Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcap69%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcap14%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcap18%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Блэквинг[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 7]

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг



Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет  
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха.  Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь...  Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду.   Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.



Последний раз редактировалось: Kela (Пт 24 Авг - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)


ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Мне очень-очень интересно!С нетерпением жду продолжение!Хочу узнать,что было дальше.

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Бедная Кела, но скоро всё закончиться.

http://aas39.forum2x2.ru

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!


Дорогой дневник, еще немного и я сойду с ума. Я хочу сойти с ума! Лишь бы ничего не помнить, ничего не понимать. Хочу разорвать себе грудь, чтобы хоть воздух наполнил образовавшуюся там холодную пустоту.
Мое проклятое желание. Я загадала, чтобы моя тревога прошла. Что ж, ее больше нет. Потому что мне больше не за кого волноваться! Потому что нет причины для тревоги!

Майкгана больше нет!

Его нет...

Ну зачем он полез в этот чертов ноутбук? Зачем?!
Господи, как это глупо умереть от удара током от ноутбука.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 90488097


От ноутбука! Все равно что застрелиться из незаряженного ружья. Один шанс на миллион. Но почему он достался ему? Почему?!!!

_____________________________________________________________________________

Дорогой дневник, я правда схожу с ума. Как еще обяснить то, что я разговаривала с Ангелом Смерти.

Сегодня были похороны. Майкл вывел Вайлетт из крематория, и я осталась одна. Останавливать слезы не было сил. Они все уходили на то, чтобы не броситься в огненную пасть печи в след за любовью всей моей жизни. И когда я уже начала поддавться этому жуткому желанию, рядом со мной раздался не менее жуткий ледяной полушепот:

- Ваш муж был очень храбрым человеком. И очень наглым. Не каждый решится спросить у Ангела Смерти про дату собственной кончины. Но зная когда я приду, он не стал трусливо убегать, чем заслужил мое уважение. Ну, а ты, Кела Блэквинг, хочешь знать, когда ты умрешь?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 78329227


- Нет, - сквозь рыдания ответила я. - Без него я уже мертва.
- Я редко слышу такой ответ. До встречи, Кела Блэквинг.

Когда он ушел, я потеряла сознание.

Я сказала Смерти правду. Мое сердце больше не бьется. Оно сгорело. Сначала в разряде электрического тока, потом в безжалостном пламени крематория. Без Майкгана меня нет.
Я всего лишь оболочка, которая ждет своего часа, чтобы последовать за своим сердцем в котором живет он.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 81122876


Вот бы еще не чувствовать этой боли и пустоты.

Ничего не чувствовать... Все забыть...

_______________________________________________________________________________
Извини, что долго не писала. Пребывала не в том состоянии.

Полгода Майки пытался пробить меня на какие-нибудь эмоции, взывая ко мне сквозь возведенную мною стену.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 58883075


В итоге этот рыжий гаденыш нашел мой дневник. И решил отвести меня на пляж. Ненавижу его! Зачем он все это сделал?

От одного вида волн, от одного дуновения вечернего бриза я вспомнила все. Наше первое непутевое, но прекрасное свидание. Я вспомнила ночь когда мы поженились. И клятвы, которые принесли.

В тот же миг из моей груди вырвался дикий стон боли, и я бросилась в сторону моря, чьи волны были свидетелем наших слов.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 72652350

За спиной раздался испуганный крик Вайлетт, и я окончательно очнулась. Остановившись у самой кромки воды, я разрыдалась, давая волю эмоциям, которые полгода пробыли в заточении.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 42653079


- Ты же обещал быть со мной! Ты ведь все знал, так почему не боролся? Почему ты ушел? Почему Майкган?! Почему ты предал меня и Вайлетт?
- Мам, не плачь. - прижимаясь ко мне, попросила меня моя кроха, хотя у самой по щекам бежали хрустальные ручейки.
- Вио... Прости меня. Прости за то, что забыла про тебя.

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, извини, что не виделись 10 лет. Хотя особо и рассказывать нечего.

От пережитого горя меня и Вайлетт спасало творчество.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 51805693


Я с головой ушла в живопись. Продавая картину за картиной, я добилась повышений.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 53989986



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 34954566


А Вио зарылась в книги. Мир сказок был для нее лучшим убежищем. И я не удивилась, когда моя дочь начала пытаться писать книги.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 95715669



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 83462685


Естественно, свои черновики она писала в блокнотах. Ноутбук я продала к чертовой матери. И пусть Майкган на том свете проклинает меня за это, но я не могла спокойно смотреть на эту мерзость. А в память о муже у меня еще осталась "Старушка".

После того случая на пляже, я попросила Майки переехать к нам. Я, конечно, была зла на него, за то что он читал мой дневник, но в тоже время хотелось хоть как-то отблагодарить его за все, что он сделал для меня и моей семьи. Правда, спать ему приходится в комнате Вайлетт.

Вио перебралась ко мне в спальню, сразу после похорон.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 52848604


Ей постоянно снились кошмары, а проснувшись, она всегда искала взглядом меня, боясь что ее сны стали явью.

От мрачных мыслей ее отвлекал Майкл. Мечтая стать когда-то гроссмейстером, он стал играть в шахматы, привлекая к этой игре и мою дочь.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 70267416


Для новичка Вайлетт играла неплохо, довольно-таки часто обыгрывая Майкла. Невольно я вспоминала, как она играла в детстве с отцом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 24202332


Со временем, она начала улыбаться. И невооруженным взглядом было видно, как она привязалась к Майклу.

Надеюсь, он позаботиться о Вио когда меня не станет.

В последние дни мне сняться кошмары. Иногда я резко оборачиваюсь через плечо, ожидая увидеть за спиной мрачную тень.

А сегодня меня не покидает тревога. Кажется, мое время на исходе. Только вот почему это всегда случается в день рождения Вайлетт?

Мы вновь праздновали его тихим семейным кругом. Я, виновница торжества, Майкл... Нет только Майкгана и Ноутбука.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 17319315


Зато, наконец, нашлось место для "Старушки".

Теперь Вайлетт шестнадцать.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 22884975


Жаль, что отец не увидит твоих многочисленных ухажеров. Боюсь, и я не застану.
Надеюсь, Майки догадается купить дробовик?

- Она стала настоящей красавицей, Майкган - в склеп я приходила каждый вечер. Разговоры с прахом давно превратились для меня в обязательный ритуал. И даже в такой вечер я не могла его нарушить. Так же, как и остановить слезы.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 28724976


- Я чувствую, скоро мы встретимся, но... Я боюсь оставлять одну.
- Не бойся... - раздался шепот. Нет, не ледяной мертвый шелест губ Жнеца, а знакомый теплый голос. Я огляделась, но никого не увидела. Зато из моей груди исчезла тревога и боль. Лишь где-то в глубине отозвался эхом стук сердца. Я улыбнулась.

Мое сердце звало меня.

_______________________________________________________________________________

Вайлетт и Майкл веселились в доме. Кела печально улыбнулась, глядя на разноцветные огни в окнах.
- Я люблю тебя, моя девочка. - одними губами прошептала она, после чего села в машину.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 85307958


- Ну что, старушка, сгоняем к морю напоследок?

Vitany

Vitany
Форумный бесёнок
Форумный бесёнок
Напоследок это точно.....

http://aas39.forum2x2.ru

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Бедная Кела!Что ей не пришлось только пережить!Мне так жаль ее! Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 366651

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!


Здравствуй, дневник.

Давай знакомиться. Меня зовут Вайлетт Блэквинг. Я дочь твоей прошлой обладательницы, Келы Блэквинг.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 21052038


Ты спросишь, куда делась моя мама, и как попал ко мне? Я отвечу... как бы мне не было больно писать эти строки.

Вчера, в день моего рождения, мама... моя мама утонула. Когда она ехала на пляж, машина сорвалась с обрыва и упала в море.

Теперь я просто не знаю как жить. У меня не осталось никого, кого я любила. Мне одиноко.

Мне страшно!

После смерти папы меня начали мучить кошмары. За 10 лет это превратилось в привычку. Я стала просыпаться от малейшего шороха, лишь бы не находиться в объятьях страха.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 43152004


Каждый раз я вскакивала в холодном поту, но присутствие мамы успокаивало меня. А теперь я с ужасом жду приближения ночи. Хорошо, что в моей жизни еще остался дядя Майкл.

Не знаю, чтобы я делала без него. В трудный момент он всегда был рядом, и это он помог маме выйти из депрессии и пережить нам смерть отца. Он как рыжее солнце, разгоняет тьму в моей жизни.

Без его поддержки я бы наложила на себя руки еще на похоронах.

Всю церемонию я простояла не шелохнувшись. Лишь слезы бежали по щекам. Но когда священик ушел, и мы с Майклом остались в склепе одни, у меня началась истерика.
- Я не хочу больше жить... - вырвалось у меня, перед тем как рыдания лишили меня возможности говорить.
- Вайлетт..., не говори так. Так нельзя... - Майки обнял меня.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 27420219


- По... Почему? Она ведь покончила с собой, так почему мне нельзя?!
- Детка...
- НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!
Слезы хлынули потоком. В горле встал болезненный ком. Как будто не хватало разрывающего глотку стона, что вырывался у меня из груди.
- Не называй меня так!
Господи, как же эта чертова "детка" напоминала о родителях, когтями вонзаясь в сердце.
- Вио, - Майкл сильнее прижал меня к себе. - Кела не кончала жизнь самоубийством. Ее сердце остановилось еще до того, как машина ушла под воду.
- Что?
- Извини, я не успел рассказать тебе результаты вскрытия. Врачи называют это "синдромом разбитого сердца". Потеря близкого человека очень сильно бьет по нервной и кровеносной системе. Со временем, если не справится с горем, сердце изнашивается все сильнее. А Кела... Она очень любила твоего отца.
- А меня она видимо не любила...
- Ну что ты такое говоришь. Любовь к тебе помогла ей продержаться 10 лет. Просто пришло ее время.
Его слова меня немного успокоили, но слезы все равно бежали по лицу.
- Не плачь. Ты не одна. Я буду рядом на сколько это возможно. Обещаю.

Когда мы выходили из склепа, я в последний раз окинула взглядом это место.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 40424525


Темное, мрачное место. От чего портреты родителей кажутся жуткими. Особенно отца. Помню, когда здесь покоился только папа, вид его праха вызывал у меня приступ страха.

Но сейчас, освещенные свечами урны смотрелись как-то обособлено от этой атмосферы скорби. Они были единым целым.

А потом среди вещей мамы, я нашла ее дневник. И поняла почему на могиле родителей были эти слова.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 77449850


Всю жизнь мои родители боролись за свою любовь, пока смерть их не разлучила. Но теперь исчезла последняя преграда между ними. Теперь они рядом с другу другом.

На вечно.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Как жаль,что Кела умерла...Мне так будет ее не хватать.Только пусть ее дочка так не расстраивается,ведь все самое лучшее впереди.Желаю ей всего хорошего!И жду продолжение истории ее жизни!

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Очень интересный отчет )

Hatred

Hatred
Неистовый симоман
Неистовый симоман
И почему я только сегодня добралась до этой династии?! Нет слов. Читать - одно удовольствие. Отдельное спасибо за музыкальное сопровождение.
С нетерпением жду нового отчета и записываюсь в ряды фанаток династии Блэквинг.

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Обалдеть! Сколько здесь происшествий! Во-первых я глубоко соболезную Вайлетт из-за смерти родителей! Во-вторых хочу сказать, что она выросла красавицей!!!! Очень интересно, что будет дальше?

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
А продолжение будет? Интересно же!!!!!!!!!!!!!!!!

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Дорогой дневник, я его ненавижу! Кого? Майкла.
Что он о себе возомнил? Если он мой опекун, это не значит, что он должен контролировать каждый мой шаг. О, теперь я понимаю отца. Самой хочется сбежать из этого дома, подальше от этой рыжей наседки.

Сначала все было нормально. Мы жили как прежде, если не считать тоски по маме. Но потом у нас начали заканчиваться деньги.
Перед самой своей смертью, мама сделала ремонт на первом этаже и начала строительство второго. И когда мы с Майклом расплатились со строителями, от сбережений почти ничего не осталось. А ведь надо было еще платить по счетам.

Тогда Майки, считая себя счастливчиком, принял участие в лотереи (уж лучше бы на работу устроился). И как не странно, но он выиграл небольшую сумму денег и путевку на два дня в какой-то отель.
Благодаря своей победе Майкл прославился. Ну и моя слава возросла.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 83822250



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 30551523


Но так как я еще училась, Майкл уехал без меня.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 29529674


А я осталась одна...
В большом пустом доме.
Мааамочка....

Первую ночь я не могла заснуть. Мне постоянно мерещилось, что кто-то бродит по дому. Я ни разу не сомкнула глаз. Естественно, что утром мне было, мягко говоря, не по себе.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 48054547



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 95431230


Я едва просидела занятия в школе. Учителя не раз ловили меня на том, что я засыпаю за партой. Но чем дальше был вечер, тем быстрее меня покидал сон. Еще одна ночь в этом доме в гордом одиночестве? Ну уж нет.

Я позвонила Кейтлин, моей школьной подруге, и чуть ли не со слезами умоляла ее приехать.
Когда она появилась на пороге, я не могла сдержать эмоций.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 88588355


- Кейт, извини, я наверное схожу с ума, но я не могу оставаться здесь одна. Майкл уехал и мне так страшно...
- Тихо, тихо. Я ведь приехала, так что сейчас повеселимся.

Мы устроили мини-вечеринку, и совершено никому не мешали. Приготовили ужин, посмотрели телек, подрались подушками. Всего один раз включили музыку слишком громко, когда подушкой попали по стереосистеме. В знак протеста музыкальный ящик взвыл на всю улицу, но уже через минуту заглох.
Поэтому я очень удивилась, когда к нам заявился коп.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 23904470


Какая к черту вечеринка? Нас тут двое человек и мы спим! Но Кейт, от греха подальше, решила отправится домой.

Я снова осталась одна, но мне уже было не так страшно. Спасибо Кейтлин.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 60165067


Я отправилась спать и благополучно заснула.

Под утро мне стало холодно.
"Странно, на улице ведь жара" - подумала я, открывая глаза.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 13160640


-АААААААААААААААААааааааааааааааааа
С диким воплем я вскочила с постели и рванула в коридор. И тут же оказалась в чьих-то руках.
-Аааааа!
- Вайлетт, тихо, это ведь я. - раздался голос Майкла над ухом.
Я вцепилась в него мертвой хваткой.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 89681855


- Вио, что случилось?
- Майки, там... там... привидение!
Обеспокоенно лицо Майкла в миг превратилось в серьезное, если не суровое.
-Да? Ну что ж, пойдем на него посмотрим.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 98369011


- Не вижу никаких призраков.
- Но оно и правда было тут! - почему Майкл мне не верит?
- Вайлетт, и тебе не стыдно?

А? За что мне должно быть стыдно?

- Вместо того, чтобы признаться, что в мое отсутствие ты устроила тут вечеринку, ты пытаешься отвлечь меня сказкой про привидение? Вио, что за детский сад?
- Но я правда его видела... - на автомате повторила я, опешив.
- Вайлетт, прекрати! Мне звонили из полиции. Вы что, тут курили, раз тебе призраки видятся?
Майкл приподнял мое лицо за подбородок и заглянул в глаза: расширенны зрачки или нет.
- Ничего мы не курили! - я с силой и злостью оттолкнула его от себя. - Тут была всего лишь моя подруга! А этот коп просто **дак какой-то!
-Вайлетт! - я впервые видела как Майки приходит в ярость. Но эта злость в его глазах, лишь сильнее распалила мою.
- Почему ты веришь не мне, а какому-то жирному неудачнику?
И тут Майкл выдал:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 92469730

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник,

Я сижу дома безвылазно, Майкл меня даже в школу не пускает. Из-за его опеки я в конец съеду на тройки, и самое главное ни за что!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 91029802


А в добавку ко всему, сегодня Майкл устраивает вечеринку в честь своего дня рождения. Значит, как мне пригласить одну единственную подругу, чтобы страшно не было - так сразу домашний арест, а как он припрется со своим табуном мужиков, которые по-любому нажрутся, - так ничего. Ну вот где справедливость в этом мире?

В знак протеста, я его даже не поздравила. Хотя, он этого и не заметил. С утра возиться у станка с глиной. После своего отпуска в Майкле проснулось детство, и он решил вспомнить, что такое скульптура.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 15110604



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 99894395


Что ж, я тоже наверстывала упущенное. Засев за блокнот, я углубилась в мир своей фантазии. Я писала, даже когда начали приходить гости. Как я и говорила: одни мужики, ну и паренек, кажется, мой одноклассник.
Странно, что Майкл не начинает вечеринку, вроде все уже собрались. А хотя, какая мне разница?

Так, многозначительное троеточие, и...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 34249130


Еще парочку таких книг, и я смогу жить независимо от Майкла.

А это еще что такое?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 1415q


Нет, Холли Альто я узнала. Как никак, но она наследница местных богатеев. Меня интересовало, что она здесь делает?
Как потом мне разъяснил Майкл, он познакомился с ней во время отпуска. И это знакомство объяснило, почему Майки вернулся в город более знаменитым.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 67294467


Но вот почему эта богатая дамочка пришла к нему на день рождения, я так и не поняла. А Майкл, кажется, только ее и ждал. Стоило Холли появиться, и на торте тут же зажглись свечи.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 77642175


В свои 35 Майкл выглядел все так же молодо и задорно. Совсем не поменялся, разве что...

Разве что раньше на его днях рождения с ним танцевала я, а теперь эта Холли.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 65148612


Беседуя со своим одноклассником (как же его зовут-то? ), я тайком присматривала за этой парочкой. Майкл весь рассыпался в комплиментах.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 1718k


Павлин рыжий...

Наверняка, у этой дамочки уже кто-то есть. С таким-то приданным!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 86409755


Что значит нет? :a_what:

И почему этот ответ меня так напугал?

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Мой дорогой дневник, сегодня он продлил мой арест еще на два дня. Хотя день сегодня с утра не задался.

Ванная у нас одна, до конца не обустроенная. И дверь не закрывается. Поэтому обычно мы стучали на всякий случай, перед тем как войти. Но я опять не выспалась, брела на автопилоте, а вот предупредительный стук в его функции не входил.

Короче говоря, я проснулась без всякого контрастного душа.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 57264691


И вместо того чтобы взять и уйти, я встала, как вкопанная. Мои ноги как будто стали с полом одним целым, а взгляд не отрывался от кабинки душа. Даже когда стеклянная дверца начала открываться...

"Не смотри ТУДА!" - было моей единственной мыслью в голове, пока мы несколько секунд ошарашенно переглядывались.

Очнулась я, только когда Майкл начал открывать рот. Вот тут то я и вылетела за дверь, и в доли секунды заперлась у себя в комнате, боясь, что Майкл сейчас придет, требуя обьяснений.

А какие тут могут быть обьяснения? Ой, как стыдно... Хотя, с другой стороны...

Бррррр, прочь. Прочь, плохие мысли.

Майкл, слава Богу, не пришел. Видимо сам был не менее смущен. Я не видела его все утро, и благодаря этому решилась на побег.

Не подумай ничего плохого, но еще пару прогулов, и мое образование окажется в глубокой... хм... там, где ему не место. Поэтому я сбежала в школу.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 27682789


Помимо новых знаний, узнала, что Кейт перевелась в другую школу.

Ну вот, я даже не успела с ней попрощаться. Майкл, я тебя ненавижу!

А еще сегодня будет выпускной бал! Если бы я не сбежала, то даже не узнала бы про это!

На какой-то момент я подумала, что смогу слинять и на этот раз. Но куда уж тут, с моим-то везением...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 88732350


"Ну почему у нас такие большие окна? - думала я, возвращаясь со школы. - Не поворачивайся. Не поворачивайся... Черт!"
- Вайлетт Майкган Блэквинг! - голос Майкла не предвещал ничего хорошего.
- Майкл, но мне надо было попасть в школу! - попыталась оправдаться я, до того как начнется буря. - Еще немного, и я бы стала двоечницей!
- И вместо того, чтобы отпроситься, ты сбежала! И как мне после этого тебе доверять? Хотя какое может быть доверие ребенку!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 40760274


Ребенок? РЕБЕНОК? Ну я тебе сейчас устрою не по-детски...

Но от страшной расправы его спас телефонный звонок.

- Да, Холли - чуть-чуть резко ответил он. - Нет, просто проблемы с воспитанницей...

О, отлично, еще и она. Давай, жалуйся всем на тяжелую жизнь опекуна.

А Майкл тем временем задумчиво смотрел на меня.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 43307792


- Знаешь, я не против. Давай встретимся там. - и положил трубку. - Вайлетт, даю тебе последний шанс. Я сейчас уеду, надеюсь, ты этим шансом воспользуешься, и не натворишь глупостей.

Хм, а может я не такая уж и невезучая? На мгновение у меня даже появилось чувство благодарности этой Холли за возможность слинять на бал. А потом я вспомнила, что Майкл направляется на встречу с ней. Это куда вы, мистер, намылились?

Опять я не о том думаю. Сначала бал.

Едва машина Майкла скрылась за поворотом, я тут же набрала номер школы и сказала, что приеду. Мне даже обещали подать машину через полчаса. Полчаса?

Про прическу можно было забыть, я еле успела найти, что одеть. Едва я натянула босоножки на ноги, как к дому поъехал лимузин.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 80123487


И откуда у нашей школы, где учеников чуть ли не по пальцам считают, деньги на аренду такой машины?

Когда я забралась в салон, меня начали одолевать сомнения.
Может не стоит играть с огнем и остаться дома? - взывала ко мне совесть.
Но я отправила этот голос куда подальше. Значит ему можно устраивать вечеринки, бегать на свиданки, а я при этом должна сидеть, как примерная девочка, дома?
Ну уж нет, сегодня я готова повеселиться и компенсировать дни несправедливо проведенные в заперти.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 72295264





Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 97404814



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 23121658


А дальше случилось кое-что очень неожиданное.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 40963400


Ну как неожиданное? С учетом того, что с уходом Кейт у нас в классе осталось всего две девушки... Но я так редко появлялась в школе, да и смерть мамы не способствовало моему общению со сверстниками...

Тем временем, вечер продолжался. И я совсем забыла про Майкла.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 34310907



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 26342896


А потом пришла пора ехать домой, и мне стало не по себе. Совесть давала о себе знать, видимо она перешла мне от мамы в наследство. С несказанным облегчение я смотрела на темные окна дома.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 18428453


И хотя, когда я кралась в темноте, меня не покидало чувство, что за мной кто-то наблюдает,

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 98700621


я уже обрадовалась, что легко отделалась. И тут в гостиной зажегся свет...

Майкл не кричал, он просто, сурово смотря на меня, продлил срок домашнего ареста.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 65514546


Зато начала кричать я:
- Да сколько уже можно, я уже света белого не вижу!
- Столько, сколько нужно! Пока, наконец, не перестанешь быть ребенком.
- Майкл, я не ребенок! Я - подросток, и чтобы повзрослеть, мне надо общаться с друзьями. Мне надо в школу ходить, как бы это парадоксальна не звучало из уст подростка. Это не я не взрослею, это ты не хочешь видеть меня взрослой! И где ТЫ шлялся с этой богатой курицей в этом смокинге?
- Что?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 36445421

- Ааа, ничего! - крикнула я напоследок, пулей взлетая по лестнице и прячась в своей комнате. Закрыв дверь, я мягко осела на пол.

Что со мной твориться в последнее время? Я ведь разозлилась не из-за ареста. А именно из-за этого чертова смокинга и не знания, где он был. Есть у меня одна теория, объясняющая мое поведение, но это ведь бред...

Я достала фотографию и корону с выпускного и поставила их на комод.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 3 34686471


Я смотрела на эти напоминания о выпускном бале, а мысли были совсем в другой стороне.

"Ну с какого перепуга мне его ревновать?"


Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru