Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Поверь мне" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap69%"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap14%"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap18%"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Поверь мне" - Страница 5 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 5 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Поверь мне"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 8]

1"Поверь мне" - Страница 5 Empty "Поверь мне" Пн 13 Июн - 18:16

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

"Поверь мне" - Страница 5 64a2116bde47

Странные события происходят в последнее время в одном городке. Днём этот город вполне дружелюбен и приветлив. А после захода солнце, когда город окутывает тьма, всё меняется: и люди, и их поступки. Всё.
Люди стали пропадать странным образом, иногда в лесу находят изуродованные трупы, а иногда и обглоданные кости. Местные жители в ужасе. Кто же в этом виноват? Как защищаться?
Власти тоже забеспокоились и выслали нескольких констеблей для расследования этих обстоятельств. В их число вошли братья Крейбэн. Им предстоит расследовать череду ужасных и зверских убийств.
Местные жители все эти обстоятельства связывают с красавицей Каролиной. Одни говорят, что она - ведьма, и она приворожила 5 своих мужей, а потом и погубила их. Другие говорят, что никакой магией она не пользовалась, а просто очаровала их своей невообразимой красотой, а то что с ними случилось - это всего лишь нелепая случайность.
Всё это поручено расследовать братьям. Но как же им самим не попасться в ловушку  местного чудовища? И остаться живыми в столь не равном бою - загадка...


61"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Пт 26 Авг - 12:37

Toarichi (Настасья)

Toarichi (Настасья)
:) Gentle Moder :(
:) Gentle Moder :(
"Поверь мне" - Страница 5 764478 крутотень!

http://vkontakte.ru/tasya_bela

62"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Пт 26 Авг - 17:14

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
"Поверь мне" - Страница 5 4065923181 жуткая серия!
Ким, так заинтрговала, что же с ними будет...

Жду продолжения!!!

http://vkontakte.ru/id94195262

63"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Пт 2 Сен - 11:49

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Опять мои выкрутасы с музыкой... "Поверь мне" - Страница 5 366651 Прям расплакалась,кстати читала
под достаточно грустную песню "My immorаtаl"...Но текст и скрины восхищают
своей реалистичностью,а текст читается легко и с удовольствием!Вобщем,
майн восхищайн) "Поверь мне" - Страница 5 328807 "Поверь мне" - Страница 5 2715058655

http://vkontakte.ru/a135715379

64"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Сб 3 Сен - 12:36

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Спасибо, девчонки!))))) Даже не представляете на сколько мне важно ваше мнение!))))) А со следующими сериями и продолжением будет сложновато, школа началась...

65"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Сб 3 Сен - 15:10

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Извини, что так долго не комментировала, всё руки (а точнее глаза) не доходили прочитать)
Очень нравится, я в восхищении)
Буду брать с тебя пример)))

66"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Сб 3 Сен - 16:19

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 5 102266468 "Поверь мне" - Страница 5 102266468 "Поверь мне" - Страница 5 102266468 "Поверь мне" - Страница 5 102266468 "Поверь мне" - Страница 5 102266468

67"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Пн 5 Сен - 20:36

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Ким, ты умничка,очень красивые скрины,спецэфекты.Сюжет заинтриговал я прочитала "на одном дыхании" жду продолжения как и все.

68"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Чт 8 Сен - 18:44

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
Ахххх *----*

Как раз по мне)

Кровь, мясо и мозги на стенке *----*

Красотааааа :D
может из меня маньячка получится? Оо
жду продолжения)

69"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Пн 19 Сен - 15:52

Nelina

Nelina
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Охх, ужастики.. "Поверь мне" - Страница 5 483400
Мне очень понравилось, прямо слов нету! Жду вместе с остальными продолжение!! "Поверь мне" - Страница 5 328807

70"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Пн 19 Сен - 16:04

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Это так приятно слышать))) Очень-очень приятно))) "Поверь мне" - Страница 5 102266468 Засмущали меня, девчонки))) стесняюсь

71"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Вт 27 Дек - 21:10

Katya98

Katya98
Хороший знакомый
Хороший знакомый
Я с нетерпением жду продолжения "Поверь мне" - Страница 5 668573

72"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Чт 5 Янв - 14:24

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
Кимберли ну когда же будет продолжение????

73"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Чт 5 Янв - 16:56

Гость


Гость
жду проду)класс!тока когда будет продолжение?

74"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Чт 5 Янв - 17:47

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Продолжение постараюсь сделать на днях. А то я совсем разленилась :D "Поверь мне" - Страница 5 102266468

75"Поверь мне" - Страница 5 Empty Re: "Поверь мне" Вс 8 Янв - 17:51

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 5 824ace553e69

Каролина сильно зажмурила глаза и уткнулась в грудь Дэниэля, ожидая скоропостижной смерти. Но последовал лишь жалобный рык и гулкое падение чего-то. Через несколько секунд герои открыли глаза и посмотрели в сторону грозящей опасности. На земле лежало бездыханное тело зверя. Он выглядел так, как-будто из него высосали всю жизненную силу, а потом оставили умирать здесь. Видимо это была одна из жертв местного убийцы.
Как бы то ни было, Каролина и Дэвид всё ещё находились в ущелье, выход из которого был завален огромным камнем. Дышать уже становилось тяжело. Кислорода не хватало для полного заполнения легких. С каждой минутой дыхание становилось всё чаще и чаще, сердцебиения увеличивалось, тело теряло силу и мышление замедлялось. Дэниель повернулся к Каролине и с улыбкой произнёс:
- Честно говоря, я не думал, что именно так умру. По крайней мере, мы будем вместе навеки.
- Да, вот такая своеобразная романтика, - подбодрила девушка героя

"Поверь мне" - Страница 5 Eab67466f250

В этот момент в темноте, недалеко от пары, сверкнул небольшой предмет. Девушку он очень даже заинтересовал, и она заставила свои обессиленные мышцы двигаться. Каролина медленно подползла к нему, чтобы разглядеть. Это оказался проржавевший, старинный ключик. Девушка неторопливо положила его к себе в карман, и тот час закричала парню:
- Дэниэль, иди быстрее сюда! Ты должен это видеть!
Она была столь встревожена, что начала глотать воздух ещё чаще. Парень как можно быстрее добрался до нужного места и пытался уследить за направлением её взгляда.
- Смотри! Этот сундук стоит на какой-то яме, - с надеждой в голосе проговорила девушка
И вправду, около стены ущелья стоял массивный деревянный сундук. А под ним виднелись небольшие лучики света из вырытой ямы.

"Поверь мне" - Страница 5 79d950d81a32

Дэниэль, собрав свою оставшуюся силу, начал двигать сундук в сторону. Несколько минут усердного труда привели к огромному результату. Теперь перед ними был выход. Неизвестно куда он вел, но это всё же лучше чем сгинуть в таких муках. Спрыгнув вниз, герои сразу же почувствовали резкое насыщение в воздухе кислорода. Постепенно все начало приходить в норму: и дыхание, и сердцебиение, и мысли. Даже тело уже не испытывало столь великий упадок сил. Перед ними показался туннель. Он был довольно узким и местами освещенным. А его конца и не было видно. Теперь единственное что им оставалось – это идти, идти и идти на встречу к судьбе.

"Поверь мне" - Страница 5 033c8c21face

Ноги гудели. Казалось, что они прошли несколько тысяч метров. А ведь возможно, что так оно и было. И наконец-то, показался вход в другое помещение. Первым туда зашел Дэниэль и огляделся. В нос сразу же ударили запахи сырости, гнили и трав. Точно таких же, как и в том секретном помещении в замке. Это помещение очень напоминало ущелье, в котором герои оказались взаперти. Здесь так же было много трупов убитых людей, вокруг лежали гниющие куски плоти, и всё помещение местами было забрызгано кровью. Но помимо этого всего здесь ещё находился заплесневелый большой камень, на котором стояли довольно знакомые предметы: зловещий котел, испускающий жуткий запах, свеча в черепе человека, склянки с порошками и жидкостями, а также разные мешочки.
Каролина зашла сразу же за парнем. Первое, что привлекло её взгляд - это был один из углов пространства. В нем беспомощно сидел Мэтт. Он был перепачкан кровью. Своей кровью. Парень с силой зажимал живот, видимо здесь была глубокая рана. Его взгляд передавал лишь печаль, а может даже и разочарование. Разочарование? Но в чём?

"Поверь мне" - Страница 5 0a48bdbc5660

Приподняв голову, Мэтт заметил брата и Каролину. Он сказу же стал махать руками, отрицательно качать головой и что-то буйно говорить, но разобрать его речь было не возможно. Каролина и Дэвид сделали пару шагов на встречу к нему и услышали треск. Они сразу же обернулись. Около противоположной стороны стояла девушка в чёрном плаще. Её лицо закрывал капюшон.
- Это та самая девушка! Та, что убила твою сестру! – выпалил Дэвид от переизбытка чувств
Каролина стояла, ни жива, ни мертва. Перед ней убийца. Убийца её сестры… горожан… ни в чём не повинных людей… Убийца резко сдёрнула с себя плащ и открыла своё истинное лицо. Каролина попятилась назад, повторяя:
- Нет… Это не может быть… Нет…
Перед ней стояла Беттани.

"Поверь мне" - Страница 5 892fc4d34415

Её одежда и рот были испачканы кровью. На зубах ещё остались кусочки мяса. А на лице играла улыбка… Недобрая, ехидная улыбка… Улыбка насыщения, злобы и ненависти... А глаза... В них не осталось ни малейшего сострадания, робости и неуверенности. Они были пропитаны одержимостью…

"Поверь мне" - Страница 5 29083b36195e

Каролина уперлась в стену, схватилась за сердце и простонала:
- Я не верю…
Лицо Бетти исказила ещё большая улыбка. Она с ехидством смотрела за реакцией сестры и начала диалог:
- Не веришь? Во что ты не веришь? В то, что твоя маленькая сестрёнка могла причинить кому-то зло? Что она могла убить кого-то? Убить сестру? - она специально сделала свой голос похожим на детский.
- А зря, что не веришь! Очень зря! Ведь я действительно её убила! Убила с большой жестокостью! Я со всей силой кинула в неё топор! Он почти рассёк её глупенькое личико вдребезги! Был слышан треск удара топора, врезавшегося в её череп, - кричала убийца, размахивая руками,

"Поверь мне" - Страница 5 1f40c1af0436

- А я спокойно пошла спать, оставив её умирать одну в лесу. Кто знает, что с ней дальше произошло? Может, её нашли разбойники и издевались над ней? А может, около её трупа собралась куча зверей жадно поедающих её плоть? Меня это не волновало. – успокоившись, с улыбкой и ровной интонацией произнесла Бетти.

"Поверь мне" - Страница 5 5bc046503aaa

Девушка, продолжая улыбаться, повернулась спиной к гостям, зажгла огонь и положила туда что-то металлическое.

"Поверь мне" - Страница 5 37775c1ffdde

Каролина и Дэниэль стояли в оцепенении. К их горлу подходил ком, и начинало сильно тошнить от только что услышанного. Каролина подняла глаза на сестру. Теперь её взгляд уже не был опасающимся, он был осуждающим. У неё был лишь один вопрос: Зачем?

"Поверь мне" - Страница 5 D6ecacdf4e42

- Объясни зачем ты это делала? – сдержанно спросила Каролина
Она попыталась сделать несколько шагов на встречу Бетти, но её остановил Дэниэль. Он отрицательно покачал головой, опасаясь за неё.
- Затем, что бы она держала свой язык за губами и не лезла в чужие дела! Но ведь теперь-то она действительно будет это делать. А ещё эта её внешность! Кроме тебя ей никто не составлял конкуренцию. Так что можешь меня поблагодарить. – спокойно ответила Бетти, рассматривая ногти.
- Да как ты так можешь говорить! Она ведь твоя сестра! Родная сестра! А другие люди? Зачем ты их убивала!? Оглянись! Здесь не меньше двух десятков душ загублено! – вспылила Каролина
- Вы все уже не узнаете, зачем я это делала! – спокойно ответила Бэтанни
Она резко опустилась около костра и схватила металлический предмет. Им оказался нож. Взяв его в правую руку, она угрожающе стала приближаться к Дэниэлю и Каролине.

"Поверь мне" - Страница 5 Ca1f20cf9f2d

Дэниэль стал вперед, защищая собой девушку. Бетти уже подошла очень близко и замахнулась. В этот момент послышался гулкий треск. Бетти остановилась и открыла рот в безмолвном крике. Капли крови с её губ упали на блузку. Её глаза смотрели куда-то в пустоту. Причиной этому служил топор, проткнувший её тело насквозь. По нему струилась кровь и капала на землю. Топор бросил Мэтт из последних сил. Он сделала всё, чтобы спасти уже не себя, а хотя бы друзей.
Но то, что начало происходить в следующий момент не поддается никакому объяснению. Лицо Бетти стало меняться с ужасающе быстрой силой. Её милые черты превращались в чудовищные. Её нежно розовые пухленькие губы стали синеть. На лице стали появляться морщины, складки, вмятины, и само оно меняло форму. Оно очень исхудало, словно из него высосали жизненную силу. Короткие, аккуратные ногти начали удлиняться и заостряться. А её небесно-голубые глаза стали превращаться в огненно красные. Вся кожа стала зеленеть. Её дыхание было тлетворным. А от неё самой стал исходить могильный запах… Запах гниения…

"Поверь мне" - Страница 5 Aa7234e899c6



Последний раз редактировалось: Кимберли (Вс 8 Янв - 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru