Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Жизнь сестер" - Страница 8 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap69%"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap14%"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap18%"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 8 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 8 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жизнь сестер"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

1"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 14:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"Жизнь сестер" - Страница 8 08ef3ad7fce7

Название: Жизнь сестер
Жанр: Мистика, мелодрама, детектив
Автор: vin4enza
Фотограф: vin4enza
Возрастные ограничения: 18+

Сестры... Какие ассоциации вызывает у Вас это слово? Родственники, близкие подруги, соперницы? А что если их четверо и каждая чем-то особенна. У каждой своя судьба, цели и способности. Но так или иначе их жизни не могут не переплетаться...

"Жизнь сестер" - Страница 8 Bd3b89fe0083113fa41373ef91c1a045
"Жизнь сестер" - Страница 8 Da233190e304894521373a9d37a90757
"Жизнь сестер" - Страница 8 846f57fdb1826427a4ec8056e8181d90
"Жизнь сестер" - Страница 8 55bf4b17059e2f0e584eead8f9f7f3db
"Жизнь сестер" - Страница 8 F8f48802ef437d1533f83e724324135c



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 23 Мар - 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

106"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 30 Июн - 17:07

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо, девчонки за похвалы и мнения - они мне все безумно важны, только ради вашей реакции и интереса пишу! Кстати новая серия будет на этой неделе - скрины уже готовы, большая часть текста тоже. Вернемся немного к Ларе.

Что же до цвета кожи... Это интересная история, я даже хотела ей спецвыпуск посвятить, но все руки не доходят... Моя лень меня погубит)))
В общем дело было, когда я еще в симс 1 играла. Сделала я девушку, но выбор персонажей вы знаете сами какой там был. И мне оч понравилась симка с темной кожей и блондинистыми волосами, ее правда не Лила звали, но я начала ею играть, в пару создала парня темнокожего с сестрой (да-да Тамара изначально была сестрой Тригора и редкосной шалавой, она ребенка раньше лилы родила). И кстати дом во многом похож на тот, что был в симс 1, только белый я разбавила, а то там абсолютно все было белым.
Эдгар был еще одним симом, на то время белым с каштановыми волосами и жил он с маленькой сестрой, а не дочкой в жуткой развалине (Имя Белла было придумано уже тогда, еще задолго до появления сумерек), а Эда звали Дамаскас. Энни появилась уже позже, у нее были розовые волосы, но тоже темная кожа. И в конечном итоге я просто объединила всех своих чернокожих героев из разных этапов игры в одно произведение) Добавилась только Лара. Но мне лично очень нравиться их фоткать и ими играть. Согласитесь, сериал с темнокожими героями редкость)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

107"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 30 Июн - 17:15

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Соглашусь, что редкость)) Я думала, все куда проще, типо "захотелось" или просто такие нравятся) А идея со спец. выпуском классная "Жизнь сестер" - Страница 8 41953 Ждем следующей серии))

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

108"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 5 Июл - 0:37

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 8 965516c116ebb4cdced1e047b532f02d
Часть 1

- Э-эд!
- Пап, иди завтракать!
Эдгар, зевая во весь рот, зашел на кухню. Они вернулись вчера со свадьбы Лилы очень поздно, уходили последними. Он перебрал шампанского, объелся и устал от танцев и избытка общения. Будучи замкнутым человеком, его тяготила та масса внимания, которую он получил, как муж сестры невесты. Хотя с другой стороны, в кое-то веки не чувствовал себя чужим на празднике жизни. Гостей было мало, Лару почти никто и не знал, соответственно, никто не приставал с вопросами, кроме ее младшей сестры Лилы, но она была слишком занята собственной свадьбой. Эдгару Лила очень понравилась, как и ее муж. Она была кем-то вроде него – замкнутой, застенчивой и бесхитростной, что делало легкой добычей. Но в отличие от парня, жизнь была к девушке благосклонна и не заставила ощетиниться и разозлиться.
Они женились два месяца назад, но Лара переехала окончательно совсем недавно – она не спешила с этим. Она была холостячкой и мысль о том, то придется жить пусть и не очень долго, но в чужом доме и с одним мужчиной, ее пугала, но потом она смотрела на Эдгара и страх отпускал ее. Она была ему нужна, а еще Белле. С девочкой у Лары сложились замечательные отношения, очень теплые.
"Жизнь сестер" - Страница 8 690c8ccccbc742e67b1ef3bdc5bf1104
Половина кухни была усыпана мукой, сахаром и чем-то еще, но пахло съедобно.
На столе стояли фрукты, вареные яйца и молоко. Также ароматно пах кофе. Белла сидела за столом, уткнувшись в какую-то книгу.
- Завтрак? – Эдгар был поражен: Лара пекла оладьи.
- Да! – весело ответила рыжеволосая девушка и подбросила одну оладью, чтоб перевернуть, он свалился на плиту, но она не расстроилась и, поддев его лопаткой, вернула обратно в бурлящее масло. – Садись, думаю есть их можно.
- И почему ты не поможешь с завтраком? – спросил у дочери Эдгар, плюхаясь в кресло и осушив одним глотком целый стакан апельсинового сока.
- Лара запретила, - ответила та отстранёно.
- У нее контрольная, а я не хочу, чтоб она портила глаза, повторяя в автобусе! – Лара поставила тарелку с оладьями, политыми сиропом, перед Эдгаром и чмокнула его в небритую щеку:
- С добрым утром, Эдди. Ну что скажешь? Вкусно?
- Уж точно лучше бутербродов, - сказала Белла, засовывая целый блин в рот.
- Угу, - пробурчал Эдгар с набитым ртом. – И недоваренная овсянка.
"Жизнь сестер" - Страница 8 3abfee83045eda729f5e93af69fd07a1
Белла и Эдгар набросились на еду, как будто не ели несколько дней. Лара смотрела на них с улыбкой, немного грустной улыбкой – у нее в голове раз за разом прокручивались слова Тамары «- Твоя новая игрушка, Лара? Интересно на сколько тебя хватит…» Лара могла бы сказать, что это ложь, но Тамара была ее сестрой и знала про ее натуру, ее слабости. Что если она права? Лара мотнула головой, чтоб отогнать грустные и тревожные мысли – она вышла замуж и отвечает теперь за этих двоих. Она должна сделать все, чтоб ее новая семья была счастлива. Кроме того, у них есть договор и путь к отступлению, если семейная жизнь надоест. Нужно встретиться с Энни. Что с ней случилось? Почему женщина, просто помешанная на военной службе, вернулась и собралась осесть? Почему под напускным весельем был такой тяжелый и поникший взгляд? Нужно будет выяснить.
Белла умчалась в школу, а Лара уселась на колени к Эдгару. Он был вялым, как обычно. Никакой кофе не снимал его усталость.
- Нам нужно что-то с тобой сделать, - сказала Лара, задумчиво.
- Усыпить?  - Предположил Эдгар.
- Нет, заняться перевоспитанием. Начнем с физкультуры, новой диеты и найдем тебе работу.
- Диета?
- Всего и побольше, - Лара убрала непослушную прядь с его лба и нежно поцеловала.
-  С работой будут проблемы…
- Мы поработаем над твоими ораторскими способностями и тем более нужно найти работу, которая тебе понравиться.
- Уверена, что в мире такая существует?  - спросил он грустно. Сейчас он был похож на ребенка. Большого и несчастного ребенка.
- Естественно! – Лара встала и направилась переодеваться.
- Ты далеко собралась? – спросил парень, привалившись плечом к косяку двери и внимательно наблюдая за ней.
- Обещала зайти к Энни, - бросила невпопад девушка, натягивая футболку.
- Мне кажется или я впервые с нашей свадьбы вижу, как ты нервничаешь.
- Кто тебе сказал, что я нервничала на свадьбе? – кокетливо спросила Лара. Она плавной походкой подошла к нему и обняла, засунув руки под его майку. Она обожала гладкую кожу и мускулистое тело. Она даже не поняла, как оказалась в его теплых медвежьих объятьях, он действовал на нее как самый сильный релаксант и одновременно, как самый сильный возбудитель. Лара вздохнула и начала высвобождаться. – Мне действительно нужно идти, Энни ненавидит, когда опаздывают.
"Жизнь сестер" - Страница 8 3ab27fe435a42048ad4dc21df4ca4b35
***
Лара договорилась о встрече с Энни еще на свадьбе Лилы. Энни не очень любила кафе и рестораны, разве что бары, и то в них она считала, что нужно пить, а совсем не общаться. Поэтому Лара направилась в квартиру, которую Энни снимала в самом центре. Девушка по пути зашла в любимую пиццерию и взяла пиццу с салями и перцем чили – любимую еду старшей сестры. Она действительно нервничала. Разговоры с этой сестрой часто высасывали из нее всю жизненную энергию и оптимизм. Та начинала свои морализаторские речи о смысле жизни, философии войны и мира, выливала кучу негатива из жизненного опыта. Многие считали, что Ларе слишком хорошо живется. Она всегда была оптимисткой, никогда не плакала и не жалела себя. На самом же деле беды она хлебнула совсем немало. Ее подставляли, предавали, журналистские расследования не раз и не два грозили серьезными последствиями и опасностями. А сколько мужчин послали ее за скверный характер. Мужчины, судя по ее опыту, вообще не любили умных, сильных и авантюрных женщин, так как на их фоне часто выглядели тюфяками. Сильных любили лишь настоящие тюфяки, но такие не нравились уже ей самой. Эдгар был единственным, кто совмещал в себе и силу и одновременно слабость, если это было возможно…
Лара тряхнула головой. После встречи с Тамарой в ее голову приходило слишком много мыслей, мыслей не характерных для нее. Пугающих. Поэтому она натянула улыбку и позвонила в толстую металлическую дверь. Потом позвонила еще. Никто не открывал. Лара нахмурилась. Забыть о встрече – не похоже на Энни. Она уже собиралась уйти, когда замок все же щелкнул и дверь распахнулась:
- Мы разве сегодня договаривались встретиться? - мрачно и удивленно спросила старшая сестра и впустила гостью внутрь.
"Жизнь сестер" - Страница 8 Fe178e9e32bf5086f88151f2316a3a20
Шоколадная кожа женщины была покрыта каплями пота, одета она была в спортивный красный костюм. На полу лежали тяжелые металлические гантели. Не нужно было быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, чем Энни занималась. Она забыла о встрече! Вот это уже было загадкой. И что-то в ее взгляде Лару очень настораживало. Кроме того, женщина довольно сильно похудела, как если бы у нее вообще пропал аппетит, хотя раньше она ела больше всех в семье.
- Налить тебе? – спросила хозяйка, плеснув себе виски в стакан и разбавив его колой.
- Да, немного, - Лара осмотрелась. Квартира состояла из одной комнаты, самой простой и обычной. Здесь были и кухня и гостиная и спальня в комплекте. Что-то вроде ее собственной квартиры. Только вот, если Лара с любовью обустроила свое гнездышко, то Энни сильно не заморачивалась. Предметов мебели и декора было ровно столько, сколько нужно для жизни. Старшая сестра всегда любила простоту и практичность. Обои были темными, но явно новыми. Глаз в этом царстве уныния ничего не радовало. Лара уселась на спинку дивана, демонстративно поставив ноги в кедах на сидение и приняла от сестры стакан. Маленький протест не возымел действия и ей стало страшно. – С каких пор ты пьешь?
Энни плюхнулась на диван и сделала большой глоток:
- Что значит с каких пор? Я всегда любила… расслабиться, - огрызнулась она.
- Не замечала, - бросила Лара невинно. Она хлебнула пива из кружки и запихнула в рот кусок пиццы. Жевательный процесс позволил ей осмотреть квартиру еще внимательней. Не только у Энни были навыки детектива. Рыжую девушку поразил беспорядок. Конечно до ее беспорядка было далеко, но сестра всегда была фанатом чистоты и порядка, а тут… обувь валялась среди пола. Возле компьютера на столе собралась гора объедков и немытой посуды, постель застелена кое-как, на журнальной толике не вытертые пятна от воды. Что случилось, Энни? Потеряла работу или несчастная любовь?
- Ну, я жду эпического рассказа, - сказала Лара, запихивая второй кусок. Как давно она не ела пиццу. В эту глушь и не закажешь, а готовить они с Эдом не умели.
- Ты же знаешь, что моя работа – конфиденциальная информация, - Энни поморщилась. Значит все-таки дело в работе.
- Раньше это не мешало.
- Всегда мешало, но могла рассказать в общих чертах, а тут одна конкретика, - Энни откинула голову на спинку зеленого полосатого дивана. Черная копна густых блестящих волос рассыпалась по ткани. Ее волосам даже Тамара завидовала. Если бы женщина хоть иногда носила макияж, не имела солдатской выправки, широких плеч, мускулатуры и мужской пружинистой походки, ее смело можно было бы назвать привлекательной. Но даже так она пользовалась определенной популярностью среди мужчин ее круга. Хотя ее никогда не интересовали серьезные или хотя бы полусерьезные отношения. Карьера и только карьера. Свою репутацию одного из самых востребованных военных детективов, она заслуживала долгие годы.
- Только скажи, Ирак? Мексика?
- Бери дальше, - Энни хитро улыбнулась. – Палестина.
- Ого, - Лара аж подпрыгнула. Она обожала слушать рассказы сестры и на время забыла о том, что с той то-то не так. Когда старшая сестра говорила о работе, ее глаза горели страстным огнем. Ей все же удалось выжать из Энни ведомости о базе, ближайшем городе и задании, но дальше этого не пошло.
- А что ты будешь делать здесь? – спросила наконец рыжая сестра, закрывая пустую коробку от пиццы и швыряя ее поближе к мусорному ведру. Энни проводила скомканный картон отсутствующим взглядом
- Мне предложили работу детективом по делу о маньяке.
- Да ты что! – Лара выпучила на нее глаза. – А я как раз подала резюме в несколько изданий с предложением вести это дело.
- Это опасно! – резко бросила сестра. Она хмуро смотрела на нее своими темными серьезными глазами. Морщинки вокруг них и на лбу выдавали ее возраст. – Хватит лезть на рожон! Сколько раз я уже вытаскивала тебя из задницы! Рано или поздно ты допрыгаешься! Неужели твой муж не против?
Последняя фраза была брошена с насмешкой. Конечно, Лара знала, что не избежит этого разговора.
- Я не собираюсь расследовать, а лишь буду сообщать о расследовании полиции и брать интервью у родственников жертв и свидетелей! Это безопасно и Эд полностью мне доверяет и не запрещает делать то, от чего я получаю удовольствие, - Лара говорила с пылом и яростно жестикулируя.
- Спокойней, рыжая, - Энни долила себе пива, а Лара так осталась с открытым ртом. Прежняя Энни орала бы на нее, и их ссора обернулась штормовым предупреждением, а тут… - Твой Эд, кстати, точно не маньяк? Я наслушалась, как легко он Тамару вытащил на себе, а на вид не силач.
Лара улыбнулась, вот это уже больше походило на дотошную старшую сестру. Она рассказала, как они познакомились и поженились, старательно избегая любого упоминания о превращениях и вервольфах. Получилось неплохо. В конце концов ту же историю она уже рассказывала Лиле, и та поверила. Потом она рассказала и о любовных похождениях младшей сестры.
- Сколько ты говоришь, они встречались до свадьбы?
- Где-то пять месяцев, - Лара прищурилась и посчитала на пальцах. – Может шесть.
- Их ждет много сюрпризов, - покачала головой Энни, допивая второй стакан. Они ж по сути друг друга и не знают… Ты тоже дурочка, но хотя б оставила путь к отступлению, да и детей у вас нет.
- По крайней мере, они выглядят счастливыми, - пожала плечами Лара, она была полностью с Энни согласна, но Лилу обсуждать в плохом свете не хотела. Сама не была святой.
Они болтали еще около двух часов. Лара рассказывала о последних событиях, о своей последней важной работе, перспективах, о Тамаре, на этом разговоре они как следует насмеялись и повспоминали истории из детства.
"Жизнь сестер" - Страница 8 E8393d52cce13395890c64173e04bd0b
Перед уходом Лара зашла в уборную.
"Жизнь сестер" - Страница 8 Af612ae10702979e4982404f87e8d3a1
Девушка мыла руки и взгляд ее упал на пузырек с таблетками. Она взяла его и цокнула языком от неприятного удивления – бром. У сестры было что-то с нервами. Что-то серьезное, возможно расстройство, а может даже и легкая депрессия. Это объясняло многое. Особенно внезапную смену работы. Энни грезила армией, а тут раз и в полицию подалась. Решила осесть. Надо держать с ней связь.
- Так ты согласилась на работу детективом? – осведомилась Лара уже с порога.
- Да, но мне дали две недели отпуска, чтоб прийти в себя после пустыни и ознакомиться с материалами дела. Чувствую, будет очень сложно. Прошлый детектив сам уволился, - Энни прислонилась плечом к косяку. Ей хотелось уже выпроводить гостью. – Я закреплена за пятым участком.
- Ну и дыра, - фыркнула Лара. – Он же в спокойном районе, там два с половиной полицейских работают.
- Потому и закрепили, - усмехнулась Энни. – Ты же знаешь наше доблестное руководство. Не суйся в это дело, сестричка, послушайся хоть раз.
- Не сунусь, - Лара лучезарно улыбнулась. – Если меня не утвердят. Увидимся еще, твой мобильный я записала. – Она чмокнула нахмурившуюся брюнетку в щеку и помчалась домой. Белла должна была быть в школе еще хотя бы часа два. А вот Эдгар был дома.
"Жизнь сестер" - Страница 8 0ce527e5c846a0aad4654195d3e6c190
***
- Эдди!
- Я в ванной, - раздался приглушенный голос из-за закрытой двери.
Лара хитро улыбнулась, скинула одежду, оставшись в нижнем белье и зашла в ванную. Он уставился на нее, а потом возмущенно плеснул водой.
- Ну ничего святого!
- В чем дело, дорогой? – девушка уселась на край ванны и опустила одну ногу в воду, коснувшись его бедра. Эдгар нахмурился и сжался, стараясь закрыть все пикантные части своего тела. – Я тебя смущаю?
- Просто ванна – это святое!
- Я поболтала с Энни, - словно его не слыша, она болтала ногой в воде, разгоняя пенные пузыри. Ее забавляло смущение парня. Раньше она встречалась только с наглыми и самоуверенными мужчинами, а с Эдгаром было проще, она чувствовала себя раскованно и уверенно. – она берется за дело о маньяке, так что скоро город будет спать спокойно.
- Ты знаешь, что я ей не понравился, да? – спросил Эдгар мрачно, смирившись с присутствием в своей ванне посторонней.
- А ей почти никто не нравится, Тригор тоже не понравился, - Лара пожала плечами. Мы с Лилой ей нравимся лишь потому, что мы родня. С ней что-то не так…
- Ты о чем?
- Да странна какая-то, ведет себя не так как всегда, успокоительное пьет и просто много пьет. Видел бы ты, сколько там бутылок пустых валяется…
- Ну, я Энни не знаю и судить не могу, но мало ли, сколько ей?
- Тридцать… четыре, - Лара напрягла память. Старшая сестра никогда не праздновала день рождения и было довольно сложно сосчитать.
- Может это просто кризис среднего возраста? Детей нет, мужа нет, и она это наконец поняла? – предположил парень.
Лара покачала головой:
- Что-то другое. Моя интуиция говорит, что это из-за последней работы, но Энни никогда не скажет. Эх…
- Что, все аж зудит от любопытства? – Эд засмеялся. – Это, наверное, самое сложное для тебя, да? Не иметь возможности узнать, что хочешь.
- Да нет, дорогой, самое сложно удержаться от того, чтоб тебя не поцеловать, когда ты полностью обнажен и совершенно беззащитен, - Лара лукаво посмотрела на него и кровожадно облизала губы.
- Только не это! - картинно воскликнул Эд, закрываясь руками. Он уже тоже дурачился. – Спасите меня от этой дикой женщины!
- Не жди пощады, - мурлыкнула Лара, скинула майку и нырнула к нему в объятья.
Из ванной они вышли спустя пол часа, уставшие и счастливые. Жизнь никогда не была такой ванильной для Лары.
"Жизнь сестер" - Страница 8 04e7cc4aa65856900b1df03dd342def8
Она лежала этой ночью в его объятьях, слушая сильное сердцебиение и думала о будущем. Ей было слишком хорошо, не засосет ли это приятное теплое болото семейного очага ее карьеры и целей, ее интересов? Уже сейчас ей больше хотелось проводить времени с ним, чем что-либо расследовать и изучать. Ну ладно. Дадим этому счастью немного разгуляться. Летом особой сенсации нет и резюме, и запросы уже разосланы. Можно взять небольшой отпуск. Эд надоест, Тамара была права – рано или поздно он наскучит, и Лара снова сможет спокойно думать и работать. Будем ждать. С этой мыслью, она позволила спокойному размеренному дыханию мужа себя убаюкать.

"Жизнь сестер" - Страница 8 3801a173517ee32b79dfc46c9739fe9f



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 5 Июл - 0:56), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

109"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 5 Июл - 0:48

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Часть 2

Лара набирала статью. За месяц безделья, она так истосковалась по элементарному набору текста, что охотно взялась за написание статье про открытие нового ночного клуба для местного блога. Деньги не ахти какие, зато практика и что-то новое.
Девушка так увлеклась, что и не сразу заметила, как Белла вернулась домой. Она обратила на девочку внимание лишь, когда та яростно швырнула сумку на пол и картинно уселась перед телевизором.
- Детка, что случилось? – удивленно осведомилась Лара, не отрываясь от клавиатуры. Белла обычно была очень сдержана, даже слишком. Она слишком много анализировала перед тем, как выдать ту или иную фразу. В школе Лары таких как Белла называли «ботаниками» и «тормозами».
- Мисс Даггерти опять раскритиковала мое эссе по античной литературе.
- Это то, которое я назвала дипломом пятого курса?
- Угу, - Белла подошла к Ларе и привалилась к стене.
- Думаю, она просто не поняла, о чем там было написано, -  рыжая девушка улыбнулась и потрепала свою приемную дочь по плечу. Их отношения были похожи на дружбу малолетних подружек, а не мамы и дочки, но обеих это очень устраивало. – Я говорила, что школьнице положено писать попроще! Но эта Даггерти все равно дура, ты и так ходишь на летние занятия, за которые ей доплачивают, так еще и должна изощряться, чтоб ей угодить.
- Я бы и не ходила, если бы мой мозг мог жить без учебы, - Белла вздохнула. – Да, я знаю почем она меня сыпет. Просто все равно надеялась на объективность. Почему-то…
- А в чем дело?
- У нее не сложились отношения с папой. Ты могла заметить, что он плохо сходится с людьми, вот они и не сошлись, - буркнула Белла. – Это она натравила социальных работников на нас, мол я плохо выгляжу, папа за мной не следит. Уверена, она еще и сказала, что он наркоман.
- Хочешь, я поговорю с ней? – спросила Лара.
- Да ну, - Белла махнула рукой. – Хуже только будет. А мне еще семь лет учиться.
- А что если другая школа?
- Далеко ездить.
- А если в частную с пансионом? Смогла бы жить и учиться.
- Это несбыточная мечта, - Белла пошла в комнату, ссутулив плечи. – Единственная, где есть бюджетные места для одаренных – гимназия Даррена Анновелли, но они тщательно отбирают семьи. Забудь, Лара. Не парься, я переживу.
Она ушла, а Лара закусила губу, свернула окно с почти дописанной статьей и залезла в интернет, через час она уже знала, что делать.
"Жизнь сестер" - Страница 8 B83bab8c9a59a7868c86b090c776a497
***
- Чего это ты сегодня так суетишься с готовкой? – с подозрением спросил Эд. Он проснулся после обычного дневного сна и заспанно чесал в затылке. Он был великолепен в своей помятой мягкой футболке и пижамных штанах, выгодно подчеркивающих его шикарные ноги. Лара бы утащила его в спальню, если бы не была занята. Она одела свою самую скромную, но яркую юбку, уложила волосы и теперь накрывала на стол. С ее навыками готовки, она бы не рискнула подать рыбу собственного приготовления, поэтому лососевые стейки принесла из ресторана, равно как и соус и два салата.
- Я принесла пирожные, - крикнула Белла с порога. Она подошла и стала рядом с отцом. Как же она была на него похожа. – Что здесь такое?
- У нас гости, - бросила Лара, красиво укладывая салфетки и расставляя бокалы.
- Какие?! – в один голос спросили домочадцы.
- Директор гимназии, - обыденно ответила она. В дверь позвонили. – О, вот и он. Детка, - Лара наклонилась и взяла Беллу за плечи. – Я навела справки – это очень порядочный мужчина и интеллектуальный. Я знаю, ты сможешь его впечатлить.
Белла выпучила глаза и хотела что-то возразить, но Лара уже открыла дверь.
- Здравствуйте, сэр! Мы счастливы, что у вас нашлось время зайти к нам.
- Приятно познакомиться с такой настойчивой леди, - ответил грузный темнокожий мужчина лет пятидесяти пяти. – Честно говоря, давно у меня не было столько разнообразных звонков от разных людей. Лара лучезарно улыбнулась и пригласила его войти.
"Жизнь сестер" - Страница 8 F10acc0b978976e9c663275ed8d75651
Обалдевшие Эдгар и Белла поздоровались с гостем. Девочка быстро опомнилась и стала опять собой – собранной и слишком взрослой. Лара подтолкнула их с директором в спальню и оставила ненадолго. Эдгар помог ей накрыть на стол:
- Не могла предупредить заранее? – осведомился он тихо.
- Чтоб вы оба нервничали? Зачем? – Дара улыбнулась и повисла у парня на шее. – Она его поразит, как и всех вокруг. У меня были знакомые в образовании, никогда не думала, что они пригодятся.
- Думаешь ее могут взять в такое заведение бесплатно?
- Уверена, она ведь дарование!
"Жизнь сестер" - Страница 8 F5ca554d4f3cada45ac43b458ffb1e39
Белла беседовала с директором около получаса, они обсуждали литературу, медицину и даже политику, когда мужчина наконец-то вел и хотел было что-то сказать, Лара подскочила и вежливо потянула его за руку к столу. Он попробовал сопротивляться, но это не дало никакого результата.
Вторая половина вечера прошла отлично. Эдгар помалкивал и жевал, Белла культурно поддерживала беседу, а Лара трещала не замолкая. Как ни странно, мужчинам это нравилось и директор, а звали его как оказалось Уолтер Вайт, был и от Лары, и от ее приемной дочери в полном восторге. Лосось пошел на ура, как и гарниры и купленные пирожные. Директор мягко спросил о том, почему семья живет в таком «непрестижном районе». Тут Эдгар встрепенулся и объяснил, что он любит природу и тишину, Лара подхватила и пояснила, что «писателю» уединение просто необходимо. Благо Уолтер не стал интересоваться книгами, которые он «написал».
"Жизнь сестер" - Страница 8 21334b57f61dcfec0bd6bb8dcdf011b5
- Девочка – настоящее чудо, - воскликнул директор, когда Лара проводила его до калитки. – Умная, образованная, интеллигентная, почти безупречный аттестат, да и такие хороши, пусть и не обеспеченные родители со связями. – Он многозначительно подмигнул. - Мы ее однозначно берем. Вы предпочитаете, чтоб она училась с начала осени или прямо сейчас? У нас там есть летний лагерь, с развлечениями и учебой. У нас все же серьезное учебное заведение и программа гораздо сложнее, чем в обычной школе, возможно нужно…
- Не слова больше, - девушка махнула копной короткостриженых рыжих волос. – Я уверена, что она и сама захочет начать учиться уже. Вы не представляете какой это маньяк, в плане знаний.
- Думаю у нее великое будущее врача или ученого.
- Будем надеяться, приятно было познакомиться, Уолтер, - Лара тепло пожала мужчине руку.
- И мне, Лара, завтра за Беллой приедет автобус, если в конечно не хотите привезти ее лично.
- Думаю это излишнее, мы ее потом навестим.
"Жизнь сестер" - Страница 8 518cb5f77a90e0a1aa25cc087d4f7059
Лара вошла в дом, закрыла двери и лучезарно улыбнулась Белле, которая стояла неподвижно, словно ожидая решения вопроса жизни и смерти. Ну в принципе, для нее это так и было.
- Поздравляю новую ученицу гимназии Анновелли! – крикнула Лара радостно. Девочка не знала, как выразить эмоции и повисла на ее шее.
- Ты серьезно? Это не сон?
- Нет! Чистая правда. Но все сделала ты сама и звонок из отдела образования штата, - засмеялась рыжеволосая девушка, обнимая падчерицу. Уолтер спросил не против ли ты начать там учебу с завтрашнего дня, и я согласилась. Я была права?
- Конечно! Вот только… - Белла бросила взгляд на отца. Немного виноватый. – Пап, ты не против? Я буду приезжать и звонить…
-  Я всегда и все делал для тебя, если теперь лучше расстаться, что уж мне делать, - Эдгар тоже улыбался, он обнял двух своих женщин чмокнул каждую. Как-нибудь проживу, тем более Лара пока никуда не собирается.

"Жизнь сестер" - Страница 8 6553fa44d31cf3ffeeeff38a255c4b79
***

В полдень следующего дня из гимназии прибыл автобус. Уолтер так же прибыл. Он привез необходимые для подписания бумаги. После подписания договоров, заявлений и передачи директору всей необходимой документации Эдгар и Лара вышли провожать юную ученицу гимназии в дорогу. Уолтер попрощался и деликатно оставил их одних. Эдгар закинул чемодан дочери и обнял ее еще раз.
- Точно не хочешь, чтоб мы поехали с тобой?
- Нет пап, - она устала это говорить. – Нечего вам трястись час туда и час назад. Ты же знаешь я справлюсь.
- И не забудь…
- Позвонить, - закончила она за него и чмокнула непутевого папашу в щеку, - Обязательно.
После Эдгара, она обняла Лару.
- Еще раз, спасибо огромное! И прошу тебя, береги папу. Он у меня еще такой большой ребенок.
- Обязательно, солнышко, мы оба будем скучать, - Лара вздохнула, ей было немного грустно. За эти пару месяцев она очень привязалась к девочке, но ее будущее было важней любых сантиментов. – Звони и пиши в Фейсбук если что.
Белла запрыгнула в пустой автобус и помахала рукой. Водитель тронулся и спустя несколько минут автобус скрылся из виду за поворотом шоссе.
- Ты не злишься? – спросила Лара у молчаливого Эда.
Он грустно покачал головой и обнял ее за талию.
- Просто я ненавижу изменения, а вместе с тобой их случилось очень много – от мебели до отъезда дочки. Но они ведь хорошие и мне нужно свыкнуться.
- Я помогу, - Лара встала на цыпочки и поцеловала в губы. – Обещаю, что больше пока что я ничего менять не собираюсь.
- Это радует, - Эдгар направился к дому.
- Ну, кроме ленивого образа жизни, - внесла девушка небольшую ясность.
- Что ты имеешь в виду?!
"Жизнь сестер" - Страница 8 48625a60c7b20b6e2519965fd692dab3
***
- Ну что еще? – недовольно пробурчал Эдгар, когда Лара стащила с него одеяло. Было уже около десяти утра, а он как всегда не выспался.
- Мы отправляемся на пробежку, - ответила девушка голосом, не приемлющим отказа и бросила ему спортивные штаны и футболку. Сама она уже была одета и полностью готова к марафону через лес.
Эдгар поворчал, но все же оделся. Он ничего не съел, как обычно, Лару это волновало все больше, она набрасывалась с утра на еду так, словно не ела несколько дней, а он мог вообще целый день не есть.
Парочка вышла на улицу и медленной трусцой побежала через лес. Погода стояла отличная: солнце светило сквозь листву, пели птицы. Эдгар держался молодцом, около часа он бежал рядом, держал темп и ровно дышал, Лара даже удивилась так как думала, что он вообще не способен заниматься спортом, но на втором часу парень начал уставать. Его дыхание стало тяжелым, все чаще он спотыкался о коряги и наконец остановился и привалился к стволу дерева. Лара подошла к нему и покачала головой:
- А я надеялась, что мы пробежим хотя бы километров десять.
- Ну не сразу же, - задыхаясь сказал он и виновато улыбнулся. Пот потоками тек по его лицу.
- Назад-то ты сможешь побежать?
- Не так быстро, - ответил Эдгар.
"Жизнь сестер" - Страница 8 1dcc1c7a79f20f5a86190eeb4e682428
Он по-прежнему как-то загадочно улыбался и начал снимать одежду. Лара оторопела. Нет, за несколько месяцев совместной жизни она уже привыкла к виду его обнаженного тела, просто сейчас в лесу после длительной пробежки это было как-то странно и совсем на него не похоже. Раздевшись до гола и бросив вещи на землю, он направился к кустам.
- Пойдем за мной, миссис Дикейн, если не боитесь, - поманил он ее за собой.
Лара все также удивленно проследовала за ним и оказалась на берегу небольшого, но очень красивого лесного озера. Солнечные лучи искрились, касаясь поверхности. Берега густо поросли осокой и камышом, но вода была чистой. Пейзаж дополняли роскошные цветущие водяные лилии желтого и розового цвета. От них исходил восхитительный аромат. Над озером летали стрекозы и бабочки самых разных размеров и расцветок.
Эдгар без колебаний прыгнул в воду и проплыл несколько метров, потом повернулся и поманил к себе Лару:
- Леди журналист не желает освежиться?
"Жизнь сестер" - Страница 8 3e2f89b39036beb8f361830b0fea1e6a
Лара колебалась несколько секунд, потом сбросила мокрую от пота одежду и с разбегу забежала в воду. Сперва она показалась ей ледяной, даже дыхание сперло, но после нескольких активных движений пришло чувство прохлады и наслаждения.
Они плавали некоторое время, когда неожиданно Эдгар поймал Лару в свои объятья. Она отчего-то была совершенно счастлива. Это место, этот мужчина, жизнь стала какой-то другой. Счастливой.
Он убрал мокрую прядь с ее лица и посмотрел прямо в глаза. Вспомнился такой далекий момент из прошлого: ночь в подвале, когда он сделал ей то глупое, неловкое предложение жениться.
Вот только сейчас в Эдгаре чувствовалась уверенность, а на губах играла легкая улыбка:
- Я люблю тебя, Лара.
Лара знала, что он скажет ей эти слова рано или поздно, она точно это знала, но не здесь, не сейчас, не сегодня. Это стало настоящей неожиданностью.
- Эд, я… - начала она неловко, не представляя, что же ответить, она не могла…
- Не нужно, - он прижал указательный палец к губам и покачал он головой, по-прежнему улыбаясь. Солнце искрилось в его глазах. – Это было бы нечестно заставить тебя ответить, я ведь и так чувствую взаимность, слова не нужны. Просто я хотел, чтоб ты знала о моих чувствах. Вряд ли я способен их выразить действиями. От меня вообще мало толку в жизни, а ты меня спасла.
За этим последовал нежный поцелуй, Лара расслабилась, чувствуя тепло его сильного красивого тела и понимая, что она избежала лжи и неприятного разговора. Любит ли она его? Наверное, да. Но кто может точно знать, что такое любовь. А признание привяжет ее к этому человеку навечно.
Из озера они вышли около получаса спустя, еще более усталые, чем после часовой пробежки, но однозначно счастливей. Они не стали ждать, чтобы тела высохли, а просто оделись и очень медленно побежали назад, скорей даже быстро пошли.
- Ты приготовишь обед? - спросил Эдгар по дороге.
- Мое фирменное блюдо: омлет из десяти яиц, - засмеялась Лара.
- Годится.    
"Жизнь сестер" - Страница 8 C4356a963e3ed2b82b1f5db53a32ca47
***
Лето летело с невероятной скоростью, как у всех обычных людей, которые хотят отдохнуть от работы и суеты и насладиться простым человеческим счастьем, природой и теплом. После отъезда Беллы жизнь, как не противно признавать, стала еще лучше. Молодая пара могла предаваться всем радостям совместной жизни, где угодно, как угодно, никого не стесняясь. Лара вообще предпочитала ходить по дому обнаженной. Эд начал заметно крепчать. Ежедневные изнурительные пробежки по лесу стали привычкой. С каждым разом они были все дольше. Но все неизменно приводили к озеру и заканчивались купанием, а затем Эдгар мог долго обнимать девушку, сидя на камнях.
Над головами шелестела изумрудная листва. Лето играло всеми цветами радуги. Лес был ослепительно красивым, насыщенным и сочным. Лара была типичным городским жителем, она до того редко бывала в лесу больше, чем несколько дней с походной палаткой и пьяной компанией. Но сейчас к ней наконец-то приходило понимание, что природа великолепна. Она не могла представить места прекрасней. Даже жалящие насекомые, змеи и паутина между ветвей не портила этого впечатления.
Но особо прекрасным местом было конечно же «их озеро». Над водой носились стрекозы, издавая радостное жужжание. Отцветали одни цветы, но на их смену приходили другие, еще более яркие. Босая нога Эдгара касалась темной воды, от прикосновения по ней шли круги, ближайшие кувшинки покачивались. Теплый камень грел снизу, лучи солнца пробивались сквозь листву гигантской старой ивы и падали девушке на лицо. Лара закрыла глаза и счастливо засмеялась.
- В чем дело? - Мягко спросил он, касаясь губами ее лба.
- Я теперь знаю, как выглядит рай.
- А я, как выглядят ангелы, - пробормотал он и нежно провел по ее щеке тыльной стороной ладони.
"Жизнь сестер" - Страница 8 Bcc60bcb17bfbffcd2321ad05370bc26
Так они и проводили часы. Иногда в полной тишине, нарушаемой гулом насекомых и птиц и плеском воды, иногда беспечно болтая об интересах и планах. Лара знала о своем муже уже почти все, кроме его прошлого, разговора о котором он старательно избегал. Но девушка не спешила, она была уверена, что этот воистину удивительный парень раскроется перед ней рано или поздно. Он сочетал две совершенно несочетаемые вещи – открытую простоту и загадочную опасность. Вот так сидя солнечным днем на берегу моря и видя его широкую улыбку, сложно было поверить, что в полнолуние он превращается в жуткого монстра с желтыми светящимися глазами. От воспоминания тех глаз и жуткого протяжного воя мурашки бежали по коже даже в самый жаркий из дней.
Кроме пробежек пара часто отправлялась в пешие походы. Лес был огромным и с каждым разом они уходили все дальше и дальше. Раз даже дошли до какого-то поселения и остались там на ночь у фермера. Лара даже написала заметку об этой деревушке в блог интересных мест в округе. А еще поле, где они предавались любви несколько часов в мягкой траве, среди алых маков. Это лето было определенно лучшим в жизни обоих, но любое время года заканчивается, как бы ты этого не хотел…
"Жизнь сестер" - Страница 8 93bcd6dbb7bd74d742f543947a34b341
***

Они завтракали, когда зазвонил телефон, Эдгар удивленно приподнял брови:
- Это точно тебя, - сказал он, ковыряясь в вафлях, залитых джемом и сливками. – По работе или сестры?
- Энни я не интересую, а Лила в свадебном путешествии, - покачала головой Лара, вытирая руки и спеша к телефону. Кто же это может быть? Еще и на домашний. Она давала его только в одном месте… не может быть…
"Жизнь сестер" - Страница 8 8b3f3461e745c7cf36420b8458cf60ae
- Слушаю.
- Могу я говорить с Ларой?
- Это я, - сердце девушки забилось быстрее: она знала этот голос
- Это главный редактор «Гардс» …
- Да, мистер Шрайдер, я Вас узнала, - мило ответила Лара собеседнику, подмигивая Эдгару.
- Мы рассмотрели вашу кандидатуру и хотели бы встретиться с Вами лично, обговорить детали и подписать бумаги, Вы сможете приехать завтра?
- Да конечно, сэр!
- Отлично Парк Авеню 17, ждем вас в два, приятного дня.
"Жизнь сестер" - Страница 8 578d3295476e876d8c1c937ac4236537
Лара дождалась пока он повесит трубку, после чего позволила себе крик радости, несколько прыжков и веселый танец. После этого она прыгнула на руки к вставшему от удивления Эдгару и поцеловала его.
- Поздравь нового журналиста одной из самых престижных газет страны!
- Поздравляю, - пробурчал он.
- Глупый, - Лара потрепала его по щеке. – Ведь от этого ничего не измениться: я буду описывать расследование убийств в городе.
- То-есть ты не уедешь? – парень вздохнул с облегчением и обнял ее. – А это не слишком опасно?
- Да ну, что ты! – беспечно махнула рукой Лара и села мужу на колени, она взлохматила его волосы и чмокнула в нос.  – Я не буду расследовать сама. Единственная проблема – нужно завтра полететь в Нью-Йорк…
- Ты не можешь, завтра ведь полнолуние… - выдохнул Эдгар.
- Завтра воскресенье, я позвоню Белле, и она приедет домой, поможет привязать тебя к дереву, а утром я вернусь и тебя освобожу.
- Думаешь это безопасно? А может лучше тебе перенести визит? Всего на день? – с мольбой в голосе спросил Эд.
- Не выйдет – это своего рода проверка, насколько мне нужна эта работа, а мне она действительно нужна. Тем более это всего на один раз, что может случиться?
"Жизнь сестер" - Страница 8 575a7c39790c7c6d9b0d564c95a1ac9f
***
В пять утра в воскресенье Лара выехала на такси в аэропорт. Эдгар вышел с тоской ее проводить, он уже чувствовал приближение луны и нервничал, каждая его мышца звенела от напряжения. Лара поцеловала его на прощание и провела рукой по шершавой небритой щеке:
- Все будет хорошо, Белла приедет в пять, я позвоню, когда все решу и возможно сегодня и вылечу назад.
"Жизнь сестер" - Страница 8 Fcf9aa0f0c17f48a5fc58dabfefd5540
- Не нужно, не спеши, два перелета – это тяжело, лучше выспись и возвращайся к утру, - покачал Эд головой. – Я люблю тебя, - добавил он тихо. Последнее время он часто говорил эти слова.
Лара кивнула, села в машину и уехала. "Все будет хорошо", прошептала она уже себе. Предчувствие говорило, что все будет отлично, или же ей очень хотелось, чтобы так было.
"Жизнь сестер" - Страница 8 A3d8ca28a2bc73a539c60c3d9330c1d5



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 5 Июл - 10:37), всего редактировалось 2 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

110"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 5 Июл - 0:51

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Хочу сразу попросить прощение у читателей за несоответствие причесок, одежды и мебели кое-где, некоторые фотки были сделаны еще до краха моей игры, некоторые чуть позже и парочку я доснимала в последний момент, не судите строго. Я люблю большое кол-во кадров, а это сильно усложняет задачу.

Приятного прочтения "Жизнь сестер" - Страница 8 675796091

п.с.: след. серия будет скоро. Она будет коротенькой, уже почти написана и отснята)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

111"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 5 Июл - 9:31

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Прочитала обе части. Скриншоты очень красивые, а текст великолепен. Только во 2 части проверь текст, там есть повтор к двум скринам.
А так все просто замечательно. Но хочется сказать, что про Тамару мне куда интересней читать. Жизнь Лары, по сравнению с ней, кажется умеренной, спокойной и обыденной) Но почему-то не покидает чувство, что грядущее полнолуние не пройдет бесследно. Жду продолжения))

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

112"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 5 Июл - 10:55

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Mrs. Biscontin пишет:Только во 2 части проверь  текст, там есть повтор к двум скринам.
Спасибо, что сказала, уже исправила, вчера намучилась - при предпросмотре удалялись куски текста, самовольно ставились пробелы и теги исчезали. Раз десять редактировала, ничего удивительного, что скопировала текст дважды)

Приключения Лары только стартуют. У меня уже заготовлены несколько серий с хорошим действием. Просто эта серия как-бы параллельна медовому месяцу Лилы.

Спасибо за отзыв "Жизнь сестер" - Страница 8 1298878781 "Жизнь сестер" - Страница 8 1298878781 "Жизнь сестер" - Страница 8 1298878781

https://sims-forever.forum2x2.ru/

113"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 5 Июл - 11:00

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
~√in4enza~ пишет:
Приключения Лары только стартуют. У меня уже заготовлены несколько серий с хорошим действием. Просто эта серия как-бы параллельна медовому месяцу Лилы.

Ну я так и поняла судя по тому, что они говорили про "вчерашнюю свадьбу")) А следующая серия снова будет посвящена Ларе? Хочется уже узнать, что там с полнолунием) Чувствую, что до добра оно не доведет)

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

114"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 5 Июл - 11:32

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Да, следующая про Лару) И твои предчувствия верны "Жизнь сестер" - Страница 8 1307147080

https://sims-forever.forum2x2.ru/

115"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 5 Июл - 17:13

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Интересная серия! Наконец-то приключения сестры, к которой меня больше всего симпатии))
Видеть Лару с прической и в строгом костюме так непривычно)
Конец серии интригует и предвещает, что в полнолуние что-то пойдет не так.
И наконец-то появилась Энни. Пока что ее персона весьма загадочна, но все же вызывает интерес ее история.
У тебя потрясающие снимки на природе, просто волшебные. Загляденье! Для меня всегда сложно обустраивать леса, поля и сады, поэтому твои постановки на природе как произведение искусства.
Жду продолжения с нетерпением!

116"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 7 Июл - 16:18

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Как же приятно читать про семейную счастливую жизнь Лары! Жаль, что должно что-то произойти и разрушить эту идиллию , но по-другому было бы не интересно читать. Так же заинтересовала история Энни, много в ней непонятного и загадочного... Ну, и само собой, не могу не отметить качество и красочность скринов, а текст читать одно удовольствие! В общем, всё на высоте! Спасибо, что радуешь нас новыми сериями!

117"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 8 Июл - 23:48

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо, родные мои, что читаете*** Я вас просто обожаю "Жизнь сестер" - Страница 8 328807 "Жизнь сестер" - Страница 8 328807 "Жизнь сестер" - Страница 8 328807
Съемки на природе для меня самое легкое и приятное - обожаю насаживать кучу кустов, цветов, деревьев, гораздо больше, чем комнату обустраивать))) Следующие главы будут гораздо более напряженными, мрачными, действенными, обещаю "Жизнь сестер" - Страница 8 1218866637

https://sims-forever.forum2x2.ru/

118"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 9 Июл - 15:45

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Так вся эта красота ещё и "рукотворная"??? Тогда я вдвойне восхищена проделанной работой над благоустройством территории! Я-то по наивности думала, что это стандартный пейзаж или, на худой конец, скачанный. У меня, наверное, терпения бы не хватило всю эту мелочь вроде цветов и кустарником по местам расставлять!

119"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 9 Июл - 18:40

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Мамока-тян пишет:Так вся эта красота ещё и "рукотворная"??? Тогда я вдвойне восхищена проделанной работой над благоустройством территории! Я-то по наивности думала, что это стандартный пейзаж или, на худой конец, скачанный. У меня, наверное, терпения бы не хватило всю эту мелочь вроде цветов и кустарником по местам расставлять!

Мне очень лестно, что ты так посчитала) "Жизнь сестер" - Страница 8 1298878781 Я в своих кадрах никогда не использую чужие фоны и скачанные снимки, все рукотворное) Единственное, что я скачала - это самолет и полицейский участок, но просто потому, что я не особо знаю как он должен изнутри выглядеть) Это я про декорации к след. серии)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

120"Жизнь сестер" - Страница 8 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 9 Июл - 20:33

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
~√in4enza~ пишет:
Мамока-тян пишет:Так вся эта красота ещё и "рукотворная"??? Тогда я вдвойне восхищена проделанной работой над благоустройством территории! Я-то по наивности думала, что это стандартный пейзаж или, на худой конец, скачанный. У меня, наверное, терпения бы не хватило всю эту мелочь вроде цветов и кустарником по местам расставлять!

Мне очень лестно, что ты так посчитала) "Жизнь сестер" - Страница 8 1298878781  Я в своих кадрах никогда не использую чужие фоны и скачанные снимки, все рукотворное) Единственное, что я скачала - это самолет и полицейский участок, но просто потому, что я не особо знаю как он должен изнутри выглядеть) Это я про декорации к след. серии)

Надо же))) Удивительно! Сначала надо создать интерьер, пейзаж, всякие мелочи расставить по местам, потом сфотографировать всё это, обработать, написать текст, и т. д. да ещё и реальную жизнь с её проблемами никто не отменял... Как же у тебя времени на всё это хватает? 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru