Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Поверь мне" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap69%"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap14%"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap18%"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Поверь мне" - Страница 4 Vote_lcap"Поверь мне" - Страница 4 Voting_bar"Поверь мне" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Поверь мне"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 8]

1"Поверь мне" - Страница 4 Empty "Поверь мне" Пн 13 Июн - 18:16

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Первое сообщение в теме :

"Поверь мне" - Страница 4 64a2116bde47

Странные события происходят в последнее время в одном городке. Днём этот город вполне дружелюбен и приветлив. А после захода солнце, когда город окутывает тьма, всё меняется: и люди, и их поступки. Всё.
Люди стали пропадать странным образом, иногда в лесу находят изуродованные трупы, а иногда и обглоданные кости. Местные жители в ужасе. Кто же в этом виноват? Как защищаться?
Власти тоже забеспокоились и выслали нескольких констеблей для расследования этих обстоятельств. В их число вошли братья Крейбэн. Им предстоит расследовать череду ужасных и зверских убийств.
Местные жители все эти обстоятельства связывают с красавицей Каролиной. Одни говорят, что она - ведьма, и она приворожила 5 своих мужей, а потом и погубила их. Другие говорят, что никакой магией она не пользовалась, а просто очаровала их своей невообразимой красотой, а то что с ними случилось - это всего лишь нелепая случайность.
Всё это поручено расследовать братьям. Но как же им самим не попасться в ловушку  местного чудовища? И остаться живыми в столь не равном бою - загадка...


46"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 7:12

Дария

Дария
Мисс вдохновение
Мисс вдохновение
супер!и скрины, и стиль написания))))
оч здорово! "Поверь мне" - Страница 4 143324

47"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 7:20

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Мне нравится как ты пишешь, а особенно скрины из нескольких картинок)))
Молодец! Ты супер!!!!

48"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 9:16

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Класс!Я специально читала под зловещую музыку)Только на моменте с глазами включился клубняк :D Светомузыкаа х)))
Мне оч нравится написание и скриныыы!Жду проду)

http://vkontakte.ru/a135715379

49"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 11:53

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
очень нравится *_______*
особенно текст) и скрины шикарны *_____*

50"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 12:23

Гость


Гость
класс!жду проду!

51"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 17:57

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Девчонки!!!))) "Поверь мне" - Страница 4 1793239710 Засмущали меня))) "Поверь мне" - Страница 4 102266468
♥️ELLA♥️, интересненько ты читаешь))) Надо так же попробовать))

Кстати, какой лучше конец сделать? Счастливый, средний или ужасно несчастный? "Поверь мне" - Страница 4 626586

52"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 18:30

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 4 8aa79414221c

Каролина и Дэниэль всё ещё стояли в дверях, не веря своим глазам. В этот момент на крик прибежала Бэттани и присоединилась к ним. После продолжительного молчание брат Мэтта решился задать вопрос.
- Мэтт, что с тобой? – Дэниэль медленно стал приближаться к брату
- Я… Я… Я - это не я… Со мной что-то происходит... Словно я превращаюсь в кого-то другого… - вымолвил Мэтт
Он ели-ели стоял на ногах. Было видно, что он очень слаб. А также его сопровождало прерывистое, затруднительное дыхание. Дэниэль, увидев состояние брата, быстро подхватил его и проводил к постели.

"Поверь мне" - Страница 4 A66446627512

Каролина повернулась к Бэтти и осуждающе посмотрела на неё. Они обе хорошо понимали в чём дело. Бэттани отвела взгляд.

"Поверь мне" - Страница 4 Ae16454b7e9b

- Что с ним? – спросил встревоженный Дэниэль
Девушки переглянулись. Каролина вздохнула.
- Вспомни, что Мэтт с Бэтти делали в подвале несколько недель назад и вспомни, что я тебе несколько минут назад говорила... – проговорила Каролина
Парню объяснять по несколько раз не нужно было. Он понял, в чём дело. Но Бэтти посчитала нужным это сказать.
- Мэтт превращается в оборотня! И эта начальная стадия самая тяжелая…
Девушка присела рядом с кроватью Мэтта и стала наблюдать за его состоянием.

"Поверь мне" - Страница 4 3b51494fa5db

- А собственно, почему самая тяжелая? – опасаясь ответа, спросил волнующийся Дэниэль
- Потому что он может не выдержать и умереть! – в один голос сказали сёстры
У Дэниэля расширились глаза. Этого он совсем не ожидал. Вот чем собственно могло закончиться расследование этих кровожадных преступлений для Мэтта. Тем, что либо он умрет, либо сам станет местным ненасытным убийцей.
- Я предлагаю остаться всем в этой комнате и наблюдать за состоянием Мэтта – предложила Каролина
Все эту идею одобрили. Бэтти расположилась в углу комнаты около книжных полок и недалеко от Мэтта. Она села на пол и облокотилась на корзину с бельём и небольшой старинный сундук.

"Поверь мне" - Страница 4 F3c91e13f0fa

А Каролина с Дэниэлем расположились за письменным столом на стульях. Девушка оперлась на стол. А парень, как ни старался не уснуть, у него это не получалось. Он сидел на стуле и спал, прислонившись к книжному шкафу.

"Поверь мне" - Страница 4 34e9956d97bc

Вскоре уже все крепко спали. Ночь выдалась тяжелой. Дэниэль, Каролина и Бэтти попеременно просыпались и проверяли Мэтта. А ещё этот ливень покоя не давал. Всё барабанил и барабанил. После него такой сильный ветер поднялся, что даже стало страшно и холодно.
Рано утром проснулась Каролина и осмотрелась. В комнате оказалось только два человека: Дэниэль и сама Каролина. Она сразу же решила разбудить парня. Тот посмотрел на кровать и в угол. Кровать была пуста. За окном бегали облака и светило яркое солнце. Ни Мэтта, ни Бетти не было. Но куда они могли пойти? Мэтт не смог бы передвигаться самостоятельно. А Бэтти его бы не подняла.

"Поверь мне" - Страница 4 Ee5b0163bda5

Первое о чём подумали и девушка, и парень – это, что они опять решили уединиться, но это было за гранью для ослабленного Мэтта. Поэтому они решили обследовать дом и отправиться в лес. Перед этим они быстренько оделись.
В лесу не было ни души. Везде было тихо, даже птицы не пели свои красивые песни. А по пути пара не встретила ни одного зверька, даже белки или зайца. Это было подозрительно. Парень с девушкой всё углублялись в чащу леса. Дэниэль повернулся к Каролине и задал вопрос:
- Каролин, я не могу одного понять. Если здесь людей убивает оборотень, то причём здесь девушка в черном, которая лишила жизни твою сестру.
- Хардвин, конечно, оборотень, но он не убивает людей. Он как был хорошим человеком, таким и остался. Просто я его кормлю сырым мясом животных. Тогда в потайной комнате моё платье было испачкано кровью от мяса для него.

"Поверь мне" - Страница 4 938fbb7008a6

- А что насчёт девушки в черном?
- Иногда люди делают что-то спонтанно, а потом об этом жалеют целую жизнь и вымаливают прошение. Но, я не смогу простить… Эта девушка зашла слишком далеко и убила очень много людей.

"Поверь мне" - Страница 4 9da201782dd3

Они пошли дальше. Перед ними сквозь кроны листьев деревьев появлялась поляна. Всё выглядело вполне мирно, пока они не подошли поближе. На поляне был разрушенный фонтан, много цветов, кустов, деревьев, травы. Но привлекало внимание другое, на небольшом участке столпилась небольшая куча крыс. Они жадно поедали чьё-то мясо… Чьё-то человеческое мясо… Они перетаптывались в луже алой крови. А в фонтане на небольшом окровавленном участке соломы разлагался чей-то труп… Это был уже не труп, а даже скелет. Ни мышц… Ни кожи… Лишь зверски изуродованные, обглоданные кости…

"Поверь мне" - Страница 4 B88525a50dee

53"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 18:50

Аленочка

Аленочка
Admin The Sims 2
Admin The Sims 2
Кимберли, просто нет слов....
один из моих любимых симс сериалов, читаю с удовольствием*_*

А насчет конца, думаю, не нужно чтобы все очень плохо заканчивалось((
Можно сделать и что-то среднее... не обязательно хэппи-энд
Мои любимчики Каролина и Дэниэль... "Поверь мне" - Страница 4 F9905dc98b8848ef87098d989548ed08надеюсь с ними ничего не случится...

http://vkontakte.ru/id94195262

54"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 19:23

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Блин, как будто по телеку сериал смотрю, классно)
А я хочу, такого... такого... ну ты сама понимаешь Twisted Evil

55"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 20:28

quack quack

quack quack
Злобный модер
Злобный модер
ах... *_____*
нравится безумно..... жду побольше крови и мяса >:D
куски мяса, бензопила, а потом бабах и смерть :DDDD

56"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пн 22 Авг - 21:54

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
Спасибо, девчонки!) Стараюсь для вас!) "Поверь мне" - Страница 4 944972 "Поверь мне" - Страница 4 33406 "Поверь мне" - Страница 4 1793239710 "Поверь мне" - Страница 4 3690580215 "Поверь мне" - Страница 4 3345555686
Аленочка, постараюсь придумать конец средненький) Но не обещаю, что никто вобще не погибнет вампирчик "Поверь мне" - Страница 4 891974
М@ришк@, Печенька С Вареньем, постараюсь специально для вас попробовать устроить что-нибудь кровавое в следующих сериях) "Поверь мне" - Страница 4 48916 Twisted Evil "Поверь мне" - Страница 4 1110982855

57"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Вт 23 Авг - 7:55

ПамElla

ПамElla
Мрачная модераторша.
Клаас!Я за очень плохой конец)Чтобы они все померли и их окровавленные трупы были разбросаны по этой самой лужайке :D

http://vkontakte.ru/a135715379

58"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Вт 23 Авг - 8:01

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Кимберли пишет:М@ришк@, Печенька С Вареньем, постараюсь специально для вас попробовать устроить что-нибудь кровавое в следующих сериях)
Ура!!! Жду) Twisted Evil

59"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пт 26 Авг - 10:46

Кимберли

Кимберли
❣Милый Admin The Sims 2❣
❣Милый Admin The Sims 2❣
"Поверь мне" - Страница 4 60066d16c768

Парень с девушкой подошли поближе и пожалели об этом. Вблизи можно было почувствовать ужасный запах разлагающийся плоти. А помимо этого они ещё разглядели изуродованный труп. Он был зверски разорван пополам. Его ног не было, а верхняя часть была обгрызенной, и из неё всё ещё сочилась алая кровь, создавая вокруг тела огромную лужу. Кое-где уже не было кожи, а виднелись мышцы и даже кости. Однозначно, этот бедняга умер от потери крови и от болевого шока. Его… Всё ещё живого… Кто-то тогда поедал…
Над крысами, поедающими человеческое мясо, кружили вороны-падальщики. Они нетерпеливо и жадно ожидали своей очереди на поедание человечины.

"Поверь мне" - Страница 4 F64f136abcb9

У Дэниэля с Каролиной подступил к горлу комок. Им обоим было не хорошо от этой картины. Но они решили продолжать поиски Бэтти и Мэтта. Их путь был направлен в сторону массивного ущелья. В детстве Каролине говорили много ужасных историй про это место, от этого героям становилось ещё труднее. На первый взгляд это место не чем не привлекало и выглядело мирно, но так ли это на самом деле!?

"Поверь мне" - Страница 4 4ef36d788ec4

Каролина и Дэниэль стали медленно продвигаться к проклятому месту, как вдруг к ним на встречу выбежала Бэтти. У неё был ужасный вид. Все волосы были взъерошены. Платье порвано. Всё её ангельское, миленькой личико было исцарапано, испачкано кровью и искажено гримасой страха и боли. На её глаза наворачивались горячие слезы.

"Поверь мне" - Страница 4 3374f69839f3

Как только Бэтти увидела парня и девушку, сразу же поспешила к ним. Ничего не говоря, Каролина заключила в крепкие объятия свою сестренку и не хотела её отпускать. У девушки прокрались небольшие слезинки радости.

"Поверь мне" - Страница 4 1d24d3f6621a

Бэтти, обрадованная Дэниэлем и Каролиной, тоже не хотела её отпускать. На её личике появилась нескрываемая улыбка счастья.

"Поверь мне" - Страница 4 Bdb0ea1a8b82

- А где Мэтт? Что с ним? – в один миг спросили Каролина и Дэниэль
- Я… Я… Не знаю… Когда я очнулась я не увидела ни кого… Ни кого живого… Я оказалась среди каких-то трупов и костей… Мэтта я там не видела… - у Бэтти дрожал голос, ей действительно было больно говорить, и она ещё сильнее прижалась к сестренке
- Сможешь показать место, где ты очнулась? – спросил встревоженный Дэниэль
Девушка кивнула. Немного отойдя от пережитого страха, Бэтти повела парня с девушкой в сторону ущелья. То, что они там увидели, не возможно было описать словами. Это было похоже на небольшое кладбище, только над землей или же на место пыток и издевательств над людьми.

"Поверь мне" - Страница 4 44a553d55851

Куда ни посмотри, можно было увидеть изуродованные кости, обглоданные, кровавые трупы, скелеты людей…

"Поверь мне" - Страница 4 20f56d304c07

Разбросанные куски мяса, огромные лужи и брызги крови, черепа отделенные от тела…
В глубине помещения стояла черная книга на подставке. Из всей этой похоронной обстановки она больше всего привлекала внимание. Она чем-то манила… Чем-то очень знакомым… Знакомым с детства…

"Поверь мне" - Страница 4 6c06b543aad9

В помещении было находиться очень тяжело. Словно все камни, находящиеся над головами героев, опускались им на плечи. Запахи спертости, гнилья и пыли не давали покоя. А нахождение со столькими духами зверски измученных людей тем более.

"Поверь мне" - Страница 4 4b3c7b8f4eb8

Радовало то, что среди всех этих убитых не было Мэтта. Всё это время Бэтти стояла и переминалась на улице, ожидая выхода друзей. Каролина и Дэниэль её сами оставили на улице, что бы ещё раз не травмировать её психику. Парень с девушкой уже собирались выходить, как вдруг послышался звук падающих камней. Они поспешили к выходу, но как раз перед ними упал огромный камень, чуть их не задев, и закрыл им проход к выходу. В помещении сразу же потемнело, стало практически ничего не видно. Каролина на ощупь попыталась найти какую-нибудь свечу. Несколько раз она дотрагивалась рукой до чего-то липкого и вязкого, а также до различных частей трупов. От чего она, конечно, вскрикивала. Но всё же через несколько минут её поиски обвенчались успехом. Она зажгла небольшую красную свечу. Её тусклый свет был спасением для парня с девушкой.

"Поверь мне" - Страница 4 9602aad8f85b

Дэниэль прижался к стене и пытался как-то вытащить их из этого заточения. Каролина стояла сзади него и размышляла более логически. Ведь если они не выберутся от туда через несколько часов им не только нечего будет есть, но ещё и не чем будет дышать.

"Поверь мне" - Страница 4 Ad85797214b4

Размышлениям Каролины помешал небольшой, негромкий рык. Он прозвучал один раз, но это было довольно таки злобно. Обернувшись назад, Каролина успела разглядеть существо, чем-то похожее на волка, а точнее только на скелет и мышцы волка, успела разглядеть прежде чем…

"Поверь мне" - Страница 4 19bc4f3b1417

60"Поверь мне" - Страница 4 Empty Re: "Поверь мне" Пт 26 Авг - 12:30

М@ришк@


°•..Пушистый модератор..•°
°•..Пушистый  модератор..•°
Классно) У тебя выходят красивые скрины)
Молодец "Поверь мне" - Страница 4 1793239710

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru