застилая зрение. Остались только ощущения.
Лучше бы и их не было. Не было бы этих грубых рук на теле, мерзких поцелуев, оставляющих следы на шее, и холода каменного пола под спиной.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 80901238


"Мама... Папа, помогите мне! Майкл!" - мысленно взмолилась я, не в силах говорить.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 51841252

"Пожалуйста!"

- Ах, ты ублюдок!
Майкл рывком сдернул с меня эту скотину и, прижав к стене, стал наносить удар за удар.
- @%$@$&&^%$3, я за нее тебе все яйца оторву, ты @$%45%^4 %##$^6.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 62607031

Я уже стала опасаться, что он его убьет, но после того, как лицо Кендрика превратилась в кровавое месиво, Майкл отпустил его.
- Если еще хоть раз увижу тебя рядом с ней - кастрирую на месте. А теперь проваливай отсюда.
Выплевывая зубы, Рик со всех ног, как позволяли силы, бросился прочь из склепа.

- Майкл...
Рыдая, я прижалась к своему спасителю.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 48505929


- Тихо, не плачь, Вио. - он нежно гладил меня по спине. И я снова почувствовала его солнечное тепло. - Я с тобой. Я никогда тебя не оставлю. Я ведь обещал.
- Я знаю...
Я посмотрела ему в глаза и улыбнулась.
Ведь он больше не смотрел на меня как на ребенка.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 13627564




Только, кажется, это не только я заметила.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Все оч классно!А этот Кендрик-козел!(извините за выражение)++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Отчеты как всегда очень интересные и затягивающие)

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Все классно, написано здорово. Если бы еще не было грамматических ошибок, то я вообще испытала бы эстетический оргазм. Думаю, что со мной согласятся многие, что твоя династия - лучшая на этом форуме.
Жду продолжения с огромным нетерпением)

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, сегодня один из прекрасных дней в моей жизни. Хотя он и начался не лучшим образом, памятуя о моем ужасном дне рождения.

Когда мы вернулись из склепа домой, Холли уже не было. Лишь адресованная Майклу записка сиротливо дожидалась своего получателя, втиснувшись между закрытой дверью и косяком.
- Майки? - после того, как он прочел ее, его лицо помрачнело.
- Все в порядке, - ответил он, пряча записку в карман джинс. - Тебе лучше пойти спать.
Он подошел ко мне и поцеловал... В лоб.

Не поняла...

Я вся извертелась в постели, одолеваемая думами.
Не уже ли мне показалось? То тепло, тот взгляд. Не уже ли все это было галлюцинацией все же травмированной психики? Не уже ли между мной и Майклом ничего не изменилось, и завтра он соберет вещи и уйдет. К ней. Что же такое она написала в этой чертовой записке?

Естественно мне снились кошмары.
Меня окружала непроглядная тьма, и единственный луч, что смог пробиться через мрак освещал фигуру Майкла вдалеке. Он уходил. И как бы я не кричала в след, как не старалась бежать со всех ног, чтобы догнать его, он ушел.
И я осталась одна. Во тьме собственной жизни, без моего солнца, что ее разгоняло. Рядом больше не было никого, кто бы мог меня защитить от них.
От этих грубых рук, что тут же схватили меня, как только тьма полностью вступила в свои права. От этих холодных губ, что покрывали мое тело. От ужаса, что следовал дальше...
- Нет! НЕТ! Майкл!

Очнувшись, я тут вскочила с кровати и ринулась к двери.
Он не должен уйти!
Но я даже не успела покинуть своей комнаты, как настежь распахнулась дверь и я оказалась в объятьях не на шутку встревоженного Майкла.
- Майки, не уходи, пожалуйста. - я вцепилась в него так, что он и правда не смог никуда бы уйти. - Не уходи. Хочешь, живи тут вместе с Холли, только не оставляй меня одну. Я не буду вам мешать, только не дай тьме победить. - кажется, у меня сейчас начнется истерика.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 51885280


- Тише. Это только кошмар. Просто плохой сон. - шептал Майкл, гладя меня по голове. - Я никуда не уйду. И при чем тут Холли?
- Не причем. Просто, не оставляй меня.

Господи, как хорошо, когда он рядом. Теперь я понимаю, почему я его люблю. С ним я уверена, что я в безопасности. Он такой надежный, такой добрый, такой нежный... такой теплый. Всю вечность так и прижималась бы к нему. Слушая как бешено бьется его сердце, видимо, напуганное моими криками. Тая от его сильных рук скульптора, что успокаивающе поглаживали меня по спине. Чувствовать его...
Сначала я подумала, что у меня опять начались те странный галлюцинации. Но оторвав голову от его груди и посмотрев ему в глаза, такие темные и с волнующим блеском, я поняла, что мне не показалось.
- Вайлетт, - от хрипотцы в его голосе по моей спине побежала россыпь мурашек. - Тебе лучше попытаться снова заснуть.
В ответ я только покачала головой и потянулась к его губам. Боясь меня напугать, он целовал меня осторожно, едва касаясь, как будто бабочки порхали у меня на губах. Но стоило было ответить более настойчиво - и головокружительный водоворот захлестнул нас с головой.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 95572896


Казалось, сотни солнечных зайчиков танцуют на моем теле . Устроив свою пляску на моем лице, они плавно опускались все ниже, заставляя меня терять голову. Но когда его губы добрались до моего живота, танец прекратился.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 91777759

- Вайлетт, я еще могу остановиться, - было слышно с каким трудом ему давались эти слова.
А я и вовсе ничего не могла выговорить, ему пришлось читать мой ответ по глазам...

И в тот же миг солнечная буря бурным потоком тепла пронеслась по моему телу, заполняя каждую клеточку. И даже мимолетная боль была едва ощутима на фоне последующей за ней вспышки удовольствия, рядом с которой вспышки на Солнце всего лишь жалкий взрыв петарды.

Утром меня пытался разбудить солнечный свет, льющийся из окна прямо мне на подушку. Но как он может соревноваться с моим солнышком, с которым так приятно и спокойно спать под одним одеялом. Я попыталась нащупать Майкла закрытыми глазами, чтобы обнять, но рука упрямо натыкалась на пустоту.
Вспомнив свои кошмары, я тут же проснулась. К моему несказанному облегчению, Майкл всего лишь готовил завтрак.
- Хорошо, что ты не забыла про выпускной сегодня. - сказал он, перед тем как легонько поцеловать меня в уголок губ.
- Да, выпускной - мурлыча от неги, повторила я за ним. И только потом до меня дошло.

Выпускной!

Короче говоря, собиралась я на него так же как и на бал. Быстро и лишь бы одеться.
Майкл отвез меня к ратуши, и там нам пришлось разделиться. Он направился в толпу родственников школьников, а я примкнула к своим одноклассникам. Слава Богу, Рика там не было.

К моему удивлению, я как то умудрилась закончить школу с отличием.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 31774985


Стоя на сцене, я пыталась найти Майкла среди зрителей, но он куда-то пропал. Его нигде не было, и я снова начала волноваться, совершено не слушая, что там обо мне говорили.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 75853256


Из здания ратуши я тоже вышла одна.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 65868172


И тогда меня начали одолевать сомнения и страх. Накатила паника, да и слезы потихоньку стали искать табличку "выход".
- Вио, - окликнули меня.
- Майкл, где-ты был?
- Надо было кое-что купить, - ответил слабо улыбаясь.
- Я так испугалась, я уже подумала, что...
- Не бойся, я же обещал, что тебя не оставлю. Если, конечно... - Майкл вдруг опустился передо мной на одно колено. - ты согласишься выйти за меня замуж.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 50753336


Даже при виде кольца, которое он купил, я не могла поверить в происходящие. И напрочь лишилась дара речи.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 44237290


Хорошо, что он может читать по моим глазам. И когда кольцо засверкало бриллиантом на моем пальце, я расплакалась. Толи от счастья, толи от того, что собравшиеся до этого слезы, наконец, разобрались с планом эвакуации и нашли выход.
Хотя нет, все же от счастья. Я так счастлива!

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Какой неожиданный поворот событий!!!Я просто в шоке от происходящего!!! Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 4065923181 Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 4065923181 Династия Блэквинг[закончен] - Страница 4 4065923181
Поздравляю с помолвкой!!!++
Из тебя бы вышел отличный писатель!!!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru