Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcap69%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcap14%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcap18%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 6 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Блэквинг[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 7]

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг



Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет  
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха.  Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь...  Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду.   Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.



Последний раз редактировалось: Kela (Пт 24 Авг - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)


Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
прочитала я все твои отчеты на одном дыхании) удивительно что раньше я не открыла для себя твою династию)
понравилась внешность Келы- у меня не получается делать в симс 3 красивых симов(. особенно выделяю момент, когда идет описание того, как Кела и ее избранник решили сами дом строить) жаль конечно, что они оба не дожили до старости.
Вайолетт умнница и красавица- выдержать смерть обоих родителей, и потом жить в одном доме с небезразличным ей человеком - дорогого стоит!
рада, что в итоге в ее личной жизни все налаживается.
порадовало, что детишкам Вайолетт передлся семейный цвет глаз)
в-общем, развила я тут полемику, одним словом династия отличная, написанная хорошим легким языком. я буду следить за продолжением

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, после моего дня рождения нам все же пришлось обратиться к специалисту. Проще говоря, к психиатру. Как мне не тяжко это признавать, но мой сын сошел с ума.
И сто самое ужасное, в этом виноваты мы с Майклом.
Воображаемый друг, которым была Йенифер, был защитным механизмом и без того травмированной психики Филлипа. А мы собственными руками уничтожили дамбу, сдерживающую поток безумия. Если бы мы подождали, с возрастом разговоры с самим собой сошли бы на нет. Но теперь...
Теперь больной разум моего сына расщепился на две части. Теперь в этом человечке два Филлипа. Один - мой милый ласковый сынок, а второй...
Это тоже мой сын, но в ней собраны все худшие черты Филлипа.
Я часто слышу их беседы между собой. Второй Филип язвителен, он любит перечить, особенно мне.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 30225880


Он властен и самолюбив. В играх он часто берет роль короля, заставляя доброго Филлипа совершать различные поступки.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 26068514


И если что-то происходит не по его задумки, Филлип впадает в ярость.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 23740257


В такие моменты я его боюсь, как бы он не совершил со собой что-нибудь.
Поэтому я перестала спать и ночи на пролет проводила у дверей детской, прислушиваясь к его сонному дыханию.
В ту ночь я так же расположилась в коридоре, отгоняя от себя сон. Веки предательски тяжелели, но я упрямо смотрела на ручку двери, не позволяя себе заснуть.
- Можешь спокойно отправляться спать, с ним ничего не случится... - раздалось за моей спиной.
Неуверенно, я обернулась...
- Папа?
Призрак Майкгана парил в паре сантиметров над полом, искрясь небольшими молниями.
- Здравствуй, детка. Извини, что так давно не появлялся.
- Папа... - у меня не было слов. Я столько хотела ему сказать, столько хотела спросить, но глаза защипало, и в горле встал болезненный ком. Поэтому я произнесла всего одно слово. - Почему?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 57637376


Но Майкган меня понял.
- Мое время пришло.
- Но ты же знал, когда и как это произойдет, почему ты не воспользовался этим? Я и мама... нам было так плохо без тебя...
- Ради тебя и мамы я и не стал бегать от смерти. Вайлетт, пойми, если бы в тот вечер я не притронулся бы к ноутбуку, то на следующий день вполне мог случить пожар или какая-нибудь катастрофа. И тогда бы, вместо меня, могли погибнуть вы. А без вас, я сам наложил бы на себя руки. И смерть рано или поздно получила бы свое, но при этом забрав "проценты".
Отец провел призрачной рукой по моему лицу, и кожу защекотали микро-разряды.
- Я не хотел вас оставлять, но так я хотя бы могу видеть как ты выросла. Какой красавицей стала. Жаль, конечно, что я не вел тебя под венец, хотя я скорее всего пристрелил бы твоего жениха за совращение малолетней...
- Папа! Я люблю его и это я его совратила!
- Я знаю, детка. - Майкган улыбнулся, но от чего-то грустно. - Но...
- Что?
- Ничего... Просто будь счастлива, и помни, что я всегда с тобой.
- Папочка...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 30409886


Мы проболтали почти до утра. Лишь перед самым рассветом отец оставил меня, чтобы немного пообщаться с зятем.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 25596852


Не знаю, о чем они там говорили, но убитый состояние сына Майкл взбодрился. И у него появилась какая-то идея.
На следующий день мы всей семьей отправились в галерею.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 97472153


Майкл внимательно следил за поведением сына, но так, чтобы тот этого не заметил. В принципе, это было не сложно, так как Филлип не мог оторвать глаз от произведений искусства. И мой муж уже не мог скрыть радостной улыбки, особенно, когда через пару дней Филлип попросил купить мольберт.
Благодаря прочитанным в детстве книгам, он взялся за кисть очень уверено.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 54736449



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 66689244


Хотя тут не обошлось без природного таланта, который Филлип унаследовал от бабушки.
- Рисование всегда помогало Келе справиться со своими переживаниями, - сказал мне Майкл, наблюдая, как наш сын увлеченно работает за мольбертом. - Спасибо твоему отцу, что напомнил об этом.
И правда, приступов у Филлипа стало меньше. За мольбертом его разрозненные части сознания приходили к согласию. И мы с Майклом, наконец, могли немного отдохнуть.
Майки вновь принялся за шахматы.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 85864279


Не забыл он и про скульптуру. Улучшения у Филлипа дали моему мужу такой толчок вдохновения, что он создал по истине гениальную скульптуры, поднявшего на очередную ступень пьедестала.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 82163702



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 94951673


Да и мои скромные навыки писательства продолжали потихоньку развиваться.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 62723483


А Филлипу становилось все лучше. По крайней мере, он стал лучше учиться в школе.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 35821596


Он стал более общительным и стал посещать экскурсии вместе с классом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 891k


И к моей несказанной радости, на свой день рождения он привел небольшую компашку друзей.
Про себя я невольно окрестила их клубом рыжих.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 47978790


И хоть я была счастлива, что мой мальчик вырос, я не могла не заметить грусти в его глазах.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 87908150


Тем не менее Филлип искренне радовался за Дею, которая в этот день тоже задувала свечи на торте.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 38889218


Малышка превратилась в хорошенькую девочку, правда, я до сих пор не могу понять от кого ей достался нос. Толи от папы, то ли от дедушки.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 79898872


Хотя, меня больше должен волновать не ее нос, а ее характер.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 90852187


Это я во всем виновата, постоянно думая о сыне, я совсем забыла про дочь. Теперь придется мучиться с этой лентяйкой.

И сейчас, вместо того, чтобы отправить Дею спать, ведь ей в школу скоро, я замучала Филлипа предложением поменять прическу. Уж очень она наглядно говорить о его болезни.
Но Филлип был категорически против перемен. Пришлось оставить все как есть.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 94858086


Настаивать я не стала, ведь он у меня такой впечатлительный.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 49379475


Надеюсь, что это подростковое, и тяга к странным прическам у него все же пройдет.

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Класс,все интересней и интересней!

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Эмм, никогда не вел дневник. Ну, ладно попробую.

Здравствуй, дорогой дневник. Меня зовут Филипп Блэквинг.
Сегодня моя мама отдала свой дневник мне. Она надеется, что ты поможешь мне разобраться с самим собой.
Не знаю, как это может помочь справиться с моим недугом. Разве что, вместо того, чтобы разговаривать с самим собой, я буду общаться с потрепанной тетрадью, что живет в нашей семье уже третье поколение. Но ради мамы я попробую.
Итак, как я уже говорил, меня зовут Филипп. Школьные друзья зовут меня Филом, мама с папой - Филли, а сестра вообще никак не называет. Со мной она предпочитает не общаться. Вот...
О чем еще пишут в дневнике? Ну... Я люблю рисовать. Мама говорит, что тяга к живописи мне досталась от бабушки, основательницы нашей семьи - Келы Блэквниг.
Мне нравиться проводить свой день возле мольберта на веранде.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 14096340


Это успокаивает, и на какое-то время голос в моей голове затыкается...

Еще бы мне не затыкаться!
Невозможно говорить и одновременно блевать, глядя на твою мазню.
Ну и какую хрень ты пытаешься изобразить?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 70639231


И кто так пишет в дневнике?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 599755104 "Здравствуй, дорогой дневник" Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 599755104

Тьфу...

Ты что, ванильная баба, чтобы писать такую ересь?

Учись, раз уж мне приходится делить с тобой одно тело.

Итак. Здорово тебе, древний блокнот с сопливыми записями моих матери и бабки. Так как мне имя дорогие родственички дать не удосужились, за компанию вместе с этим неудачником называя мне Филиппом, я дал себе имя сам.

Меня зовут Фрай. Ну вот такое у меня чувство юмора. Филипп - Фрай, совсем как герой мультсериала. Как-то и ничего другого в голову не приходит, когда живешь с таким же рыжим неудачником. Даже заставил нас сделал соответствующую прическу. Осталось только найти Фиолетоволосую девушку, но желательно не одноглазую.

Хотя она у нас уже была...

Но не будем об этом. Как я уже говорил, я заперт водном теле с Филиппом. И из-за этого мне приходится терпеть его пристрастия. А еще этот недоумок додумался записаться на внеклассные занятия. Как будто мне время потратить больше некуда!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 59503606


Ладно, может он тогда рисовать лучше начнет.

На дополнительные занятия записались не только мы. Одно мелкое черноволосое недоразумение так же решила заняться черте чем.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 81222721


Интересно, как она собирается быть скаутом, если Дея только и делает, что громит домик на дереве.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 51963563


А еще она раскрутила мать на приставку, и теперь не отходит от телека.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 66124228


Мелкая так радовалась, что мама исполняет желания своей крошки... :a_shine:

:a_doubt: Интересно, а мелочь в курсе, что на самом деле мать хочет отправить ее в школу-интернат от глаз подальше?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 13018214


Я слышал, как предки говорили об этом. Может, рассказать об этом Дее? Нет, пусть будет сюрприз :a_giggles: ?

А мой престарелый папаня тем временем достиг в скульптуре вершину своих возможностей.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 53902658


И его пример меня даже немного вдохновил, в кои-то веки. Так что я дорисовал писанину Фила.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 14836042




И что это?

Чувак, это ты!

Отвратительно...

Ну, я же говорю, что это ты. Зато сколько нам денег обещают за этот шедевр. Иди продай.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 76836892




С удовольствием.

Теперь, дорогой дневник, ты видишь с кем мне приходиться жить.

С жуткой мамашой, которой на тебя наплевать, со стариком папашей, у которого старческий маразм не за горами, и сестрой-спиногрызкой.

Да, заткнись ты!
Почему это происходить со мной!Почему ты в моей голове! Почему? Почему? ПОЧЕМУ?!

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Вот это нежданчик! Ни кто еще не вел так интересно династию! Буду следить за жизнью Филлипа!

Тарани

Тарани
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
ஐ Кусючая Admin The Sims 3 КошкЭ ДранкЭ ஐ
прочитала все залпом, чуть не лопнула от эмоций и мое лицо испытало столько гримас- и радость и слезы и удивление. читала с привеликим удовольствием, по правде думала, что не найду династию по вкусу, но у тебя настолько оригинальный подход к династии, что её можно было бы без колебаний переносить в сериалы) очень порадовал объем отчетов, есть что почитать) спасибо большое автору

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!


Снова в школу. Боюсь, как бы Фрай не выкинул чего-нибудь. Ведь сегодня Дея впервые идет на занятия.
Хоть мы и не общаемся, как все нормальные братья и сестры, я не желаю Дее зла. И по своему стараюсь ее защитить. Поэтому и сел с ней рядом, к ворчливому недовольству Фрая.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 36950019


Мало ли, какой придурок мог сесть с ней, пока школьный автобус соберет всех учеников.

Только придурок с ней все равно сел.

:a_mad: Заткнись!

Молчу, молчу. О скучных школьных буднях лучше поведать тебе. Меня от таких тем клонит в сон. :a_yawn: .

Всю дорогу Дея не проронила и слова, и когда, выходя из автобуса, я пожелал ей удачи, она не ответила. Но я знаю, ей понравится в школе.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 54672293


С оценками у меня было напряженно, поэтому преподаватель предложил мне небольшое задание.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 78653539


В принципе, всегда хотел попробовать порыбачить, а вот Дее повезло меньше.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 22221196



А пока мы были в школе, мама закончила очередную книгу.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 50656543


Можно было бы отпраздновать это после школы, но после занятий Дея отправилась к своим скаутам.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 39596041


Ну а я пошел на рыбалку. Надо было это сделать тайком от родителей, иначе бы не пустили. Он вечно держат меня под присмотром, чтобы не дай бог не наложил на себя руки.

Эта мысль, конечно, посещает меня иногда. Особенно, если Фрай разойдется не на шутку. Но... У меня еще есть цель ради которой стоит жить.

А это озеро я приметил давно. Оно находилось не далеко от дома, но было скрыто за холмами.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 16717722


Здесь было тихо и спокойно. И безлюдно. Даже Фрай не смел нарушит это уединения, и я наслаждался этим чувством одиночества, которого мне не хватало.

А тем временем Дея закончила с клетками.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 81600901


Она справилась со своим заданием и даже не скажешь, что моя сестра та еще лентяйка.

Неплохо шли дела и у меня. Жаль, конечно, было отдавать свою первую пойманную рыбу на опыты, но оценки надо было подтягивать.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 99007571


А на следующий день предки выиграли путевки.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 53368033


Но мама отказалась от них. Не могла спокойно оставить меня и Дею одних.

Потому что ты - псих. И она боится, что ты убьешь ее дорогую дочурку. Бу-га-га.

Это все из-за тебя.

Причем тут я? Я всего лишь устроил бы в их отсутствие старую добрую оргию. Всего то делов. Не надо из меня маньяка делать, это по твоей части. Это ведь ты псих с раздвоением личности.

Ты сказал, что будешь молчать.

А я и молчу.

Вообще, то у мамы были другие проблемы. Ее бывший парень, Кендрик Китон, растрепал журналистам, что они с мамой встречались и выставил все так, будто им пришлось расстаться из-за угроз Майкла. Но они с мамой еще как бы друзья.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 83512402


А еще этот ублюдок намекнул, будто между ними не только дружба.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 98836064


Мама старалась не обращать на это внимание. Но если одни заедают стресс чем-то сладенький, то мама просто ударилась в готовку закармливая нас.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 66843239


От обжорства нас спасла тетя Натали, пригласившая маму в гости. Вайлетт была рада возможности повидаться с подругой.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 34856289


Тем более, что ей давно хотелось посмотреть на ребенка Натали.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 91794706


Маленький Дальтон ей очень понравился, потому что, когда мама вернулась домой, она смотрела на отца с подозрительным блеском в глазах. Правда я не придал этому значения.

В школе я получил новое задание.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 75268540


И весь вечер провел за написание доклада. Я так жутко устал, что не заметил как вырубился. Проснулся только утром в своей постели. Наверное отец перенес.

Пффф, отец его перенес... Да он развалиться, пока перетащит тебя хотя бы на метр.

Просто кое-кто забыл, что в тот вечер должен был состояться выпускной бал.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 49898481


Хорошо, что я про это не забыл. Скука последних дней меня доконало, и хотелось хоть как-то развеяться. Поэтому я тебе вырубил, чтоб не мешался, и взял власть в свои руки.

Пришлось состроить из себя пай-мальчика, чтобы маманя отпустила. Хотя она была так рада, что ее мальчик пойдет на бал, что отпустила меня даже в спортивном костюме.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 60104847


Зато в кедах танцевать удобней. И кое-кто перед этим не устоял.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 50730502


Кстати, Фил, у тебя теперь появилась подружка. :a_giggles:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 77002740


Она, конечно, не в моем вкусе, но тебе сойдет.
Кстати, мы стали королем бала. Но так как это скорее всего моя заслуга, то Я - СТАЛ КОРОЛЕМ.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 57566967


Короче говоря, я повеселился на славу. Впрочем, когда очнешься и прочитаешь эту запись в дневнике, то не забудь заглянуть на комод.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 98279389


Я великолепен, не правда ли?


~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 827222

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!


Здорово, дневничок. Не могу сказать что рад тебя видеть (настроение не то), но надо же мне как-то рассказать своей второй половинке о происходящем в мире, когда он в отключке.

Проснувшись сегодня утром, я с удивлением обнаружил, что тело полностью в моей власти. Фил просыпаться не пожелал, уцепившись за свои сновидения. А вспомнив, что перед пробуждением он прошептал "Йени", я и вовсе пришел в ярость.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 90629457


Значит, он будет дрыхнуть и видеть сны о Йенифер, в то время как мне придется топать в школу? Вообще-то это твои обязанности, Фил! :a_mad:

В школу я все таки пошел, так что с тебя большой должок, мистер заучка, за те часы скуки, что мне пришлось пережить.
Чтобы хоть как-то развеяться, я пошел в парк. Там всегда народа дохрена, будет над кем постебаться.
А самый лучший способ кому-нибудь досадить - это достать всех и сразу. Так что я заминировал
унитаз в общественном туалете.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 38155911


Кто-нибудь, да точно попадется.

Но не успел я выйти на улицу как меня окликнули:

- Филли!

Вот черт. Эта была подружка Филиппа.
Я не говорил, что она намного старше нас и не отличалась особой красотой?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 41777066

Хотя чем-то она напоминала мне героиню Хелен Бонем Картер из "Бойцовского клуба". А с учетом, что у нас также раздвоение личности, то это сходство становиться немного пугающим. У меня нет желания получить пулю в рот, когда Фили решит от меня избавиться.
Что ж, тогда расстанемся с этой курицей так же как и фильме.

- Филли, мы так давно не виделись, - а Квайана уже перешла к действиям.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 38384739


:a_doubt: Мне одному ее имя напоминает о лягушках?

- Прости, Ква, но Филиппа тут нет.
- Что? - она непонимающе на меня уставилась.
- Фила тут нет. Он уехал. Можешь больше ко мне не подходить.

Она ошарашено стояла и не верила своим ушам. Но я видел, что мои слова ее задели.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 97915695


- Ты... ты меня так бросаешь? - наконец до нее дошло.
- Я? Извините, мэм, но я не могу вас бросить. Я ведь с вами не встречался. Мама говорила, что со старухами встречаться нельзя, их за это посадят.

Кажется я переборщил. По крайней мере у меня сверкнула такая мысль, когда Квайана залепила мне пощечину. Или может это были звездочки? У этой бабы неплохо поставлен удар.

И пока я считал искры над головой, она что-то продолжала гневно говорить.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 66494673



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 61513897


- Да будь ты проклят, Блэквинг! - бросила она, перед тем как уйти.
Дура, я уже проклят.

Читая эти строки, ты, Фил, наверняка спросишь, зачем я это сделал. Зачем разрушил твою личную жизнь. Я отвечу.
Для меня... для нас существует только одна девушка. И я разрушу любые твои отношения... да что уж тут.. Я разрушу всю твою жизнь, пока ты не признаешь существование этой девушки,
пока не поймешь, что она не галлюцинация травмированной детской психики. Пока ты осознано не назовешь ее имя.

Надеюсь, я понятно выразился?

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Здравствуй дорогой дневник. Извини что давно не писал, но, благодаря Фраю, в моей жизни ничего особенно не происходить. Если не считать нашей борьбы за тело. Я пока что выигрываю.

Не на долго.

... Я не обращаю на тебя внимание...

Как хочешь....

На днях мы отпраздновали день рождение Деи. Я несколько дней готовил ей подарок. Хотел порадовать, мы же все таки брат с сестрой, а так мало общаемся.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 38031091


:a_touched: Оооо, как мило. Ты это сам нарисовал? Какой ты молодец. Дея будет визжать, как сучка, когда это получит... :a_giggles: Визжать и верещать от ужаса. :a_laugh:

Ты придурок...

Нет, это ты придурок, раз думал, что такое понравиться шестнадцатилетней девчонке.

Я не обращаю на тебя внимания...

У тебя это плохо получается

Гррррр.....

Так... Дальше.
На свой день рождения Дея пригласила так называемый мамой "клуб рыжих". Сам я с ними давно не общался, но вот сестра наладила с ними связь.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 85311223


Ребята явно были рады тому, что Дея повзрослела.

Еще бы. На мой предвзятый взгляд, наша сестренка стала ничего так. Хоть и похожа на папашу.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 18645437


Но вот характер. Но хоть какая-то положительная черта появилась. Надо же, Дея любит собак!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 24679090


Пффф, если ты думаешь, что ей нравятся там лабрадоры или доберманы, то ты сильно ошибаешься.
Она же у нас дива! Будущая певица и звезда поп-сцены. Так что скорее всего купит себе какую-нибудь полулысую-полумохнатую крыску, которой будет подпирать свой не существующий бюст. Хотя отсутствие груди не мешает ей заигрывать с парнями.


Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 29745836


Ооо, ты все же решился сделать сестренке подарок. Ну-ну.

- Дея, вот, это тебе.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 56966855


В ответ она лишь призрительно посмотрела на подарок.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 97003696


- Ты издеваешься? - резко спросила она. - Думаешь, мне понравится такая хрень?
Иона швырнула подарок вниз с лестницы, возле которой мы стояли.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 10254614


Я был раздавлен. Я ведь хотел как лучше... от всего сердца. Даже не знал, что сказать.

Зато знал я.
- Слышь, ты, малолетняя овца. Он две ночи не спал, делая этот чертов подарок. Могла хотя бы ради приличия принять.


Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 34561271


- Всегда знала, что ты больной псих. - Дея уничтожающе на меня посмотрела. - Только до предков это почему то не доходит. Даже сделали тебя наследником, несмотря на твою шизу.
Она снизходительно махнула в мою сторону.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 92970320


- Сделай одолжение, хоть в школе не позорь меня, и сделай вид, что мы незнакомы.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 27597656


На следующий день она не сменила гнев на милость. Наоборот, настроение у моей сестры было еще кошмарней.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 69924239


В школьном автобусе она впервые села не рядом со мной, а присоединилась к компании, что постоянно меня доставала.
И это было более, чем неприятно.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 1011heh


После школы она со своими новыми друзьями отправилась в кафе, где выклянчила скидку даже на такой крошечный счет.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 56273291


Ну естественно, она не могла оставить в покое караоке.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 92294080


А когда она домой вернулась, я и вовсе не знаю.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 47671670


Да и мне уже все равно. Жизнь шла дальше. Я продолжал рисовать.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 30180703


Отец получил очередное повышение.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 25804826


Ну а мама... А мама опять беременна.
И ей сейчас явно не до поведения дочери.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 39035357


Третья беременность протекает не так гладко. Все таки мама уже не девочка. Малыш высасывает из нее все силы. По идее ей надо как можно больше спать, но как тут выспишься, с нашими-то призраками.

Сегодня ночью они весь дом подняли на ноги.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 87737378


А потом бабушка и дедушка, как ни в чем не бывало отправились во двор вспоминать романтическую юность.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 23020677


От делать нечего я принялся за краски и кисточки.

Мрачновато получилось.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 67283592


И тут у мамы отошли воды...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 25135942


~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 366651 Все очень трогательно и интересно,красивая композиция, когда читаешь и слушаешь одновременно охватывает целая буря эмоций. Мне очень жаль Вайлетт ( мне интересно она действительно умерла от родов или ты так устроила?) Жду продолжения!

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Как всегда отчет просто шикарен .
Эх,жаль нету возможности продолжать свою династию(

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!



Здравствуй дорогой дневник. С переездом тебя на новое место. Извини, что не мог откопать тебя из коробок сразу, хоть их и было немного.
После смерти мамы, отец решил вернуться в родной город. Туда, где родилась моя бабушка, основательница нашего скромного рода Блэквингов.
Мать Майкла умерла еще когда я был ребенком. Смутно, но я помню, как отец уезжал на ее похороны на пару дней. В наследство отцу достался дом.



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 91484347


Туда мы и переехали. Сам дом был обустроен. Разве что комнату для Санни пришлось перестроить на скорую руку. Поэтому из Сансент Велли мы привезли лишь необходимый минимум.

О чем я очень жалел.

Несмотря на то, что в этом городе взяло свое начало наша семья, несмотря на то, что в этом доме вырос мой отец, здесь все было для меня чужим. Я скучал по тому дому, где родился сам. Тосковал по виду из окна своей комнаты и шуму моря. Каждая вещь в моей комнате была пропитана особым родным духом, наполнено воспоминаниями, памятью.

Памятью... о тех, кого нет.

Я понимаю, отец бежал от этих воспоминиях. Ведь каждый кирпичик нашего старого дома у обрыва с болью напоминал о его подруге, с которой вырос, о ее муже - отличном друге и отце. И о их дочери, о которой заботился, которую любил и которую не сберег...

Я все это понимаю. Понимаю, почему отец почти не отходит от кроватки Санни и проводит с младшим сыном как можно больше времени.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 85273363


У него осталось не так уж и много времени, чтобы подарить Санни те крохи своей любви, которые вряд ли компенсирует отсутствие материнской ласки.

От Деи малыш женской заботы точно не дождется. Сестра обижена на весь мир. После смерти мамы в ее жизни намечался хоть какой-то просвет в лице Рекса, но отец переездом перечеркнул и это. Теперь Дея проклинает всех на свете, заперевшись в своей комнате в обнимку с фотографией с выпускного - ее памятью о прошлой жизни.

И ее я тоже понимаю. Но...

Но, черт побери, не смотря на все это "понимание", как же хреново праздновать свой день рождения в полном одиночестве!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 98174574


Даже Фрая нет рядом. С тех пор, как умерла мама от него ни намека на свое присутствие. И как бы это странным не казалось, но я по нему скучал.

Хорошо, это не совсем то чувство. Просто я боюсь, что мне пришлось заплатить жизнью мамы за свое избавление от безумия. Уж лучше я буду разговаривать сам с собой, чем испытывать чувство вины.

Я ведь не виноват в смерти мамы? Ведь так?

Черт, даже когда Фрая нет, я все равно схожу с ума. Даже еще больше, чем прежде. Это чувство одиночества меня просто убивает!

Я не мог больше находиться в этом чужом для меня доме, и поэтому отправился на местный пляж.

По сравнению с Сансент Велли это было жалкое и скудно на хорошие виды место.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 58239179


На пляже СВ было хоть чему глазу зацепиться. А здесь только море. Бескрайнее море. Водяная пустыня и я.

Один...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 56061220


Я еще долго находился в прострации, а потом меня прорвало.

- Почему вы все ушли?! Почему, когда мне так кто-нибудь нужен я один?!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 92685495


Черт! Мне еще никогда не было так одиноко. даже когда исчезла Йе...

Нет. Нет! Я даже имени ее назвать не могу. Потому что ее нет! Их нет! Фрая нет! и ее - нет!

Я обхватил руками раскалывающуюся на части голову, оседая на песок.

Не могу так больше. НЕ МОГУ!

- Сэр, с вами все в порядке?

Я открыл глаза.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 49752960


Ангел...

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
мне нрваться

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!


Какой же я дурак! Нет, я не дурак... Я дебил и чокнутый психопат. Вместо того, чтобы заговорить с симпатичной, нет, с прекрасной девушкой, я со всех ног ломанулся с пляжа, унося ноги, как от жуткого монстра.
Сейчас, когда, кажется, Фрай исчез из моей жизни, это был такой шанс наладить свою жизнь, и если уж не в личном плане, то хотя бы просто в нести в нее разнообразия. Но я упустил этот поезд... Я конченный придурок...
И каждый день похож на следующий.
Дея, ни с кем не разговаривая, уходит в школу. Так же молча возвращается и запирается у себя в комнате.
Отец каждую секунду своей жизни уделяет Санни. В этой чертовой скучной рутине я и не заметил, как вырос мой младший братишка.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 57976033


Он так похож на маму... Те же глаза, волосы. Понятно, почему сейчас отец полностью принадлежал малышу.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 87626761


Отец учил Санни всему, чему только мог.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 87608583



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 51283654


А я... Ну а я с утра съедал свою порцию супчика быстрого приготовления...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 65355699



... и целый день убивал, стоя у мольберта.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 56353572


И даже по ночам папарации не оставляли наш дом в покое.

И вот одним утром замкнутый круг прервался. Мне позвонили из ратуши, и напомнили о школьном дипломе. Черт, а я и забыл, что в Сансент Велли я закончил школу. Казалась это было так давно, еще в прошлой жизни...
Тем не менее администрация моего нового "родного" города услужливо предложила получить забытый диплом в их ратуше.

Что ж церемония был более, чем скучной. По крайней мере ничего нового я не узнал.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 99818752


Но уже на выходе меня ждал сюрприз.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 56783978


Ангел. Она тут.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 42279184


Она так же как и я, была в числе выпускников. Возможно, я даже слышал, как называли ее имя.

Кстати, я ведь не знаю, как ее зовут.

И пока я судорожно вспоминал всю церемонию, пытаясь сопоставить чужие имена с лицами, белокурый ангел уже ушел.

ЧЕРТ!

В тот же вечер я пытался написать ее портрет. Но вместо голубоглазой блондинки получилось совсем другая девушка.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 91938756


Фиолетовый волосы, черные глаза. Йенифер. Даже без Фрая она преследовала меня.

- Отличная картина, - тем временем сказал папараций, в этот раз дежуривший у нас перед домом. - Можно было бы продать и неплохо заработать. Да и мне было бы о чем писать.

А это мысль.

На следующий день я вновь был у ратуши.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 46106383


Мне нравилось это здание. В ее архитектуре было столько величия и благородной строгости. Когда-нибудь я его нарисую. Ну а пока мне надо было всего лишь поставить несколько замысловатых росчерков в документах. И вот я теперь официально художник.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 66026269


Как говориться, не отходя от кассы мне удалось продать последнюю картину, что мигом подняло меня по карьерной лестнице, причем проскочив через несколько ступеней.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 74237785


Окрыленный успехами, домой я не торопился. Решив пройтись пешклм, я не заметил, как пришел в парк. Видимо меня влекла музыка на сценической площадке. Там явно шло какое-то шоу.
Фокусы? - с интересом подумал я.
На сцене показушно жестикулируя выступала девушка. Ее аляпистый яркий костюм и разрисованное лицо нельзя было не заметить, не смотря на буйство света, творящееся на сцене.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 42145329


Что уж говорить об этих кукольных движениях... СТОП.
Кукла...
Фиолетовые локоны...
Черный омут глаз...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 15872081


В один миг мысли пришли к единственному выводу. Но озвучил его не я.

- ЙЕНИФЕР!

Фрай, болезненной вспышкой, вновь ворвался в мое сознание. В один миг в голове началась куча-мала, зудящей массой противоречивых мыслей сводящая с ума. Виски заломило от вопящего голоса внутри меня.

Я ведь говорил! Мы должны быть с ней. Иди к ней. Что ты стоишь, придурок!

А девушка на сцене тем временем приглашала добровольцев.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 71928477


Моя рука помимо моей воли метнулась вверх.

Уже на сцене я внимательно вглядывался в это странное лицо, пытаясь убедить себя, что это обычная девушка, а не моя ожившая то ли кукла, то ли больная фантазия.
"Будь это она, она бы меня узнала. Должна была узнать"
Но Долли, таков был сценической псевдоним фокусницы, лишь добродушно улыбалась, втречая меня у огромной узкой коробки.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 13331630

Я попытался с ней заговорить.
- Йен...
-Нет-нет. Никаких разговоров, тут главная я. А вас прошу сюда.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 97897242


Едва я втиснулся в этот шкаф, как за мной закрылась дверь и я оказался в полной темноте наедине со своим альтер-эго.

- Это она! Я уверен...

Фрай не успел договорить, так как в этот же момент в боковую стенку вонзился меч, с явным намерением меня проткнуть. Я увернулся в последний миг, правда, мою рубашку это не спасло.

- Что ты делаешь, чокнутая кукла! - вырвалось у меня.

- Ой, кажется, фокус не получился. - и хоть голос девушки звучал расстроено, в нем отчетливо слышались наигранные нотки.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 90406752


- Выпусти меня от сюда. - я попытался открыть дверь, безрезультатно. Ответа так же не последовало.
Меня охватила паника вперемежку с яростью.
- Мы должны ее найти! - продолжал верещать Фрай.

Я начал раскачивать кабину, пока она не упала. Хорошо, что дверцей кверху. Через несколько минут она распахнулась, но с наружи меня ждала не фокусница, а администратор.

- Ох, сэр, простите, - извинялась она, пока я оглядывался в поисках Долли.- Такого раньше никогда не было...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 6 42573807


- ГДЕ ОНА! - из меня вырвался безумный рык, испугавший администраторшу до потери речи.
- Я... Она... Эээ

И тут зазвонил мобильник. Ругаясь, я поднес трубку к уху. И мои ярость и гнев тут же слынули под натиском всего одного слова.

- Фили... - донеслось до меня сквозь рыдания Деи.
Этого было достаточно.
Моя сестра могла назвать меня так по имени только в одном случаи...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru