Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Жизнь сестер" - Страница 2 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap69%"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap14%"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap18%"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 2 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 2 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жизнь сестер"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

1"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 14:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"Жизнь сестер" - Страница 2 08ef3ad7fce7

Название: Жизнь сестер
Жанр: Мистика, мелодрама, детектив
Автор: vin4enza
Фотограф: vin4enza
Возрастные ограничения: 18+

Сестры... Какие ассоциации вызывает у Вас это слово? Родственники, близкие подруги, соперницы? А что если их четверо и каждая чем-то особенна. У каждой своя судьба, цели и способности. Но так или иначе их жизни не могут не переплетаться...

"Жизнь сестер" - Страница 2 Bd3b89fe0083113fa41373ef91c1a045
"Жизнь сестер" - Страница 2 Da233190e304894521373a9d37a90757
"Жизнь сестер" - Страница 2 846f57fdb1826427a4ec8056e8181d90
"Жизнь сестер" - Страница 2 55bf4b17059e2f0e584eead8f9f7f3db
"Жизнь сестер" - Страница 2 F8f48802ef437d1533f83e724324135c



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 23 Мар - 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

16"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 31 Июл - 16:58

Рейра

Рейра
❀Flower of Death❀
❀Flower of Death❀
Образы и характер героев показаны так четко. По тексту сразу видно как ты старалась над ними. Текст интересный, легкий. Всё замечательно!
Жду новых серий!

17"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 31 Июл - 17:56

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Начало интересные. Главные героини необычные.
Оформление скринов потрясающее, очень нравиться разглядывать на них каждую деталь, они очень насыщены и не пустые, что очень радует.
Текст тоже хорош. Язык такой простой и так легко читается, что во время прочтения включается собственное воображение и иногда забываю про скрины.... x)

18"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 20 Авг - 12:58

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо за внимание к пока что вяленькому началу))) я решила потянуть и буду выкладывать не такими гигантскими порциями, может преодолею лень и сделаю наконец-то оглавление. Ждите скоро новую часть!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

19"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 7 Ноя - 21:43

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 2 C745c390d6e8
Лила сперва удивилась а потом смутилась и даже слегка покраснела. Она сегодня совсем не ожидала его увидеть и совсем не была уверена, что сюрприз был приятным. Рядом с этим мужчиной она чувствовала себя как-то не так как обычно и это ощущение волновало ее.
- Что ты здесь делаешь? – спросила она глядя в землю.
- Да вот вспомнил что ты собиралась за покупками, а машины у тебя нет. На автобусе  много не довезешь. – Он спрыгнул с капота и подошл к ней. Его выражения лица Лила не могла видеть так как сверлила взглядом собственные коленки.
- А как же Тамара?..
- У меня выдался свободный день, я позвал ее за город, а она меня послала куда подальше, видимо много работы… - Тригор усмехнулся, видимо даже он не верил в столь срочные дела редактора такого «шикарного» журнала. – И я решил, раз уж мне не чем заняться – совмещу приятное с полезным: пообщаюсь с интересным человеком, прокачусь за город, пройдусь по магазинам и помогу прекрасной девушке. – Он говорил это таким легким тоном, что комплbмент дошел до Лилы всего через несколько минут и заставил еще больше покраснеть.
- Не уверена, что это удобно…
"Жизнь сестер" - Страница 2 Dfac957f40c0
- Не менее удобно, чем тащиться с сумками в забитом автобусе! Возражений не принимается, - Тригор открыл дверцу машины и взору девушки предстал роскошный кожаный салон, из которого дыхнуло прохладой кондиционера. Тем не менее мужчине пришлось уламывать Лилу еще какое-то время, прежде чем она все-таки села в машину пусть и с чувством внутреннего предательства, которое довольно быстро ушло, за разговором с Тригором.
"Жизнь сестер" - Страница 2 9141b8ad1388
Тригор оказался великолепным собеседником – он много шутил, рассказывал о собственной жизни: о том, что он приехал из Франции, когда ему было пять, мать и отец развелись и он остался с отцом, который не отличался добротой. Он закончил факультет журналистики в престижном колледже, но быстро понял, что это не его. В этом месте Лила удивилась, судя по всему язык у него был подвешен что надо и было странно, что ему не нравилось готовить репортажи.
- Я за свободу личности, - пояснил мужчина улыбаясь, не отрываясь от дороги. – А журналисты именно те, кто на это свободу посягает. Не люблю копаться в грязном белье, а практика показала, что данная профессия требует бескомпромиссного и беспринципного копания в личной жизни и мне пришлось быстро осваивать редакторское дело. Смешно, что я столького достиг, я ведь Смешно, что я столького достиг, я ведь не трудоголик, а скорее лентяй.
Лила хихикнула. Они заехали в несколько магазинов, в основном сельскохозяйственных. Лилу интересовали семена, удобрения, садовый инвентарь, саженцы и прочие вещи такого рода.
"Жизнь сестер" - Страница 2 Dbb3c9963deb
После третьего магазина, где они набрали около десяти глиняных горшков разного размера, Тригор покачал головой:
- Я думал «поехать за покупками» означает заехать в кучу магазинов с одеждой и один супермаркет за продуктами…
- Расстроен? – спросила Лила с грустью.
- Совсем нет! – засмеялся Тригор, мне впервые весело и интересно ходить с женщиной по магазинам! Но разве мы не поедем закупить  продуктов?
Лила расцвела улыбкой:
- Я почти всегда ем то, что выращиваю. Лишь иногда покупаю мясо, муку и яйца, но уж точно не в супермаркете, а у фермеров.
- А что на счет хлеба и сладкого, - удивленно спросил Тригор.
- Сама пеку, - этот ответ вызвал бурю удивления на лице Тригора. – А Тамара ни разу не готовила…
- Я в своей семье одна увлекаюсь здоровой пищей, - грустно улыбнулась Лила. – Лара и Энни едят в основном фаст фуд, а Тамара ест только в ресторанах.
"Жизнь сестер" - Страница 2 581e5b940c03
Они заехали в еще несколько мест, в том числе в магазин для рыбака, где Тригор выбрал несколько новых снастей, а затем, когда девушка сказала, что можно уже ехать и домой, Тригор загадочно улыбнулся и въехал в узкий переулок, с маленькими каменными домиками и кучей деревьев.
- Куда мы едем, - взволнованно спросиила Лила, она не сильно доверяла людям и не любила узких переулков.
- В одно особенное место! – подмигнул ей мужчина. – После такого хоть и странного, но утомительного шоппинга нужно хорошенько отдохнуть и подкрепиться!
- Но…
- Возражений не принимается! – отрезал Тригор и припарковал машину.
Они поднялись на третий этаж ничем неприметного дома и вошли в… зал великолепного марокканского ресторана. В центре журчал фонтанчик, глаза слепила восхитительная голубая с синим мозаика. Уютных резных столиков было всего несколько и все сейчас пустовали. Особый антураж помещению придавали необычные окна и светильники. Официанты, их было двое, были оба бородатые, смуглые и носили белые одеяния. Один их них подскочил к гостям, поклонился и поприветствовал их очевидно по-арабски. Тригор что-то радостно ляпнул в ответ  и попросил столик возле водопада.
Лиле казалось, что она попала в сказку, она не проронила ни слова, пока они садились за стол, Тригор заказывал какие-то блюда. Вывел ее из оцепенения его вопросительный взгляд.
- Я просто никогда раньше не была в таком красивом месте, - пояснила она слегка севшим от волнения голосом. – Я вообще ни разу не была в ресторане.
- А Тамара тебя не водила, - удивился Тригор.
- Нет, у нас не такие отношения – мне ничего не нужно от нее, а ей от меня…
- Тем не менее ты ее к себе на вечер позвала?
- Она ведь моя сестра, я по ней соскучилась, тем более мне не сложно накрыть стол. Вы наверное часто с ней здесь бываете? – перевела тему Лила.
Только сейчас она поняла почему так ценилось место у водопада: журчала и блестела в лучах светильника вода, а микроскопические брызги приятно холодили кожу, она кажется даже ощущала запах воды, ее свежесть.
- Тамара не любит это место покачал головой Тригор. – Оно для нее слишком простое. Ей нравиться что-то более изящное и дорогое.
- Но ведь не всегда дорогое лучше… А лучше этого места по-моему не существует! – округлила глаза девушка.
Тригор рассмеялся:
- Это мой любимый ресторан, когда я обедаю один, то направляюсь именно сюда. О нем знают немногие, считается элитным местом. О! Это нам, - воскликнул он радостно, увидев, как официант не сет первое блюдо.
Они ели не спеша, Тригор видимо был очень голоден, когда заказывал или хотел впечатлить свою спутницу и блюда все не заканчивались. Каждое блюдо мужчина сопровождал целой лекцией о том как оно называлось, с чем подавалось и откуда появилось. Перед ними ставили кучу специфических салатов с неизвестными Лиле травами. Мясо разных видов с наиразнообразнейшими соусами и подливками. Закончили обед плавно перетекший в ужин сладкой пахлавой, которая просто таяла во рту.
"Жизнь сестер" - Страница 2 0993b904a38e
Лила была в таком восторге, что даже не смутилась, когда уже около крыльца ее дома Тригор чмокнул ее на прощание в руку.
Через дня три, выйдя за утренней почтой, Лила обнаружила на крыльце белую розу. К ней не было приложено никаких записок и объяснений, но она и так догадывалась, кто из ее «огромного» круга друзей мог ее подложить. Следующие недели три прошли без всяких напоминаний о встрече с Тригором и Лила вернулась на круги своя, она совершенно не жалела об этом – Тригор был женихом ее сестры, а рядом с ним она об этом забывала. Интересно они пригласят ее на свадьбу?
"Жизнь сестер" - Страница 2 6a60c293eb5c
Начался сентябрь и Лила вернулась к своей работе в школе. Ей был приятно общаться с детьми. Одним ранним сентябрьским утром она учила своих учеников рисовать ночь.
- Ночь, дети, это не просто темнота, когда идешь в ванную по неосвещенному коридору ночью!
Класс засмеялся.
- Это целая палитра синих и серых тонов, теней, россыпей звезд и других источников света, облаков. Передать настроение ночи – это искусство.
Лила раздала ученикам пример ночного пейзажа и принялась рисовать сама, она так увлеклась, что не заметила, что началась перемена, пока ее ученица Бэкки Ньютон не вернула ее к реальности своим возгласом:
- Мисс Фантегре! К Вам пришли!
Лила резко развернусь и обомлела. Всего в нескольких сантиметрах от нее стоял Тригор. Он хитро улыбался. Похоже он уже довольно долго стоял там и наблюдал за тем, как Лила наносит один тон синего за другим. Он выглядел отлично – мягкий пуловер и джинсы, такая одежда ему явно шла.
- Я хотел тебя позвать куда-нибудь съездить на выходных, но вспомнил, что не взял твой телефон, - сказал он протягивая белую розу.
Лила покачала головой косясь на  учеников, которые издалека наблюдали за учительницей и ее «парнем»:
- Я не думаю, что это хорошая идея! Тем более я собиралась посвятить выходные саду и огороду! Там накопилось много  работы. – Лила плавно отодвинулась от собеседника и еще раз взглянула на учеников.
- Тогда я помогу тебе! – постановил Тригор и не давая возможности Лиле возразить, положил розу на стол и чмокнул ее в щеку. – Завтра я подъеду к десяти полоть грядки, - с этими словами он выскочил из класса со скоростью пули.
Лила опешила, она машинально терла щеку и смотрела то на захлопнувшуюся дверь, то на розу. С одной стороны она знала, что это неправильно, а с другой почему-то была очень рада.
"Жизнь сестер" - Страница 2 672ccee07c33
Тригор не обманул – он приехал к десяти и весь день пахал как вол. Он постриг все кусты и деревья, срезал те ветки, до которых Лила не могла достать.
"Жизнь сестер" - Страница 2 6ff8effb3659
Помог полить и прополоть все грядки, отремонтировал сарай, в общем он действительно помог как  и обещал, а кроме того развлекал ее забавными историями и рассказами из жизни. В конце концов Лила заявила ему:
- Прошлый раз ты меня угощал, а сегодня накормлю тебя я.
- Почту за честь, - улыбнулся он, следуя за ней на кухню.
"Жизнь сестер" - Страница 2 7cf39cf8079c
- Но придется подождать пока я приготовлю, - предупредила девушка вытаскивая необходимые продукты из холодильника. – Можешь пока посмотреть телевизор.
- Я с большим удовольствием понаблюдаю за готовкой, с тех пор как моя мать ушла от нас я не имел возможности этого сделать.
Он действительно все полтора часа, пока Лила колдовала над кастрюлями и сковородками сидел рядом, гладил пса Лилы Ангела, который застыл в ожидании пока что-то вкусное упадет со стола, болтая о чем-то еще. Лила смеялась и готовила, она только сейчас начала понимать, насколько она была одинока.
"Жизнь сестер" - Страница 2 Ada954508158
Потом они ужинали, стемнело, а они все сидели и пили вино, ни один из них не хотел прервать этот хрупкий миг счастья.
"Жизнь сестер" - Страница 2 C60425563f08
- А давайте пойдем смотреть на звезды! – подскочив на ноги, выдвинул странное предложение Тригор и опять не ожидая ответа, потащил девушку на улицу. Ночь была теплая и суха и они примостились на стоге сена во дворе. Пахло скошенной травой, яблоками, виноградом и еще чем-то едва уловимом. Они смотрели на звезды, оказывается Тригор разбирался еще и в астрономии.
Лила и не заметила как уснула прижимаясь к теплому мужскому плечу.
"Жизнь сестер" - Страница 2 3e2805068ac8
Девушка проснулась рано и к своему большому удивлению обнаружила, что Тригор уже встал и даже успел принести гарячий кофе прям на сеновал:
- Единственная вещь, которую я умею готовить, - улыбнулся он, протягивая Лиле дымящуюся кружку. А спал ли он вообще, подумала про себя она отпивая горький кофе.
- Я планировала сегодня пойти в лес за грибами, - начала она, рассчитывая, что собеседник изнеженный городской жизнью устал от вчерашнего дня и быстренько под каким-либо предлогом сбежит, хоть ей глубоко в душе этого совсем не хотелось.
- Нет-нет, с удовольствием пройдусь по лесу, но вот в грибах я совершено не разбираюсь, надеюсь, что ты специалист, иаче есть их я откажусь, - засмеялся мужчина.
Лила упокоила его, что в грибах она разбирается получше, чем он в ресторанах и переодевшись и захватив корзинки парочка отправилась в лес.
"Жизнь сестер" - Страница 2 4a611ecd08a5
Грибов было довольно много и когда Тригор начал немного ориентироваться в съедобных его было очень сложно остановить. Они бродили около трех часов, в течение которых девушка то и дело обнаруживала руку Тригора обнимающую ее. Мужчина то и дело старался прикоснуться то к руке, то приобнять  за талию или плечи, а Лила смущенно увиливала и делала вид, что ничего не замечает.
"Жизнь сестер" - Страница 2 374714dc1487
Наконец они вышли к полянке возле озера, с которой уже было видно дом Лилы. Девушка остановилась и кивнула на огромную корзину, которую тащил Тригор:
- Как на счет перекусить? Там на дно я бросила пару сендвичей и плед, чтоб сесть, но если ты предпочитаешь дома…
- Отличная идея! Воскликнул Тригор, с энтузиазмом вытряхивая содержимое корзинки и расстелая скатерть. – Ты не перестаешь меня удивлять – ты умеешь готовить, не смотря на любовь к искусству не брезгуешь рыться в земле, не бродишь по одежным магазинам, любишь природу! Если честно, я впервые в своей жизни ходил за грибами, копался в земле и ночевал под открытым небом!
Лила смущенно молчала, она не знала комплимент это или просто подведение итогов дня.
"Жизнь сестер" - Страница 2 A0640e2d3fba
Только спустя несколько минут напряженного молчания Лила решилась поднять глаза, ее обожгло серьезным взглядом мужчины сидящего рядом. Тут-то она и поняла, что все зашло слишком далеко, она хотела встать и уйти, но вместо этого осталась сидеть, глядя в его темно-карие глаза. Он все молчал и в какой-то неуловимый момент стало ясно, что они вот-вот поцелуются.
Лила никогда не целовалась. Да-да в свои 23 она была нецелованной девственницей, но никогда из-за этого не переживала, ведь она еще ни разу не любила, до сейчас…
С неба упала тяжелая капля, за ней еще одна, а затем хлынул ливень, да такой, что парочка не сговариваясь вскочила, подхватили в руки корзинки и помчались в дом.
"Жизнь сестер" - Страница 2 93a71d9c8fe1
Лила бежала за Тригором, она почти ничего не видела за стеной ледяного дождя, но несмотря на холодные потоки воды, которые текли по ее волосам, спине, лицу, щеки и губы горели. Они вбежали  в дом и девушка сразу отправила Тригора в ванную:
- Если не примешь сразу душ, точно простудишься! А я переоденусь и сделаю нам горячего кофе.
- Как скажешь, - улыбнулся насквозь промокший мужчина и направился в ванную.
Лила, дрожа, скинула с себя всю одежду и одела белый пушистый халат. Она успела уже сварить кофе и разлить его по кружкам, когда двери ванной скрипнули:
- Лила, есть что-то, накинуть? – спросил громким голосом Тригор.
Девушка взяла кружку и направилась к ванной:
- Сейчас что-нибудь… - начала было она и застыла. Тригор стоял в одном полотенце. Его роскошная темная кожа казалась бархатной, и глаза казались еще более темными, почти черными, а мокрые волосы придавали ему шарм. На губах играла такая знакомая мягкая улыбка.
"Жизнь сестер" - Страница 2 64a431fc25bb
Он плавно притянул оцепеневшую девушку к себе в ванную и обнял. Она так и не выпустив чашку с кофе, дала себя поцеловать. Его губы были теплыми и невероятно мягкими, а от него самого пахло свежестью. Щеки были гладкими, а борода мягкой, хотя Лиле всегда казалось, что борода должна колоться. Девушка чувствовала горячие руки Тригора сквозь ткань халата и откровенно наслаждалась. Ее сердце билось в такт с его.
"Жизнь сестер" - Страница 2 8a3cde20d121
Что происходило потом, Лила помнила урывками так как желание, счастье и тепло объятий и поцелуев полностью затмили ее разум. Они каким-то образом переместились в комнату и одежды на них уже не было… и о, каким же Тригор был прекрасным без одежды. За окном шумел дождь, а в комнате пахло кофе и любовью.
"Жизнь сестер" - Страница 2 Cc44c3e9fa43
Лила пришла в себя лежа задыхаясь в объятьях прекрасного мужчины. На улице стемнело, но дождь похоже только усилился. Он барабанил по крыше. Счастье девушки сменилось страхом и ненавистью к себе: она предала сестру. Тамара считала Тригора женихом, любила его, была так счастлива, а Лила, которая считала себя неплохим человеком просто надругалась над ее чувствами. Кем он стала? Одна слезинка стекла по ее щеке. Если она хотела остаться верной своим принципам и не порушить жизнь сестры, нужно было срочно отказаться от Тригора… Отказаться от  собственных чувств… И это было единственным правильным решением.
Лила пострадала всю ночь, думая о правильных словах, под тихое и спокойное дыхание Тригора.
"Жизнь сестер" - Страница 2 0b0b92e21acf
Сутра девушка встала с первым лучом рассвета. Она сбежала на кухню и трясущимися руками принялась за готовку, есть ей не хотелось совершенно, но нужно было хоть что-то делать, чтоб не рехнуться.
- Чего ты так рано вскочила?
Лила вздрогнула. Она надеялась, что он придет позже. Значительно позже.
- Отчего ты так дрожишь? - продолжил он обнимая ее сзади. Голос его был игривым, а настроение явно приподнятым. - Мне через час на роботу, а вечером мы можем...
- Тригор, я прошу тебя не приезжать больше, - прервала его Лила и отстранилась.
- В чем дело? - его голос стал серьезным. - Мне показалось...
- То, что здесь случилось останется между нами. Тамара об этом не узнает! Она моя сестра! Прощай!
- НО...
- Прощай!
- Как скажешь, - ответил он ледяным тоном, сощурив глаза и отправился в комнату. Буквально через пять минут он вышел из дома.
Лила с каменным выражением лица просидела все время на диване. Но после хлопка двери она дала вол слезам. Она рыдала громко и долго, как не рыдала никогда в жизни. Лила не сомневалась в правильности своего поступка, но не была уверена, что сможет испытать хоть в половину такие же сильные чувства и смотреть в глаза Тамаре без стыда.
"Жизнь сестер" - Страница 2 De2cae2dfd37
Она не пошла на работу, соврав, что плохо себя чувствует, хотя не такая уж это была ложь, просто от этой боли справку врач выдать не мог. Чтобы отвлечься Лила загрузила себя работой по дому так как в саду из-за мокрой земли работать было невозможно. Она вышла выбросить мусор, когда напротив дома увидела припаркованную старенькую машину, к которой прислонился подозрительный тип. Это было как минимум странно, ведь вокруг не было ни одного дома.
"успокойся", прошептала себе под нос девушка, пытаясь выглядеть равнодушно, специально неспешно выбрасывая мусор и возвращаясь домой, не оглядываясь. "У него просто заглохла машина или приспичило в туалет, и ты здесь не при чем". Лила подкрадывалась к окну несколько раз. Машина стояла там до ночи, а затем исчезла.
А потом Лила вернулась на работу и больше подозрительного типа не видела.
"Жизнь сестер" - Страница 2 Df58e1e0ddb1

https://sims-forever.forum2x2.ru/

20"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 8 Ноя - 15:04

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Очень красивая серия, пропитанная романтикой и любовью! Я так обрадовалась, что у Тригора и Лилы есть чувства друг к другу, но так печально, что между ними стоит Тамара... Тамаре, наверняка, нужен не Тригор, а его деньги и статус, надеюсь, что он её бросит и постарается наладить отношения с Лилой! Жду следующую серию +

21"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 8 Ноя - 20:53

AlexSlamby

AlexSlamby
Очень активный пользователь!
Очень активный пользователь!
Серия очень понравилась, особенно то ощущение уюта: природа и прочее) Рада что у Тригора с Лилой завязались отношения, но из-за Тамары он не могут быть вместе:( Я считаю что Тамара его не любит, ей нужны только деньги, а вот Лила...

В общем надеюсь у Лилы и Тригора все получится и жду продолжения:)

22"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 14 Ноя - 1:00

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
С удовольствием прочла. Необычная задумка, как по мне, и великолепные скрины. Ты очень интересно пишешь. Конец последней серии очень заинтриговал, так как точно не с проста этот странный тип оказался рядом с домом Лилы.
Очень жду появления и четвертой сестры:)
PS: с огромнейшим интересом прочла и твой предыдущий сериал "10 шагов к шикарной жизни" - интересный и не плаксиво-ванильный, что мне очень понравилось.
Ты большая молодец!!!

23"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 14 Ноя - 1:15

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Большущее спасибо! Очень приятно, когда труд и старания оцениваются, а я действительно трачу колоссальные усилия, чтоб сделать и обработать каждый скрин и написать как можно более детальный диалог) Что будет с Лилой вы узнаете скоро - все скрины готовы, это будет последняя часть первой серии. Я действительно стараюсь разбавить историю разными красками - не люблю один стиль и однобоких персонажей, хотя это сложно, особенно тяжело мучатьь персонажа, если он нравиться))) Так было с Камиллой и мне пришлось вывести ее на хэппи энд, хоть в начале и планировала убить)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

24"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 14 Ноя - 2:40

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Какой интересный сериал!! Винчи, у тебя хороший талант!! Как в плане написания, так и в плане постановки скринов! Действительно, интересно, что же это за тип?) С удовольствием буду ждать продолжения!!"Жизнь сестер" - Страница 2 1260566947 

http://vk.com/id159388865

25"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 15 Дек - 13:42

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 2 B1cd6e65f0b3
Все шло неплохо – Лила погрузилась в работу в школе и подготовку сада и огорода к зиме, она забыла думать о недлительной вспышке чувств и красок и усиленно наслаждалась рисованием и просто вкусным чаем холодными вечерами. Но ее спокойная жизнь закончилась декабрьским утром, когда ее резко затошнило от запаха жареного бекона, да так сильно, что Лила даже не успела понять, как она попала в ванную и согнулась над унитазом.
Сначала девушка думала, что съела что-то не то, но потом сопоставила постоянную тягу к сладкому, в последний месяц, румянец, который без причины появлялся на щеках и наконец задержку, которую из-за душевных переживаний не заметила.
Девушка не давала себе расстраиваться до тех пор, пока не посетила врача.
"Жизнь сестер" - Страница 2 04b6fab73db6
- Не знаю, мисс, порадует это Вас или нет, но вы беременны, третий месяц, - подытожила доктор Салли, просматривая записи. Она говорила что-то еще, а голова Лилы кружилась от ужаса и отчаяния.
"Жизнь сестер" - Страница 2 6411a1f3fc23
Придя домой она села на диван и набрала рабочий номер Тамары – ей нужно было покаяться.
- Алло?
"Жизнь сестер" - Страница 2 F5964b98cd0e
Лила бросила трубку и глубоко вздохнула – нет, еще не готова, может завтра? Так она звонила сестре по три раза за день, в основном сбивая звонок еще до начала гудков. Несколько раз Тамара отвечала, в последний раз голос ее был очень раздраженный. И Лила решила окончательно, что будет молчать об отце ребенка. А на счет того, что ребенка она оставит, сомнений не было.
"Жизнь сестер" - Страница 2 6b3cf8ca383d
***
- Привет, сестренка! – Лара явно сидела на полу, вид у нее был сонный, волосы растрёпанные, но на лице как всегда светилась улыбка. – Как ты?
- Да неплохо, - засмеялась Лила довольно фальшиво, пытаясь умоститься так, чтоб в камеру уж точно не попал выросший живот.
- Как на счет встретиться? Мне нужно пройтись по магазинам, а друзей как ты знаешь в городе я не имею… Составишь мне компанию?
- Ну, я… - Лила лихорадочно пыталась придумать отговорку, но на ум ничего не приходило.
- Что-то не так? – в голосе Лары проскользнула тревога, не хватало еще, чтоб она неожиданно приехала, может, если с ней встретиться сейчас, она и не заметит ничего? Не то, чтобы Лила собиралась всю жизнь прятаться, но ей сейчас абсолютно не хотелось скандалов и осуждения, по крайней мере до рождения ребенка – Лила чувствовала себя уязвимой, а в своем доме, как в скорлупе, ей казалось, что она скрыта от всех проблем.
- Нет-нет, - интенсивно замотала она  головой, понимая, что уже и так затянула паузу, беременность заставляла ее быть рассеянной и медлительной. – Конечно встретимся! Где и когда?
"Жизнь сестер" - Страница 2 Aa9c885de725
Лила натянула одно из немногих платьев, которые еще налазили на ее выросший живот, а сверху надела шерстяную кофту, которая как ей показалось немного скрадывала полноту.
- Привет! Лара сегодня выглядела неплохо, она поменяла прическу, нанесла макияж и светилась позитивом.
Сестры обнялись и отправились в торговый центр, там они сдали вещи и отправились по магазинам. Обе сестры терпеть не могли бессмысленный шоппинг, поэтому ходили на него раз в полгода. Лара брала только те вещи, которые точно собиралась купить, иногда даже не меряя, а Лила краснела, потела и молилась, чтоб Лара не обращала на ее внешность внимания и та похоже действительно ничего не замечала.
"Жизнь сестер" - Страница 2 60439274b496
Они уже закончили делать покупки и направлялись за вещами, когда на глаза Лиле попалось кафе с пончиками. ЕЕ голова закружилась и выделилась слюна от непреодолимого желания съесть пончик в шоколадной глазури или с сахарной пудре.
- Зайдем на секунду? – спросила она с почти что мольбой в голосе.
- На пончики?! - Лара вытаращилась с удивлением, но отрицать не стала. Она молча пошла и заказала порцию разных пончиков со всеми видами глазури и посыпок. И две чашки ароматного американо. Лила набросилась на свою порцию как хищник на жертву. Она ела пончик за пончиком, облизывая пальцы, жадно чавкая и запивая кофе. Не прошло и пяти минут, как она справилась с первой порцией и отправилась за второй. Только поглотив еще несколько ароматных жирных пончиков из второй партии она подняла глаза и встретилась взглядом с Ларой и чуть не подавилась.
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? – сестра еще даже не прикоснулась к своей порции, она приподняла бровь. – Ты серьезно думаешь, что сможешь что-то от меня скрыть?
Лила смущенно молчала, ее щеки снова горели огнем.
- Дай прикину – ты конкретно растолстела, все время молчишь, грустная, и лопаешь еду, которую всю жизнь считала вредной и запрещала мне есть.
Лила продолжала подавленно молчать, глядя в пол.
- Мне самой сказать? – настойчиво спросила Лара.
- Я в положении, - тихо произнесла Лила, пряча лицо в руках. – Не хочу об этом говорить…
- Поговорим на днях, я хочу знать все! Тем более я почему-то догадываюсь, кто у нас счастливый папа… - вздохнула Лара, и глотнула кофе. – Доедаем и идем в магазин для беременных: это платье ужасно выглядит, тебе нужны специальные вещи…
"Жизнь сестер" - Страница 2 E8ab874050d8
***
Они сидели в гостиной Лилы. Девушке было очень удобно в новой специальной одежде, а еще комфортнее было от того, что она излила Ларе душу. А та не осудила ее, а поддержала. Лила не могла понять, как она могла усомниться в сестре.
- И все же мне кажется тебе нужно сказать Тригору, в конце концов он имеет право знать! – назидательно сказала Лара. Она опять была усталой и немного взволнованной.
- Не хочу, и не могу – он не мой! - покачала головой блондинка и погладила округлый живот.
Ангел, ее собака, агрессивно грыз кость-игрушку на полу.
- А что такое с тобой? Ты чем-то озадачена в последнее время… Очередное расследование?
- Не совсем, - Лара вздохнула, несколько секунд подумала и наконец заговорила. – Я встретила одного парня…
- По-моему это для тебя не особое событие, в отличие от меня… - грустно улыбнулась Лила. Только не забудь предохраняться, чтоб не было сюрпризов…
- Да нет… Мы с ним не встречаемся, он скорее даже меня не переносит, да и мне он не очень нравится… Просто мне известен один его секрет и вот он как раз меня и волнует.
- Он убийца? Террорист? Наркоман Секретный агент?
- Нет… не знаю… Но у него есть дочь и я вот думаю насколько это аморально испортить им жизнь ради сенсационной статьи?
- Не нужно. – покачала головой Лила. – Нельзя жертвовать чужой жизнью ради своего тщеславия!
- Наверное ты права. Мне нужно отойти от этой темы и двигаться дальше, а то чувствую себя маньяком, - вздохнула Лара.
Девушки еще немного поболтали, видно было, что старшую сестру немного отпустило, похоже она и сама приняла решение, но все равно немного сомневалась в его верности.
"Жизнь сестер" - Страница 2 Fa0d2a713e0b
***
Шел шестой месяц беременности, март. Весна была промозглой и дождливой. Н е удивительно, что настроение у Лилы было хуже некуда, еще и накладывались все «радости» беременности: постоянно болела спина, постоянно хотелось есть, причем что-нибудь жирное и сладкое, волосы жирнели за несколько часов, кроме того она стала рассеянной и неопрятной, пришлось уволиться с работы, так что финансы подходили к концу и вскоре содержать дом будет просто не на что… Интересно, Лара пустит их с ребенком в свою маленькую квартиру?
Именно такие депрессивные и вредные для молодой мамы мысли вертелись у Лилы в голове мартовским вечером, когда она неспешно гладила белье в гостиной. На улице уже стемнело, по окнам барабанил ленивый дождь, сырость ощущалась даже в помещении.
"Жизнь сестер" - Страница 2 8a33c2ba5a2e
Неожиданно стеклянная дверь с грохотом распахнулась, в комнату влетел Тригор, он не выглядел злым или агрессивным, скорее просто взволнованным. Он был в свитере с коротким рукавом, совсем не по погоде, а с головы стекали струйки холодной дождевой воды.
- Почему ты не сказала?! – крикнул он с порога.
Лила молчала, она не могла отойти от удивления и … радости, она даже не представляла, как соскучилась по этому голосу, взгляду, по нему всему…
- Я тебя спрашиваю еще раз? – Мужчина сделал четыре гигантских шага и стал напротив остолбеневшей девушки. – Как ты додумалась сперва меня выгнать, а затем еще и скрыть беременность?!
- Так это я виновата?! – настроение девушки быстро переключилось, что случалось в последнее время довольно часто, теперь ее наполнял гнев вперемешку с обидой. – А как я должна была поступить? Ты жених моей сестры! Мы наставили ей рога! И потом ты мне не звонил!
- Я собирался бросить твою Тамару еще раньше, она просто все время где-то шлялась, а бросить женщину по автоответчику не позволило мне мое воспитание! А не звонил я так как я не сам ушел и как мне показалось меня выгнали окончательно!
- Так чего ты сейчас приперся?! – крикнула Лила и несильно толкнула его, Тригор поймал ее руки и притянул ее к себе, девушка попыталась вырваться, но он держал крепко, а после крепкого поцелуя ей уже никуда не хотелось вырываться.
- Я бросил Тамару еще шесть месяцев назад, почти сразу после нашей ночи… Ты должна меня понять – работа директором накладывает отпечаток гордости и упрямства, только из-за них я не прибежал к тебе раньше, но как только узнал о…
- А как ты узнал? – с удивлением, спросила Лила.
- Какая разница? Главное теперь я тебя не упущу, если ты конечно этого хочешь.
- Больше всего на свете! Ну кроме рождения ребенка. – засмеялась Лила, она задавала себе вопрос, почему нужно было страдать шесть месяцев одной вместо того чтоб сделать один телефонный звонок. Все-таки она была дурой, какой ее считали окружающие. – Но я не хочу растить ребенка в пусть и большой, но городской квартире!
- У меня достаточно средств, чтоб купить дом мечты в пригороде! – Заверил ее Тригор все так же не выпуская из объятий.
"Жизнь сестер" - Страница 2 25f9768e2954
***
На поиски дома, который бы понравился обоим ушел месяц с небольшим, все это время они жили у Лилы, так как Тригор сразу продал свою квартиру, заявив, что она ему напоминает о его глупости и бесцельной трате жизни.
И наконец, когда они уже потерли надежду найти подходящее гнездышко, оно им попалось. В жаркий апрельский полдень пара стояла перед шикарным двухэтажным имением с огромным двором и участком земли под сад. Дом был белым с мраморными плитами и колоннами.
Лила аж прыгала от восторга – это был дом мечты, ее мечты.
- Хочу! – выразила она свое мнение одним словом.
- Давай сперва посмотрим внутри, - предложил с улыбкой Тригор, обнимая ее сзади и целуя в щеку. Его ладони легли на округлый живот, он часто клал так руки желая почувствовать легкие толчки сына. Тригор отлично понимал, что решение девушки не изменится.
"Жизнь сестер" - Страница 2 36843bb12969
Они зашли в огромный холл с двумя расходящимися лестницами и фонтаном. На стенах висели хрустальные бра, а пол был больше похож на зеркало. Они довольно быстро обошли дом – огромная кухня со столовой гигантская веранда с летней мебелью де просторные гостиных, кабинет и пять спален. И к этому всему задний двор и сад с фруктовыми деревьями, среди которого был довольно большой пруд.
"Жизнь сестер" - Страница 2 B31b38562f19
Закончив осмотр они вернулись в холл и Тригор закружил свою невесту по залу в вальсе.
- Ну что завтра въезжаем?
- Да!
"Жизнь сестер" - Страница 2 C3ada475ba9c
***
- Отличный дом! И двор такой просторный. А чего вы до сих пор не женились? – Лара сидела на траве возле шезлонга, на котором развалилась Лила со своим огромным животом, она листала каталог имен для мальчиков.
- Тригор говорит, что хочет исправиться и сделать мою жизнь сказкой, а принцессы на свадебных фото не беременны, мне правда все равно, но ведь мы уже назначили дату, так какая разница? – Лила пожала плечами. – Как тебе Сэм?
- Как-то банально, покачала головой Лара, она была задумчивой и немного поникшей, что-то ее беспокоило. Лила оторвалась от каталога и внимательно присмотрелась к сестре, взгляд ее привлек золотой отблеск на правой руке.
- Это что?!
- Ах да, Лара потерла безымянный палец, я тут вышла замуж…
- Чего?..
- Да помнишь я рассказывала о парне…
- О том, который тебя ненавидит, а ты его?
- Я не говорила «ненавидит». Ему просто нужна была помощь, иначе у него могли отобрать дочь, - Лара вздохнула. – А я не могла этого позволить, тем более после ванны и стрижки он оказался очень даже симпатичным молодым человеком…
- Надеюсь ты не пожалеешь об этом. Приводи его на нашу свадьбу.
- Конечно, если до этого ничего не случиться и если он захочет выйти из дома – он довольно нелюдимый.
- Странно, судя по твоим словам это полная противоположность тебя. А ка его хоть зовут?
- Эдгар, - Лиле показалось, что на лице Лары промелькнула нежная улыбка, похоже она не только из жалости согласилась выйти за него.
- А как тебе Стайн?
- Что «Стайн»? А ты снова за свою дурацкую книгу? – Лара вздохнула и посмотрела себе за спину, там за деревьями Тригор бросал палку Ангелу. Пес гонялся за ней с нескрываемым удовольствием. – А Тамару на свадьбу вы пригласили?
- Нет… - Лила подавилась от неожиданного вопроса вишневым соком. – Я думала об этом, а Тригор категорически запретил, говорит, что если ее предупредить о свадьбе, то она сделает все, чтобы помешать или нам ее испортить, а если узнает потом, то будет уже поздно, хотя я…
- Тригор молодец, - кивнула Лара.
- А как тебе «Салли»?
"Жизнь сестер" - Страница 2 E45c924f50d7
***
Теплой июльской ночью Лиле вдруг стало очень неудобно спать: страшно разболелась спина и отекли ноги, она привстала вслушиваясь в тихое дыхание Тригора и тиканье часов, она все никак не могла привыкнуть к этим звукам. Все вроде бы было хорошо, пока… ее не накрыл сильнейший приступ боли, такой сильной, что она застонала. Тригор рывком вскочил с кровати и включил свет:
- В чем дело?
- Кажется началось… - прошептала Лила наслаждаясь тем, что боль отступила, вот только она знала, что это ненадолго.
- Собираемся.
"Жизнь сестер" - Страница 2 Fe4d1b3e1f21
В три часа ночи в приемную Западной больницы влетел полуодетый мужчина с беременной женщиной на руках. Молодой дежурный хирург вскочил и бросился им на встречу:
- В чем дело, сэр?
- Роды начались на две недели раньше срока, - бросил Тригор. – Она потеряла сознание в машине.
- Все хорошо, у нас есть свободная палата! Винни! – крикнул хирург медсестре за приемным столом, - Буди доктора Драйзенберг, я везу пациентку в шестую палату.
Роды прошли успешно, несмотря на все опасения Тригора. Малыш был очень милым и здоровым, они решили назвать его Джерри.
"Жизнь сестер" - Страница 2 Acdbd437789f
На следующий день они сидели в палате с Ларой, Тригор не выпускал сына из рук, Лила чувствовала себя истощенной, но счастливой.
- Поздравляю, ребята, - радостно сказала Лара. – Теперь у меня есть маленький племянник, а у вас море новых забот.
- Это не заботы, а радости!- улыбнулась Лила. Думая о том, что еще чуть больше года назад  она была одинокой и подумать не могла, что у нее появиться семья.
"Жизнь сестер" - Страница 2 C243708a0673
Вечером накануне свадьбы Джерри начал истошно плакать в своей кроватке. Лила взяла малыша на руки и принялась укачивать, но он все не замолкал, хотя совсем недавно поел и был сухим. Хотя кругами по комнате и нашептывая что-то ласковое, Лила глянула в окно, ледяной страх сжал ее сердце: на лужайке у их дома стояла женщина в черном, смотрела она прямо в глаза девушке, а ее глаза при этом призрачно светились, хоть уже и было темно, Лила могла видеть как губы незнакомки скривились в жуткую ухмылку.
- Тригор! - позвала было Лила, но когда повернулась к окну снова, женщина исчезла. Девушка попыталась уговорить себя, что это была лишь игра теней.
"Жизнь сестер" - Страница 2 E66e036ab23b
***
5.06.2014
По церкви разнесся праздничный марш, Лила с замиранием сердца шла к алтарю, она с трудом не путалась в нескольких юбках и судорожно сжимала букет белых роз. Людей было немного – самые близкие друзья и сотрудники Тригора, Лара с мужем и его дочкой и несколько бывших коллег из школы Лилы. Джерри пришлось оставить с нянькой, эта идея Лилу не радовала, но Тригор настоял, что на празднике они должны думать друг о друге, а не о ребенке.
Лила стала рядом с Тригором у алтаря. О был шикарен в своем лучшем черном костюме, с галстуком, подстриженной бородкой и уложенными волосами, и огромной радостной улыбкой на лице, он не волновался вообще.
Сзади стояла Лара с букетом, ей было не удобно н высоком каблуке и в праздничном платье, но ради сестры она готова была потерпеть. Святой отец начал свою речь, Лила не слушала – ей было плевать, главное, что она будет всегда с мужчиной рядом…
"Жизнь сестер" - Страница 2 8cd0c0ad1c39
Дверь распахнулась, все обернулись, в проходе стояла яростная Тамара, ее лицо было охвачено демоническим, гнев казалось пульсировал вокруг нее.
- Сукины дети! – заорала она. – Мало того, что наставили мне рога! Они еще решили это узаконить! Убью сперва тебя, блондинистая дрянь, потом твоего жениха, а потом всех остальных!
Она помчалась к алтарю, Лиле казалось, что все происходит в замедленном воспроизведении, а сама она не могла пошевелиться от шока, так же как и большинство гостей.
"Жизнь сестер" - Страница 2 2264d38c70d4
В последнюю секунду, когда Тамара уже почти прыгнула как кобра на пару, с первой лавки вскочил мускулистый молодой человек и подхватил ее на одно плечо как ушинку. Присмотрвшись Лила поняла, что это муж Лары, замкнутый и довольно неприветливый, но как оказалось с отличной реакцией и в отличной форме. Сама Лара, уже спускалась с возвышения, с трудом преодолевая лестницу на каблуках:
- Продолжайте пожалуйста! – Крикнула она то ли священнику, то ли гостям. – Мы сами разберемся.
Тамара попробовала крикнуть что-то вслед, но Эдгар ее встряхнул и она оставила свои попытки. Дверь за ними захлопнулась, священник неловко продолжил.
"Жизнь сестер" - Страница 2 A164ae58fcb0
Сердце Лилы по-прежнему неприятно щемило, но после слова «да» и поцелуя все прошло и жуткая сцена почти забылась.
"Жизнь сестер" - Страница 2 Ed219aea26eb
А дальше был прием с танцами и фуршетным столом. Праздник был организован прямо в церковном дворике. Людей было мало и все друг друга знали, а соответственно было весело. Сразу начались тосты, шутки. Лила заметила Лару с Эдгаром в толпе, хотела было подойти, но та подмигнула ей с улыбкой и потянула мужа к столу с едой. Это было в ее стиле. Через час начались танцы. Одна из редакторов Тригора, Анна, отлично пела джаз и гости не скучали, особенно вытанцовывала дочь Эдгара, а теперь и падчерица Лары Бэлла. Девочка была очень милой и активной, а тост, который она произнесла новобрачным был совсем не детским. Лила начала понимать решение сестры связать судьбу с этой семьей.
"Жизнь сестер" - Страница 2 E262d67c13a7
- Ну, несмотря  на все неприятности, похоже все закончилось хорошо? - засмеялся Тригор, кружа свою законую жену.
- Очень надеюсь на это, - вздохнула Лила прижимаясь щекой к его груди. Ей очень хотелось верить, что все в их жизни теперь будет чудесно. Но...
"Жизнь сестер" - Страница 2 Efdf6d16b354
А могу теперь я поздравить молодых? - раздался смутно знакомый голос за спиной. Лила не веря своим ушам и завизжала от восторга:
- Энни!!! - она бросилась на шею самой старшей сестры.
- Аккуратно, малышка! - захохотала та свои гортанным прокуренным голосом. - Ты меня конечно не задушишь, но синяки поставишь точно!
Энни совсем не изменилась - она была мускулистой, крепко сбитой, с черными волосами собранными как всегда в неопрятный хвост, с полным отсутствием косметики на лице. Но, как это не странно, в вечернем платье, которых на памяти Лилы ни разу не одевала, даже на школьный выпускной она пошла в джинсах и майке. Из этого можно было сделать вывод, что она была рада за сестру.
"Жизнь сестер" - Страница 2 4439c3bdb648
Энни обнялась с Ларой, которая радовалась не менее бурно, и даже сжала в своих объятьях Тригора, которого нежно назвала шурином. Она шепнула по поводу его внешности комплимент Лиле на ушко, такой, что та вся покраснела. В  общем Энни осталась прежней. Но главное живой и здоровой.
- Почему ты не сказала, что приедешь? - спросила Лила отойдя от прилива радости.
- Я вообще-то собиралась приехать на неделю позже, но получила твое письмо и поторопилась, я же не могла пропустить такое событие, тем более все дела я уже закончила. Если конечно ты не рада мне...
- Да ты рехнулась, - воскликнула девушка.
- И надолго ты к нам? - спросила Лара.
- Насовсем, - засмеялась Энни.
- А серьезно?
- Я абсолютно серьезно говорю, - голос Энии действительно стал серьезным. - Мне предложили работу детектива здесь, а армия меня достала...
Лила обняла двух своих старших сестер:
- Снова вместе через столько лет! Лара ведь тоже теперь не может сбежать...
- Почему?
- Сейчас она тебе расскажет...
"Жизнь сестер" - Страница 2 7f5be3a396b7

https://sims-forever.forum2x2.ru/

26"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 15 Дек - 14:04

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Крууутяк!  "Жизнь сестер" - Страница 2 1307147080  Дождались, ё моё) Какая Лила счастливая!! Джерри просто "ми-ми-ми"...:З

http://vk.com/id159388865

27"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 15 Дек - 15:46

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Ура, ура!!! Какое счастье! Я счастлива за Лилу и Тригора, а также за Лару и Эдгара)) Джерри, правда такой няшка :3 Рада, что Энни вернулась, Лиле с сёстрами будет намного легче! Но... что-то мне подсказывает, что Тамара так просто не сдастся... Жду продолжение!! +

28"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 15 Дек - 23:14

Fairy Redheaded

Fairy Redheaded
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
[...★Рыжий Ангелок Redheaded★...]
Дождалась,дождалась,да,да я смогла.Я так счастлива за Лилу..Читала затаив дыхание,всё понравилось до мелочей +

29"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Пн 16 Дек - 11:26

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Интересная серия, неожиданно быстро развиваются события, что так приятно и заставляет с нетерпением ждать следующей серии! О скринах и говорить нечего - они великолепны. Удачи тебе в творчестве!

30"Жизнь сестер" - Страница 2 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 9 Фев - 13:26

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Простите за долгий перерыв. Я написала серию уже месяца два назад, но руки не доходили выложить, поэтому выкладываю сразу три части.
Хочу уточнить для лучшего понимания, что события второй серии идут параллельно с первой и рассказывают нам про вторую сестру. Некоторые диалоги те же, но поданы с ее точки зрения)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru