Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Поверь мне" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap69%"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap14%"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap18%"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Поверь мне" - Страница 3 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 3 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Поверь мне"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 8]

1"Поверь мне" - Страница 3 Empty "Поверь мне" Пн 13 Июн - 18:16

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

"Поверь мне" - Страница 3 64a2116bde47

Странные события происходят в последнее время в одном городке. Днём этот город вполне дружелюбен и приветлив. А после захода солнце, когда город окутывает тьма, всё меняется: и люди, и их поступки. Всё.
Люди стали пропадать странным образом, иногда в лесу находят изуродованные трупы, а иногда и обглоданные кости. Местные жители в ужасе. Кто же в этом виноват? Как защищаться?
Власти тоже забеспокоились и выслали нескольких констеблей для расследования этих обстоятельств. В их число вошли братья Крейбэн. Им предстоит расследовать череду ужасных и зверских убийств.
Местные жители все эти обстоятельства связывают с красавицей Каролиной. Одни говорят, что она - ведьма, и она приворожила 5 своих мужей, а потом и погубила их. Другие говорят, что никакой магией она не пользовалась, а просто очаровала их своей невообразимой красотой, а то что с ними случилось - это всего лишь нелепая случайность.
Всё это поручено расследовать братьям. Но как же им самим не попасться в ловушку  местного чудовища? И остаться живыми в столь не равном бою - загадка...


31"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 12 Авг - 15:50

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Огромное спасибо вам, девчонки!) Для меня очень приочень важно ваше мнение) Я стараюсь только для вас!))) "Поверь мне" - Страница 3 1793239710 "Поверь мне" - Страница 3 3690580215 "Поверь мне" - Страница 3 33406 "Поверь мне" - Страница 3 944972

32"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 12 Авг - 16:02

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 3 5e0fa80c42fb

В комнате царила тишина. Каролина и Дэниэль стояли, не шевелясь, пристально наблюдая друг за другом. Девушка сделала несколько широких шагов вглубь комнаты. Каждый её шаг раздавался эхом в помещении. Она повернулась в сторону стола с мешочками трав и протянула руку к одному из них. Затем она достала небольшую кучку травы и смешала её с белым порошком из небольшого горшка. И в следующий миг взметнула это всё в воздух. Помещение поглотила пелена дыма с приятным запахом. После того как она разъяснилась Дэниэль посмотрел на Каролину. Она присела на краешек одного из столов и задумчиво смотрела за быстрым исчезновением дыма. Но поразило то, что её платье было чистым. Словно к нему ни единая капелька крови не прикасалась.

"Поверь мне" - Страница 3 8514835bc328

Дэниэль смотрел на девушку с широко открытыми глазами. Он был изумлен, но, ни капли, не напуган. Он смотрел на неё, словно ожидая объяснения происходящего, которые вскоре последовали.
- Вы не напуганы!? – немного разочарованно спросила Каролина
- …Нет. – после небольшой паузы раздумий решительно ответил Дэниэль
Выражение лица девушки изменилось. Оно стало более простым и добрым, даже появилась небольшая улыбка. Словно, у Каролины упал камень с души и ей стало легче дышать. Она стала вести себя более спокойно. В её глазах можно было прочесть, что она уважала Дэниэля и теперь доверяла ему.
- Эта комната была нашей матушки, - начала девушка, - она хорошо разбиралась во всех этих снадобьях и травах. А я лишь та, кто должна беспрекословно продолжать традиции нашей семьи. И не важно интересуешься ли ты этим или нет – отведя взгляд повествовала девушка
- Ваша матушка была колдуньей? – осторожно поинтересовался парень
- … Да. И это не значит, что она тоже этого хотела. Просто… Это традиция… Глупая традиция… Которую нарушить мы не в силах…
Девушка изнеможенно присела на пол и прикрыла лицо руками.

"Поверь мне" - Страница 3 43b047afe0f3

Дэниэль присел рядом с девушкой и нежно взял её руку к свою.
- Мы не всегда являемся теми, кем хотим быть. Но мы стремимся к этому. Ещё не поздно всё изменить.
Каролина повернулась и посмотрела в глаза парня. Этот взгляд мог растопить любое, самое холодное сердце. Его глаза были наполнены искренней нежностью и состраданием.
Мы идём по дорогам судьбы
Не всегда, по которым желаем,
И устав от нелепой борьбы,
Мы в душе одиноко страдаем…

Прочитав отрывок из своего недавнего стихотворения, Дэниэль и вытер слезу на щеке у Каролины. Девушка лишь слабо улыбнулась, не зная, что ответить, но моментально из её уст полились стихи:
Нужно жить, не бояться мечтать,
А в мечту свою искренне верить,
И уверенно к цели шагать,
Чтоб никто нас не мог разуверить.

Дэниэль был поражён поэтичностью столь небольшого отрывка. Но не меньше и сама Каролина.
- Вам нужно отдохнуть. Ведь сегодня у вас было ни мало новых впечатлений. Впрочем, столько же вас ждёт впереди. – сменила тему девушка
Дэниэль, словно, не хотя, отпустил руку Каролины, привстал, помог подняться девушке и направился к выходу. По пути он услышал прощальные слова.
- Не ложитесь сразу спать, вам ещё нужно кое-что просмотреть и держитесь правой стороны.

"Поверь мне" - Страница 3 Dd525d1b0eea

Дэниэль вспомнил о бумагах, которые он подобрал из магической книги. Но откуда она о них узнала. Она определенно чего-то не договаривала. Или просто хотела, что бы Дэниэль разобрался в происходящем. Но причём здесь правая сторона!?

На столе в комнате Дэниэль разложил найденные записи и стал дотошно их разглядывать. На некоторых листках были рецепты, описания каких-то ритуалов, но больше всего его внимание привлекла одна рукопись. На ней был графически изображён небольшой дом в лесу, а ниже несколько пометок, как туда можно было добраться.

"Поверь мне" - Страница 3 0b825ea8de37

Долго не думая парень собрался и пошёл искать кучера, который бы отвез его туда. Искал его он долго, так как только они узнавали, куда нужно подвести, то сразу же отказывались, а то и молча, убегали. Нашёлся лишь один храбряк, согласившийся подвести. Как только Дэниэль спрыгнул с повозки, её и след простыл. Пока парень искал кучера, - стемнело. Поднялся пронизывающий до костей холодный ветер. Дэниэль стоял в лесу перед небольшим зловещим домом с болото.

"Поверь мне" - Страница 3 A24f3f9ab8ce

В окнах дома горел тусклый свет. А луна, освещающая путь страннику, нагоняла гнетущее состояние. Зайдя в комнату, Дэниэль удивился. В помещении была лишь двуспальная кровать, два подсвечника, небольшой стол со стулом, несколько полок с книгами и маленький котёл на тумбочке. А запах в ней сильно напоминал травы и зелья из комнаты за потайным ходом. Как только Дэниэль привык к полумраку и начал осваиваться, за дверью послышались чьи-то шаги. Парень быстро оглядел помещение, и единственное место для того чтобы спрятаться оказалась занавеска. Он спрятался за неё. В этот момент открылась дверь и в помещение вошла таинственная фигура в черном плаще и… Зверь. При близком расстоянии можно было разглядеть человеческую фигуру этого монстра, да и человеческие черты лица. Было видно, что они что-то страстно и бурно обсуждали, но что именно из нескольких предложений не было видно. А дальше таинственная фигура положила какой-то предмет на стол, за которым последовал страстный поцелуй. Затем они стремительно ушли.

"Поверь мне" - Страница 3 3dc5bb811a1e

Дэниэль медленным осторожным шагом подошёл к столу. На нём лежала записка и мешочек чёрной, высушенной травы. Символы на записке он перерисовал к себе, а траву понюхал и неожиданно чихнул. Дэниэль решил выйти через другую дверь, мало ли эта парочка ещё далеко не ушла, а то и могла вернуться.

"Поверь мне" - Страница 3 47e61d3a0d13

Выйдя на улицу и пройдя несколько метров по узкой тёмной тропинке, Дэниэль оказался в замешательстве. Перед ним разветвлялась дорога. Он мог пойти налево, направо и вперёд. Парень уже повернулся в сторону левой руки, но тут ему вспомнились слова Каролины. Он развернулся и стремительно пошёл направо.

"Поверь мне" - Страница 3 0394d02c25c7

Уставший, взъерошенный, с потрёпанными волосами и одеждой, с небольшими царапинами он пробирался сквозь нескончаемый, жуткий, ночной лес. Его упорство не было напрасным. И через несколько часов он уже подходил к дому.

"Поверь мне" - Страница 3 73d518cd640d

Подойдя ближе к дому, Дэниэль заметил девушку в черном плаще перед входной дверью. Она стояла, обняв себя руками и словно кого-то ожидая. Рядом с ней сидел ворон. Лицо девушки освещалось бликами огня рядом стоящих свечей. Вокруг их пламени беззаботно порхали чёрные бабочки… Не осознавая приближения беды…

"Поверь мне" - Страница 3 9a584c80ff48

33"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 12 Авг - 16:24

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
нет слов... интригующе)
читаю с восхищением)

34"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 12 Авг - 16:30

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Ааа, мне понравилось, ты молодец) "Поверь мне" - Страница 3 1a2c5622a8

35"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 12 Авг - 18:08

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Кимберли, с удовольствием читаю!!!! Заинтриговала *_*
Жду продолжения!!! "Поверь мне" - Страница 3 1298878781

http://vkontakte.ru/id94195262

36"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Сб 13 Авг - 13:00

Miss Vanity

Miss Vanity
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Молодец! Очень интересно и всегда заканчиваешь на интригующих моментах "Поверь мне" - Страница 3 764478

37"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Сб 13 Авг - 14:33

Анна ...

Анна ...
◀Crazy Mega Moder ▷
◀Crazy Mega Moder ▷
Кульно!!!!

38"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 19 Авг - 18:00

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 3 Cba615f31ae2

Как только женщина в плаще увидела Дэниэля, то стремглав побежала в дом. Парень – за ней. Как только он вбежал в холл замка, парень увидел невообразимую картину. Таинственная фигура исчезла в зеркале. Дэниэль подошел к нему и стал рассматривать, как это у женщины получилось. В этот момент повеяло холодом. По коже забегали мурашки. А в зеркальном полотне начало образовываться облако. Это облако постепенно начало сформировываться. Появилось тело… Тело девушки… Той девушки, что привиделась ему на днях.

"Поверь мне" - Страница 3 A60d58613a37

Вся она светилась ярким, призрачным светом. Всё её бледное лицо было забрызгано кровью, глаза были мертвенно бледными, а губы черными. Её глаза молили о помощи. Она стояла, словно, всматриваясь с той стороны зеркала в лицо Дэниэля. А потом медленно стала поднимать руки. Сначала она осторожно, с опаской дотронулась до зеркала, а затем через него, легонько пронзив его насквозь, медленно начала протягивать руки к парню. Дэниэль в свою очередь тоже протягивал руки навстречу к призрачной девушке.

"Поверь мне" - Страница 3 633fdd11877b

По-мере сближения их рук, Дэниэлю становилось холодно. Он чувствовал таинственную и мистическую душу этой девушке. Ей он хотел верить и пойти за ней. Как только их руки соприкоснулись, у Дэниэля все внутри перевернулось. Он словно держал облако за ручки, которые так и манили за собой. В следующий миг, привидение, ухватившись, покрепче за руки парня, дёрнуло его за собой. За долю секунды парень исчез в зеркале. Теперь он стоял в тумане рядом с девушкой-привидением. Она пошла вперёд, маня за собой Дэниэля. Они прошли несколько метров и остановились. Перед ними возникли дом с садом Каролины. В нём стояли две, дурачившихся и радостно смеющихся, девочек лет 6-8 и одна милая девушка-подросток. В чертах лиц этих людей он узнал Каролину, Бэтти и… Девушку-призрака.

"Поверь мне" - Страница 3 Ffac3d81f06c

- Мы жили мирно, дружно и без забот… Мы доверяли друг другу… И искренне любили друг друга… Но всё изменилось в один день… - произнесла девушка-призрак нежным, ангельским голосом, - мы начали расти и в один день мы познакомились с парнем, который изменил всю нашу жизнь… - продолжала девушка.
Он был хорошо воспитан и приличен, часто нам помогал, приходил в гости. Каролина с ним хорошо подружились, а потом выяснилось, что они любят друг друга и хотят вместе сбежать.

"Поверь мне" - Страница 3 851211116efa

Об этом знали только 4 человека: я, Бэттани, Каролина и… Хардвин. Ничего не предвещало беды, но через некоторое время я зашла в потайную комнату и увидела Бэттани, готовящую приворотное зелье. Она сообщала, что это для Хардвина. Я была шокирована. Оказывается, что ей тоже нравится Хардвин, но её любовь не была взаимной. Я не понимала, зачем она это делает, она ведь разрушит их отношения.

"Поверь мне" - Страница 3 88ed65c9eec1

Первые чувства, что для Каролины, что для Бэтти, очень много значили. Но я всё же сообщила Каролине, что делает сестра. Она чуть её не убила. Они и ругались, и дрались, мне даже приходилось их разнимать, но мои старания были тщетны. После всего этого Каролина и Бэтти очень переживали: Бэтти плакала в своей комнате, стыдясь своего поступка, а Каролина навзрыд плакала у себя.

"Поверь мне" - Страница 3 Eb5481ee4005

Все обиды моих сестер прошли, когда объект их споров и ссор таинственным образом исчез. Со временем все обиды забылись, и мы снова стали лучшими, дружными подругами и родными сестрами.
Но как-то совсем недавно меня мучила бессонница, и я решила прогуляться при луне. Заметив из леса небольшое свечение, я пошла туда. В чаще леса сидела девушка в чёрном плаще, а рядом с ней лежал волк. Девушка что-то искала в небольшом сундуке.

"Поверь мне" - Страница 3 3435f01c8db5

Меня колотила дрожь. Но я решилась задать вопрос: - Что вы здесь делаете? Ответа я не услышала. Девушка достала что-то из сундука и повернулась в мою сторону. От увиденного предмета в её руках я вскрикнула.

"Поверь мне" - Страница 3 7c923582214c

То, что произошло в следующую долю секунды, до сих пор крутится у меня в голове. У девушке в черном плаще в руках был топор. Она резко прогнулась назад и замахнулась, а потом кинула топор в направлении меня.

"Поверь мне" - Страница 3 Af7089c8b271

39"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 19 Авг - 18:20

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
О_о
ничего себе!
как страшно(((

http://vkontakte.ru/tasya_bela

40"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 19 Авг - 18:30

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ого О.О
ничего себе...
я в отпаде.... Ким, ты лучшая! "Поверь мне" - Страница 3 1793239710

41"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 19 Авг - 20:49

Анелька

Анелька
☁Скромный ангелок☁
☁Скромный ангелок☁
так захватывающе!!!сууууупер!

42"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 19 Авг - 21:24

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Катя, Настя, Аня, спасибо вам огромное!))) Очень приятно читать ваши комментарии, знать, что работа не была напрасной и хоть кто-то читает мой сериал)) (Ну или хотя бы просматривает) Мне всегда очень важно знать ваше мнение!)))) "Поверь мне" - Страница 3 944972 "Поверь мне" - Страница 3 1793239710 "Поверь мне" - Страница 3 3690580215 "Поверь мне" - Страница 3 3345555686

43"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 19 Авг - 21:41

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Я читаю твой сериал "Поверь мне" - Страница 3 1755914848 Не пропустила ни одной серии. Действительно, захватывающе. Жду продолжения "Поверь мне" - Страница 3 2961671929

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

44"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Пт 19 Авг - 22:08

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Огромное спасибо!) "Поверь мне" - Страница 3 102266468 Очень очень очень приятно это слышать))) "Поверь мне" - Страница 3 2715058655

45"Поверь мне" - Страница 3 Empty Re: "Поверь мне" Вс 21 Авг - 22:34

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 3 A777c9b4b8bc

- Что случилось? – с этим вопросом подскочил Дэниэль. Он лежал на красивой, резной кровати, покрытой по кроям прозрачной тканью. Рядом с ним сидела Каролина. Она радостно улыбнулась тому, что парень пришёл в себя.

"Поверь мне" - Страница 3 Fa6a9ba9191b

- Я не знаю. Я нашла вас на полу в холе. Вы не приходили в себя несколько дней. – ответила Каролина.
Дэниэль привстал, пытаясь вспомнить последние события. И тут его озарило.
- Что случилось с вашей сестрой? – осторожно спросил он
Девушка странно на него посмотрела.
- А… Откуда вы о ней знаете!? – искренне не понимающе промолвила она.
- Это сложно объяснить. Тем более вы не поверите. А местный кровожадный зверь – это тот, с кем вы намеривались сбежать некоторое время назад?
Девушка снова улыбнулась. Было ощущение, что какая-то частичка её была бы очень рада, если бы Дэниэль разобрался во всём этом происходящем.

"Поверь мне" - Страница 3 5a8323b87672

- Я прав? – переспросил Дэниэль
- Парни, имевшие с девушками из нашей семьи близкие отношения и любовь, вскоре становятся оборотнями. Это наше проклятье! – сказала она и посмотрела в глаза парню, - Уезжайте, пока живы! – продолжила она с просьбой в голосе.
Дэниэль стал на левое колено, а на правое посадил Каролину.
- Я не уеду без тебя! Я не смогу! – громко сказал он

"Поверь мне" - Страница 3 38902e19adbe

Девушка осторожно оглядывалась по сторонам своей комнаты.
- Чего ты боишься? Ответь хоть что-то. – спросил парень
Он нежно смотрел ей в глаза и ласково гладил руку.
- У эти стен есть уши и глаза. Здесь лучше ничего тайного не говорить и не делать – произнесла девушка, всё ещё оглядываясь с опаской
- Мне всё равно. Я ни чего не боюсь. Для меня это не важно. А важно другое – ты. Для меня ещё ни один человек не был столь важен. И ни одним человеком я так не дорожил, как тобой. Я боюсь тебя потерять – нагнувшись близко к девушке, ласково произнес он

"Поверь мне" - Страница 3 89cabf4e95de

Дэниэль ожидал ответа на столь откровенное признание. По виду Каролины оно её далось с большим противостоянием. Видимо её было ещё больно из-за той несчастной любви. Но говорила она искренне.
- Ты мне тоже очень дорог. Но иногда лучше смирить с тем, что не сможешь быть с любимым человеком по разным причинам. Не причиняя ему страданий и боли… - девушка отвернулась.
Она однозначно говорила искренне. И ей это далось нелегко. Дэниэль сильно обрадовался взаимности и сильно обнял Каролину
- Мы сможем быть вместе. Мы всё преодолеем. Лишь бы было желание и стремление. Я готов пойти на любые жертвы ради тебя… Даже умереть
Последнее предложение очень задело Каролину. Она резко встала на ноги и сказала парню:
- Никогда больше так не говори! Слышишь!? – разнервничалась она.
В следующий миг она крепко обняла парня и прижалась к нему. Затем последовал романтичный, первый, долгожданный поцелуй.

"Поверь мне" - Страница 3 08ad5cc2013d

Ощущение от него ещё долго не забудутся. Словно побывал на седьмом небе и вернулся на землю. После него непонятное состояние – хочется постоянно улыбаться, не сводить друг с друга глаз, не отпускать из объятий и кричать во весь мир, как вы друг друга любите. Это волшебство!

- Каролин, я тебя люблю! – прошептал он ей нежно на ушко
- Ты не сможешь со мной быть – взгрустнула девушка, словно что-то вспоминая
- С чего ты взяла? Конечно, смогу! Я за тебя весь мир отдам! – непонимающе ответил Дэниэль
- Тебе придётся выбирать между мной и братом… И дело здесь совсем не в ревности… Просто через несколько дней ты сам поймёшь… - отведя взгляд, сказала девушка
В этот момент раздался из ряда вон выходящий, душераздирающий крик. Каролина и Дэниэль переглянулись, затем выбежали в коридор. Эти вопли поносились из комнаты Мэтта. Каролина поспешила к двери. Она повернула ручку. В этот миг слух прорезал жуткий, не человеческий вой. Войдя в комнату, парень с девушкой замерли. Посередине комнаты стоял Мэтт. Он, запрокинув голову назад, начал выть.

"Поверь мне" - Страница 3 552b788ad0c0

Присмотревшись в глаза Мэтта, пара заметила, как они переливаются разными цветами. Смотрелось это жутко. Его глаз то принимал желтый, не человеческий, звериный цвет, то становился огненно красным. Его взгляд был пропитан болью, ненавистью, жаждой… Жаждой крови…

"Поверь мне" - Страница 3 68f47f8307ba

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru