Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcap69%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcap14%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcap18%Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_lcapДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Voting_barДинастия Блэквинг[закончен] - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Династия Блэквинг[закончен]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Первое сообщение в теме :

Династия Блэквинг

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 83157836


Основательница:

Кела Блэквинг



Черты характера:

Книжный червь
Художница
Любит природу
Безнадежный романтик
Счастливица


Вкусы:

Любимый цвет - Черный:
Любимая музыка - Классика
Любимое блюдо - Ирландское рагу:


Мечта всей жизни:

Стать выдающимся автором


Семейные ограничения:

"Аристократическое самообладание" - на протяжении всех 10 поколений ни один сим не должен описаться, спать на полу или лицом в еде
"Фамильная черта характера" - выбрать одну из черт характера основателя в качестве фамильной (книжный червь)
"Рассказчик" - основатель и наследники каждого поколения должны написать как минимум по одному роману, независимо от гонорара и качества.
"Сам себе начальник" - основатель и наследники могут работать только частными предпринимателями.


Здравствуй, дорогой дневник! Сегодня мне, наконец, исполнилось 18 лет  
И именно сегодня я с нескрываемой радостью сказала:" Пока-пока, моя "дражайшая" мачеха.  Желаю вам оставаться все такой же мигерой, чтобы это испортило вам жизнь на столько, насколько вы испоганили мне все детство".
И пусть потом последовал скандал, но он того стоил. Теперь я со спокойной душой смогу уехать из этого чертово дома куда угодно.
В интернете я нашла замечательный городок на берегу моря. Тихие улочки, лес, морская гладь...  Я уже представляю, какие пейзажи меня ждут.
Не знаю хватит ли мне накопленных сбережений на первое время, но я точно больше ни на кого работать не буду.   Все хватит. Набатрачилась на мачеху в ее салоне. Уж лучше буду голодным художником, чем чьим-то рабом.
Хм, а может мне и правда зарабатывать своим мастерством? А вдруг получиться. Что ж поживем увидим, не правда ли?
О, вот и мой автобус, который отвезет меня в мою новую жизнь. Так что до встречи в новой жизни, мой дорогой дневник.



Последний раз редактировалось: Kela (Пт 24 Авг - 20:20), всего редактировалось 1 раз(а)


~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Аааа Я знала, знала, я так верила, что это произойдет, желаю им счастья и очень надеюсь что Вио будет с ним счастлива и не разочаруется в своем выборе!!! Поздравляю!!!

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
А когда будет продолжение???

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник,
Эти чертовы журналисты вечно суют свой нос куда не надо. И самое главное, от куда они все узнают? Когда Майкл делал мне предложение, рядом с нами не было ни одной души. Но уже на следующий день о нашей помолвке знал весь город. И из этого сделали такое грандиозное событие, что нас даже младенцы узнавали на улице.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 28714569



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 48905548


И все было бы терпимо, если бы журналюги не втаптывали наши чувства в грязь.
Это какой сволочью надо было быть, чтобы написать будто Майкл жениться на мне, только потому, что отец Холли не дал согласия на брак со своей дочерью. Что, правда, не мешало моему жениху продолжать встречаться с богатой наследницей за спиной невесты.

Нет, я конечно знаю, что это все неправда, но из-за этой газетной писанины страдала репутация Майкла.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 90199251


Я знаю, что он добрый и честный человек. И мне больно смотреть, как он переживает по этому поводу. Хорошо, что творчество в нашей семье всегда было надежным средством от тяжких дум и депрессий.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 26950417


А потом Майкл решил основательней взяться за свою мечту о шахматах. Его игра в парке стала привлекать много народа.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 12798119


У него стали брать автографы, и говорить что он их кумир.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 44833647


Правда, из уст блондинки это звучало как-то странно. Хотя возможно это всего лишь мои предрассудки и ревность.

Тем не менее, вскоре Майки стал участвовать в турнире. Я очень удивилась, когда его первый соперник назначил игру на полночь. Но открыв дверь перед гостем, я чуть не закрыла ее снова.

Вампир!

Дорогой дневник, ты когда-нибудь читал про антисексуального вампира-ботаника? Я тоже нет.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 11101712


Но в последнее время стереотипы так и рушились на глазах. Он так отличался от типичных вампиров, что я даже перестала его пугаться.
Ну ладно, почти перестала... Поэтому на всякий случай незаметно раскидала вокруг веранды дольки чеснока. Запах стоял на весь дом. Зато Майкл выиграл.

И когда я уж было в переносном и буквальном смысле вздохнула спокойно, на следующий день заявился следующий претендент на проигрыш.

Ох, зря мы на днях смотрели "Кошмар на улице вязов".

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 94041390


Думаю, не стоит говорить, что дверь я открывать не хотела.


Я молча наблюдала за их игрой, размышляя о том, что за звание гроссмейстера Майклу придется сражаться с самим дьяволом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 60957994

Сначала вампир, потом поклонник Фреди...
Хорошо, что Майкл и его победил.

Но поздравить любимого с победой я не успела. зазвонил телефон.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 41755512


И вот попробуй объяснить Натали, что мы хотели по тихому расписаться. Она же мне такое устроит. Я сначала хотела отмазаться, что у меня нет денег, но вот когда не надо, они посыпались на нас со всех сторон.

Сначала Майкл создал великолепную статую, которую зачем-то продал.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 85331888



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 31728881


Благодаря этой работе, он получил повышение на службе.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 30199035


Ты спросишь, когда он успел устроиться на работу? Это случилось, еще когда я встречалась с Риком, и соответственно, старалась не интересоваться жизнью Майкла.

И пока я узнавала о своем женихе все, что пропустила, пришел мой еженедельный гонорар.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 47903842


Это меня так вдохновила, что я, наконец, дописала последнюю книгу. Кто же ожидал, что она окажется хитом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 88192642


Зато журналисты хоть немного отвлеклись от моей личной жизни.
А вот отмазка, про отсутствие денег перестала действовать, и Натали и Кейт с каждым днем все сильнее и сильнее настаивали на девичнике.

И когда я уже морально настроилась на то, что мне придеться устроить эту прощальную с холостяцкой жизнью вечеринку, в предвкушении халявной выпивки очнулись друзья Майка.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 40786687


Денег на две вечеринки у нас не было.

- Езжай ты, - сказал Майки, когда мы решили обсудить сложившуюся ситуацию. - Мои друзья все поймут. Ну а ты, повеселившись с молодежью, передумаешь выходить за старика.

В последнее время Майкл сильно переживал о сплетнях, что бродили по городу с легкого пера журналистов. Совсем еще юная девушка и не молодой уже мужчина, который жил с ней под одной крышей, еще когда невеста была ребенком. Некоторых это наводило на извращенный мысли, и часто гадали, с чего-то вдруг мы так спешим со свадьбой.

- Не дождешься, - в который раз отвечала я, когда мы затрагивали эту тему.

Недавно в городе открылся элитный клуб, в нем я и устроила девичник, за неимением других "злачных" мест, Видимо, по этой же причине, это место стало популярным.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 26286341


Мой наряд мне прислала Натали. Да, с чувством умора у нее всегда были неполадки. Успокаивало лишь то, что Майкл любил белый цвет, а вот я, глядя на стены бара, скучала по своему малиновому.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 44039682


Потом к танцполу стали подтягиваться гости. А сними и некоторые неожиданные персонажи.
Надо было все-таки заказывать эксклюзивную вечеринку, без доступа посторонним.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 40053884


Я боялась, что Холли устроить скандал. Но она даже не пыталась со мной заговорить. Только тихо напивалась в уголочке. Выглядела она неважно, и в какой-то момент мне стало ее жалко.
Но от этих мыслей меня отвлек шум приближающегося лимузина. А потом и вид парня, выбравшегося из него.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 50590504


Надеюсь, это не то, о чем я думаю...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 89713291


Черт... Натали, это твоя идея? Что, Кэйт?

Скажу честно, танец мне не понравился. Видимо, я из тех девушек, что будут век верны своим мужьям, и даже на стриптезера посмотрят как на пустое место.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 72455283


А этот Джек Хаммер все же решил остаться, не смотря на скучающее лицо невесты.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 79972108


Зато как Кейт обрадовалась. Пришлось научить ее тесту Натали, и предложить поцеловать этого мачо.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 98677160


Не знаю, как там все сложилось, но через пять минут, Кейтлин с задором обливала меня шампанским.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 18129561


А уж какой она тост произнесла!

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 13745832


Поэтому весь остаток вечера я протанцевала с Натали. Мне даже стало весело, и я думала, что моим подругам тоже. Но когда я уходила, я слышала как гости обсуждали мою вечеринку.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 62317674


Может, это из-за того, что я решила уйти с вечеринки пораньше? На часах было всего лишь 5 часов утра. Надеюсь, дорогой дневник, ты прочувствовал сарказм в последней фразе.

И все равно мне было обидно. Хорошо, что моему любимому, много не надо, чтобы повеселиться, хоть он и остался без мальчишника. Когда я приехала домой, он во всю отплясывал в смокинге не веранде. И никак не мог остановиться.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 96871496


Еще никогда не видела, чтобы кого-то так колбасило от минералки (ничего другого в баре-то и не было).

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Рада, что ты написала продолжение, девичник это здорово! Жду не дождусь свадьбы и деток!!

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Здравствуй, дорогой дневник, извини за то, что оставила тебя на период медового месяца. И извини, что не могу похвастаться свадебными фотографиями. В суматохе пострадал фотоаппарат, и мы остались без наглядной истории одного из важных моментов в моей жизни.
Зато я могу похвалиться прической, которая была на торжестве, благо мои безрассудно отрезанные волосы начали расти. Хотя, думаю этот вид тебе знаком.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 13259737y


Майкл говорит, что так я очень похожа на маму. Когда он увидел меня на церемонии в белом свадебном платье, то подумал, что увидел приведение.
А по мне, так это глупость. Ну ведь ясно видно, что овал лица и губы мне достались от папы. Да и разрез глаз слегка другой.

Тем не менее, свадьба, не смотря на легкую бледность жениха удалась.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 38090876


Свадьба была тихой, мы пригласили только близких друзей, что правда не помешало прийти некоторым незваным знаменитостям. Благодаря им, новость о нашем празднике попала в газеты. Было очень странно читать о том, что я не говорила.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 78607883



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 88649618

Не помню, чтобы приличие мешало мне на глазах у гостей целоваться во всю со своим мужем.

Из этой же газеты я узнала о еще одной новости.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 39985199

Мне стало так жалко Холли, в ее жизни произошли такие резкие перемены, и в некоторых виновата я. А она, несмотря, ни на что, даже прислала нам подарок на свадьбу.
Правда, распечатывать я его не стала, а то мало ли.
Но я все же написала ей благодарственное письмо, вложив в него все свое соболезнование.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 23400570


Не забыла я и своих подруг. Майкл еще не скоро забудет подаренный Натали комплект нижнего белья, как впрочем и комбинашку от Кэйт.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 45623592


Странно, а зачем я написала письмо маме?

Хотя странности со мной в последнее время часто случаются. Особенно после того, как я официально зарегистрировалась писателем.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 98480975


Меня пробил такой порыв вдохновения, что ночами я не могла заснуть , пока не записывала свои мысли на бумагу.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 29859677


С каждым разом мои навыки становились все выше.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 74280568


Я так усердно трудилась в писательской деятельности, что меня от нее уже стало тошнить.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 97407569


Хотя, возможно, во всем было виновато мороженное, которое я уплетала по ночам, как сумасшедшая. С криком "Ночной дожор - всем выйти из холодильника!", я накидывалась на лакомство с порывом голодного хищника, и останавливалась, только когда пустела коробка.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 78322628


Я не скоро поняла, что со мной происходит.
Однажды, очередной бессонной ночью, я решила почитать записи мамы. Все лучше, чем портить фигуру очередной порцией мороженого. И так уже начал появляться небольшой животик.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 99623308


Я как раз дошла до того момента, как она узнала, что беременна мной. И только смутные сомнения закрались мне в голову, как еще и спящий Майкл пробормотал во сне что-то про покупку пинеток.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 19202450


На всякий случай, я достала из дневника закладку-календарик
Мда, видимо забывать про месячные от счастья - это у нас семейная черта. Только я еще и побила мамин рекорд.
Почти два месяца! Как раз наша первая брачная ночь.

Медленно я встала с кровати и подошла к зеркалу, ощупывая свой живот.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 1112jf


- Привет, малыш. Что же ты раньше о себе не сказал?

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
ЯххУ!!! Аист Урааа!!! Поздравляю Вайлетт и Майкла!!!+

♥Элианора♥

♥Элианора♥
Неистовый симоман
Неистовый симоман
Прикольно, мне понравилось

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Дорогой дневник, с тех пор как я узнала, что беременна, я не могу дождаться появления малыша.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 13604996


Майкл чуть с ума не сошел. Сначала от того что я его резко растормошила посреди ночи, а потом и от радости. Теперь он постоянно витает в облаках, не вылезая из мастерской.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 11462420


Вдохновленная его трудом, я стала учиться готовить. Не кормить же мне ребенка остатками от свадебного торта?

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 75486758



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 93860149


Но, как уже говорила моя мама, я папина дочка.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 86051753


Ну, торт, так торт. Я не против. :a_full:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 92035156


А Майкл все продолжал приглашать домой соперников по шахматам.
Опять вампир. Но на этот раз вполне каноничный. Красивая, богатая, умная, наверное, хищная... :a_carpet:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 32143214


Хорошо, что я фигурки заранее смазала чесноком...

Но Майкл победил сам, я тут не причем. :a_oops:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 2021z


Все исключительно его умом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 55859825


Напоследок поверженная вампирша поделилась слухами.
Бедняшка Холли! После смерти отца она разругалась с матерью, и та выгнала ее из дома.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 39719860


И невольно я задумалась о том, что и мы можем остаться без дома.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 21478429


Заплатив счета, я с грустью посмотрела на одинокие 10 симов, что завалялись в кармане.
Гонорар еще не скоро, новая книга не закончена. Да и спрос на скульптуры Майкла упал.
А ведь скоро еще родиться ребенок...

- На что мы будем жить?

Услышав этот вопрос, мой муж таинственно улыбнулся, и достал из-за пазухи старинную умасленную лампу.
- Берег желания на крайний случай...
- Ты издеваешься?
Тоже мне Алладин рыжий. Я серьезно, а он...

Я еще полчаса искала упавшую челюсть где-то в райлне пола.
Поверить не могу. Джин! Точнее Джиниха, или как там правильно называется женский род синего существа, что подарила нам 100 000 симов.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 11647298



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 28313539


И первое чтоя сделала, с этими деньгами - пожертвовала в благотворительные фонды. Может кто-нибудь сейчас, так же как и мы, не может заплатить по счетам.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 37374656
Ну, а потом Майкл купил мне ноутбук. Конечно, я на него обиделась. Он ведь знает, что убило папу.
Но мой муж настоял, сказав, что так мне будет проще писать книги, и что денег у нас теперь хватает, чтобы сдавать ноут в ремонт.

Не решаясь даже притронуться к этому агрегату, я еще три дня старалась его игнорировать. Но потом сдалась. Тем более, что он был моего любимого цвета.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 56965866


Писать и правда оказалось легче и проще. За пару недель я дописала книгу, которая тут же стала хитом, и позволила мне подняться на еще одну ступеньку по карьерной лестнице.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 71375346



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 22833525


Жизнь налаживалась. Оставалось только дождаться, когда появиться на свет маленький лучик, которого мне подарил мое солнышко. :a_kawaii:

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 64985558


И вот, это кажется настало.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 76209520


Ой, мама не писала, что это так больно! :a_%:

Гость


Гость
Ууу, давай продолжение, интересно какого пола малыш

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
что что? Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 858542 Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 981108 Очень интересно!!!

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Здравствуй, дорогой дневник, давно не виделись. В последнее время моя жизнь была такой насыщенной, что до тебя просто не успевала добраться. Поэтому сейчас попытаюсь наверстать упущенное за год.
Именно столько прошло с тех пор как на свет появился мой сыночек. Филлип. (ударение на первый слог)

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 88628351


Он был такой крошечный. Но в его глазках уже горел творческий огонек, как у мамы, когда она рисовала.
Но от врачей меня ждал неприятный сюрприз. В следствии родовой травмы, Филлип мог вырасти безумцем. И эти изверги в белых халатах посоветовали мне отказаться от малыша, чтобы он не стал обузой в будущем.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 61968356


Да как они вообще посмели мне такое сказать?! Естественно, мы забрали сына домой.

Папарации мигом прознали о рождении Филлипа, но информация о страшном диагнозе малыша, Слава Богу, не просочилась.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 57543592


По прибытию домой, меня ждал еще один сюрприз. На этот раз приятный.

Пока я была в больнице, Майкл отремонтировал дом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 61676815


Он снес склеп, перенеся его в подвал дома. Мой муж давно хотел избавиться от этого места, чтобы оно не напоминало о кошмаре, который со мной чуть было не произошел. Майки поставил на это место свадебную арку.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 71581657


Вот она-то вызывала больше положительных эмоций и воспоминаний.


А еще у нас появилась площадка для игр с домиком на дереве.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 28201806


На этом сюрпризы не заканчивались. Пока я отсутствовала, моя подруга Натали собралась замуж.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 73221266


Видимо, она нашла того, чьи поцелуи ей больше чем нравились. Еще бы, поцелуи нашего местного жиголо нравились всем. Эх, надеюсь Натали в нем не ошиблась.

А вот я не ошиблась. Мой муж, чтобы облегчить мне бремя материнства, сам занялся готовкой. Тем более, что у него это получалось куда лучше.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 81730253


И пока Майки хозяйничал на нашей новой кухне, я пользуясь свободной минуткой, продолжала писать книги.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 59859335



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 75575135


А Майкл все чаще проводил время с сыном. Филлип был самым обычным жизнерадостным малышом, что я уже начала надеяться, что врачи ошиблись с диагнозом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 40730174


В моем сыне не было ничего необычного. Разве, что непонятно откуда у него в кроватке появилась странная кукла.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 26742102


И стоило мне попытаться ее убрать, как Филлип тут же поднимал крик.

Я спросила у Майкла, не его ли это рук дело. Но муж сказал, что он делать большие статуи из камня, а не тряпичных кукол.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 81914606

Однажды он снова сделал великолепную статую изо льда, и благодаря ей получил повышение.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 90767006



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 63442660


О таланте Майки прознали в полиции. Там как раз хотели сделать фоторобот с эффектом 3D.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 67831188


Майкл успешно справился с необычной работой, пополнив семейную копилку.

А тем временем, Натали вышла замуж. Видимо слухи о ее женишке до нее так и не дошли.
Тогда, желаю ей счастья в семейной жизни.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 31081838


А мое счастье продолжало обыгрывать противников в шахматы, на этот раз сварливых старушек.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 52544005



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 55932585


Его звания становились выше, а мои гонорары - все больше.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 55932585


Так незаметно пролетел год.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 25253897




И мой маленький Филлип вылез из пеленок, превратившись в доброго рыжего карапуза.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 37364496


Несмотря на фамильный нос и цвет глаз, он напоминал своего отца. Такой же милый, добрый, ласковый и теплый. Мой маленький лучик.

Глядя на его счастливую мордашку, я, наконец, успокоилась. Ну кто посмеет сказать, что это чудо страдает безумием?

Жизнь продолжалась. Мы наняли уборщика, так как с появлением Филлипа я совершено не успела что-либо делать по дому.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 19169590


Я, наверное, перечитала романов, но этот наполовину облысевший блондин смотрит на меня так, как будто ему что-то обломиться.

Однажды к нам пришла Натали. Я думала, что ко мне в гости, но оказалось, что она очередной противник Майкла. Всю игру они болтали обо мне. Видимо, Майки помнил, благодаря кому я его впервые поцеловала.
Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 19957416

Когда Натали проиграла, я не удивилась. Меня больше шокировал тот факт, что эта раздолбайка вообще умеет играть в шахматы.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 36047211


Зато я, наконец, поздравила подругу с замужеством.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 2425lb


Мы много болтали, вспоминая школьные годы и делясь переживаниями. В частности я рассказа Натали о проблеме Филлипа. Хоть он и вел себя в принципе нормально, меня беспокоило то, что он не играл ни в какие игрушки, кроме той странной куклы.

Как же он ее называет? Ах, да. Йени. Йенифер.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 74963275



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 22784293


Майкл старался перетянуть внимание сына на себя. И иногда это ему удавалось.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 76542089


Тогда Майки, в ответ на счастливый смех Филлипа, улыбался самой искренней улыбкой.

Но когда малыш засыпал, я не раз ловила мужа возле его кроватки с задумчивым и обеспокоенным лицом.

ElizaBM

ElizaBM
Бывший модератор
Бывший модератор
Твоя династия просто ВЕЛИКОЛЕПНА!!! Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 1260566947 Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 1260566947 Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 1260566947
Я просто обожаю твою династию!!!++

http://555lizochka555-sims.blogspot.ru/

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Здравствуй, дорогой дневник. Добираться до тебя у меня получается все реже и реже. Что уж говорить про заказы от издателей.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 18616894


Какая еще биография, когда материнство отнимает почти все время. Особенно после рождения второго ребенка.

На этот раз, о том что я беременна, я догадалась сразу, как меня начало тошнить.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 66813007


А потом ночью явилась мама и обрадовала нас шикарной новостью.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 71258002


Оказалось, что призраки в этом деле сведущи не хуже тестов на беременность. По крайней мере лишняя полоска показалась только после задержки, а мама сделала предсказание за неделю до дня Х. Вот где она была, когда я носила Филлипа?

Майкл был счастлив., но журналюги испортили ему всю радость.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 19980593


Это окончательно его доконало, и муж, наконец, подал на писак в суд.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 17984462


Естественно, он выиграл дело. Ну, как Майки мог ковыряться в мусоре, если он целыми судками проводит в подвале. Там он оборудовал себе лабораторию, и теперь отчаянно что-то химичил. Что именно мне он не говорил, каждый раз отмахиваясь от ответа.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 25305295


Стоит ли говорить, что помощи я от него видела крайне редко. Для Филлипа был праздник, когда папа вылезал из подвала и уделял ему немного своего внимания. А меня вместо положенного первого триместра тошнило всю беременность, и чуял мой желудок, что в этом виновата проклятая лаборатория.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 55014761


Сама удивляюсь, как я со своим вечным токсикозом умудрялась писать.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 66173778



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 82614777


Хорошо, что Филлип научился ходить на горшок, а то каждая смена подгузников плавно доводила до самоубийства сначала мой желудок, а потом и меня.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 89994928


Когда наступили роды, я была несказанно рада. Наконец, отмучаюсь. Главное схватки перетерпеть, и успокоить истеричного мужа, который впал в панику.
Когда я в первый раз рожала, он так не нервничал.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 38263532


Видимо эта нервозность и передалась моей крохе.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 69220547



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 71214647

Хотя, по-моему в характере виновата эта химическая мини-станция у нас под домом, куда мой муж удалился, едва я вернулась из роддома.

С одним ребенком и так тяжело, а с двумя и вовсе разрываешься. Мне приходилось много времени уделять дочери, с ее-то характером она была вечно недовольна.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 29854468


Вынужденное одиночества Филлипа скрашивала его кукла. И казалось, малыша это устраивало. Ему было все равно, что у него появилась сестренка, все его мысли заняла Йенифер.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 94305357


Чувствуя вину, я старалась уделять сыну как можно больше внимания.
Я учила его ходить.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 50505372


Учила его говорить.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 41949533


- Правильно, сынок. Отдых. Маме он сейчас так нужен. Когда же твой папа закончит со своими экспериментами?
Но Майкл уже начал ночевать в подвале. И пусть его навыки благодаря науки росли, это не могло скрасить его отсутствие в семье.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 63388644


Устроенный мною скандал не дал много. Разве что я узнала, что Майкл искал лекарство от безумия Филлипа. Но глядя, с каким ожесточением мой муж искал препарат, я начала бояться, что он сам сойдет с ума.
Возясь со своими пробирками Майкл и не заметил как наступила его старость.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 70953706



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 60551883


Но зато, после своего дня рождения, Майкл, наконец, соизволил выбраться из подвала. Я ждала, что он продемонстрирует свое лекарство, но на мои расспросы он опять отмахивался. Со временем мне стало все равно, главное, что Майки снова стал примерным семьянином.
Он наверстывал упущеное, играя с детьми, ну а я, наконец, заполучив чуток свободного времени, занялась заказом.
Радуясь моей свободе, вдохновение ожило, и я заметила, что стала писать лучше.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 31264579


И уйдя в работу с головой, я едва не забыла про день рождения детей. Даже стала понимать Майкла в такой момент.

Первым именинником был Филлип. Я была так счастлива, видя как вырос мой сын.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 52027292



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 28374180


Но я не могла не заметит его бегающего отстраненного взгляда. Да еще это его желание привлекать к себе внимание...

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 24577029


Я пыталась отделаться от дурных мыслей, чтобы не портить праздние Дее.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 43693317


Малышке очень понравился огонек одинокой свечки, даже расстроилась, когда она потухла. Пришлось зажигать заново, чтобы она могла налюбоваться пламенем. А я не могла налюбоваться ее мордашкой.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 54592384


И хоть цвет ее глаз был фиалковым, отчего-то Дея напоминала моего отца. Может, Майкган реикарнировался во внучку? Уж очень давно не видно его призрака, да еще та неописуемая радость в глазах духа Келы, когда она сообщила о моей беременности. Что ж, подрастет - посмотрим. :a_oops:

Kela

Kela
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!

Вскоре после дня рождения детей, мне прислали очередной гонорар.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 43584427


Поэтому мы всей семьей отправились в парк. Погода была отличная, и ничего не мешало нам наслаждаться отдыхом.
Майкл тут устремился к шахматному столу, разбивая в пух и прах туристов.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 81171168


Местные жители, зная моего мужа, играть с ним боялись.

Я же, усевшись на мягкую изумрудную траву, учила Дею говорить. Свежий воздух очень благотворно оказывал на мою девочку, и уже через час ее словарный запас довольно-таки расширился.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 57954106



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 99310598


- Повтори: скорая, больной
- Сколая, больной, Филли - малышка повернулась в сторону брата. - Филли нужна сколая
Я с грустью посмотрела на сына, что сидел обособленно от всех. Ему никто не был нужен. Только его кукла. Только с ней он улыбался, с ней разговаривал.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 29538113


Даже его маленькая сестренка видела, что Филлип ведет себя не как все. Что уж говорить о вездесущих папарации.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 66124473


Я не могла позволить, чтобы снимки моего сына попали в газеты. Но пока я разбиралась с журналюгой, Филлип исчез.
В тот миг, когда я увидела пустую поляну, мое сердце остановилось. Что могло прийти ему в голову? Куда он мог пойти?
Я подняла на уши весь парк, но моего мальчика нигде не было. Я уже собралась отправиться в полицейский участок, но тут как раз позвонил Майки, который сразу же отправился домой, чтобы проверить, не мог ли Филлип вернуться.
Слава Богу, он был дома.
Когда Майки зашел в дом, Филлип спокой но сидел в прихожей и играл со своей куклой.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 84632869


Когда я вернулась с Деей, я не смогла сдержать эмоций. В первые в жизни я кричала на своего ребенка, в надежде, что он поймет, как я за него испугалась.
И когда на мой вопрос, почему он ушел, Филлип спокойно ответил, что Йенифер захотела пить, я окончательно сорвалась. Я выхватила злосчастную куклу из рук сына и отправила ее в измельчитель мусора.
Филли заворожено смотрел на кухонный аппарат. Его взгляд остекленел, и только тогда я поняла, что натворила. Я отключила машину и открыла ее, но было уже поздно. От куклы остались только лоскутки ткани и две голубые пуговицы, служившие Йенифер глазами.
- Йени... - Филлип взял в руки пуговицы. По его щекам текли слезы.
- Филли... - но я даже не успела ничего сказать, как мой сын убежал в свою комнату
Он не выходил до самого утра. И сколько бы я не стучала, в ответ мне звучал лишь тихий детский плач.
Я не могла уснуть, меня мучила совесть. На утро я решила, чего бы мне не стало, починить куклу, благо она была тряпичной, а в школе нас учились основам шитья.
Но утром Филлип как будто ничего не было, оправился в школу. В первые с ним не было Йенифер, но улыбка не покидала его лицо.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 95570526


Пользуясь отсутствием сына, я обыскала детскую, чтобы найти пуговицы, но они пропали, так же как и лоскутки из измельчителя мусора. Наверное, уборщик выкинул. Я представила, как сильно будет переживать Филлип, когда обнаружит пропажу того единственного,что напоминало ему о Йенифер. Но казалось, он этого даже не заметил. И стала надеяться, что он пережил эту потерю.
Успокоившись, я вновь взялась за написание книг.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 37337170


И хоть меня не покидала странная тревога, я все же успешно закончила книгу и получила повышение.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 79540485



Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 95448854


А Майкл тем временем учил Дею ходить.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 34487079


И уже где-то через месяц по утрам меня будил топот ножек маленького слоненка.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 23660158


И именно тогда через месяц я заметила, что Филлип разговаривает сам с собой.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 24145755


Точнее, он представлял, что общается с Йенифер. Я сначала подумала, что он дурачится, и постаралась не придавать этому значение.
Но однажды проходя мимо комнаты Филлипа, я увидела, как дерется подушками с воздухом.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 62740025


И тогда я задумалась.
"Не уже ли это я виновата", - думала я каждый раз, когда заставала сына за беседами с самим собой.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 57110449


А тем временем приближался мой день рождения. И, наверное, самый лучший подарок мне сделала Дея.


Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 36826925



На праздник я пригласила своих старых подруг: Кейтлин и Натали. Они от всей души желали мне счастья, ну а я, задувая свечи, загадала, чтобы Филлип изличился от безумия.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 74816380


Тем более , что он стал общаться с одноклассниками, и одну девочку привел к нам на праздник.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 37678027


Не могу сказать, что при взгляде на эту девочку, я не отправилась на кухню за чесноком, но я была рада, что мой сын не сошел с ума окончательно.
Хотя постоянная тревога за него отразилась на мне, вызвав усталость, а вслед за ней - кризис среднего возраста.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 79006602


Хорошо, что на лице это так сильно не отразилось.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 64357844


Правда, когда оставив свою подругу, Филлип, на глазах гостей, вновь заговорил с пустотой, я почувствовала как на моей голове появилась пара лишних седых волос.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 82592871




Хорошо, что мои подруги подумали, что Филли просто дурачиться. А его импровизированная пантомима им так понравилась, что это принесло моему сыну немного славы.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 75294541


Чтобы отвлесь сына Майкл что-то ему подарил, перед этим прошептав пару слов на ухо.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 26603976


Филлип задумчиво кивнув в ответ, умчался к себе в комнату. Ну а мы с мужем, проводив гостей, отправились к себе.
- Что ты ему дал?
- То, что ему поможешь.
Я хотела уточнить, но мой взгляд упал на зеркало, где отражались мы вдвоем.
- Я тебя догоняю - сказала я, проводя пальцем вдоль первых морщин.
- Но ты все так же пркрасна. - Майкл нежно погладил меня по щеке.
- Как и ты...
И прежде, чем солнечная буря вновь захлестнула нас, в комнату вошел Филлип.

Династия Блэквинг[закончен] - Страница 5 12993551


Его взгляд был потерянным, стеклянным.
- Йени... Ее нет. - казалось Филлип вновь обращался в темноту.Его голос был тих и безжизненным, - Она исчезла!
- Филли? - Майкл попытался обратить на себя внимание.
Филлип перевел взгляд на отца, и его детское личико исказила жуткая гримаса гнева.
- Из-за тебя она исчезла! Из-за тебя она ушла!

Zakky

Zakky
Династиец
Династиец
Боже, я в восторге! сейчас не могу, но завтра отпишусь подробнее!!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru