Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Поверь мне" EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Поверь мне" EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Поверь мне" EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Поверь мне" EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Поверь мне" EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Поверь мне" EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Поверь мне" EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Поверь мне" EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Поверь мне" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Поверь мне" EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Поверь мне" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Поверь мне" EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Поверь мне" EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Поверь мне" EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Поверь мне" EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Поверь мне" EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Поверь мне" EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Поверь мне" EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Поверь мне" EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Поверь мне" EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Поверь мне" EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Поверь мне" EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Поверь мне" EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Поверь мне" EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Поверь мне" EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Поверь мне" Vote_lcap69%"Поверь мне" Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Поверь мне" Vote_lcap14%"Поверь мне" Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Поверь мне" Vote_lcap18%"Поверь мне" Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Поверь мне" Vote_lcap"Поверь мне" Voting_bar"Поверь мне" Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Поверь мне"

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1"Поверь мне" Empty "Поверь мне" Пн 13 Июн - 18:16

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" 64a2116bde47

Странные события происходят в последнее время в одном городке. Днём этот город вполне дружелюбен и приветлив. А после захода солнце, когда город окутывает тьма, всё меняется: и люди, и их поступки. Всё.
Люди стали пропадать странным образом, иногда в лесу находят изуродованные трупы, а иногда и обглоданные кости. Местные жители в ужасе. Кто же в этом виноват? Как защищаться?
Власти тоже забеспокоились и выслали нескольких констеблей для расследования этих обстоятельств. В их число вошли братья Крейбэн. Им предстоит расследовать череду ужасных и зверских убийств.
Местные жители все эти обстоятельства связывают с красавицей Каролиной. Одни говорят, что она - ведьма, и она приворожила 5 своих мужей, а потом и погубила их. Другие говорят, что никакой магией она не пользовалась, а просто очаровала их своей невообразимой красотой, а то что с ними случилось - это всего лишь нелепая случайность.
Всё это поручено расследовать братьям. Но как же им самим не попасться в ловушку  местного чудовища? И остаться живыми в столь не равном бою - загадка...

2"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Пн 13 Июн - 19:36

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
начало интригующее!
давай-давай-давай выкладывай первую серию!!! я жду! тем более мой любимый жанр - ужастик "Поверь мне" 891974

3"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Пн 13 Июн - 20:12

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Меня что-то саму на ужастик потянула) Завтра буду работать над скринами и текстом) Надеюсь понравится)

4"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Вт 14 Июн - 7:16

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
О-о-ой!Интрига...Обглоданные кости...Трупы...Всё,как я люблю! Ржу ни магу А на самом деле правда люблю ужастики,а у тебя получилось просто супеер!

http://vkontakte.ru/a135715379

5"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Вт 14 Июн - 7:56

Nataliya

Nataliya
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Мне очень нравиться.
Жду первую серию.

6"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Пт 17 Июн - 0:40

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" 7efd5d8989d3


Стемнело. Город окутало тьмой. Повозка с чёрными лошадьми медленно приближалось к цели. На небе красовалась полная луна и освещала своим зловещим светом дорогу путникам. Кучер уже изрядно подустал и начинал засыпать.
В этой самой повозке ехали братья Крейбэн. Каждый был озадачен чем-то своим, поэтому ехали они молча. Младшего брата звали Мэтт. Его внешность, конечно, была не ослепительна, но и не была дурна. В нём была какая-то изюминка. Может это была ехидная улыбка, а может и его роскошные светлые волосы. Но он действительно был любим женщинами. Да, и сам не отказывался в их любви. Даже наоборот. Характер у него был творческий, хотя к искусству он ни имел никакого отношения. Взбалмошный, разговорчивый, открытый, ленивый по отношению к работе, ехидный, резкий, страстный, не прочь поразвлечься с девушкой, не скрывающий своих чувств. Таким он был человеком.

"Поверь мне" 39b247391afb

Полная противоположность своему старшему брату Дэниэлю. Кого-кого, а его природа наделила красотой. У него были атлетичная фигура, роскошные чёрный волосы, сине-голубые глаза, словно капельки из моря, а также очаровательная улыбка, которой он, к несчастью, редко пользовался. Дэниэль был довольно застенчив и скромен, даже скрытен, не любил шумных мест, да и не любитель близкого общения с девушками, ему по душе милые, спокойные разговоры. Ещё бы, ведь он был начинающим поэтом и законченным романтиком, верившим в одну и единственную любовь.

"Поверь мне" D49192078d84

Озадаченный делом, которое им поручили, Дэниэль решил поинтересоваться:
- Как ты думаешь, с чего начать поиски по приезду в город? - действительно волнуясь и, погрузившись с головой в работу, спросил он.
Они были ещё не опытны в этом деле. Это было их третье дело. Вот их и решило начальство послать на серьёзное задание, что бы они сумели себя проявить. По крайней мере, так думали они. А на самом деле местным властям было как-то совершенно всё равно, кто поедет расследовать эти события, лишь бы горожане отстали со своими мольбами о помощи.
- Сначала нам нужно найти, где переночевать, всё-таки место не спокойное, а уж потом разберемся на утро. Будем действовать по обстоятельствам. - спокойно, ни капельки не волнуясь ответил Мэтт
Их начавшуюся беседу прервал голос кучера. Он постучал и немного притормозил. Дальше последовали его слова:
- Это тот самый замок семьи ...
Братья моментально посмотрели в окно. На равнине возвышался огромный белый замок с массивными дверьми и окнами. Вершины его крыши касались лучами луны, что придавало ещё больший страх и неприятные ощущения. Братья переглянулись.

"Поверь мне" E54bd3b97853

Это жуткое состояние сопутствовало каждого даже после приезда в дом для ночлега. Уже на утро братья сразу же решили действовать. А точнее пойти к дому семьи ... и, как сказал Мэтт, действовать по обстоятельствам. Уже подходя к дому, они заметили девушку, тщетно пытающуюся подстричь кусты растений. Девушка была хороша собой. Возраст у неё был не определенный, но понятное дело, что от 15 и до 20 лет. На ней было белой платье и чёрный корсет, который неплохо приукрашал её и так милую фигурку.

"Поверь мне" 6f6abfb106e4

Мэтт решил не медлить и сразу ринулся к девушке.
- Здравствуете, милая леди.
В этой момент девушка резко повернулась и испуганно уставилась на гостей, бросив своё дело. Теперь можно было четко разглядеть её лицо. Она была похожа на маленького испуганного ребёнка. Её глаза были цвета воды из ручейка - светло голубыми. Бровки слегка подняты вверх. Розовенькие губки были надуты, как у младенца. А светлые, переливающиеся, прямые волосы были собраны в неаккуратную косичку.

"Поверь мне" Bd9708e11b97

- Добрый день. Что вам угодно. – всё ещё испуганно промолвила девушка, переводя взгляд с одного парня на другого.
- Простите, если мы вас напугали. Мы просто не можем спокойно смотреть, как вы себя утруждаете, борясь с этим ужасным кустом. Вот и решили подойти, вам помочь. – произнёс Мэтт, улыбаясь своей коронной улыбкой и даже немного заигрывая. Где-где, а в этой стихии он чувствовал себя как рыба в воде.
Девушка уже не испытывала столь большого напряжения. Видимо улыбка этого парня на неё так расслабляюще подействовала. Она уже улыбалась и собиралась ответить, как вдруг её перебил чей-то другой женский голос:
- Что здесь происходит?
Все обернулись. Там стояла девушка с роскошными, каштановыми волосами, яркими выразительными, зелёными глазами, в которые можно смотреть вечно. Они издавали какой-то такой таинственный блеск, что хотелось любоваться и любоваться девушкой. А так же её ярко-алые губы не оставались без внимания. Её бордовой платье отлично облегало её столь женственное тело, открывая только все плюсы и преимущества её тела, что можно было подумать, что это всё братьям померещилось.

"Поверь мне" 85f242a15a3e

Дэниель даже немного потряс головой и поморгал, чтобы убедится, что эта девушка не привиделась. В его поэтичной душе сразу заиграли какие-то строчки, которые ему сразу же захотелось записать. В этот момент Дэниэль перевёл взгляд на Мэтта и не мог поверить своим глаза. Мэтт стоял, словно зачарованный или околдованный, даже влюбленный. Он никогда не смотрел так на девушек. Ещё немного и у Мэтта открылся бы рот.

"Поверь мне" 94464bd40474

- Мне всё-таки кто-то собирается объяснить, что здесь происходит? Бетти? – переспросила девушка
В этот же может девушка со светлыми волосами начала объяснять, что произошло:
- Каролина, ты только не сердись. Ко мне подошли вот эти два мужчины и предложили свою помочь в ухаживании за растениями. Может, мы их наймём, как работников? – протороторила девушка.
- Я не знаю… - другая девушка растерялась, - А что вы ещё умеете? – обратилась она к братьям, странно смотря на реакцию Мэтта, которые всё ещё прибывал в том околдованном состоянии.
Зато здесь не растерялся Дэниэль:
- Да, всё что захотите. Можем приносить воду из колодца, ухаживать за животными, что-то стирать, помогать по дому. Правда, мы готовить не умеем… - засмущался Дэниэль

"Поверь мне" Dfd85874e6f6

Последнее сказанное им немного развеселило девушек. Они даже засмеялись.
- Каролина, ну, пожалуйста. – умоляла девушка
- Хорошо, нам сейчас действительна, нужна помощь. Да, и лишние мужские руки не помешают. И тем более, как мы поняли, и вам нужна работа. А вы представляться не собираетесь? – ерничала девушка.
- Ой, простите, мисс, мы - братья Крейбэн. Я – Дэниэль, а это – Мэттью. – немного замешкавшись, проговорил Дэниэль.
- Отлично, приятно познакомиться. А мы сестры … . Я - Каролина, а это моя сестра – Бетанни. Ну что ж, собирайте свои вещи и приезжайте к нам. У нас много отдельных комнат и мы предоставим вам две из них, если вы, конечно, не возражаете.
- Нет, что вы. – учтиво ответил Дэниэль
- Вот и отлично. Мы надеемся, что ваш брат по приезду будет чувствовать себя лучше. – многообещающе сказала Каролина, бросив снова странный взгляд на Мэтта.
От такого взгляда даже Дэниэля немного передёрнуло, а по телу стали бегать мурашки.

"Поверь мне" 837ebfec6459

Братья быстро вернулись в место, где они ночевали и собрали не распакованные вещи. Мэтт уже выглядел вполне нормально, правда, иногда бормотал себе под нос что-то на подобии:
- Такие у неё красивые глаза, а какие губы…
Только к вечеру они обратно добрались до замка. Постучав в огромную, массивную, черную, деревянную дверь, братья стали ждать ответа. На порог вышли: и Бетти, и Каролина. Лишь по одному выражению лица Бетти можно было догадаться, что она очень рада гостям. Выражение лица выдавало искреннее счастья. Чего нельзя было сказать о выражении лица Каролины. Она смотрела на гостей с неприязнью и с неодобрением, даже каким-то высокомерием. Девушки отступили, показав жестом, добро пожаловать. Каролина показала Дэниэлю, чтобы он шёл за ней, а Мэтту – Бетти. Первые пошли налево, а вторые направо от большого холла.
Мэтт с Бетти прошли совсем немного от поворота и остановились. Там девушка отдала ключ от двери, к которой они подошли, и сказала, что её спальня рядом, попытавшись дать, при этим, не двусмысленный знак. Но, как ни странно, на него Мэтт не обратил ни малейшего внимания, хотя раньше этого только и ждал. Что же с ним случилось?

"Поверь мне" A8038959b547

А вот Каролина с Дэниэлом пошли довольно далеко, почти в конец коридора. Там была ещё одна дверь, скорее всего в чью-то спальню и выход на балкон. Девушка быстро отдала ключ, не сказав и слова, и удалилась.

"Поверь мне" 2b5fd9f601d8

Когда парень решил что-то спросить у Каролины, он выбежал в коридор, но там уже никого не было. Дэниэль вернулся в комнату. Только лишь около полуночи он выглянул снова в коридор. Из окон, ведущих на балкон, он увидел свет и решил поторопиться проверить, нет ли там Каролины. К его счастью, он не ошибся. Каролина задумчиво сидела на балконе, пребывая глубоко в своих мыслях.

"Поверь мне" 5382a359ef1c

Дэниэль осторожно приоткрыл дверь и сделал шаг к девушке. Она на это не обратила никакого внимания. Просто сидела и зачарованно смотрела на звездное небо и полную луну.
- Простите, я вам не помешаю, если присоединюсь к вам? – немного засмущавшись, проговорил Дэниэль.
Услышав чей-то голос, девушка отвлеклась, а потом, вспомнив кому он принадлежит, даже съязвила:
- Нет, не помешаете. Присоединяйтесь, если вы не боитесь меня и полной луны. – проговорила с загадочной улыбкой Каролина.

"Поверь мне" 571f32331fef

Парень сделал несколько шагов и подошел к перилам рядом с девушкой.
-От чего же мне боятся вас и полной луны? – немного недоумевающе, спросил он, с нетерпением ждя ответа.
- Ой, бросьте! Я знаю, что вы с братом приезжие, но каждый человек, даже каждая бродячая собака знает, какая у меня «хорошая» репутация. Вас ведь уже какой-нибудь горожанин предупреждал на счёт меня. А вот про луну вы это зря. Когда наступает ночь, всё меняется… И город… И люди… И их поступки… И даже мысли…

"Поверь мне" 1c49f1786fb5

Дэниэлю стало как-то не по-себе. Уж, очень у девушки был странный голос. Он не мог помять запугает ли она его или пытается предупредить. А может она всегда так резко реагирует на новых гостей её дома? А её ярко-зелёные манящие и чарующие глаза не давали ему покоя. Словно они хотели что-то сказать, но не могли…
- Вы хотите меня запугать? – осторожно, ожидая реакции девушки, спросил Дэниэль
- Считайте, как хотите. Но я дам вам с братом один совет, которого вам лучше немедленно послушаться. Уезжайте из этого города! Убирайтесь… Убирайтесь, пока ещё живы…

"Поверь мне" 88c8e8f8afee

7"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Пт 17 Июн - 12:12

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ух ты здорово как... потрясно просто!!! сценарий сама писала?
симки красивые и симы. СУПЕР!!!

8"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Пт 17 Июн - 12:17

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Спасибо) Очень приятно слышать хороший отзыв) стесняюсь Да, сценарий полностью сама писала) "Поверь мне" 466713 Но это пока начало) "Поверь мне" 48916

9"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Пт 17 Июн - 12:36

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Очень классно.И эта Королина...Она что-то скрывает...Не зря она на обложке.

http://vkontakte.ru/a135715379

10"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Пт 17 Июн - 12:40

Nataliya

Nataliya
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Да уж очень вежливо встретила гостей Каролина ...
Странно,странно ... какой таинственный город.
Мне нравиться как ты пишешь.Я люблю когда указывают точные описания.Продолжай в том же духе.
Жду,жду ... продолжения

11"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Сб 18 Июн - 19:51

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Красиво пишешь и симы потрясающие, буду ждать продолжения "Поверь мне" 891974

12"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Пн 20 Июн - 12:08

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Таак!Давайте скорее продолжениеее! "Поверь мне" 466713

http://vkontakte.ru/a135715379

13"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Вт 21 Июн - 17:11

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
да, проду давай
а мне кажется, что Каролина скрывает что-то, но не плохое, а скорее наоборот. Иначе, мне кажется, интриги бы не было никакой. Хотя я могу и ошибаться

14"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Вт 21 Июн - 17:24

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Скорее всего завтра или послезавтра будет продолжение. А на счёт Каролины я пока ничего говорить не буду)

15"Поверь мне" Empty Re: "Поверь мне" Ср 22 Июн - 8:07

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Жду,жду,жду!

http://vkontakte.ru/a135715379

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru