Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Поверь мне" - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap69%"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap14%"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap18%"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Поверь мне" - Страница 6 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 6 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 6 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Поверь мне"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

1"Поверь мне" - Страница 6 Empty "Поверь мне" Пн 13 Июн - 18:16

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

"Поверь мне" - Страница 6 64a2116bde47

Странные события происходят в последнее время в одном городке. Днём этот город вполне дружелюбен и приветлив. А после захода солнце, когда город окутывает тьма, всё меняется: и люди, и их поступки. Всё.
Люди стали пропадать странным образом, иногда в лесу находят изуродованные трупы, а иногда и обглоданные кости. Местные жители в ужасе. Кто же в этом виноват? Как защищаться?
Власти тоже забеспокоились и выслали нескольких констеблей для расследования этих обстоятельств. В их число вошли братья Крейбэн. Им предстоит расследовать череду ужасных и зверских убийств.
Местные жители все эти обстоятельства связывают с красавицей Каролиной. Одни говорят, что она - ведьма, и она приворожила 5 своих мужей, а потом и погубила их. Другие говорят, что никакой магией она не пользовалась, а просто очаровала их своей невообразимой красотой, а то что с ними случилось - это всего лишь нелепая случайность.
Всё это поручено расследовать братьям. Но как же им самим не попасться в ловушку  местного чудовища? И остаться живыми в столь не равном бою - загадка...


76"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Вс 8 Янв - 18:05

?????


Гость
СУПЕР!!!Интересно что будет дальше?Хочу узнать почему Бэт убивала всех и кем она была.....

77"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Вс 8 Янв - 20:21

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Алиса Вендер(Кисуня), спасибо. "Поверь мне" - Страница 6 328807 Постараюсь в ближайшее время сделать продолжение

78"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Пн 9 Янв - 15:39

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ким, ну ты даёшь о.о С нетерпением жду проду )
P.S - декор жуткий о.о

79"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Вт 10 Янв - 11:46

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Icefrut, спасибо))) "Поверь мне" - Страница 6 328807 А я с жутким декором и поворотом событий перестаралась?

80"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Вт 10 Янв - 13:40

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Нет, наоборот я даже не подозревала!

81"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Вт 10 Янв - 16:05

Tori

Tori
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
офигеть.....когда читала муражжжки по коже бегали!)

82"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Ср 11 Янв - 21:00

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Tori, спасибо)))) Как автору ужастика, мне это приятно ^_^ +

83"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Сб 28 Янв - 6:47

Ulko_O

Ulko_O
Младший модер
Младший модер
какая молодец! с нетерпением жду продолжения!

http://vk.com/ulko_o

84"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Вс 29 Янв - 15:34

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Не ожидала я,что на первый взгляд добродушная Бет,на самом деле одержимая маньячка-гоблин,смахивающая на жену Шрека в старости.
Мне очень понравилось,ты так интересно пишешь!А скрины?Они великолепные!Сюжет захватывающий,аж жаль,что не выложила пока продолжение.Так хотелось бы знать,как они найдут выход из пещеры!Или не найдут о.о
Скандалы,интриги,расследования :D

http://vkontakte.ru/a135715379

85"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Пт 3 Фев - 10:20

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Ulko, большое спасибо +

Ахахаха Ангелинчик, ну ты и сказанула:
٠●Ella●٠ пишет: одержимая маньячка-гоблин,смахивающая на жену Шрека в старости.
Подняла настроение!)))) Такой похвалы я, конечно, не заслужаваю, но жутко приятно ^_^ Спасибо, солнце +

86"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Пт 3 Фев - 13:18

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 6 00a633254023

Каролина и Дэниэль стояли молча. Стояли и смотрели на существо совсем не напоминающее добродушную Бетти. То, что было перед их глаза и человеком то сложно назвать. Через несколько минут существо начало двигаться. Гримаса растерянности исчезла. «Новая» Бетти подняла голову и посмотрела на перепуганную пару.

"Поверь мне" - Страница 6 D821345ebc1c

У Каролины страх исчез, и она с любопытством разглядывала сестру. И, наконец, не выдержала:
- Какое заклинание ты на этот раз прочитала?
Бетти сделала несколько шагов вперед и печальным, ослабленным голосом начала рассказ:
- Это не моё заклинание. Его наложили другие люди, которые не хотели, что бы я родилась живой. Я не знаю, что это были за люди, но они явно недолюбливали наших родителей. Я родилась обычным ребёнком, только… мёртвым. Мать не могла в это поверить и в глубоком отчаянии нашла одну из древних книг с заклинаниями наших предков. Она ещё не знала, на что себя и свой род обречёт. Долгое время она не могла её открыть, так как нужен был небольшой, старинный ключик.
Каролина вспомнила про тот ключ, который она забрала с собой из ущелья. Девушка посмотрела на Дэниэля, который видимо вспомнил о том же. Оставался лишь один вопрос: где найти эту старинную книгу с заклинаниями!?

"Поверь мне" - Страница 6 405e75208f58

- Когда она всё-таки смогла открыть книгу, её взору попалось заклинание дарующее жизнь. Мать прочитала его, но она не учла то, что на меня было наложено более могущественное заклинание. Я ожила и в этот момент она поняла, всю сущность происходящего …
- Мама была сильной ведьмой! Сначала нужно было снять первое заклинание, а потом читать другое! Она не могла про это забыть! – ошарашенно высказалась Каролина
Бетти отвела глаза в пустоту, ей явно было не хорошо от этой исповеди, но она решилась продолжить:
- Наша мама видимо была через чур расстроена и действительно про это забыла, а может она думала, что я просто родилась мертвой без чьей-либо «помощи». Как бы то ни было, после прочтения заклинания в помещении, в котором она находилась, начал образовываться густой туман. Это могло означать только одно – перед мамой появился ангел смерти. Он забрал её с собой, на нашу семью наложил проклятье, а точнее на наших вторых половинок, а мне разрешил остаться в живых при одном условии.
- Каком? - в один голос спросили Каролина и Дэниэль
- Он дал мне шанс, но для того чтобы существовать я должна питаться жизненными силами других людей. Иначе я умру. Поэтому мне и приходится убивать людей. Лишь для того чтобы самой жить. Это стало моим личным проклятьем на века, – закончила девушка, вытерев небольшие слезинки со щёк
Сердце Каролины сжалось. Она была готова простить девушку и двинулась на встречу к ней.
- Мы сможем это проклятье снять! Тебе больше не придётся убивать людей. Только доверься! – Каролина в надежде протянула руку сестре
- Вы не сможете. Книга с того самого момента осталась неприкосновенной, как лежала на той бочке, так и лежит, а вот ключ затерялся. Мне уже ничего не поможет. Собственно я и не хочу этой помощи… Мне нравится такая вечная жизнь… - Бэтти запрокинула руку назад и выдернула из своей спины окровавленный топор.
- Простите, если сможете, но только так я смогу остаться живой… - Бетти угрожающе замахнулась оружием и начала приближаться к Дэниэлю и Каролине.

"Поверь мне" - Страница 6 2218a68bc2a0

Дэниэль быстро пробегал глазами по окружению в поиске предмета для защиты, но вместо этого его взгляд остановился на бочке. Бетти говорила "..как лежала на той бочке, так и лежит…». Он Каролине показал направление и стал отвлекать на себя Бетти. Каролина, долго не думая, ринулась вперед, а про себя она повторяла: - только бы подошёл ключ.

"Поверь мне" - Страница 6 A688ab9a0ce7

Девушка добежала до бочки и увидела старинную книгу обшитую кожей какого-то зверя. Также там лежали не менее устрашающие предметы: 2 небольших серебренных ножа, серебряный сосуд, алая свеча, расплавленная на черепе и 6 расставленных по кругу вокруг книги белых ритуальных свечей.
Девушка осторожно вставила тот самый ключ в замочную скважину и решительно повернула. В этот момент раздался приглушённый щелчок - замок поддался.

"Поверь мне" - Страница 6 3fc754962700

Каролина нежно провела по книге рукой и открыла её. Стоило ей это сделать, как только в воздух поднялась густая дымка пыли, замедляющая на несколько секунд поиск заклинания.
В это время Бетти уже совсем близко стояла с Дэниэлем. Она приближалась к нему, злостно размахивая топором. Она это делала, не переставая, словно она и не устаёт, а набирается сил, чего нельзя сказать о парне. Каждый раз Дэниэлю удавалось уйти от удара в последнюю долю секунды. Устав, он взял первый попавшийся мешок и запустил его в Бетти.

"Поверь мне" - Страница 6 8752b8773867

Пелена пыли уже почти растворилась, и текст можно было читать. Книга была разделана на главы, сопровождалась ужасающими зарисовками, и помимо этого всё были написаны кровью.
Каролина стала быстро перелистывать страницы в поиске нужного заклинания.
- Нет… Нет… Не то… Вот оно! – воскликнула девушка
Она стала внимательно вчитываться в заклинание и подготовку пред его прочтением. Первое, что она сделала - это зажгла свечи в определённом порядке. Затем взяла один из серебряных ножей и провела им по запястью. Небольшой струйкой побежала кровь с руки колдуньи. Она поднесла запястье к сосуду и начала громко вслух читать древний текст.

"Поверь мне" - Страница 6 Bcffed171bd2

Девушка произносила заклинание с определенной интонацией. Строчка за строчкой. Слово за словом. А её теплая кровь медленно заполняла серебряный сосуд.
Дочитав последнее слово заклинания, девушка остановилась. Каролина подняла сосуд с кровью и развернулась в противоположную сторону, а затем резко бросила его в середину помещения. Соприкоснувшись с землей, серебряный сосуд издал громкий звон, а кровь с плеском разлилась по рыхлой земле.
Шум предмета отвлек Дэниэля и Бетти. Они остановились и непонимающе смотрели на середину помещения. Приглядевшись, они заметили, что кровь начала перемещаться и вокруг неё появляется белый туман. Он становился всё больше и больше, густо охватывая помещение и поглощая под себя предметы на земле.
Неожиданно помещение озарил огненный свет. Сквозь густой туман начали проявляться силуэты. Сначала появился мрачный мужчина в черном плаще с темными волосами, скрывающими лицо, и печальными глазами. А вот после появления второго силуэта – умертвленной души - всё стало ясно. Перед ними стоял ангел смерти.

"Поверь мне" - Страница 6 Ce3c40efc8d3

Он приподнял свои тяжелые очи и посмотрел на всех присутствующих. Затем плавно перевёл взгляд на Бетанни. Стояла тишина. Все молчали. Можно было услышать лишь треск огня. Вместе с туманом он устрашающе распространялся по помещению.
После нескольких минут напряжённого молчания, ангел смерти произнёс:
- Бетанни Элиаде. Вам даровался шанс на жизнь при условии питания животными. То, что вершили вы, не даёт вам ни малейшего оправдания. Вас ждёт неминуемая кара в чистилище.
Его речь прозвучала убедительно и сурово, а в глаза читалось призрение.
- Нет… Пожалуйста… Пощадите… - взмолилась Бетти.
Она отпустила топор, который приглушённо ударился о землю, а сама упала на колени. Но было слишком поздно. Слишком много прошло времени. Слишком много загублено ни в чём не виновных душ. Слишком много…
Взгляд ангела был холоден, а лицо не выражало не малейшей ноты сочувствия. Его бледная, могущественная рука поднялась в сторону злодейки.

"Поверь мне" - Страница 6 26e6035e03cd

В этот момент Бетти стало бить в неестественных движениях. Она пыталась сопротивляться из всех сил и безумно кричала что-то, срывая голос. Её тело взлетело и начало ужасающе крутиться и биться в конвульсиях. А затем безжизненно упало на землю, скрывшись за пеленой тумана.

"Поверь мне" - Страница 6 4f34ee87b753

Ангел, не опуская руки, медленно развернулся к Каролине и продолжил тем же суровым голосом:
- Каролина Элиаде, с вас и всей вашей семьи снято проклятье. Отныне вы свободны.
А затем сделал небольшое движение ладонью.

"Поверь мне" - Страница 6 Dfeae5924434

Моментально Каролину пронзила невыносимая острая боль по всему телу. Девушке захотелось сжаться и закричать. Но вместо этого она гордо стала на землю, расслабив руки и тело, закрыла глаза и стала ожидать очищения. Из распахнутой груди девушки вылетела черная тень. Зло покружило немного по помещению и растворилось. А тело Каролины озарила ослепительная вспышка света.

"Поверь мне" - Страница 6 83d821e4e2a9

На душе у девушки стало легко, словно только что она летала среди белоснежных облаков. Тело не ломило. Оно было полностью очищенным от всех страданий. Боль полностью прошла. А на сердце было умиротворение и спокойствие.
Каролина открыла глаза и увидела, что перед ней стоял Дэниэль. Вид у него был очень утомлённым, но всё же он улыбался и бережно гладил руку возлюбленной. Девушка оглядела помещение. Ни следов огня, ни ангела смерти не осталось. По земле лишь ещё перемещался небольшой туман. Он кружил рядом с пеплом. Это единственное, что осталось от родной сестры. Пепел…

"Поверь мне" - Страница 6 E4330b529774

Каролина не смогла сдержать улыбки, а по её румяным щекам покатились слезы счастья. Девушка сильно прижалась к парню. Она ещё не могла поверить в счастливый конец. Они выжили. Не уже ли всё закончилось!?
- Теперь люди могут считаться отмщёнными. Всё кончено. – решительно подытожил Дэниэль

Неожиданно девушка вздрогнула. Её что-то забеспокоило, и она вырвалась из объятий любимого. Каролина схватила недоумевающего парня за руку и побежала в противоположную сторону злощастного помещения. Добежав до цели, они опустились на колени. Перед ними лежал бедняга Мэтью. Его глаза были уже впавшими, потускневшими и смотрели в одну точку. Из глубокой раны всё ещё лилась кровь. Пульс не прощупывался. И дыхание не замечалось. Было ясно… Мэтт мёртв…

"Поверь мне" - Страница 6 38c330f33bcc

87"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Пт 3 Фев - 15:32

~MiLaDy~

~MiLaDy~
Справедливый Admin
Справедливый Admin
УУх, мурашки, мурашки....Ура зло побеждено, теперь бы пир да за свадебку...

88"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Пт 3 Фев - 15:47

Dho'ne


Завсегдатай
Завсегдатай
Бетти немного похожа на Орчиху чтоли)шаманка орков блин

89"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Пт 3 Фев - 15:48

Dho'ne


Завсегдатай
Завсегдатай
Молодец,занятно получилось,столько терпения надо все это придумать)

90"Поверь мне" - Страница 6 Empty Re: "Поверь мне" Пт 3 Фев - 17:34

|Icefrut| Deus ex machina

|Icefrut| Deus ex machina
Ленивый кот
Ленивый кот
Ангел смерти секоооооооз :3 ток какой-то он эммм... добренький ? О.о и почему животные падла т.т Но я всё равно каваилась :3 Странно Мэта мне было как-то не жалко о.о Кстати я псих, но несмотря на напряжённость ситуации я даже поржала :D Кимми ты сотворила чудесный сериал с неожиданным поворотом сюжет спасибо! +1

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru