Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Поверь мне" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap69%"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap14%"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap18%"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Поверь мне" - Страница 2 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 2 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Поверь мне"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 8]

1"Поверь мне" - Страница 2 Empty "Поверь мне" Пн 13 Июн - 18:16

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

"Поверь мне" - Страница 2 64a2116bde47

Странные события происходят в последнее время в одном городке. Днём этот город вполне дружелюбен и приветлив. А после захода солнце, когда город окутывает тьма, всё меняется: и люди, и их поступки. Всё.
Люди стали пропадать странным образом, иногда в лесу находят изуродованные трупы, а иногда и обглоданные кости. Местные жители в ужасе. Кто же в этом виноват? Как защищаться?
Власти тоже забеспокоились и выслали нескольких констеблей для расследования этих обстоятельств. В их число вошли братья Крейбэн. Им предстоит расследовать череду ужасных и зверских убийств.
Местные жители все эти обстоятельства связывают с красавицей Каролиной. Одни говорят, что она - ведьма, и она приворожила 5 своих мужей, а потом и погубила их. Другие говорят, что никакой магией она не пользовалась, а просто очаровала их своей невообразимой красотой, а то что с ними случилось - это всего лишь нелепая случайность.
Всё это поручено расследовать братьям. Но как же им самим не попасться в ловушку  местного чудовища? И остаться живыми в столь не равном бою - загадка...


16"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Ср 22 Июн - 13:11

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Жу-у-уть "Поверь мне" - Страница 2 891974
Здорово выходит! Атмосферу классную создала, буду вместе со всеми ждать продолжения!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

17"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Чт 30 Июн - 15:58

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
После напряженного разговора с Каролиной Дэниэль не мог заснуть. Он просто лежал на кровати и озадаченно смотрел в потолок.
- Зачем ей так хотелось, чтобы мы уехали? Запугивала ли она меня или пыталась предупредить? Не связали ли Каролина с этими странными событиями? И вообще, не связана ли её семья с этим?
Все эти вопросы мучили Дэниэля всё ночь. А также он не мо понять, что же было такое в зелёных глазах этой девушки. Они были такими… Такими… Такими завораживающими.
Ночь выдалась теплая и звёздная. Луна, после того как парень с девушкой разошлись по комнатам, спряталась за светлые тучи и ни разу не выходило. А под окном у Дэниэля осторожно переливал воду фонтан, словно боясь кого-то разбудить. Раннее утро наступило быстро, он даже не заметил, как пролетело время. Мысли Дэниэля прервал стук в этого дверь. Это была Бетти. Она не осмелилась войти, а просто через дверь сообщила, что пора завтракать. За окном всё ещё было темно, лишь издали можно было заметить огни в некоторых домах. Немного походив по замку, Дэниэль отыскал кухню, а потом и одну из многочисленных гостиных. Там уже Бетти подавала на стол яблочный пирог, а потом присела к Мэтту, который уже был за столом и ждал завтрака. Они мило разговаривали.

"Поверь мне" - Страница 2 D15bf2cf4100

Дэниэль осторожно зашел и, аккуратно отодвинув стул, присел рядом с Мэттом. В этот момент в помещение стремительно зашла Каролина. Она выглядела совсем не сонно, а наоборот, очень даже бодро, словно она спала ни одну ночь, а ещё и целый день. На ней было зелёное, обтягивающее платье с глубоким вырезом. Несомненно, это платье очень ей подходило, оно подчеркивало её тело и, и так зелёные глаза. Быстро присев рядом с Дэниэлем, она бросила вопрос новым помощникам:
- Я предполагаю, что вы готовы сегодня приступить к работе? Если да, то нужно начать с нашего садового участка.

"Поверь мне" - Страница 2 A896a06fb37c

Проговорив это, девушка встала из-за стола и приоткрыла небольшой шкафчик и начала что-то усердно там искать. Ничего не найдя там, Каролина уже спросила Бетти:
- Бетти, а у нас не хлеба?
- К сожалению нет, я сегодня после завтрака собиралась сходить. – чуть ли не подавившись проговорила Бетти, так как говорила она с полным ртом.
- Осторожно, Бетти. Сначала прожуй, а потом говори. – словно мама сказала Каролина, бережно вытирая белым платком рот Бетти, - Я, пожалуй, схожу за хлебом сама. Да, и вообще пройдусь по базару. Я сегодня хочу сделать мой фирменный тыквенный пирог. Ты лучше останься с… С Мэттой, а я пойду с Дэниэлем за продуктами. Никто не возражает?
Никто не возражал и сразу же после завтрака Каролина, взяв корзину, пошла вместе с Дэниэлем в сторону людного базара. А вот Бетти и Мэтт отправились на улицу, взяв предметы для ухаживания за растениями. На улице уже было довольно жарко. Ярко светило солнце, а на улице не было и облачка. Да и растения так и напрашивались, чтобы их подстригли. Девушка с парнем принялись за дело. Под их кругозор попались кусты с алыми розами, ими они и занялись. Парень с девушкой разговорился. Оказывается, Бетти довольно милая и открытая девушка не только внешне, но и внутренне. А вот шипы у диких роз были острые, словно ножи. Они так и норовили разрезать чью-то плоть. Мэтт наконец-таки вспомнил, что он на задании и решил расспросить девушку о странных обстоятельствах, как вдруг она резко вскочила на ноги, отвернулась и поднесла палец к губам. Бэтти выгладила настольно обиженной и расстроенной, что Мэтт случайно дотронулся до её плеча, как бы пытаясь успокоить.

"Поверь мне" - Страница 2 184aa7d11c13

Девушка нежно взяла его руку в свою и спросила:
- А нам также нужна помощь в сарае. Может, лучше начнем от туда.
Мэтт понимал к чему клонила девушка, и был совершенно не против, а вместо ответа лишь улыбнулся и пошёл первым к сараю. Идя туда, Мэтт раздумывал, что после того, что там произойдёт, Бэтти будет ему доверять. И она, скорее всего, расскажет всё, что знает о происходящем в этом городе.
Сарай был не таким, каким себе его представлял парень. Он был довольно светлым, не грязным, правда, там было много разбросанных вещей и соломы, но это ведь был сарай.
Повернувшись в сторону к Бэтти, Мэтт встретился с ней взглядом. Девушка, не мешкая, легонько дотронулась до его подбородка и осторожно начала приближать своё лицо к его лицу. Мэтту лишь оставалось обхватить её талию и поддаться нежному поцелую.

"Поверь мне" - Страница 2 C5a5e205da5b

Тем временем, Дэниэль и Каролина уже подошли к началу людного базара. Им оставалось сделать до него несколько шажков, как вдруг девушка, идущая к ним навстречу, резко остановилась и остолбенела. Её лицо исказила гримаса страха. Дэниэль уже хотел подойти к девушки и расспросить, что случилось, но ему не дала Каролина. Она схватила его за руку и повернула его лицом к себе.
- Ты сейчас увидишь много такой реакции и не только. Сделай одолжение, не обращай на это внимание и относись к этому, как к должному.
Сначала Мэтт не поверил словам Каролины, а через некоторое время он уже не мог поверить собственным глазам. На базаре было довольно много людей, пройти было совершенно не возможно, даже крошке упасть негде. У каждого прилавка стояло по 10-20 человек, чтобы приобрести товар. На всей улице стоял шум и гам. Кто-то разговаривал, кто-то договаривался о цене, торговался. Стоило Каролине и Дэниэлю повернуть за угол и выйти к первым рядам базара, как вдруг все разговоры начали быстро смолкать и все люди, до единого, повернулись в их сторону. Вскоре говор вообще пропал, наступила давящая тишина. Это Дэниэля насторожило, а Каролина не обращала ни малейшего внимания. Она лишь, приподняв голову, уверенно зашагала по базару. Люди стали расходиться в разные стороны, освобождая дорогу и сопровождая её холодным взглядом. От такого пристального взгляда любому станет не по себе. У всех этих людей на лицах можно было прочитать страх. Они выглядели так, словно их встреча со смертью произойдёт через считанные секунды. Всё, о чём предупреждала Каролина, происходило на глазах у Дэниэля. Лишь дойдя до цели, прилавка с большим выбором тыкв, Каролина бросила мимолётный взгляд на перепуганного и растерянного Дэниэля и спросила:
- Теперь веришь!? – это звучало больше как укор, нежели как вопрос.
Девушка принялась выбирать тыкву, оставив парня наедине со своими мыслями и новыми впечатлениями.

"Поверь мне" - Страница 2 09c75e297821

Через некоторое время, когда Каролина ещё выбирала продукт, Дэниэль решился спросить:
- Простите, я всё же не могу помять, откуда такая реакция у горожан и как вы о ней догадались.
- Вы знаете какая у меня слава в этом городе и как меня называют? – ответила вопросом Каролина, продолжая выбирать тыкву
Парень потупил взгляд, не зная, что ответить. Правду то он знал, но говорить её не хотел, а врать не любил. Он просто отрицательно помотал головой. Каролина обернулась, вопросительно на него посмотрела, а потом бросила своё занятие и поставила руки на талию.
- Ой, не надо вежличать. – проговорила она с ехидной, даже доброй, улыбкой, - Каждый человек и каждое создание в районе этого города знают, как меня называют. Ведьмой. И я не думаю, что вы с братом не знали, кому вы идёте «помогать» – она проговорила это с иронией, особенно последнее слово. - Вы ведь не просто так приехали в этот город… - загадочно добавила она.
Дэниэлю оставалось лишь молчать. Он не ожидал такого поворота событий и действительно был не готов к такому вопросу. Парень случайно перевёл взгляд с Каролины на горожан. Они всё ещё стояли в метрах шести и наблюдали за их действиями. Но среди людей был один человек, который отличался от остальных. Он стоял недалеко от Дэниэля и Каролины и тщательно наблюдал за ними. Только лицо его было не таким, как у остальных. Он совершенно не боялся. А даже наоборот, его взгляд выдавал жалость к девушке.

"Поверь мне" - Страница 2 7091d525f95a

Походя ещё некоторое время по базару и прикупя самое необходимое: хлебобулочные изделия и некоторые пряности, Каролина и Дэниэль решили отправиться домой. Подходя к дому, девушка остановилась и оглядела мимолетом сад. Затем обернулась и растерянно, даже чуточку напугано, обратилась к парню:
- Бэтти и Мэтт должны работать здесь. Но где же они!?

"Поверь мне" - Страница 2 564497eb889c

Дэниэля тоже охватило небольшое волнение. Что же с ними могло случиться? Где они? Он быстро забежал в дом и позвал их, но ответа не последовало.
- А где они ещё могут быть? – уже волнуясь, спросил Дэниэль
- Нигде… - впервые за знакомство Каролины и Дэниэля, она сказала что-то растерянно, но это продлилось не долго:
- Хотя, нет, подожди. – после этих слов она быстро зашагала к сараю.
Парень шёл за ней. Как только они приблизились к нему и открыли дверь, Дэниэль пошёл первым, мало ли что там могло быть. Но их страшных фантазий не оправдалось. Уже спустившись на последний порожек, Каролина и Дэниэль увидели там немного напуганных Мэтта и Бэтти. Они стояли и смущались, смотря в пол или на потолок.

"Поверь мне" - Страница 2 41907c70dae5

Каролина лишь закатила глаза вверх и пробурчала, поднимаясь, что-то наподобие:
- А что я ещё ожидала…
На ужин Каролина, как и обещала, приготовила бесподобный тыквенный пирог. Его уплетали всё молча. Но непонятно было, молчали ли все из-за объеденного блюда или той дневной, неловкой ситуации – оставалось тайной. Так и прошёл весь ужин, в спокойной тишине.
Уже стемнело. Появились отдалённые звезды. Небо затянуло тучами, и местами проходил сквозь них манящий, лунный свет. А вдали показались огни из города. Бэтти прошла по замку и зажгла свечи. Вроде бы день закончился и не предупреждал о чем-то ещё, но тут, когда Дэниэль выходил из комнаты, он услышал разговор двух людей. Это были Мэтт и Каролина. И точнее можно сказать, что говорил только Мэтт. Он о чём-то жутко извинялся, чуть ли не на коленях. А потом, когда услышал монотонный ответ девушки, стал на одно колено и снова что-то произнёс. От этих слов выражение лица Каролины приобрело какой-то другой вид. Она замотала головой и хотела откланяться, но Мэтт встал, прямо перед ней, и снова что-то спросил. Это улыбнуло девушку. Только эта улыбка была не дружелюбная, а больше вынужденная. Словно, она её выдавила из жалости.

"Поверь мне" - Страница 2 5d4426f07245

Дэниэль не стал дожидаться конца разговора, а уж тем более подслушивать, и пошёл в комнату. На душе у него скребли кошки. Словно что-то сжимало изнутри. О чём же они могли разговаривать? Что так буйно могли обсуждать? Что он сказал, что заставило Каролину улыбнуться? Всё это его мучило. Но приход виновника его страданий не заставил себя долго ждать. Мэтт пришёл настолько счастливым, словно нашёл мешок с золотом.
- Что с тобой? – грустно, но с большим интересом спросил Дэниэль
- Я невообразимо рад, что нас судьба занесла сюда! Ты понимаешь? Я такого раньше не испытывал! Словно, все отношения, которые у меня были раньше, были впустую. Напрасно. – улыбка не уходила с его лица, а взгляд был направлен куда-то в даль.
- К чему ты клонишь? – озадачился Дэниэль
- Я попросил у Каролины её руки! – гордо проговорил он
- Что!? Ты что с ума сошёл!? Ты не забыл, что мы совсем не для этого сюда приехали!? Мы ведь должны выяснять про несчастные случаи, а не дурака валять! – гневно проговорил Дэниэль

"Поверь мне" - Страница 2 0f6b01c3dcde

Но за его гневов и злостью скрывались совсем другие чувства. Он не хотел видеть Каролину с каким-то мужчиной вместе, пусть даже и с собственным братом.
- А это не помешает расследованию. Даже его ускорит. Скоро мы с Каролиной поженимся. – с этими словами Мэтт покинул комнату и оставил Дэниэля в одиночестве.
У Дэниэля всё было словно как в тумане. В голове у него крутились лишь эти слова: «Скоро мы с Каролиной поженимся». Он не мог в это поверить.
- Она не могла согласиться… - печально проговорил он пустой комнате, словно ожидая ответа.
Он присел на стул рядом с письменным столом, облокотившись на руку, и стал размышлять над словами брата.

"Поверь мне" - Страница 2 A0958d071e2e

Он не стал себя долго мучить сомнениями и решил всё спросить у Каролины. Подойдя к двери в спальню девушки, он услышал шумный разговор Каролины и Бэтти. Они о чём-то довольно таки громко спорили.

"Поверь мне" - Страница 2 Ce583102f242

Дэниэль опять-таки не хотел подслушиваться и собирался уходить, как вдруг резко открылась дверь и в коридор ворвалась Бэтти, чуть не налетя при этом на парня. Она мимолетом извилась и помчалась по коридору. Дверь осталась открытой и с неприятным скрипом медленной закрывалась. Дэниэль протянул руки к двери и постучал по ней. Слов не последовало. Тогда он приоткрыл дверь и сделал небольшой шаг вперёд. Каролина сидела на краешке кровати, смотря в сторону окна. Парень сделал несколько шагов к Каролине и присел рядом с ней.
- Я хотел бы узнать… - начал Дэниэль
- Вы хотел бы узнать о предложении вашего брата. А точнее о том, что я ему ответила. Да? – не дав договорить парню, тихо сказала Каролина.
- А как вы догадались? – немного подумая, ответил он
- Это видно по тому, как у вас бегают глаза и немного дрожат руки.
Все это время Каролина глядела вдаль и ни секунды не переводила взгляд на парня. Остаётся загадкой, как она догадалась о его глазах и дрожащих руках.

"Поверь мне" - Страница 2 C621468d80c4

Несколько минут они сидели в тишине. Потом девушка продолжила:
- Я сказала, что подумаю. Но вам лучше отговорить своего брата от этой затеи.
- Почему?
- А вас не настораживает, что за свои 19 лет, я была замужем 5 раз, и моих 5 мужей скоропостижно скончались!?
- Совпадение? – настаивал на своём Дэниэль, не думая, что к их смерти она имеет какое-то отношение
- Мистер Крейбэн , я не верю в совпадения. А вас не насторожила реакция людей сегодня на базаре или то, что они обо мне говорят!?
- Нет, это суеверия. – не унимался парень
- Если вы уважаете, цените и любите своего брата, то вы не допустите нашей помолвки. – холодно сказал девушка
- Не уже ли его ждёт та же учесть, что и ваших бывших мужей? – пытался пошутить Дэниэль.
- Вы намного умнее, чем ваш брат. – тихо, почти шёпотом сказала Каролина.
Она говорила вполне серьёзно. Её голос дрогнул. Улыбка с лица Дэниэля сошла после слов девушки. Он понял, что она не шутила. В этот момент Каролина повернулась к парню. Он удивился увиденному. Её лицо было заплаканным, подводка была размазанная по лицу, словно она рыдала весь день. Она была печальной и грустной. Ни одна черта лица не выдавала злости, высокомерия или злобы. Девушка выглядела очень жалкой. Дэниэль её впервые такую видел.

"Поверь мне" - Страница 2 1e779df0f250

- Если вы допустите нашу помолвку, то больше никогда не увидите своего брата. И никто не увидит… - проговорила девушка и провела своей бархатной рукой по щеке Дэниэля.
В этот момент с улицы послышались чьи-то шумные шаги и рычания. Затем, словно, что-то упало… Снова рычания… Парень с девушкой переглянулись и не сговариваясь выбежали на балкон. На небе уже не было ни тучки. Ветер разогнал их и оставил полую луну в одиночестве. Её свет освещал бледные лица Каролины и Дэниэля. Когда они вышли на балкон, что бы то ни было смолкло. Только они собирались уходить, как послышался душераздирающий вопль с привываниями. Под балконом стояло страшное существо. Оно было с шерстью, но с физиологией человека. Существо сидела на четвереньках. Всё его лицо было перепачкано кровью. А глаза были цвета полной луны. Существо подняло голову вверх, увидело перепуганных людей и завыло. Этот вой нельзя было назвать и не человеческим, и не звериным… Это было что-то зловещее… Предвестник чего-то страшного… Словно предупреждение беды… Доказательство слов Каролины…

"Поверь мне" - Страница 2 4e378aebf879

18"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Чт 30 Июн - 16:53

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
вот это вообще неожиданно
мне так жалко Каролину, она мне сразу понравилась
а Мэтт... не хочу выражаться, но он - жалкий бабник!

19"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Чт 30 Июн - 16:54

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Кимберли, ты молодец!!! "Поверь мне" - Страница 2 4065923181
Такое чувство, что читаю книгу ужасов, очень хорошо написано, скрины тоже обалденные, как будто реальные люди, а не симс 2.
Очень нравится!!! цем

http://vkontakte.ru/id94195262

20"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Чт 30 Июн - 20:04

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Спасибо, девчонки) Мне очень-очень важно знать ваше мнение)) Тем более такие хорошие отзывы) Стараюсь для вас, любимые друзья-симоманы) "Поверь мне" - Страница 2 328807 стесняюсь лыба
На счёт Мэтта, я и собиралась его таким сделать, значит у меня получилось передать его натуру с помощью его характера и его поступков) Если вам действительно нравится, то я не зря потратила часов 6 на написание сценария и текста) стесняюсь

21"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Чт 30 Июн - 20:07

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Кимберли пишет:Спасибо, девчонки) Мне очень-очень важно знать ваше мнение)) Тем более такие хорошие отзывы) Стараюсь для вас, любимые друзья-симоманы) "Поверь мне" - Страница 2 328807 стесняюсь лыба
На счёт Мэтта, я и собиралась его таким сделать, значит у меня получилось передать его натуру с помощью его характера и его поступков) Если вам действительно нравится, то я не зря потратила часов 6 на написание сценария и текста) стесняюсь
6 ЧАСОВ!!!!!
АААААААААА!!!!!! и это всё, чтобы мы прочитали и оценили?!
ну ты, Лер, трудоголик... "Поверь мне" - Страница 2 1298878781

22"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Чт 30 Июн - 20:14

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Агы) Поэтому то и очень-очень важно мнение) Я вот начиталась Роберта Стайна и пытаюсь писать так же, как и он) С описанием переживаний, внешности, погоды и т.д.) "Поверь мне" - Страница 2 466713 Из-за этого и получается 6 часов, а ещё скрины делать)

23"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Чт 30 Июн - 20:30

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ну так по мне самое трудное это скрины
писать текст мне всегда легко :)))

24"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Пн 4 Июл - 11:48

Гость


Гость
Класс! Молодчинка! Жду 3-ю серию!

25"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Пт 5 Авг - 16:03

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Всё ещё пребывая под эффектом увиденного, Дэниэль пошёл в свою комнату и попытался заснуть. Но это назло у него не выходило. Встав с постели, он взял свои самые важные вещи: перо, листочек бумаги и свечу, - присел на полу и решил записать строчки, которые всё время кружились у него в голове.

"Поверь мне" - Страница 2 76c965e3c494

Тем временем на улице стояла странная погода. Сначала был сильный ветер. Настолько сильный, что даже массивное дерево, стоящее напротив замка, стало урядно покачиваться. Затем ветер затих. Наступила давящая тишина. Лишь издали можно было услышать одинокий вой волка. А в комнате раздавались звук трескающийся свечи и царапание пера по бумаге. Так и прошла вся оставшаяся ночь.
Завтрак прошел довольно необычно, даже для этой семьи необычно. Каролина, сославшись на плохое состояние, не вышла на завтрак, а Бэтанни быстро, выложив еду на стол, откланялась. Так как братьям не было дано ни какого задания, то они решили сразу же пройтись по городу и поспрашивать о этой семье.
Как только они вышли на улицы города, к ним подбежал мужчина средних лет. Он начал их расспрашивать о том как они могли оказаться гостями в замке Каролины и не родственники ли они случайно. Быстро ответив, что да как, Мэтт смекнул, что этот мужчина может быть им полезным, и он знает довольно-таки много.

"Поверь мне" - Страница 2 7313c854a5e1

Из небольшого разговора ребята поняли, что его зовут Рудольф. На вид ему было лет 40-45. Правда его густая борода придавала ему года. Так же у Рудольфа было несколько царапин на лице, причём довольно глубоких. Немного разорванная и потрепанная одежда выдавала его натуре, натуру трудоголика и человека не с большим достатком денег. Представившись официально, мужчина предложил зайти к нему, где он и решился рассказать о Каролине.
Дом у него был довольно маленький, хотя и двух этажный. Заходя в помещение, ребята заметили, что в доме было очень темно. Практически ни капелька лучей света не проходили в дом. Это было из-за того, что окна, как и в большинстве крестьянских домов этого города, были заколочены. Видимо эти сказки про чудовище действительно являлись былью. В чём убедился Дэниэль ночью прошлого дня своими собственными глазами.
Крестьянин посадил гостей на скамейке в углу комнаты, а сам присел напротив на пенек, предварительно он разжег огонь.

"Поверь мне" - Страница 2 88f44cffca27

- У этой семьи всегда была странная репутация, - начал Рудольф, - А началось всё с Даньет Уилсон, а может даже не с неё, а с её Грейси Уилсон или даже у них это в роду. Грейси Уилсон – бабушка Каролины, а Даньет – мать. В общем, эти женщины обладали не забываемой и очаровательной красотой. А помимо этого они обладали очень сильной магической силой. Даньет жила самостоятельно в этом замке с 12 лет. После того как её мать – Грейси обучила всему, чему она умела, в том числе и магии. Она не с кем не общалась и жила отшельницей. Это уже и насторожила нас, местных. Все боялись подходить к её дому, впрочем, как и сейчас. Даньет познакомилась с парнем. Им было лет по 16-17. Вскоре их знакомство закончилось браком. С этого момента снова начались странные события. Появился зверь. Никто не знал, кто он и откуда взялся. Он был похож на волка… Но вся деревня оставалась в ужасе и смятении. Это происходило несколько лет. А тем временем в семье Уилсон появились две девочки. Их назвали Каролина и Бетанни. Несчастные случаи прекратились лишь после того, как странным образом исчезла Даньет. Её муж остался с 7-летней Каролиной, 5-летней Бетти и ещё одним маленьким ребёнком, которого так до сих пор ни кто и не видел. Дети начали расти. Каролина уже подошла к возрасту, когда самое время её выдавать замуж. Отец выдал её за местного богача и неожиданно пропал. После этого снова начали происходить несчастные случаи. В лесу находили обглоданные трупы и части тел. Мы все боялись выходить из домов. А вскоре новоиспечённый муж Каролины скончался. Ни от чего, ни как, ни почему, - ни кто не знал. Потом у Каролины было ещё 4 мужа, которые тоже скоропостижно скончались. Эта девушка определенно чем-то обладает. Правда, мы не знаем, желает ли она нам зла или нет. Все боятся это выяснить, так что живём в страхе. А вам бы я лучше посоветовал найти другое место для помощи девушкам… - мужчина наконец-таки закончил свой рассказ и громко выдохнул.
Некоторое время в помещение царила тишина. Все молчали. Слышно было, как трещат дрова в маленьком камине. Мэтт собрался силами и решился задать вопрос, как вдруг входная дверь резко распахнулась. В неё вбежал парень лет 19. Он хотел было что-то сказать, но опешил, увидев гостей.

"Поверь мне" - Страница 2 D6c5c3300bba

- Это мой сын Хардвин – представил парня Рудольф, - Что случилось? – встревожено спросил отец у сына.
- Зверь снова убил! На этот раз он убил девушку рядом с рекой! – запыхавшись, ответил он
- Рядом с рекой же дом Каролины! – встревожился Дэниэль и вскочил с места.
Он мигом выбежал из дома и помчался в сторону реки. Не мешкая, все остальные отправились за ним. Через несколько минут они уже добрались до реки. Там шумела большая толпа людей. Женщины плакали и прикрывали рот платками, а мужчины были в растерянности, в недоумении. Все они стояли вокруг одного тела девушки. Её лица не было видно, но возможно было разглядеть её волосы… Каштановые волосы… Как… Как у Каролины. Дэниэль начал пробираться через толпу людей, чтобы опровергнуть свой новоиспечённый кошмар. Подойдя ближе к девушки он наконец-таки её разглядел. У него как камень с души упал, когда он посмотрел в её лицо и понял, что это не Каролина. Но сразу же к его горлу подступила тошнота. Посмотреть то в её лицо он смог, а вот забыть его вряд ли удастся. Лицо, обезображенное гримасой страха… Лицо, молящее о пощаде… Лицо изуродованное засохшими брызгами крови и множественными порезами… Бедная девушка. Через что же ей пришлось пережить, прежде чем она ушла с этого света!? Её грудная клетка была вскрыта так, что были видные обгрызенные ребра. Причем несколько из них валялось на траве, а двух и вовсе не было. Она лежала в огромной луже крови. Её милое платье было насквозь пропитано кровью. А голова лежала в неестественной позе на корыте с бельем.

"Поверь мне" - Страница 2 13b0472b1be2

Было очевидно, что девушка умерла не от рук человека. Это определенно был зверь!
Постепенно люди стали расходиться, лишь родные несчастной оставались рядом с телом. Вот и Мэтт с Дэниэлем, попрощавшись, отправились домой. Мэтт пошел в свою комнату, а Дэниэль решил навестить Каролину. Всё ли с ней в порядке? Он постучал несколько раз в её дверь, но никто не ответил. Зайти парень не решился, так как предположил, что это не вежливо. Подумав, он отправился в сторону комнаты Бетти. Как вдруг, проходя мимо большого зеркала, он заметил из него странное белое свечение. Это было не просто свечение, это было призрачное свечение!

"Поверь мне" - Страница 2 487d61567164

В отражении стояла молодая девушка. У неё были неописуемо грустные глаза. Она беспомощно протянула руку вперед, словно прося о помощи. И через долю секунды она исчезла.
- Ни уже ли, мне это привиделось, и я схожу с ума. Нет. Этого не может быть. А если не привиделось? - Дэниэль стоял в недоумении.
Он решил подойти поближе к этому большому старинному зеркалу. Его рама была сделана из серебра. Наверху и внизу красовались четыре интересных круга. А по бокам рамы были какие-то знаки, похожие на алхимические.

"Поверь мне" - Страница 2 864990ed8a22

Дэниэля они очень заинтересовали, и он решил о них узнать побольше. А где это можно было сделать? Конечно, в библиотеке. Каролина как-то упоминала, что у них есть огромная библиотека, но где именно в этом замке она не указывала. Долго искал парень это помещение, но все-таки нашёл. Девушка действительно не шутила – библиотека была просто огромная. Там стояло много полок и шкафов с книгами, которые были аккуратно разложены. Нужную книгу Дэниэль искал довольно долго. Она оказалась почти в самом конце помещения, в угловом шкафу.

"Поверь мне" - Страница 2 98c7dc2e4e1f

Стоило ему только снять со шкафа книгу, как вдруг соседняя полка начала медленно отодвигаться. За этой полкой находилось небольшое помещение, в котором был разрыт пол. Вниз вёл темный туннель.

"Поверь мне" - Страница 2 383c45808047

Парень, не раздумывая, прыгнул в него и оказался в темноте. Там было настолько темно, что даже собственных рук не видно. На ощупь Дэниэль нашёл ручку от двери и дернул за неё. Дверь быстро поддалась и с гнетущим скрипом открылась. Парень сделал шаг. Перед его глазами появилось странное помещение. По-размером оно было не большое, но страха вселяла, как огромное ночное кладбище. А воздух был довольно спёртым и пропитан разными травами. В помещении стояли стул, несколько столов, подсвечники, и довольно много подозрительных предметов, например котел и старинная книга. На столах стояли и свечи, и какие-то склянки с порошками и жидкостями, и книги, и разные мешочки, и сундуки.

"Поверь мне" - Страница 2 35ad30ea8bfa

Но больше всего внимание привлекала старинная книга. Дэниэль подошел поближе к ней. Она была написана красными чернилами, возможно, это была кровь, а её переплет очень напоминал кожу. Книга стояла на специальной подставке вместе с алой свечой. Письмена в книге были похожи на те, что парень видел на раме зеркала. Эта книга так и манила к себе. Дэниэль, как завороженный, не мог удержаться, чтобы до неё не дотронуться.
Его рука потянулась к книге. Как только кончики его пальцев дотронулись листов бумаги, сразу же всё тело пронзила боль. Парень не смог её сдержать и отскочил от заколдованной книги.

"Поверь мне" - Страница 2 1899f10fc8f7

В свою очередь она тоже упала на пол, рядом с горящим котлом. Из неё, рассекая воздух, выпало несколько листков с письменами. Все ещё потирая руку, Дэниэль наклонился и начал собирать эти листы, поспешно разглядывая их.

"Поверь мне" - Страница 2 Edb5eccbf44d
Где-то были зарисовки, планы, где-то странные записи, а где-то и какие-то рецепты, списки. Собрав листы в кучу, Дэниэль быстро их свернул и положил в свой карман. Затем он решил положить старинную книгу на предназначенное для неё место. Только он решил взять книгу, как вдруг повеяло свежим воздухом. Дверь заскрипела. Несколько свечей погасло. Не успел Дэниэль повернуть голову в сторону происходящего, как за его спиной послышался сердитый голос:
- Вы зря сюда зашли!
Парень повернулся к дверному проёму. У него от изумления открылся рот и широко распахнулись глаза. В проёме стояла… Каролина.

"Поверь мне" - Страница 2 Df8edc2c4c3c

Её глаза были пропитаны недовольством и гневом. В полумраке казалось, будто они сверкают. А всё её платье было пропитано чем-то липким… И алым... Её платье было пропитано кровью…

"Поверь мне" - Страница 2 D406056735bf

26"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Пт 5 Авг - 16:38

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Очень нравится. Жду продолжения "Поверь мне" - Страница 2 1793239710

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

27"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Пт 5 Авг - 16:43

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Потрясающе!!!!!!! "Поверь мне" - Страница 2 599755104
Очень очень очень интересно!+
Кимберли, обалденное оформление, эффекты! Ты молодец! Жду продолжения!!!! "Поверь мне" - Страница 2 2961671929

http://vkontakte.ru/id94195262

28"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Пт 5 Авг - 17:18

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ох как интересно *_*
жду,жду,ждуууууу! проду)
ЗЫ: посмеялась над картинкой, где Дэниэль отскакивает от книги :D

29"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Пт 5 Авг - 17:38

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Поверь мне" - Страница 2 764478 класс!!!!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

30"Поверь мне" - Страница 2 Empty Re: "Поверь мне" Пт 5 Авг - 19:23

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
У меня просто нету слов, замечательно. "Поверь мне" - Страница 2 764478

Печенька С Вареньем пишет:ЗЫ: посмеялась над картинкой, где Дэниэль отскакивает от книги :D

Соглашусь, я тоже немного посмеялась гы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru