Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Жизнь сестер" - Страница 3 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap69%"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap14%"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap18%"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 3 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 3 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жизнь сестер"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

1"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 14:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"Жизнь сестер" - Страница 3 08ef3ad7fce7

Название: Жизнь сестер
Жанр: Мистика, мелодрама, детектив
Автор: vin4enza
Фотограф: vin4enza
Возрастные ограничения: 18+

Сестры... Какие ассоциации вызывает у Вас это слово? Родственники, близкие подруги, соперницы? А что если их четверо и каждая чем-то особенна. У каждой своя судьба, цели и способности. Но так или иначе их жизни не могут не переплетаться...

"Жизнь сестер" - Страница 3 Bd3b89fe0083113fa41373ef91c1a045
"Жизнь сестер" - Страница 3 Da233190e304894521373a9d37a90757
"Жизнь сестер" - Страница 3 846f57fdb1826427a4ec8056e8181d90
"Жизнь сестер" - Страница 3 55bf4b17059e2f0e584eead8f9f7f3db
"Жизнь сестер" - Страница 3 F8f48802ef437d1533f83e724324135c



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 23 Мар - 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

31"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 9 Фев - 14:29

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 3 34c3ef09d9badea14876311c87f3ecfd
"Жизнь сестер" - Страница 3 Fe5ea583885c
- Ну здравствуй, моя милая, сказочная и прекрасная, квартира! Как же я по тебе соскучилась!
Лара швырнула сумку в один угол чемодан в другой и пригладила короткие рыже волосы. Наконец-то она добралась домой… Вот уже два… нет, три, а если точнее пять месяцев она писала репортажи в восточной Европе. Две из трех статей не пустили и пусть последняя, и произвела фурор, все равно было грустно – Лара вкладывала в каждое исследование и слово свою душу и все силы. Именно поэтому ее личная жизнь буксовала, и она вернулась в крошечную, хоть и свою квартирку на окраине города, а не в огромный дом за его приделами. И встречала ее тишина и запах сырости, а не муж и куча детишек. Но такой расклад жизни ее вполне устраивал. Главное, чтобы находился интересный материал, и, конечно же, муза не улетала слишком далеко. Но пока с заказными статьями на горизонте было пусто, и девушка решила отдохнуть в родном городе, встретиться с сестрами… Ну, или хотя бы с младшей – Лилой. Они всегда ладили. Она вроде должна была закончить колледж, нужно бы ей позвонить…
Лара отложила это на потом, как, впрочем, большинство вещей в своей жизни, кроме работы, разумеется.
"Жизнь сестер" - Страница 3 174b2e6e8448239da3f35ae9c62139a1
Она неделю занималась тем, что набивала свой желудок различными видами фаст-фуда, о которых забыла в работе.
"Жизнь сестер" - Страница 3 53eeda52532483a751eeba8266571db8
Гамбургеры, кола, чипсы и куча сладкого лежали по всей квартире. Кроме того, она смотрела без остановки фильмы, и колотила боксерскую грушу.
"Жизнь сестер" - Страница 3 4f691ad6a8b994ad040daf8d482b4bd4
Только на выходных она вспомнила о своей сестренке и вяло умостившись на кровати запустила видео звонок по Скайпу. Лила ответила моментально, как будто ждала заблудшую сестру. Она вопила от счастья, поинтересовалась, какой дрянью Лара объедается, при этом сама Лара виновато посмотрела на надгрызенный кусок пиццы и недопитую колу, которые валялись рядом на кровати, и не моргнув глазом заявила, что салат и ничего больше.
"Жизнь сестер" - Страница 3 A25127c366424ad75afa1e80ca523c23
Лила сделала как всегда вид, что поверила, не такой уж дурой она была, какой ее многие считали и позвала Лару на ужин. Предложение было замечательным за исключением одной неприятной детали – младшая сестренка решила позвать Тамару…
Не то, чтобы Лара совсем уж ненавидела старшую сестру, но отношения у них не сложились с детства… у Тамары со всем миром отношения не сложились. Она была разращенной, не искренней, хорошо относилась только к тем, от кого рассчитывала что-то получить. Она начала с пятнадцати работать моделью, в восемнадцать у нее был самый пик карьеры, когда встречи с ней не угрожали мужчинам статьей за развращение малолетних. Десять лет пошло у Тамары на то, чтобы вырваться с подиума и фотосессий в кресло редактора захудалого издательства действительно дерьмового журнала, который по расчётам Лары вот-вот должен был обанкротиться. В общем Лара всю карьеру Тамары считала одной большой ошибкой, впрочем, как та считала ее работу… Короче они не ладили и находиться в одной комнате долго были не в состоянии.
Но ради Лилы Лара выдавила улыбку и кивнула – пусть позовет кого хочет, главное, что там будет вкусная еда, а Тамарины бредни она уж как-нибудь один вечер вытерпит.
"Жизнь сестер" - Страница 3 A6b7434e08fe5384b65cce9cd8752ea5
***
После долгого просмотра очередного ужастика, Лара заснула около трех. В комнате было душно. Открытое окно не спасало, вентилятор Лара так и не удосужилась отнести в ремонт. Сон Лары был неспокойным, один бред сменялся другим. Неожиданно страшный волчий вой ворвался в сон и вырвал Лару из его липких лап.
"Жизнь сестер" - Страница 3 D19cf778e0aa12c1220794e5169c53d3
Она проснулась тяжело дыша, все в холодном поту, вслушиваясь в звенящую тишину ночи. Ее сердце бешено колотилось от резкого пробуждения. Волчий вой не повторялся, и Лара убедила себя что ей показалось. Она поворочалась немного пытаюсь уснуть, но ничего не получилось. Она села и взглянула на часы - пять утра. Скоро начнет светать.
"Жизнь сестер" - Страница 3 25023c6c134d7e7b89e45e82e6450e79
Лара встала, одела спортивный костюм и всунула в уши наушники. Она давно усвоила, что лучшим способом избавиться от кошмара и встретить утро была пробежка.
Девушка бежала по пустынной улице. Окраина Норвингтона все еще была погружена в сон. Фонари уже выключили, но солнце еще не показалось из-за горизонта, хотя небо и посерело в преддверии рассвета. Деревья и трава застыли неподвижно, не было даже дуновения ветерка. Асфальт был мокрым после ночного ливня. По улице разносились шаги и тяжелое дыхание Лары, а в ее ушах звучал хард-рок. Она бежала мимо здания заброшенного детского сада, когда в паузе между песнями случайно услышала чей-то стон. Девушка моментально застыла и скрутила звук. Несколько секунд ничего не было слышно, а затем стон повторился. Он раздавался из кустов около стены здания.
"Жизнь сестер" - Страница 3 0eb74061bb97b46e401a8c9f2177cfbc
Лара с максимальной осторожностью подкралась к кустам и заглянула в них. На небольшом запущенном газоне лежал обнаженный темнокожий парень.
- Эй! – сказала Лара, не приближаясь. – Ты живой?
Он не шевелился, Лара подошла ближе, готовая в любой момент побежать сломя голову. Она повторила свой вопрос еще дважды, прежде чем незнакомец ответил:
- Похоже да, - его голос был хриплым и еле слышным, он попытался сесть. – Где я?
- На Прайм стрит, - ответила девушка осмелившись наконец подойти и протягивая незнакомцу руку. – Может быть вызвать полицию? – спросила она, поздно вспомнив, что телефон остался дома.
- Нет-нет! – слишком поспешно ответил мужчина наконец поднявшись. Он похоже только сейчас обнаружил, что на нем нет одежды. – Я в полном порядке…
- Ага, я заметила это с первого взгляда, - скептически хмыкнула Лара, ее забавляло смущенное выражение лица собеседника, которое было видно в рассветных лучах. – Пойдем ко мне. У меня, по-моему, была одежда подходящего размера.
- Но ты меня совсем не знаешь…
- Вот и будет повод познакомиться. Меня зовут Лара, если это имеет значение.
- Я – Эдгар.
"Жизнь сестер" - Страница 3 1de981809d699110a017ca8d2fdd8bc6
***
Дойти до дома оказалось не так просто, как думалось. Парня шатало, ноги дрожали, а поддерживать голого мужчину Ларе как-то не хотелось, да и она не была уверена, что он позволит. Самым сложным оказалось преодолеть лестницу на второй этаж.
Войдя наконец-то в квартиру Лара усадила парня на единственный стул, спихнув с него вещи на пол, надела на Эдгара халат и всунула ему в руку чашку с горячим кофе, чтоб он немного пришел в себя, пока сама переоделась и нашла более-менее подходящую одежду для парня.
"Жизнь сестер" - Страница 3 604955504bd046ccfafa1c3dab3bc6d1
При нормальном освещении он оказался довольно приятным молодым мужчиной лет двадцати семи, накачанный, хоть и не очень высокий, с приятными карими глазами и глубоким бархатным голосом. Портили его лохматые плохо подстриженные волосы, щетина, мешки под глазами и большая ссадина на левой скуле, которую он наотрез отказался обрабатывать. Когда Эдгар взял кофе и сел на предложенный стул, его руки немного дрожали.
Лара уселась напротив с интересом изучая свой «трофей».
- Как ты там оказался? Почему в таком виде?
- Если честно, то не помню, - ответил мужчина и хлебнул ароматного кофе. Он с наслаждением закрыл глаза на несколько минут, Ларе показалось, что он заснул, но тот продолжил. – Знаю только, что меня никто не грабил и не насиловал…
- Откуда?
- Просто знаю, - буркнул он, было очевидно, что он не намерен обсуждать происшедшее.
- Ты мог бы быть и повежливее со своей спасительницей, - заметила Лара, совсем без обиды.
Эдгар смерил ее мрачным взглядом и вернулся к кофе.
- Где ты живешь? – сменила тему девушка. Но этот вопрос тоже не понравился ее гостю и минут десять она выбивала из него ответ.
- По Гринвич шоссе к северу, не далеко от Чертовых скал, - с неохотой пояснил он. Похоже жил он в абсолютной дыре.
- Это в пятнадцати милях отсюда! Я тебя отвезу. – Решила Лара вставая.
- Это лишнее, я сам… - начал было отнекиваться Эдгар, но ни тут-то было.
"Жизнь сестер" - Страница 3 E03568d605802f33c39a1039daafdab9
***
Уже через пол часа парочка подъехала к крошечному одноэтажному дому за высоким деревянным забором. На много километров вокруг простирался лес, вдалеке видны были вышеупомянутые скалы. Уже совсем рассвело. Эдгар выбрался из машины. На нем была красная футболка со слоником – самая большая в гардеробе Лары, купленная когда-то на распродаже, но так ни разу и не одетая. Также на нем были синие спортивные штаны, которые пришлось подкатить так как внизу они были рваные. Идти ему пришлось босиком - обуви нужного размера у Лары естественно не нашлось.
- Спасибо за помощь, - сказал Эдгар и впервые с момента встречи изобразил подобие улыбки на лице. – Не знал, что на свете есть еще люди с добрым сердцем…
- Скорее обесбашенные, - улыбнулась Лара в ответ. – Ты так и не вспомнил что случилось?
- Нет, - в голосе Эдгара звучало раздражение. – Почему столько вопросов? Ты что полицейский?
-  Журналист.
"Жизнь сестер" - Страница 3 F9b55238b3913787e61aeb24825af09e
Лицо мужчины окаменело, глаза сузились:
- Тогда тебе не повезло! Я не интересен для тебя с профессиональной точки зрения! Живу один, без работы в данный момент и страдаю потерей памяти, до свидания и еще раз спасибо за помощь! – он быстро пожал ей руку и захлопнул калитку перед носом.
"Жизнь сестер" - Страница 3 1dce044dbf08b85953921e58fd08a8c7
Лара задумалась секунд на пять: сейчас смысла оставаться не было – но она не собиралась отступать, очень уж интересно выглядела история, вернее ее начало.
Лара отъехала метров на сто, въехала в заросли и бегом помчалась назад, перелезла через забор сбоку и выглянула из-за угла. Эдгар все еще стоял во дворике, очевидно выжидая, чтобы приставучая барышня окончательно уехала. Выждав еще немного он постучал в дверь. Она мгновенно распахнулась, и маленькая девочка вылетела и бросилась Эдгару на шею:
- Папочка! Я так волновалась, когда не нашла тебя на месте! Где ты был и что это была за тетка?
- Все по порядку, Белла! Давай зайдем в дом, я бешено устал. – Голос мужчины был невероятно мягким.
"Жизнь сестер" - Страница 3 191c255a80ae93ad86d87f514d21ff20
Дверь за папой и дочкой закрылась, из-за стены раздавались приглушенные голоса. Лара заглянула в окно, но оно было на кухню. Девушка чертыхнулась и аккуратно пошла в обход дома, надеясь, что его обитателям ничего не понадобиться на улице. Двор дома был жутко запущенным – трава доходила до пояса, в ней было море бурьяна и других колючих сорняков. По стенам полз декоративный виноград, на листьях и траве лежала роса и Лара порадовалась, что одела сапоги. Наконец свозь джунгли ей удалось подобраться к окну на другой стороне дома, ведущему в спальню.
"Жизнь сестер" - Страница 3 7b9677bb1d8f42e7eb58e1e748b53502
Она лишь на секунду заглянула в него: мужчина уже успел переодеться в пижаму и сидел на кровати. Его спина была сгорблена как у старика, похоже он с трудом держал голову. Девочка обрабатывала его ссадину с причитаниями:
- Папочка так больше продолжаться не может! Это изматывает тебя!
- И что ты мне прикажешь делать? – вяло спросил он заплетающимся языком. – От меня уже давно ничего не зависит.
- Не знаю, но нужно придумать! Я устала волноваться за тебя и замазывать твои синяки тоналкой… А ты … просто устал. – она закончила процедуру и откинула одеяло помогая отцу лечь. Он благодарно улыбнулся и свернулся клубком на кровати.
- Пока у меня есть ты я все вынесу – услышала Лара его тихие слова, и он уснул. Белла чмокнула его в лоб и укрыла после чего взяла книжку и ушла в другую комнату. На сегодня ничего интересного больше не намечалось, но и случившегося хватало для размышлений. Лара аккуратно выбралась с участка и пошла к машине. Уже сидя за рулем она поняла, что нашла нечто интересное.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Dc45be347d37faa3325d19995e470779
Семейный ужин. Ларе не терпелось выяснить, что же происходит с этим странным парнем Эдгаром, но про ужин она договорилась заранее и не хотела обижать сестру, но любопытство взяло верх и пол дня она потратила на то, чтобы доехать до дома возле леса, убедиться, что ее вчерашний знакомый и дальше спит, а его дочь читает книжку за книжкой, делая какие-то пометки и вернуться назад в квартиру.
Конечно же она опоздала. Когда Лара подошла к новому дому Лилы уже начало смеркаться. Ну ничего, Тамара наверняка ее развлекла. Домик был маленьким, но зная вкус и нужды Лилы, ей большего и не требовалось, главное, чтобы был огород. Лара не стала вынимать наушники, музыка ей не мешала воспринимать действительность, но помогала абстрагироваться от нежелательной болтовни, она нажала на звонок. Лила выскочила моментально.
- Привет, сестренка, ты что ждала меня у двери? - засмеялась Лара, обнимая девушку.
- Ты вовремя, - несчастным голосом сказала Лила. – Я больше не выдерживаю.
- Пошли укрощать ее, - вздохнула Лара, направляясь в дом. – Но учти, укротителей нужно вкусно кормить.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Ae5c91dfe821fbb6595b8beb3764e18a
Тамара, оказывается, пришла вместе со своим «женихом» Тригором. Интересно, он-то сам знал про их помолвку? Старшая сестра усиленно разыгрывала радость от встречи. Кого она хотела этим обмануть. Вот же притворная сучка… Лара выпала из разговора ровно на столько, чтобы поглотить свой ужин. Она съела большую порцию отлично приготовленной запечённой индейки с яблоками, баклажанной икры, овощного салата, несколько рулетиков с фаршем, фаршированных грибов и огромный кусок клюквенного пирога. Как же давно она так вкусно не ела… С прошлого семейного ужина, кажется четыре с лишним года назад. Лара не знала человека, который бы готовил лучше, чем ее младшая сестра. Лара, все еще дожевывая пирог, начала вслушиваться в разговор. Тамара заливала о перспективах своего журнала, а Лила сидела вся красная, пряча взгляд от Тригора. Боже мой, а ведь он ей понравился, а судя по тому, что мужчина не сводил с нее взгляда, а на губах его играла легкая улыбка, она ему тоже. Ничем хорошим это не закончится, нужно прервать поток красноречия Тамары и отвлечь Тригора.
- Да, да, да, Тэми, ты просто молодец, что поддерживаешь на плаву то, что и журналом назвать стыдно, - сказала она, настолько неожиданно, что все присутствующие подпрыгнули. – Сколько там у вас читателей?
- Ну, э… - Тамара была совсем не готова к такому развитию событий.
- Три, четыре? – Ну с такой ценой за выпуск, хватает для поддержания издательства. Тригор, я упустила, в какой газете ты работаешь?
- Я главный редактор «Глоуб Ньюз», знаешь такую? – ответил Тригор с интересом, он похоже решил, что Лара вообще не способна или не желает общаться.
- Одна из самых уважаемых газет. Ее читают практически все чиновники и бизнесмены, но кроме того подходит и обычным, не лишённым интеллекта, людям так как содержит много расследований и свидетельств из разных горячих точек.
- Не плохо, - одобрительно кивнул Тригор. – Не думал, что молодые девушки интересуются тоже нашей газетой.
- Я написала в нее пять статей, - ответила Лара невинно. Она отметила, что Тамара заткнулась и сидела с хмурым выражением лица. Она всегда боялась только Лары. Точнее вступать с ней в спор.
- Я знаю всех журналистов, когда-либо написавших статьи, но среди них нет Лары Фантегре… - он нахмурился. – Ты писала под псевдонимом. Есть около сорока пяти авторов, которых я не знаю лично… Но все они мужчины, намекни хотя бы.
- Статья о теневой политике сенатора Кутчера Свитта.
- Не может быть! Ты Пол Свифт?
Лара довольно улыбнулась. Он явно занимал свое место главного редактора по праву, хотя и был слишком молод для этого. Надо же, как такой умник сошелся с Тамарой? Явно уж не случайно.
- Я никогда не подумал бы, что это женщина написала! Настолько…
- Сухо?
- Объективно, - мягко исправил Тригор. Он откинулся на спинку стула и изучал ее, немного прищурившись. – Ты действительно сама вела все расследования? Ведь первая статья «Особняк на Пайн стрит» вышла шесть лет назад, когда тебе было…
- Двадцать, - Лара отхлебнула чая с корицей и медом и набила рот пирогом.
Отличное было время. Ее никто не знал, втереться в доверию к молоденькому шоферу было не сложно, потом наняться служанкой, немного подслушать и пофотографировать и вот вам готовый репортаж, разоблачающий довольного важного в то время дядю. Его правда убили через года два, но тут уж не было ее вины. А псевдоним исключил возможность быть пойманной.
Они еще немного поболтали, но Тамара опять начала заумничать. Лара выпила вина, до того состояния, что она не могла сидеть спокойно и потянула всех танцевать.
"Жизнь сестер" - Страница 3 F0ac0480e04f485bea342ed998a852a5
Идея оказалась бредовой, так как их было всего четверо, а Тамара заявила, что натерла ногу. Лара так отплясывала сама под музыку в мп3, что только через какое-то время заметила полный ненависти взгляд Тамары, сидящей на стуле. Лара проследила за ее взглядом и застыла. Лила танцевала с Тригором, танцем это было сложно назвать – они как заколдованные переминались с ноги на ногу, поворачиваясь по кругу. Их глаза были прикованы друг к другу, руки соединены. Ее рука сжимала его плечо, а он нежно обнимал ее за талию. Химия между ними пропитала воздух, не хватало только нарисованных сердечек и птичек, ну может еще и купидончиков.
- Так, по-моему, всем пора по домам, - решительно сказала Лара. – Завтра на работу!
- Не думала, что скажу это, но Лара права, - оживилась Тамара. – Милый мой, нам пора ехать!
Тригор казалось даже не сразу понял смысл сказанного, но через мгновение кивнул, одна его рука все еще обнимала Лилу за талию, и он нехотя ее отпустил.
- Спасибо за вечер, - сказал Тригор и поцеловал Лилу в руку. Она смущенно кивнула.
- Да, было мило, - высокомерно сказала Тамара, похлопав младшую сестру по плечу. – Ты все так же неплохо готовишь, может стоит устроиться кухаркой?
- Готовка — это хобби, - покачала головой Лила. – А рисование – настоящая работа.
- А у кого-то ни хобби, ни нормальной работы, да, Тэми? – спросила Лара с невинным видом.
- Я не обижаюсь, - ответила Тамара со змеиной улыбкой. – Это ведь не ты говоришь, а твоя зависть. У тебя ведь нет ни мужа, ни постоянной работы и никаких радостей кроме искать на кого-то компромат… Ах да, еще нажираться и пить, пить, пить…
- Что, жених ушел, можно и показать свою змеиную натуру, дорогуша? – осведомилась Лара, она совершенно не расстроилась, мнеие Тамары ее никогда не трогало. – смотри не отрави его случайно своим ядом.
- Счастливо оставаться неудачницы, - бросила Тамара, выходя. – Увидимся через вечность…
- Зачем она так, - вздохнула Лила. – Мне хотелось вас увидеть, а вышло…
- Как всегда! – Лара положила ей руку на плечо, и заглянув в глаза улыбнулась. – У нас вышел стандартный семейный ужин.
- В нормальных семьях такого не бывает.
- Кто тебе сказал, что мы нормальная семья? – засмеялась Лара. – Нормальную тебе придется создать самой.
На этом они и попрощались. Лара не стала говорить о их близости на вечере с Тригором. Вряд ли они еще встретятся. А у Ларі тем временем было чем занять свою голову.
"Жизнь сестер" - Страница 3 55a764ab38a28f139b6fb013b7b65045



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пн 17 Мар - 21:09), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

32"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 9 Фев - 15:49

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 3 46e408ea276b2f31c5ee21cec8357c84
***
«Радость» семейной встречи не изменила планов Лары, и она начала свою слежку за Эдгаром и его дочкой Беллой.
"Жизнь сестер" - Страница 3 A0b1b11a3baad49647264872bdc0c83f
На первый взгляд обычная семья. Парень проспался на третий день, хотя все равно выглядел усталым. Девочка приготовила какую-то кашу на завтрак и отправилась в школу на автобусе. Эдгар на работу.
"Жизнь сестер" - Страница 3 14a31b1ee76d50fe40fe67ffd55adb3b
Лара без проблем следила за маршруткой на которой он поехал, чтоб узнать, что его уволили, за неявку на работу. Сказать, что он расстроился? Да нет. Пошел в соседний магазин и попытался устроится на работу там, его не взяли, отправился в кафе, там ему тоже отказали. Так он ходил часа три. Следить за ним было одно удовольствие – Эдгар не смотрел по сторонам, не смотрел в витрины, резко не останавливался и не поворачивал. Ну просто идеальный объект. В общем его взяли в какую-то пиццерию официантом, и он отправился домой.
Дома парень съел какой-то бутерброд и снова завалился спать.
Лара следила месяц и особенного не происходило. Белла готовила как могла, стирала, убирала и читала, читала, она очень много читала.
"Жизнь сестер" - Страница 3 12dbf6df3d44743e73698e4b54f05230
Всегда делала домашние задания. А иногда она отчитывала своего непутевого папашу. Мозгами она явно пошла не в него. Эдгар между тем сменил около семи работ, все низкооплачиваемые и непрестижные. Он был трижды официантом, дважды курьером, садовником и уборщиком. Почему именно его постоянно выгоняли или он уходил Лара так и не поняла, но собеседований, после которых его вообще не брали на работу было не сосчитать.
"Жизнь сестер" - Страница 3 038ce3157883af03f3cbd2fa9a955892
Нужно отдать ему должное - отцом он был любящим. На всех выходных они с утра до ночи развлекались.
"Жизнь сестер" - Страница 3 5b5702a33fcc0e31484e396fe9cefcf6
Проводили много времени в заросшем саду, который смело можно было назвать частью леса, но никогда не выходили за пределы забора да и в город не ездили.
"Жизнь сестер" - Страница 3 2a52dc6a5c6f61a2a2c28cd5353fd450
Лара уже решила бросить свою затею и поработать над серией детских отравлений в школах, которую ей услужливо предложил редактор «Файн Дэй мэгазин», когда в восемь вечера в пятницу Эдгар и Белла вышли из дома. Такого еще не было. Они полностью выключили свет, закрыли окна и двери. Шел дождь, а в такую погоду Эдгар предпочитал целый день валяться перед телевизором или дремать, теряя очередную работу, а тут такая активность. Заметно было, что мужчина нервничает, в отличие от дочки он не надел дождевик и даже не взял зонт. Выйдя за ворота, парочка осмотрелась, Лару, предусмотрительно спрятавшуюся в кусты, они естественно не заметили, и направились в чащу леса. Шли они не меньше получаса, ничего не обсуждая, в абсолютной тишине. Лара не очень любила бродить по лесу, но любопытство победило, и она на приличном расстоянии шла за ними. Благо, шум дождя скрывал звук шагов. Путь их закончился на большой поляне, окруженной грудами камней и густыми зарослями желтеющих кустарников. Лара обошла открытое пространство по кругу и взобралась на один из гигантских валунов, где ее было практически невозможно заметить и уселась поудобней, наблюдая.
Посреди зеленой поляны стояло огромное высохшее дерево. Его ствол был огромным, дерево вероятно стояло здесь много веков. Лара не сразу поняла действия парочки, а когда поняла ей стало не по себе.
Эдгар молча снял рубашку и отдал девочке. А потом… стал на колени возле дерева и Белла приковала его кандалами к стволу. Как оказалось, кандалы были вбиты в дерево заранее.
"Жизнь сестер" - Страница 3 51320ba3a438f446b4ee758d01a1b448
- Как думаешь, пап, - как в прошлый раз ты смог вырваться?
- Если бы я знал… -  голос Эдгара был еле слышным, но поляна имела отличную акустику, прям как оперный театр. – Они не сломаны, впечатление, что их кто-то открыл, но ведь это невозможно.
- Вариантов все равно нет, - сказала девочка без оптимизма в голосе.
- Закрой дом и до утра не включай свет, приходи только…
- Когда солнце поднимется достаточно высоко, - закончила девочка нетерпеливо. – Пап, нужно другое место…
- Подумаем об этом, а теперь быстро домой! – с ноткой приказа в голосе сказал Эдгар.
- Ага конечно… подумаешь ты,- буркнула себе под нос Белла и побрела в сторону дома.
Около полутора часов ничего не происходило, Лара начала сомневаться в адекватности папы и дочки, живущих в дремучем лесу. Может этот странный хронически безработный парень просто любит стоять прикованным к дереву под дождем? Или он ждет какую-нибудь женщину… с не совсем обычными вкусами?
"Жизнь сестер" - Страница 3 92f1866ad7411edaeca70949e96ff9b1
Но наступление темноты расставило все по своим местам. Как только спустились сумерки тело Эдгара начало выворачивать, этот процесс сопровождался его стонами и криками боли. Ларе стало откровенно жутко Он превращался. Эдгар вырос, его плечи увеличились, ногти удлинялись и стали когтями. Брюки, который на нем оставались лопнули по швам и упали на землю. Завершающим аккордом была бурая шерсть, покрывшая каждый миллиметр тела мужчины. Превращение происходило около десяти минут, хотя Ларе они показались вечностью. С ее позиции в наступивший темноте было довольно сложно рассмотреть существо, в которое превратился Эдгар. Она сползла с камня и беззвучно пошла в сторону дерева. Но не прошла она и трех метров, как зверь повернул голову в ее сторону. Лара замерла, она забыла, как дышать от ужаса: прямо на нее смотрели два золотых огня, глаза монстра. Он видел ее.
"Жизнь сестер" - Страница 3 241160e04f05bc20c515b75e925ef26e
Несколько мгновений девушка не решалась сдвинуться с места, а потом потихоньку начала пятиться, очень медленно она прошла в брешь между камнями и скрылась из виду. Оказавшись в лесу, Лара глубоко вдохнула и помчалась со всех ног, она не была уверена, что выбрала правильное направление, но ей было все равно: леденящий кровь волчий вой преследовал ее. Подняв глаза на небо, Лара столкнулась с круглой как блюдце луной. Полнолуние!
"Жизнь сестер" - Страница 3 D2f1e145f88873f16580a2b69a837b23
***
Стук в дверь заставил Эдгара вылезти из кровати. Парень недовольно ворча надел валявшиеся рядом с кроватью вещи и открыл дверь. На пороге стояла смутно знакомая девушка. Немного разогнав туман сна в голове Эдгар вспомнил ее и это не прибавило ему оптимизма. От приставучей журналистки, которая пришла через месяц после знакомства ничего хорошего ждать не приходилось.
- Привет! Как на счет перекусить? – спросила девчонка невинно. Она была в красной клетчатой рубашке и джинсах. Если бы Эдгар не чувствовал угрозы с их с ее стороны, то посчитал бы девушку привлекательной.
- Я привык есть сам, - хмуро сказал он и попытался закрыть дверь. Но ни тут то было, она выставила ногу, толкнула дверь и оказалась в доме.
- Я угощаю! - сказала она осматриваясь.
- Послушай…
- Лара, - услужливо подсказала девушка. Она была сама беззаботность.
- Я не хочу…
- А я кое-что знаю и хочу это обсудить перед тем, как опубликовать.
Сердце Эдгара упало. Он уже понял, о чем она и не знал, что ответить:
- Здесь рядом ничего нет…
- Не страшно, я на машине. Макдональдс не слишком банально для тебя? – спросила девушка, направляясь к выходу.
- Нет, - буркнул Эдгар. – Сто лет там не был
"Жизнь сестер" - Страница 3 592c0f520fc0ce95f8529dca01a1f626
Дорога до кафе прошла в гробовом молчании, под аккомпанемент громкой музыки.
Лара запаслась огромным количеством бургеров, картошки и колы. Эдгар сидел молча, страха в его глазах не читалось, может быть неприязнь и тоска.
- Так вот, Эд… - начала было Лара плюхнувшись на стул.
- Эдгар, называй меня полностью, мы не друзья, - перебил ее парень. Он не пошевелился, все так же сидел закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди.
- Эд подходит тебе больше, умоляю тебя съешь что-нибудь, а то у тебя очень голодный вид, а с голодным человеком разговаривать бесполезно, - она съела ломтик картошки и игриво на него посмотрела.
- Я не настроен заигрывать, Л-а-р-а, - сказал он, протянув ее имя по буквам. – Чего ты хочешь?
- Я тут ночью решила прогуляться через лес. Была такая полная красивая луна, шел дождик, и я вышла случайно на большую поляну…
- Так чего ты хочешь, - устало спросил Эдгар.
- Расскажи про это все, как долго это длиться, когда началось, как называется то, во что ты превращаешься?
- А ты скажи, сколько за нами следишь, - огрызнулся парень. – Это прямое нарушение права на личную…
- А ты угрожаешь безопасности любой жизни! Или ты забыл где оказался в прошлое полнолуние, еще не известно ни кого ли ты не убил…
- Не убил! Я смотрел новости, - Эдгар нервно осмотрелся, никто не слышал их в обычном макдональдском шуме и суете, но все же следовало быть осторожным с такими словами. – Это случилось один раз, ты что собираешься записывать?!
Лара невинно кивнула, держа диктофон:
- Я журналист, а это настоящая сенсация, до тебя я не верила во что-либо сверхъестественное…
- Это не сверхъестественное! Это просто странный биологический процесс, ты ведь не удивляешься мутациям.
- Так когда это началось?
- Слушай! – Эдгар вскочил. – Я вообще не понимаю, что я тут делаю. Если ты напишешь статью, то разрушишь мою жизнь и не забудь – жизнь моей дочери, но зато получишь немного драгоценной славы, года на два возможно. Если у тебя есть фото, и ты за нами следила, то информации для статьи достаточно! Я тебе уж точно помогать не буду. Пусть твоя совесть сделает свои выводы!
- Если ты расскажешь больше, я возможно смогу помочь тебе излечиться, поищу подобные случаи и…
- Если бы был способ бы узнал, - прорычал Эдгар в ответ. Он кричал что-то еще, но Лара отвлеклась. Их столик находился около огромного окна, которое выходило в грузный дворик с мусорными баками, кучей граффити и разных порванных объявлений на стенах. Не очень аппетитный пейзаж, не ясно зачем вообще сюда пробили окно. Но не этот факт привлек внимание девушки, а парочка, стоящая около мусорных баков. Это точно была Тамара, что она могла делать в таком месте? Рядом стоял белобрысый загорелый мужчина в желтой куртке. Они о чем-то говорили, а потом он развязно ее поцеловал. Очень любопытно, а с Тригором она уже рассталась? Вряд ли… Ох, сестричка, не в той семье ты родилась…
- Эд, я… - Лара удивленно осмотрелась, парень ушел. Ничего неожиданного. Надо же, какой он нервный! Лара принялась за нетронутую еду, переваривая увиденное и услышанное.
"Жизнь сестер" - Страница 3 A5b0db31c52765e80bd7f4710b8dc298
***
Она твердо решила, что следить больше не будет, все, что нужно было для статьи, она имела. Но седьмое чувство подсказало, что ей нужно еще раз вернуться к семье Эдгара. Почему? Кто знает? Лара привыкла полагаться на свои чувства.
И она оказалась права – происходило что-то очень нехорошее. Лара как всегда перелезла через забор и пробралась через заросли кустарника, бурьяна и елей на задний дворик. Здесь стояли лужи от утреннего дождя, пахло свежей зеленью. Лара подкралась к окну и напряглась. Кроме привычных двух обитателей в доме находился мужчина. Он был одет в деловой, дорогой костюм, в руках держал какие-то бумаги. Но самое главное – он говорил властным бескомпромиссным голосом. Та обычно говорят те, от кого зависит что-то очень важное. Эдгар что-то отвечал ему напряжённым как струна и дрожащим от волнения голосом. Белла стояла рядом и судя по ее движениям она тоже сильно волновалась.
"Жизнь сестер" - Страница 3 89b17e71ed11d64aafd8a24062d72ec0
Лара напрягла слух.
- … улучшений нет! – говорил мужчина, судя по всему это был социальный работник и похоже он пришел недавно.
- Вы не можете ее забрать! Белла не сможет нормально жить в детском доме! Да еще и при живом отце!
- Это Вы не сможете без нее, мистер Вулф.
Лара усмехнулась, интересно, эта фамилия была у него еще до того, как он начал превращаться в волосатое чудовище или он взял его как псевдоним?
- Тем более, - продолжал властным голосом мужчина. – Белла очень умная и красивая девочка и ее непременно удочерят, вопрос двух-трех месяцев.
- Я не хочу других родителей, - выпалила сама Белла. Она судорожно цеплялась за руку отца.
- Послушайте, - раздраженно сказал социальный работник. – если Вы назовете хоть одну причину, которая скажет мне, что Вы не безнадежны и на Вас можно рассчитывать, я отступлюсь…
"Жизнь сестер" - Страница 3 88c71d47a0d7b2e431907165ac9d16b5
Услышав эту фразу, Лара облизала пересохшие от волнения губы, она не знала причины, но очень переживала за исход спора. Времени не было, она начала лихорадочно соображать. Что может показать серьезность мужчины? Если у него нет ни работы, ни денег? Женщина! Женщина, у которой есть работа и деньги и хорошо подвешен язык.
Лара за несколько секунд протерла стол от воды какой-то тряпкой, которую вышвырнула в кусты, сорвала цветочки и поставила их в вазочку на столике, подвинула стулья. Дальше она распахнула мангал, который явно не использовали много лет. Голосов из дома не было слышно, Эдгар видимо все еще думал над вопросом собеседника.
В мангале было много недогоревшего древесного угля и другого мусора, Ларе стоило только поднести зажигалку, как занялось небольшое пламя и пополз дым.
- Милый! - крикнула Лара, настолько громко, что у нее самой зазвенело в ушах. – Вы уже приготовили мясо для барбекю?! Она подошла и рывком открыла дверь в дом.
- Чего вы копаетесь?! О, у нас гости? Здравствуйте, сэр, - Лара кокетливо подошла к социальному работнику и пожала ему руку.
- Картер, - сказал он немного в замешательстве. – А Вы простите кто?
- Лара, - ответила девушка. – Смерив скептическим взглядом оторопевшего Эдгара. Он стоял открыв рот и выпучив глаза. – Я невеста вот этого красавчика. Он разве Вам не сказал?
- Нет, - с подозрением ответил мистер Картер.
- Он, наверное, еще не привык, мы ведь всего два месяца вместе, я даже не успела переехать.
- А кто вы по профессии?
- Журналист. Представляете, Эдди проходил собеседование у нас в редакции, толкнул меня, и я облилась кофе, так мы и познакомились, невероятно романтично. – Лара вцепилась в руку Эдгара и прижалась щекой к его плечу. А он так и продолжал стоять с открытым ртом не шевелясь.
- Белла, детка! – переключилась Лара на девочку, давай доставай мясо, а то скоро все угли прогорят и не видать вам ваших бургеров. Вы не подумайте, мистер Картер, мы не поощряем фаст-фуд, но сегодня у нас выходной, и мы решили расслабиться, тем более ничто так не укрепляет семью, как барбекю, не так ли. Она подтолкнула ошарашенную Беллу к холодильнику, а сама сгребла приправы со стола и потащила социального работника на улицу щебеча какую-то чушь с невероятной скоростью.
- Папа, а кто это? - спросила Белла, подойдя к отцу с куском мяса, которое по счастливой случайности оказалось у них в холодильнике.
- Одна чокнутая, которая меня преследует, - трагичным голосом сказал Эдгар.
- Может и чокнутая, но это наш единственный шанс остаться вместе, - прошептала ему девочка. – Я пойду поддерживать эту комедию, а ты, папа, беги за булочками и колой. И постарайся не тупить, когда вернешься, она ведь твоя «невеста».
"Жизнь сестер" - Страница 3 5ebb92b07f7ccaa73e09a67c1e0912f8
Лара болтала о том, какой чудесный Эдгар, как хорошо жить рядом с лесом, какой умный ребенок Белла, как отлично она учиться, спрашивала Картера о его жизни. Через минут 15 напора он стал улыбаться и шутить. Белла вставляла комментарии и старательно подыгрывала, накрывая на стол на улице.
"Жизнь сестер" - Страница 3 F5ee20276bad882414a6bb7a44db0f87
Эдгар появился, когда мясо было почти готово. Он не мог скрыть своего шока от происходящего и односложно отвечал. А обе девушки кидали на него негодующие и критические взгляды. Все так же мило общаясь, они поели гамбургеры и кексики, которые Эдгар прихватил в магазине, а Лара похвасталась, что сама их испекла.
"Жизнь сестер" - Страница 3 538086cd3546311bfffe1d8e58c3fdb6
- Ну что ж, мистер Вулф, вижу, что эта женщина способна изменить Вас. Мисс Лара…
- Для Вас просто Лара, - поторопилась исправить его Лара. – Белла, а тебе не пора мыть посуду? – серьезным тоном сказала она девочке.
- Да, конечно, Лара, - совершенно обыденно ответила та и направилась к мойке.
- Я стараюсь привить девочке чувство ответственности, - улыбнулась Лара социальному работнику. – Так что Вы хотели сказать?
- Я не знаю, что Вы нашли в этом молодом человеке, но с Вами у него явно есть шансы вылезти из той дыры, в которую он себя загнал.
- Ну что Вы! Просто Эд совсем другой с дорогими ему людьми.
- Я еще навещу вас, до свидания, - мистер Картер кивнул Ларе, с меньшим удовольствием Эдгару, который стоял рядом столбом и вышел.
- Что ты устроила!.. – начал было Эдгар повернувшись к девушке, когда она резко встала на цыпочки, обхватила его за шею и поцеловала в губы. Эдгар вылупил глаза, но не успел никак среагировать, так как дверь вновь открылась:
- Простите, я забыл свой… портфель, - договорил мистер Картер, увидев поцелуй. – Ничего, ничего, я уже удаляюсь.
Он схватил портфель и захлопнул дверь.
Лара сразу отошла от Эдгара и посмотрела ему в глаза:
- Я должна была доиграть спектакль до конца, - сказала она спокойно.
- Какого черта ты влезаешь в нашу жизнь?! – закричал Эдгар. – Я уже сказал: не нужно мне ни помощи, ни сочувствия! Чего ты еще хочешь.
- простого спасибо было бы достаточно, - сказала со вздохом девушка и направилась к двери.
- Я бы сам справился!
- Нет, и ты это знаешь… Ищи настоящую невесту поскорей, если не хочешь потерять дочь, я дала Вам всего на всего отсрочку. Не волнуйся больше ты меня не увидишь, это был завершающий штрих. Маленькое искупление за вмешательство в вашу личную жизнь. Пока, Белла.
Лара вышла с чувством горькой обиды, на душе было паршиво. А на что она собственно надеялась? Этот парень дикий, невежливый, закрытый и…, и… милый и симпатичный, когда расслабляется. На Лару часто орали и срывались, такова специфика работы. Часто на нее срывались и мужчины, с которыми она встречалась. Лара была сильной и умной женщиной, а мужчины предпочитали слабых, красивых и не очень умных. А уж про то, что в один момент она пылала энергией, а в следующий ей было лень встать с дивана, это отдельный разговор. Но вот, что интересно, обычно ее расстраивали ссоры лишь с близкими людьми, а тут ее зацепил разговор с казалось бы посторонним человеком. Бред. Ну ничего, больше она его никогда не увидит, но вот, что делать со статьей?
"Жизнь сестер" - Страница 3 A55058bd12717120c6076c720d9e5866
Эдгар смотрел на закрытую дверь, гнев потихоньку уходил
- Ну и что теперь, пап? - спросила Белла, с раздражением. – Она нас спасла, так старалась, даже твою небритую рожу чмокнула для убедительности, а ты ее обидел!
- Она следила за нами! Она таскалась в лес и увидела мое превращение. Хочет написать статью! – начал оправдываться Эдгар.
Но взгляд Беллы не смягчился:
- И тем не менее она нам очень помогла. При том что ты ей явно уже хамил до того. Не знаю, как, но выкручивайся папочка иначе я не так уж и расстроюсь перспективе новой семьи! – сказала она гневно и направилась домывать посуду. А Эдгар плюхнулся в кресло и закрыл лицо ладонями. Он не знал, что делать.
Вечером он извинился перед дочкой и она уснула около него. А вот Эдгар спать не мог - ему нужно было жениться, причем срочно.

***
Несколько дней после перепалки с Эдгаром Ларе вдруг стало невыносимо сидеть в четырех стенах и бродить где-то в одиночестве ей не хотелось. Она связалась с Лилой в Скайпе. Сестра ответила не сразу, лицо ее было напряженным и пухшим, волосы растрепанные. Что-то странное с ней творилось. Ну ничего – у нее будет время разобраться.
- Привет, сестренка! – сказала Лара улыбнувшись. – Как ты?
- Да неплохо, - до неприличия фальшиво засмеялась Лила, она врала, кроме того ерзала и пыталась что-то скрыть от камеры.
- Как на счет встретиться? Мне нужно пройтись по магазинам, а друзей как ты знаешь в городе я не имею… Составишь мне компанию?
- Ну, я…- Девчонка явно начала хаотично искать отмазку, чтоб спрыгнуть с нежелательной встречи. Лара терпеливо ждала, делая вид, что не замечает паузы.
Лила лихорадочно пыталась придумать отговорку, но на ум ничего не приходило.
- Что-то не так? – спросила Лара, с наигранной заботой, ей отчего-то не верилось, что случилось что-то серьезное.
- Нет-нет, - интенсивно замотала Лила головой, спустя еще нескольких секунд молчания. – Конечно встретимся! Где и когда? [/justify]
"Жизнь сестер" - Страница 3 E0ee4cfbbe96933bbf1d93c0f6ec1988
Лара все так же не могла не могла найти себе место, поэтому весь день встречи с Лилой готовилась и наводила красоту: два раза приняла душ, трижды перекрасила ногти, долго подбирала наряд и вот наконец добралась до места встречи.
- Привет! - Лара была искренне счастлива, не так увидеть сестру, как вырваться из квартиры и отогнать на несколько часов мысли, которые роились в голове и были ей не понятны.
Лила почти не изменилась, вот только набрала веса, в голову Лары забрались подозрения, но она отогнала их. Такого просто не может быть!
Сестры обнялись и пошли в торговый центр, там они сдали вещи и отправились по магазинам. Обе сестры терпеть не могли бессмысленный шоппинг, поэтому ходили на него раз в полгода. Лара брала только те вещи, которые точно собиралась купить, иногда даже не меряя, а Лила краснела, потела и думала, что Лара этого не заметит, а Лара делала усиленный вид, что это так, иначе сестра могла сбежать, не рассказав в чем дело.
"Жизнь сестер" - Страница 3 193a952342bc309a79611dd9a39a8065
Они уже закончили делать покупки и направлялись за вещами, когда Лила, которая в жизни не ела много мучного и не переносила фаст-фуд замерла перед кафе с пончиками. Она пошатнулась, Лара даже испугалась, что та упадет в обморок.
- Зайдем на секунду? – спросила Лила с почти что мольбой в голосе.
- На пончики?! – переспросила Лара на всякий случай, та кивнула в ответ. Они сели за столик, Лара молча пошла и заказала порцию разных пончиков со всеми видами глазури и посыпок. И две чашки ароматного сливочного американо. Лила набросилась на свою порцию как хищник на жертву. Она ела пончик за пончиком, облизывая пальцы, жадно чавкая и запивая кофе. Не прошло и пяти минут, как она справилась с первой порцией и отправилась за второй. Только поглотив еще несколько ароматных жирных пончиков из второй партии она подняла глаза и встретилась взглядом с Ларой и чуть не подавилась.
"Жизнь сестер" - Страница 3 D2438713fabba2c27d86a39ec08fba71
- Ты ничего не хочешь мне рассказать? – Спросила Лара, она, та, которая была жадная до всей вредной пищи, еще даже не успела прикоснуться к своим пончикам и кофе. – Ты серьезно думаешь, что сможешь что-то от меня скрыть?
Лила смущенно молчала, ее щеки снова горели огнем. Паззл в голове у Лары уже сложился воедино, да тут и не требовалось быть вундеркиндом, чтоб все понять, но она начала рассуждать вслух, чтоб Лилу не хватил удар.
- Дай прикину – ты конкретно растолстела, все время молчишь, грустная, и лопаешь еду, которую всю жизнь считала вредной и запрещала мне есть.
Лила продолжала подавленно молчать, глядя в пол.
- Мне самой сказать? – настойчиво спросила Лара.
- Я в положении, - тихо произнесла Лила, пряча лицо в руках. – Не хочу об этом говорить…
Сейчас явно был не лучший момент вытягивать информацию, тем более здесь.
- Поговорим на днях, я хочу знать все! Тем более я почему-то догадываюсь, кто у нас счастливый папа… - вздохнула Лара, и глотнула кофе, она вспомнила взгляды Лилы и Тригора в тот семейный вечер. – Доедаем и идем в магазин для беременных: это платье ужасно выглядит, тебе нужны специальные вещи, иначе твое платье лопнет прямо на тебе.
"Жизнь сестер" - Страница 3 5d242b83b96629e78aa8dbc775512f13
***[/center]
Они сидели в гостиной Лилы. Она рассказала Ларе свою трогательную историю о свиданиях с Тригором и даже большем... Странно, но девушка не ненавидела его, а похоже все еще испытывала к нему чувства и мысль воспитывать ребенка в одиночку ее совершенно не пугала. Вот дура-то.
- И все же мне кажется тебе нужно сказать Тригору, в конце концов он имеет право знать! – сказала Лара. Мало того, что ее не покидали мысли о Эдгаре, и она так и не смогла отдать статью в газету, так еще и эта дурища!
- Не хочу, и не могу – он не мой! - покачала головой блондинка и погладила округлый живот.
- А что такое с тобой? Ты чем-то озадачена в последнее время… Очередное расследование? – Лара чуть не подавилась кофе. Девчонка заметила ее состояние. Она все-таки не безнадежно. Смешно, что Лила видит чужие проблемы, но в упор не замечает своих.
- Не совсем, - Лара вздохнула, несколько секунд подумала и решила, что ей все же необходимо с кем-то поделиться. – Я встретила одного парня…
- По-моему это для тебя не особое событие, в отличие от меня… - грустно улыбнулась Лила. Только не забудь предохраняться, чтоб не было сюрпризов…
- Да нет… Мы с ним не встречаемся, он скорее даже меня не переносит, да и мне он не очень нравится… Просто я знаю один его секрет и вот он как раз меня и волнует. – Лара не собиралась выдавать пока Эдгара даже Лиле. Тем более не факт, что та ей поверит.
- Он убийца? Террорист? Наркоман Секретный агент? – ну конечно же Лила могла представить себе круг ее знакомств. Боже, какая чудная у нее репутация. Да какой нормальный парень у нее может быть?
- Нет… не знаю… Но у него есть дочь, и я вот думаю насколько это аморально испортить им жизнь ради сенсационной статьи? – Лара изложила проблему, которая ее больше всего мучила последнее время и не давала спать по ночам и стало легче: она и так знала, как поступит.
- Не нужно. – покачала головой Лила. Ничего неожиданного, а Тамара бы сказала, что деньги и слава важней. Это конечно, если бы Лара сошла с ума и попросила у нее совет. – Нельзя жертвовать чужой жизнью ради своего тщеславия!
- Наверное ты права. Мне нужно отойти от этой темы и двигаться дальше, а то чувствую себя маньяком, - вздохнула Лара, ее немного отпустило, и она смогла расслабиться. Они не долго говорили о какой-то чуши. Ясно было одно: младшей сестре требовалась небольшая помощь
.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Ccb6289fb76ddb5b930925615fc4dcbf
***
- Сэр, к Вам посетительница, - сказала Селин.
- Кто? Мара наконец-то закончила статью об эпилепсии? – спросил Тригор отрываясь от отчета.
- Нет, не она, - ответила секретарша. – Это некая Лара, говорит, что вам будет интересно.
- В самом деле? – приподнял брови Тригор, откинувшись на спинку кресла. – Ну пригласи ее.
"Жизнь сестер" - Страница 3 9d6fa9f89b29d81baef77e494f39c190
Секретарша выскочила и через минуту в комнату зашла знакома девушка с короткострижеными огненно-рыжими волосами. Она бесцеремонно плюхнулась на стул и помахала ему рукой, как будто находилась на другом конце улицы.
- Здравствуйте, мистер старый развратник, хорошо повеселились?
- Что? – мужчина оторопел от такой вызывающей наглости.
- Я говорю, что ты, наверное, неплохо порезвился с моей сестрой.
- Не знаю, что она тебе сказала, но ничего плохого я ей не делал…
- Лила ничего не сказала, почти, но и эти сведенья пришлось вытаскивать клещами. Я знаю одно – от «ничего плохого» девушка не беременеет и не страдает, папаша, - сейчас ее взгляд был совсем не игривым, а серьёзным, она изучала его.
- Она беременна, - прохрипел Тригор. – Я не знал, она прогнала меня.
- И мы такие гордые, что не звоним и не приходим. А как на счет борьбы за любовь?
- Я же не подросток… - вздохнул Тригор. – Если мне указывают на дверь, значит я не нужен.
- Как ты мог изменить Тамаре с ее сестрой, а?
- Мы с Тамарой расстались практически сразу после того вечера с Лилой… Я уже давно собирался, но мы с ней почти не виделись. Она не мой тип женщины.
- А Лила тот?
- С Лилой я мог видеть будущее, - сказал Тригор грустно. – Я до сих пор…
- Она тоже, - перебила его Лара, если у тебя есть еще желание ее вернуть, то сейчас или никогда!
Тригор все понял. Лара не очень была довольна его поступком, но счастье младшей сестры было выше ее собственных принципов, а у них могла выйти действительно крепкая семья. Ларе отчаянно нужно было выпить. Она купила пиво и отправилась домой.
"Жизнь сестер" - Страница 3 8733c396b4a239138cf96d054dbde94e

https://sims-forever.forum2x2.ru/

33"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 9 Фев - 16:44

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Потрясающий сериал!
Я такое встречаю впервые.... таки яркие и продуманные до самых мельчайших деталей снимки, передающие всю атмосферу и эмоции того или иного эпизода. Я в приятной шоковом состоянии и даже немного завидую, так как наверное, чтобы дотянуться до такого уровня с моей стороны пройдет не мало времени.
Текст тоже очень грамотен и интригующий. С каждым предложением окунаешься все глубже и глубже в сюжет.
Все сестры такие разные и у каждой по особенному интересная жизнь .
Ставлю заслуженные плюсы.

34"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 9 Фев - 20:51

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо, что прочитала и за хорошие слова, я действительно очень долго стараюсь сделать правильный снимок, из-за єтого приходиться так долго работать над одной серией, еще и обработка. А теперь меня еще и на писанину потянуло - сейчас мой рассказ о Ларе занимает около 50 страниц А4 и єто еще не цельная вещь, а с кучей дыр))) надеюсь хоть кому-то удасться дочитать и будет интересно)))

https://sims-forever.forum2x2.ru/

35"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 9 Фев - 23:06

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 3 34c3ef09d9badea14876311c87f3ecfd
Лара валялась на кровати и вяло грызла сухарики запивая их пивом. Взгляд ее скользил по странице новостей. В мире похоже был какой-то застой. Хотя местные новости и писали о череде загадочных убийств, но ловить маньяков было уделом полиции, а не журналистки без разрешения на ношение оружия.
Из потока грустных мыслей ее вырвала трель дверного звонка. С криком «сейчас, сейчас» девушка слезла с кровати, потратила несколько минут на безрезультатный поиск тапочек, которые опять сбежали от нее под диван и отправилась открывать дверь.
Посетитель очевидно уже отчаялся ее дождаться, и она увидела его ссутулившуюся спину.
- Эй!
Мужчина обернулся, это был Эдгар. Наверное, именно тот человек, которого она ожидала увидеть в последнюю очередь. Только сейчас Лара вспомнила, что на ней были только трусики, и ночная футболка… Но парня похоже ее внешний вид волновал не сильно. Лара присмотрелась к нему: вид у него был как у побитой собаки, плечи поникшие, волосы, растрепанные сверх обычного, синяки под покрасневшими от усталости глазами.
- Я зря пришел, прости, - выговорил он с грустью.
- Нет уж! – решительно покачала головой Лара и отошла от двери приглашая его зайти. – Просто так среди ночи к женщине нельзя прийти и уж тем более уйти без объяснения, особенно к журналисту! Заходи и садись… на кровать, стулья у меня забрала соседка для вечеринки.
"Жизнь сестер" - Страница 3 3430b3313fee9a9daf4db0e23939f4fc
Они прошли в комнату и сели рядышком на кровать. Лара окинула критическим взглядом комнату: бардак был просто страшным даже для нее. Лила вообще потеряла бы сознание. Кругом валялись обертки и кулечки от еды, стаканчики и кружки с недопитым кофе и чаем, грязное, да и чистое белье, бумажки, журналы, в общем все, что накапливалось две недели и не выбрасывалось в мусорное ведро. Но парня это все не волновало, он вообще мало что замечал вокруг. Несколько минут Эдгар просто смотрел перед собой, между ними висела неловкая тишина, Лара наконец не выдержала:
- Может хочешь пива?
Он молча покачал головой.
- Так что случилось? – не отставала девушка.
- Белла выгнала меня из дома, чтоб я подумал над своим поведением. А мне даже не к кому пойти...
- А твоя девушка? - саркастически спросила Лара.
- Отказалась сегодня за меня выйти, сказала, что ей нравилось видеть меня раз в месяц, а чаще она не выдержит...
- Я ни разу не видела ее у вас, - удивленно сказала Лара.
- Мы же виделись раз в месяц, она вся в работе.
- Она бизнесвумен?
- Стриптизерша, - он казалось засмеялся, но как-то истерично, а потом, к своему ужасу, Лара поняла, что по щекам мужчины потоками потекли слезы, он всхлипывал, стонал, прятал лицо в ладонях, но успокоиться не мог, на него навалилось больше, чем он мог осилить. Лара лихорадочно думала, как ей успокоить практически чужого человека, да еще и мужчину, да еще и весьма специфического. Лара вообще в жизни не сталкивалась с мужскими слезами. Она погладила его по спине, по волосам, но это похоже только усилило эту бесконтрольную истерику, оставалось только одно…
"Жизнь сестер" - Страница 3 652175c1c6ea14aa0dc7c493506d2844
Поддавшись неожиданному порыву и возможно пиву, которого она в этот вечер выпила немало, она наклонилась и поцеловала парня в соленые и мокрые от слез губы, он вытаращил глаза и попробовал отстраниться, но Лара обвила его крепко руками и повалила на подушки, все так же целуя, она лохматила его волосы и гладила щеки, шею, плечи. Она и не думала, что ей так давно этого хотелось. Через несколько мгновений Эдгар прекратил сопротивляться, обнял ее и ответил на поцелуй.
"Жизнь сестер" - Страница 3 94f6fbfd4585ade0641b3849f9033097
***
- А я думала это я беспокойно сплю…
Женский голос вырвал Эдгара из объятий сна, он сонно моргнул и прищурился в поисках источника раздражения – рыжая женщина стояла около кровати, она уже была одета и причесана, в руках у нее была чашка с горячим кофе, источающая просто божественный аромат. Эдгар приподнялся, при солнечном свете комната выглядела очень милой, яркой и захламлённой. Комната напоминала ее хозяйку. Оказалось, что мужчина спал поперек кровати, причем его голова свешивалась вниз. Эдгар нелепо перевернулся и свалился на пол, Лара захохотала и протянула руку, чтоб помочь ему встать. Нужно сказать, что выглядел он намного лучше, усталость и грусть покинули его лицо, которое можно было назвать даже привлекательным, как она раньше этого не замечала? Он оказался намного моложе, чем ей казалось до этого и нельзя было не заметить отличное телосложение и упругую темную кожу. И этот мужчина не мог найти себе женщину?
"Жизнь сестер" - Страница 3 36cdfdb3dd510df61027f8fb28032558
Эдгар осушил чашку с горячим кофе одним глотком и потребовал еще, чувствовалось, что ему немного не по себе в квартире фактически чужой женщины, тем более после ночных «событий».
- Получишь еще, если окажешь мне небольшую услугу, тем более мне кажется я заслужила… - улыбнулась Лара.
- Какую же? – напрягся парень.
- Позволь мне себя подстричь, а то это гнездо на твоей голове просто отвратительно!
Эдгар попытался сопротивляться, но в конце концов сдался и сел на стул, через пол часа усилий и приложенных навыков когда-то пройденных курсов стилистов, на голове парня красовалась вполне стильная стрижка, он даже сам себе понравился в зеркале. Во время всего процесса стрижки парочка сохраняла напряженное молчание, как провинившиеся дети.
Наконец Эдгар оделся и уже у дверей прямо глянул в глаза Ларе, его лицо излучало серьезность:
- Я вел себя, тогда, как последняя скотина. Хочу начать все сначала, если ты конечно не против… встретимся завтра в «Калипсо», познакомлю тебя с дочкой, официально?
- Заметано, - кивнула девушка.
Он расслабился и, кивнув на прощание, ушел. А Лара прижалась к двери спиной, похоже она влипла…
"Жизнь сестер" - Страница 3 2342b59e56e9bb196f270bcfbb23af24
***
- Привет! Мы уже решили, что ты не придешь!
Лара мельком глянула на часы – она опоздала всего на пятнадцать минут, но похоже Эдгар слишком нервничал, чтоб заметить насколько незначительно опоздание. Он сегодня был отлично одет, расчесан и опрятен. Неловко чмокнув ее в щеку, Эдгар взял Лару за руку и повел между столиков к дальнему концу пиццерии. Там за столиком их ждала Белла. Девочка как всегда серьезно смотрела своими большими и умными глазами.
Лара улыбнулась ей:
- Привет, малышка, приятно наконец-то официально познакомиться, а не просто отправить тебя мыть посуду.
- Мне тоже, - девочка лучезарно улыбнулась и напряжение с Лары как рукой сняло.
– Твой папа не спешить тебя знакомить с кем-либо, не так ли?
- Он меня слишком любит и пытается опекать, хотя у меня это выходит лучше, хихикнула Белла и взяла в руки меню. – Пап, теперь мы можем есть?
- Теперь, да… - Эдгар немного покраснел и позвал официанта.
Они взяли пиццу, а вот девочка потребовала томатный суп и латте, аргументируя это тем, что у нее слишком мало возможностей поесть действительно здоровую и вкусную еду.
- Ты прям как Лила, моя сестра, - расхохоталась Лара.
Они ели и общались, Лара то и дело посматривала на Эдгара, он все еще не расслабился, его плечи были напряжены, а смех натянутый, похоже он старался изо всех сил вести себя как обычный нормальный парень, но из-за отсутствия практики ему эта роль тяжело давалась. Но Лара видела его в гневе – собранного, решительного, как зверя перед прыжком, так что ее не могла обмануть эта маска простачка, в которого он превращался при знакомых и родных людях.
- Папа уже давно не встречался с нормальной девушкой! – заявила Белла открыто, когда Эдгар отлучился в туалет. – По-моему, вообще никогда не встречался… Хотя он ведь у меня красавчик. А ты ему нравишься, даже очень, он давно уже так не одевался и не пытался шутить. А тебе он нравиться? Я конечно же не говорю, что вы…
Девушка смущенно молчала, этот ребенок ее смущал больше, чем здоровые крепкие полицейские к которым она не раз попадала из-за своей работы.
- Твой папа чудесный, но я…
- Вы тут еще не придумали сговора? – спросил с улыбкой вернувшийся Эдгар и Лара вздохнула с облегчением, хотя она не раз еще ловила на себе вопросительный взгляд девочки.
Когда они прощались, она шепнула Эдгару на ухо:
- Через три дня полнолуние, у меня есть одна идея, я заберу тебя в восемь.
Он удивленно посмотрел на нее, но все же кивнул.[/justify]
"Жизнь сестер" - Страница 3 E4da721aa0ddca5cee1158913dadd1b5
***
Через три дня в восемь тридцать они пробирались через густой лес.
- Ты уверена, что-то, что ты придумала, безопасно? – спросил Эдгар взволновано. Он вообще не мог успокоиться, Ларе казалось, что она слышит, как колотиться его сердце от волнения и страха…
- Я уверена, что место, к которому мы идем понадежнее цепей на ветхом дереве! Чего ты вообще волнуешься?   До полночи еще море времени!
- С чего ты взяла, что я превращаюсь в полночь? Трансформация начинается, когда исчезает последний дневной свет, еще около часа я с огромным трудом могу сдерживаться, но не дольше и процесс очень мучительный, - выпалил он тоном злобного ректора из колледжа Лары, который кажется читал Литературу.
- Да поняла я, поняла, не психуй, Эд. Мы почти пришли.
Она оказалась права – буквально через пяти минут ходьбы через глухую чащу они вышли на небольшую полянку, Лара нагнулась и откинула люк, еле заметный под травой и диким плющом, Эдгар заглянул вниз и увидел деревянную лестницу, уходящую во тьму.
"Жизнь сестер" - Страница 3 867c8e993d248fa7f3382db2d32af39e
- Здесь когда-то орудовал городской маньяк, - не дожидаясь вопроса, пояснила девушка. - Если точно, то лет пять назад, расчленял свои жертвы, я писала об этом деле, все материалы полиция скрыла, чтоб молодежь не блуждала по лесам в поисках страшного места, а я вот знаю! Ты слазишь, лестницу я достану, когда ты спустишься и опущу назад, когда взойдет солнце, как тебе идея?
- Это все конечно замечательно, - неуверенно сказал парень вглядываясь во тьму, - Но если ты вдруг решишь уйти, я умру там…
- Придется мне довериться, - пожала плечами девушка. – Как я тебе, впустив тогда почти незнакомого человека к себе в квартиру и постель…
- Ну ладно, ладно, - нервно засмеялся Эдгар, его немного штормило от волнения.
"Жизнь сестер" - Страница 3 6d20871362d868116358f078273dc792
Они оба спустились, и парень снял с себя всю одежду, аккуратно ее сложил и отдал Ларе, она уже собралась подниматься, когда он мягко, но настойчиво притянул ее к себе. Похоже вид подвала – метра три с половиной в глубину и где-то два на два в ширину его успокоил. А вот Лара напротив – занервничала. Во-первых, они находились черт знает где и ее труп вряд ли вообще найдут, а во-вторых одно дело находиться с голым чужим мужчиной поддавшись порыву глупости и пиву, а другое трезво мысля. Ей вдруг пришло в голову что они с того самого раза в квартире ни разу даже не чмокнулись.
В лучах закатного солнца, которые слабо, но все же проникали в подвал через отверстие в потолке Эдгар внимательно смотрел на нее, как будто, впервые за все время их знакомства. Лара сглотнула и попыталась расслабиться, она чувствовала тепло его тела сквозь рубашку.
Он пристально изучал ее своими темными карими глазами, казалось целую вечность, а потом убрал прядь с глаз и нежно поцеловал Лару в губы. Его губы были такими же горячими, как и тело. А еще мягкими и сухими. Лара с восторгом вдохнула его дыхание, она и не думала, что можно получить такое большое удовольствие от поцелуя с оборотнем в жутком подвале. Она расстроилась, когда он отстранился.
"Жизнь сестер" - Страница 3 10eb4a07056bc2a633226198f0ac871e
- Я хотел спросить тебя… - сказал Эдгар, отпустив ее. – Ты конечно подумаешь, что это безумие, что я рехнулся и обнаглел… но…
- Не тяни, Эд, - поторопила его Лара, замечая, что солнечные лучи почти исчезли, а глаза собеседника начинают светиться золотым в темноте.
- Ты не должна сразу отвечать… В общем, ты не могла бы выйти за меня?
- Что? – из-за весьма странной формулировки Лара не сразу уловила суть сказанного.
- Я понимаю – это невероятно быстро и о любви или вообще каких-либо чувствах тут речи не идет -  просто иначе у меня отнимут Беллу, а этого я не переживу, ты же видишь насколько мне она нужна! Ты единственный человек за долгие годы, который пытался нам помочь. Я согласен на любые условия, как только тебе надоест, если естественно ты согласишься, мы сможем развестись и…
- Мысль я уловила, - оборвала его Лара в кромешной тьме, голос Эдгара звучал уже близко к рыку. – Я все обдумаю и завтра мы договорим.
Она уже была наверху лестницы, когда услышала тихое «спасибо».
Лара выбралась из ямы и быстро вытащила тяжелую лестницу, теперь существу, в которое превратился Эдгар никак не выбраться.
"Жизнь сестер" - Страница 3 C0a7d4e6c313660a12a0904703b5181c
Она не удержалась и глянула вниз, там ничего не было видно, не смотря на довольно яркий свет полной луны, только что вышедшей на небо. Хотя нет, присмотревшись Лара увидела два ярких золотых огня – глаза оборотня, смотревшие прямо на нее. А затем последовал ужасающий вой, усиленный эхом сводов подвала. Лара вздрогнула и отпрыгнула от ямы. Было жутко не смотря на все меры безопасности.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Bfe0695b0a807fa0aec71ec9158b2515
Девушка отошла к ближайшему дереву и уселась на землю, прислонившись к нему спиной. Ее ждала бессонная ночь под аккомпанемент волчьего воя и рыка. Она могла бы вернуться в машину, но ей отчего-то не хотелось. Ночь была теплой и сухой, и ей было, о чем подумать.
Сказать, что предложение пожениться было неожиданным – слишком мягко. Лара никогда не думала о свадьбе, семье и детях. Она слишком любила свою работу. Ну разве можно имея семью неожиданно улететь в Индию или Пакистан на месяц или больше? Можно ли выведать сведения заведя роман с кем-то из персонала? Не конечно! И что теперь? На ее голову сваливается этот парень со своей дочкой, весь такой несчастный и он ждет, что она его просто пожалеет? А МОЖЕТ ЭТО ЕЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СДЕЛАТЬ ЧТО-ТО ПРАВИЛЬНОЕ И СПАСТИ ЖИЗНИ?
"Жизнь сестер" - Страница 3 E673876a121d2e2c9b6bac7ecfcd36c9
***
Утро наступило как-то очень быстро, оно встретило задремавшую Лару нежными солнечными лучиками и холодящей прохладной росой. Она встала потянулась и наклонилась над ямой:
- Эй! Ты уже человек или еще не совсем?
- Уже совсем! Вытащи меня отсюда! – раздался приглушенный голос парня.
Он с трудом взобрался по опущенной лестнице, его знатно шатало от усталости. Под глазами пролегли темные круги, на теле было несколько свежих ссадин. Он казался серьезно больным. Лара помогла ему одеться, а потом перекинула его руку через плечо и крепко обняла за талию, помогая идти.
- Ты обдумала?.. – выдавил он из себя еле слышно.
- Я не могу говорить и тащить тебя одновременно, - пропыхтела Лара. – Потерпи до машины.
Дорога назад заняла намного больше времени и сил. Эдгар шел с таким трудом, что Лара начала откровенно беспокоиться о его здоровье и когда они добрались наконец до машины, и она усадила его на переднее сиденье, то с заботой спросила:
- Чего ты такой вымотанный? Ты таким не был в нашу первую встречу.
- Тогда я просто держался, чтоб не выдать состояние незнакомому человеку. Обычно я пристегнут к дереву, и зверь не может сильно подергаться, максимум руки болят, а сегодня он набегался по кругу, еще и на стенки лез, - парень прикрыл глаза и на секунду Лара решила, что он уснул, но он продолжил говорить. – И кроме того, с каждым разом отчего-то последний год все сложней, мне все хуже… Но это сейчас не важно – мне просто нужно выспаться, так что ты решила? – Он сделал усилие и открыл глаза, но он щурился, солнечный свет слепил его.
Лара присела на корточки рядом с открытой дверью, чтоб смотреть ему в глаза.
- Я не согласна на фиктивный брак.
- Ты и не должна была…
- Скажи, я привлекаю тебя как женщина? – Эдгар выпучил глаза и хотел переспросить, но Лара нежно закрыла ему рот рукой. – Просто ответь.
- Ну да, да конечно…
- Ты бы встречался со мной при обычных обстоятельствах?
- Я бы не решился тебе такое предложить, но если..., то … да.
- А ты мне очень нравишься, молчи, - она снова закрыла ему рот ладонью на полуслове. – Не хочу недоговоренности и секретов! Ты красивый, приятный, хоть и слишком неуверенный. Ты зацепил меня еще в первую встречу. Я бы согласилась с тобой просто встречаться. К замужней жизни я никак не готова и просто не способна на нее, но понимаю, что вам с Беллой это необходимо и согласна на эту маленькую жертву, но не просто на роспись, а на роспись и отношения!
- Если ты этого хочешь… я бы не решился…
- И абсолютно зря. За собой я оставляю право уехать в любой момент по работе и развод, если я этого захочу! Ты должен пообещать!
- Обещаю, - на губах парня играла удивленная и немного глупая улыбка. – Спасибо…
- Никаких спасибо! – решительно отрезала Лара, садясь за руль.
- Ты везешь меня домой? - спросил Эдгар, пытаясь поудобнее умаститься.
- Нет, Эдди, я не люблю откладывать важные дела на потом, едем в загс подавать заявление, когда мы доберемся до города он как раз откроется. Можешь пока поспать.
- Если я засну, то ты меня уже не разбудишь, я потерплю, - ответил Эдгар и привалился к стеклу.
Лара пожала плечами, включила музыку погромче и повела машину к городу.
***
- Если невеста не придет в течение следующих пяти минут, я зову в зал следующую пару, - сказала женщина, которая регистрировала браки в загсе. Эдгар точно не знал, как называется ее профессия, да ему было глубоко плевать. Она сказала это таким обыденным голосом, как будто спросила кто крайний в очереди, конечно же ее жизнь отнюдь не зависела от появления невесты в зале. В отличие от жизни Эдгара и его дочки, которая сейчас нервно переминалась с ноги на ногу в своем красивом красном платьице и корчила беззаботность перед социальным работником, который пришел засвидетельствовать их брак. Он совсем непрозрачно намекнул, что это последний шанс Эдгара сохранить опеку над Беллой.
- Пап, я надеюсь ты сделала предложение по всем правилам? Купил кольцо, пригласил ее в ресторан, стал на одно колено, признался в любви?.. – тихо прошипела Белла, подойдя вплотную. Эдгар прикрыл глаза вспоминая темный подвал, собственную наготу, постепенное превращение в монстра и неловкие слова:
- Ну почти…
- Папа! – прорычала девочка.
Время уже почти истекло, социальный работник начал медленно подходить к Эдгару, а тот лихорадочно просчитывать пути отступления, когда большая белая с золотом дверь распахнулась, на пороге стояла девушка отдаленно похожая на Лару. У Эдгара дыхание перехватило, такой он ее еще не видел. На ней было короткое белое кружевное платье, туфли в цвет на высоком каблуке. Волосы были выкрашены в медовый цвет и аккуратно уложены. В руке она сжимала свадебный букет.
"Жизнь сестер" - Страница 3 4b8ce66ec1696a6946f5053ef4a1febd
- Прошу прощение за опоздание! – сказала девушка подмигивая Белле, которая расплылась в счастливой улыбке.
- Раз все уже здесь, мы можем начать, - немного раздраженно сказала регистраторша. – она похоже надеялась, что на одну церемонию сегодня будет меньше.
Лара поравнялась с женихом перед столом, Эдгар не мог сдерживать дурацкую улыбку от уха до уха, его просто душили радость и облегчение.
- А вы точно не ошиблись комнатой? Слишком у вы шикарны, чтоб моей невестой, – тихо сказал он Ларе.
- Думаю, что ошиблась, но увидев такого красивого жениха, не могла пройти мимо, - ответила Лара игриво. Эдгар действительно выглядел отлично: он был в белых брюках, которые подчеркивали его длинные накачанные ноги, белая рубашка и жилетка из серой блестящей ткани. Волосы были идеально уложены и блестели от какого-то геля, лицо чисто выбрито, брови выщипаны. Старания Бэллы сделать из отца идеального жениха увенчались успехом.
- Спасибо, - прошептал Эдгар.
- За что? Ты разве сомневался, что я приду?
- За то, что оделась как на свадьбу… Для социальной службы важно показать, что это не фикция…
- Я оделась не для социальной службы, а для тебя, - перебила его Лара. – И в конце концов собственная свадьба ведь не каждый день.
- Согласны ли Вы, Эдгар… - похоже эту фразу повторяли уже в третий раз, парень виновато осмотрелся, Белла смотрела на него исподлобья, а социальный работник, приподнял бровь от удивления.
"Жизнь сестер" - Страница 3 1bb88acde8c9fd46ac75e4ade36f6aeb
Церемония закончилась, Мистер Картер поздравил их и кивнул им на прощание, напомнив, что наблюдение за семьей не снимается.
- Ну что, едем домой? – спросил Эдгар.
- Ни за что, - заявила Лара, махнув рукой, в попытке поймать такси. – Мы едем отмечать!
- Куда и на какие?.. – начал было новоиспеченный муж, но Лара взглядом указала ему садиться в подъехавшее такси.
Они приехали к роскошному ресторану. Белла восторженно смотрела по сторонам раскрыв рот. Официант провел их к столику с уютными плетеными креслами и им сразу подали закуски и суп.
- Мне хотелось хоть как-то отпраздновать вступление в другую жизнь, пояснила Лара, подвигая суп Белле. – Это очень вкусная штука, детка, суп-пюре со шпинатом и сезамом, для любителей супов конечно.
- Спасибо, - сказала девочка. – А то чувствую вкусно поем в следующий раз я не скоро, ты ведь не очень умеешь готовить?
Лара захохотала:
- Ты почти права, я умею готовить то, что делается быстро и без особых физических затрат, но все же кое-что смогу.
Эдгар смотрел на всю эту беседу молча, он почувствовал, как слезы вот-вот могут потечь по щекам, поддавшись порыву он встал и обнял Лару сзади, она на секунду оторопела, а потом прижалась своей щекой к его щеке и зарылась пальцами в его волосы. Так они и застыли, пока официант вежливо не спросил, когда подавать горячее.
"Жизнь сестер" - Страница 3 F76f012794073f8327f88fc3eff19887
***
- Отличный дом! И двор такой просторный. А чего вы до сих пор не женились? – Лара сидела на траве возле шезлонга, на котором развалилась Лила со своим огромным животом, она листала каталог имен для мальчиков.
- Тригор говорит, что хочет исправиться и сделать мою жизнь сказкой, а принцессы на свадебных фото не беременны, мне правда все равно, но ведь мы уже назначили дату, так какая разница? – Лила пожала плечами. – Как тебе Сэм?
Лара вздохнула, не то чтобы она не доверяла Тригору, но тянуть со свадьбой было не самой лучшей идеей, зная характер Тамары, которая в любую минуту могла прибежать сюда и закатить скандал, способный расстроить любую свадьбу.
- Как-то банально, покачала головой Лара. Жизнь сестры ее сейчас не сильно беспокоила. Главное, что все сложилось, и она не станет матерью-одиночкой. На ее лице светилась улыбка. А вот Ларе не хватало прежней жизни. Нет, она конечно любила Эдгара, обожала Беллу, но семейный быт занимал много времени, а кроме того ее волновало состояние мужа. Особенно та жуткая усталость, которая его одолевала после превращений.
"Жизнь сестер" - Страница 3 1b9d45b43b951c49dbfebc120d64abf4
- Это что?! – спросила Лила, оторвав Лару от обдумывания проблем. Она проследила за взглядом сестры. И увидела кольцо на собственном пальце, а она о нем и забыла…
- Ах да, - Лара потерла безымянный палец:
- Я тут вышла замуж недавно…
- Чего?..
- Да помнишь я рассказывала о парне…
- О том, который тебя ненавидит, а ты его? – в глазах Лилы читалось полнейшее удивление. Сестренка, наверное, и подумать не могла, что Лара может совершить такое, а тем более с тем, кто ей не нравился.
- Я не говорила «ненавидит». Ему просто нужна была помощь, иначе у него могли отобрать дочь, - Лара вздохнула. Для не осведомленного человека это довольно мутное объяснение и совершенно тупой повод для свадьбы. – А я не могла этого позволить, тем более после ванны и стрижки он оказался очень даже симпатичным молодым человеком…
- Надеюсь ты не пожалеешь об этом. Приводи его на нашу свадьбу.
- Конечно, если до этого ничего не случиться и если он захочет выйти из дома – он довольно нелюдимый.
- Странно, судя по твоим словам он полная противоположность тебя. А как его хоть зовут?
- Эд, - лицо Лары на секунду расплылось в улыбке, но она ее моментально спрятала. Одно воспоминание о растрёпанных волосах и заспанном лице Эдгара заставляло ее улыбаться и чувствовать прилив тепла, а воспоминание о его запахе, прикосновениях и гладкой смуглой коже поднимала волну желания, с которой Лара не могла бороться. Она не могла скрыть сама от себя, что она его любила, причем, наверное, сильней, чем кого-либо в своей жизни.
- А как тебе Стайн?
- Что? «Стайн»? А ты снова за свою дурацкую книгу? – Лара вздохнула и посмотрела себе за спину, там за деревьями Тригор бросал палку Ангелу. Пес гонялся за ней с нескрываемым удовольствием. Она конечно знала, что мозги у сестры совсем не куриные, но все же иногда наивность и беззаботность Лилы начинали порядком бесить. Она чуть не отказалась от счастья из-за каких-то надуманных и бесполезных принципов. Тамара бы не колебалась ни минуты, чтобы отбить перспективного жениха у сестры. Кстати, на счет нее. – А Тамару на свадьбу вы пригласили?
- Нет… - Лила подавилась вишневым соком. Похоже вопрос был болезненным и застал ее врасплох. – Я думала об этом, а Тригор категорически запретил, говорит, что если ее предупредить о свадьбе, то она сделает все, чтобы помешать или нам ее испортить, а если узнает потом, то будет уже поздно, хотя я… - конечно же она об этом думала. Дура! Какая же ты дура, сестричка! Но своих мозгов не вставишь, к сожалению, придется тебя спасать…
- Тригор молодец, - сказала Лара.
Лила получив одобрение, моментально переключилась, беременность сделала ее рассеянной.
- А как тебе «Салли»?
Лара вздохнула и покачала головой.

***
Лара даже не заметила, как пролетело время, когда неожиданно в их доме раздался звонок, и она вылетела в направлении больнице, уже через час она познакомилась со своим новорожденным племянником. Радость двух новоиспеченных родителей была заразительной, и Лара тоже улыбалась и сюсюкала с младенцем, которого счастливый папаша не выпускал из рук, Лила выглядела словно после тяжелой болезни, но счастливая улыбка отрицала этот диагноз.
- Поздравляю, ребята, - радостно сказала Лара. – Теперь у меня есть маленький племянник, а у вас море новых забот.
- Это не заботы, а радости! - ответила Лила. Ну-ну… Хотя возможно для Лилы это действительно было счастьем заботиться о ком-то и менять пеленки. Ну хотя бы имя дали парню нормальное – Джерри, так звали отца Тригора.
"Жизнь сестер" - Страница 3 B58b49d3242d975712107e42f2993937
***
Свадьба подкралась неожиданно. Вот вроде бы еще два месяца, а вот и тот самый день. Лара хоть и была подружкой невесты, поскольку Лила больше никого не могла попросить, но участия в подготовке к свадьбе не принимала. Она только купила себе новое приличное платье и освежила стрижку. Эдгар вообще не хотел идти, пока она не заявила, то главный показатель семейной пары – таскаться на семейные праздники вместе. Но надевать белые брюки он наотрез отказался и в конце концов пошел в черных штанах и рубашке. Полнолуние было всего три дня назад, поэтому выглядел он не очень и валился с ног от усталости.
Церемония началась вовремя. Лара чувствуя себя неуютно в платье, с дурацким букетом перед взглядами полу сотни незнакомых людей прошла к алтарю и встала в сторонке. Она была пишущим журналистом, а не теле корреспондентом! Тригор стоял неподалеку и весь светился от счастья. Лара перевела взгляд на зал, Эдгар кивнул ей ободряюще с первого ряда, где он сидел рядом с дочкой. Как же хорош он был!
В зал вошла Лила, она плавно прошла между рядами. Платье было подобрано идеально – длинное, в меру пышное, с закрытой спиной и грудью, и изящными кружевными рукавами. Его дополняла длинная фата и шикарный букет белых роз. Ее золотистые волосы были уложены красивыми локонами. В общем сестра была похожа на истинного ангела, которым она по сути и была всю жизнь. Для Лары не было никакой загадки в выборе Тригора. Проход, по которому шла невеста украшали лилии в вазах. Сама церковь была невероятно красивой, в каком-то готическом стиле с витражами, резными украшениями и настоящими канделябрами.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Bb1b4553e5dc40bd308e5c1d184be6c7
На лице невесты было написано волнение, но она его старательно пыталась прикрыть улыбкой. Она взобралась по лестнице к алтарю и стала рядом с женихом. Пара была ну очень красивой. Священник начал свою речь, когда все вдруг подпрыгнули от сильного удара. Лара с непониманием повернулась к источнику звука: двери в храм были нараспашку, а на входе стояла… Тамара. Она была настоящим воплощением зла. Настоящей ведьмой.
- Сукины дети! – заорала она да так, что окна задрожали. – Мало того, что наставили мне рога! Они еще решили это узаконить! Убью сперва тебя, блондинистая дрянь, потом твоего жениха, а потом всех остальных!
Она помчалась к алтарю. Лара посмотрела на Лилу, та явно впала в ступор. На Тригора надежды тоже не было. Зал молчал, все сидели в замешательстве.
"Жизнь сестер" - Страница 3 6d1d9713953d60328cdcc4634ff26bf6
Лара уже начала двигаться, чтоб заслонить собой невесту, когда черная тень метнулась из первого ряда и схватила сумасшедшую как пушинку.
- Эд! – прошептала Лара с удивлением. Ее муж вообще-то был довольно пассивным. Ему было лень встать с дивана и взять телефон. А тут такая прыть! Нужно разобраться с Тамарой, пока она не начала кусаться и царапаться.
- Продолжайте пожалуйста! – Крикнула Лара, быстро следуя за мужем. – Мы сами разберемся.
Тамара попробовала крикнуть что-то вслед, но Эдгар ее встряхнул, и она оставила свои попытки. Выйдя на улицу Лара захлопнула дверь.
"Жизнь сестер" - Страница 3 78fa88da432d562b7f37dd08e9dc8ebc
- Отпусти меня, придурок!!! – заорала Тамара, ударив его кулаком по спине и дергая ногами.
Эдгар поморщился и вопросительно посмотрел на Лару.
- Эд, поставь психичку, пожалуйста, - сказала Лара спокойным голосом. Она никогда не боялась Тамару, скорее презирала ее.
Парень выполнил ее просьбу, и отошел недалеко, пребывая в состоянии повышенной готовности.
- Какого черта твоя дрессированная мартышка вытащила меня оттуда?!!! – заорала Тамара в лицо Лары. – Ты знаешь сколько они дурят мне голову?! Ты знаешь, то эта «ТИХОНЯ» спала с моим женихом?! Ну конечно! Ты как всегда на ее стороне! Моя свадьба тебя бы не порадовала! А эта сучка святая, хотя с этим кобелем они два сапога пара! Ублюдки, он всегда был ублюдком! Как только я могла с ним спать! Ну ничего! Скоро он ее пошлет, она в жизни не даст ему того, что могла дать я! А я им не дам счастливой жизни…
Лара слушала этот бессвязный поток оскорблений в сторону сестры и ее жениха некоторое время. Она глянула на Эдгара, тот посмотрел на нее приподняв брови, как бы говоря «Чего ты ждешь?» И Лара прекратила ждать, со всей силы саданув Тамару букетом по лицу. На миг ей стало жалко, что розы в букете без шипов.
Тамара от удивления и неожиданности потеряла дар речи. Лара воспользовалась моментом:
- Теперь послушайте меня, мисс «обиженная и оскорбленная»! Такую дрянь как ты еще поискать! У тебя нет элементарных представлений о любви и дружбе! Тригор в жизни не был твоим женихом! Да он бы тебя в любом случае бросил, так как ему нужна не картинка, а нормальная любящая женщина! Именно такую он и нашел. Я не буду рассказывать тебе о моральных терзаниях Лилы на счет тебя, ты все равно не поймешь!
- Она всегда умела выжать слезы в нужный момент, - начала было Тамара, но Лара перебила ее.
- Закрой рот, иначе снова получишь по морде цветами! Ты не достойна Тригора, но это не важно, ведь ты его никогда и не любила! Тебя интересовала обеспеченная жизнь!
- С каких пор это преступление! - Крикнула Тамара. – Он был моим.
- Нет! Никогда не был, и тебе придется просто с эти смириться и жить в поисках другого кошелька, который будет иметь иммунитет к твоему яду! Кроме того ты тоже не святая - я видела как ты целовалась с каким-то блондинистым мужиком, когда не рассталась с Тригором, я ему этого не говорила, но ты ведь знаешь что это правда! А сейчас, я бы на твоем месте ушла, иначе…
- Что иначе? – с вызовом спросила Тамара. Ее взгляд метал молнии, но видно было, что она боится. – Снова меня ударишь? Я тоже умею драться!
- Иначе Эду придется тебя отвести в полицейский участок, он здесь за поворотом.
Тамара с ненавистью посмотрела на Эдгара, который уже устал стоять и переминался с ноги на ногу.
- Твоя новая игрушка, Лара? - прошипела она сквозь зубы.
- Это мой муж, - ответила Лара с неприступной улыбкой.
- Милашка, - усмехнулась Тамара, - интересно на сколько тебя хватит… Только знай, сейчас-то ты меня прогонишь, но я рано или поздно испорчу их жизнь, скажи, чтоб даже не надеялись, что у них выйдет расслабиться.
- Только попробуй к ним сунуться, - прорычала Лара.
- И что ты мне сделаешь? – спросила Тамара, она уже вернула себе спокойствие, ее лицо исказил змеиный оскал. – Натравишь своего красавчика? Пусть только приблизиться – я вас засужу, а Лиле передай мои «искренние» поздравления. Пусть радуется... пока-что. Она развернулась на каблуках и ушла.
"Жизнь сестер" - Страница 3 33a49750ce78a672d1a95a5b819f4cac
Лара с ненавистью смотрела ей в спину, ее аж колотило от злости. Она не сразу поняла, что Эдгар положил ей руку на плечо.
- Успокойся, Солнце, - теплое дыхание защекотало ухо и вмиг сняло напряжение. – Ты просто умница, ты  смогла ее прогнать без жертв.
- Она еще вернется, - вздохнула Лара. Злость сменило разочарование и усталость, как будто Тамара высосала из нее все силы, Тэм всегда была энергетическим вампиром. Она позволила обнять себя. Они так и стояли там около дверей церкви в обнимку.  Больше всего на свете Ларе хотелось поехать домой и лечь перед телеком на диване, но двери церкви открылись и новобрачные вышли в сопровождении радостной толпы гостей.
- Откуда они набрали столько народу? – спросил Эдгар нехотя отпуская жену.
- Это все знакомые и сотрудники Тригора, он как редактор не мог позволить себе совсем скромной свадьбы. – ответила Лара, она взяла Эдгара за руку и потянула за толпой. – Пошли, постараемся повеселиться или хотя бы поедим вкусно.
Банкет проходил прямо возле стены церкви в небольшом дворике с фонтаном. Там были накрыты фуршетные столы и стояли нарядные стулья и столы. Над столом молодоженов стоял огромная цветочная арка. Судя по улыбке на лице Лилы, она уже и думать забыла о инциденте. Ну ничего, пусть расслабится, неизвестно, что будет дальше.
Лара кивнула сестре, которая была окружена кучей людей и принимала поздравления и потянула мужа к столам. Она уже в который раз заметила, то для взрослого здорового мужчины он очень мало ест, с этим нужно что-то делать, может это и есть причина его усталости. Когда все поели и поздравили новобрачных, начались танцы. Музыканты наигрывали легкий джаз, а одна из редакторов газеты Тригора оказалась неплохой певицей.
- Эдди, пойдем потанцуем! – сказала Лара, стаскивая его со стула.
Он приподнял бровь:
- Я думал ты не сильно хочешь веселиться, а я вообще-то не умею танцевать, хочешь опозориться?
- Я никого здесь не знаю, так что позориться или нет – мне все равно. Я наелась и теперь нужно немного растрястись.
Играла медленная музыка и Лара повисла на шее у Эдгара. Он немного побурчал, вздохнул, смирился и обняв ее начал смиренно топтаться на месте. Недавние события потихоньку стирались из памяти, Лара впала в нечто похожее на транс и положила голову Эдгару на плечо. Всего за несколько месяцев он стал ей родным и невероятно близким. А главное она чувствовала взаимность с его стороны. И пусть слово «люблю» не сказал ни один из них вслух, оно витало в воздухе.
"Жизнь сестер" - Страница 3 A561a794528537b50c3ad49c935ebe26



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Пн 17 Мар - 21:00), всего редактировалось 1 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

36"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Вс 9 Фев - 23:17

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Энни!
Не может быть. Она оторвалась от мужа, который даже вскрикнул от неожиданности.
Энни в несвойственном ее характеру и привычном вечернем платье уже обнималась с Лилой. Точнее счастливая невеста болталась у нее на шее. На первый взгляд Энни совсем не изменилась - она была все такой же мускулистой, крепко сбитой, с черными волосами, собранными как всегда в неопрятный хвост, с полным отсутствием косметики на лице и ржала своим прокуренным майорским голосом. Но когда Лара мельком увидела ее лицо, то увидела злость и пережитые недавно страдания. Именно так выглядели многочисленные люди, у которых Лара брала интервью, те, которые потеряли кого-то или пережили что-то страшное. У Энни мастерски получалось играть радость перед Лилой, та наверняка купилась. Дурочка…
"Жизнь сестер" - Страница 3 C762469c9b34ddb53c3f8f78e06dca11
Лара добралась до Энни с трудом.
- Добро пожаловать домой, капитан, - шепнула она ей на ухо с неподдельной улыбкой.
- Похоже ты единственный адекватный здесь человек, - ответила Энни.
- Обними шурина, иначе Лила расстроится, он хороший.
- Спасибо за совет, - подмигнула сестра и сжала в своих медвежьих объятьях Тригора. Она шепнула по поводу его внешности комплимент Лиле на ушко, такой, что та вся покраснела. - Почему ты не сказала, что приедешь? - спросила Лила отойдя от прилива радости.
- Я вообще-то собиралась приехать на неделю позже, но получила твое письмо и поторопилась, я же не могла пропустить такое событие, тем более все дела я уже закончила. Если конечно ты не рада мне...
- Да ты рехнулась, - воскликнула девушка.
- И надолго ты к нам? - спросила Лара. Она уже знала ответ, но хотела убедиться, что чутье ее не обмануло.
- Насовсем, - засмеялась Энни, грустно засмеялась.
- А серьезно? – переспросила Лила. Иногда Ларе казалось, что Тамара была права на счет ее интеллектуальных способностей.
- Я абсолютно серьезно говорю, - голос Энни действительно стал серьезным. - Мне предложили работу детектива здесь, а армия меня достала...
Лила обняла двух своих старших сестер:
- Снова вместе через столько лет! Лара ведь тоже теперь не может сбежать...
- Почему?
- Сейчас она тебе расскажет.
Да уж… Придется рассказать. Сейчас Энни ничего не скажет, но вот потом наедине прочитает хорошую нотацию… С ее-то отношением к браку, детям и всему подобному.
- Эд, иди ко мне, хочу познакомить тебя с сестрой…
"Жизнь сестер" - Страница 3 5f8cef60070a18a0efef66e5d7777704

https://sims-forever.forum2x2.ru/

37"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Пн 10 Фев - 15:57

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
ого ,как же сложно было это все придумать,сериал просто шедевр ,надо будет отнести к продюсером, и создать фильм ,или написать книгу ))0

38"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Пн 10 Фев - 18:38

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо "Жизнь сестер" - Страница 3 1298878781  Но на самом деле придумать все просто, сложно воплотить) "Жизнь сестер" - Страница 3 977517 

https://sims-forever.forum2x2.ru/

39"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Пн 10 Фев - 21:30

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
И в очередной раз на одном дыхании прочитала о жизни сестер "Жизнь сестер" - Страница 3 1755914848 
Сюжет затягивает... Написано интересно и легко. О скринах и говорить нечего - они восхитительны. В общем одни похвалы! "Жизнь сестер" - Страница 3 1793239710 

40"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Пн 17 Мар - 20:23

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 3 9b0d1ed27c6acd7148751b22f3c56bc2

Часть 1
Удар. Еще удар. Какой же тупой вид спорта теннис. И что в нем находят эти избалованные шлюхи? Ну что поделаешь – приходиться играть. Слава Богу, что она не мужчина и ей не нужно играть в гольф. Иначе вообще бы сошла с ума.
Сирша наконец-то пропустила удар, и Тамара вздохнула с облегчением. Ее мучения окончены. Теперь неделю можно всем рассказывать как она выиграла два сета всухую. Забавно – она играла отлично, но не любила теннис всей душой, а Сирша его обожала, но все время проигрывала с разгромным счетом.
"Жизнь сестер" - Страница 3 2749a518905de1acf2e4737e1e50f627
- Ты сегодня жжешь, Тэм! – девушка фамильярно похлопала Тамару по спине. Это же надо, чтоб дочь одной из самых богатых семей штата была такой простушкой! Тамара родилась для этой жизни, но приходилось постоянно тянуться и работать над собой. Ну ничего будет и на ее улице праздник – ее последний бойфренд настоящий подарок.
- Так как ты говорила его зовут? – спросила Сирша, она жадно пила воду. Впечатление, что их разговор только что прервался, а ведь прошел добрый час. Какая же она дура!
- Тригор, имя отстой, но ты бы видела его мышцы… - она блаженно вздохнула. Конечно же ее совсем не мышцы тянули к этому мужчине, а его пост главного редактора престижной газеты… она не помнила точно какой. Да и вообще она не интересовалась прессой кроме своего журнала, который вела уже три года. Журнал был откровенно дерьмовым, но пока тупые дебилы за него платили, существовал. Тем не менее внешность Тригоры была выше похвал – высокий, накачанный с ухоженной кожей, волосами и ногтями. Он был настоящим джентльменом. Единственным конкретным минусом была его простота, почти такая же как у Сирши. Он любил природу, часто носил не деловую одежду, а простые свитера и джинсы, иногда даже ездил на метро, что было вообще дурным тоном. Он не ходил в оперу, не играл в гольф и не ходил по казино. У него практически не было друзей, только приятели, с которыми он периодически виделся. Вообще он достался Тамаре по случаю – она пролезла на крутую вечеринку в мэрию, а он там скучал, и она его просто заговорила, подпоила и затащила к себе домой. С тех пор они и встречались. Никто конечно же не предлагал встречаться, но он очевидно чувствовал вину за случившееся, ведь Тамара как всегда мастерски разыграла из себя сильно выпившую жертву. Она была красива и вела себя при нем как истинный ангел – ему нравились скромные и застенчивые. Они пошли поужинать в ресторан,потом еще раз, потом она снова затащила его домой. Он был на ее крючке и будь она проклята, если даст ему сорваться.
- Какая разница какое имя, если человек хороший, моего вон вообще Вергилием назвали, - вклинилась Сирша в ее мысли.
- Ты права, но, по-моему, нам нужно идти, а то начинается дождь, - сказала Тамара, надеясь отвязаться от навязчивой «подружки».
Небо действительно стало свинцового цвета, шквалы ветра сгибали пальмы, растущие вокруг элитного теннисного корта. Уже началась мелкая морось. Девушки схватили сумки и помчались в здание.
"Жизнь сестер" - Страница 3 7e58a766f91d4ea13901aadd4215ce7e
Тамара разделась и блаженно подставила лицо под ледяные струи воды в душе, смывая с себя пот и усталость. Она вышла и не накидывая полотенце подошла к зеркалу. Девушка с удовольствием разглядывала себя с ног до головы, все-таки ей повезло с фигурой и кожей, такой темной и шелковистой. Она отжала свои длинные черные волосы и стянула их в тугой хвост.
"Жизнь сестер" - Страница 3 54b898869499fa92d6fdbccf33ab10de
Тамара оценивающе осмотрела остальных девушек и женщин в довольно просторной раздевалке. Ну как такие уродливые курицы могли устроиться лучше, чем она? Нужно сделать все, чтобы Тригор сделал ей предложение в течение месяца!
- Сходим в СПА в воскресенье? - вырвала Тамару их размышлений Сирша. Она втирала в смуглую мокрую кожу зеленоватый крем. Эта девица вообще была помешана на всяких кремах и маслах.
- Если будет время, - улыбнулась в ответ Тамара, застегивая лифчик. Особого желания не было. Ей хотелось на какой-нибудь прием, но таких в ближайшем будущем не предвиделось.
"Жизнь сестер" - Страница 3 0a56d7beabaf4395509b192240063381
***
Телефон звонил и звонил. Хочешь, не хочешь, а придется взять...
- Привет, Тамара!
- Это кто? - Не очень вежливо осведомилась девушка.
- Это Лила... - проблеял расстроенный девчоночий голос, как же она могла не узнать...
- Ах, Лила, дорогая! А ты разве не в колледже, милая? - Тамара скрипнула зубами и скосила глаза на сидящего в кресле мужчину.
- Я в июне получила диплом, - ответила Лила, так как будто Тамара должна была об этом знать.
- Поздравляю! Ты что-то хотела, малышка? А то я немного занята. - ее голос был притворно сладким, но Лила не обратила на это особого внимания.
- Хотела пригласить тебя к себе на новоселье, тем более Лара вернулась и пока в городе.
- Ла-ара, какое счастье! - протянула Тамара еле сдерживая нецензурные выражения. - Конечно я с радостью, вот только я буду не одна...
- Конечно! Записывай адрес...
Тамара нехотя записала.
- Договорились, крошка, до завтра, - Тамара бросила трубку, чтоб больше не слушать блеяние.
"Жизнь сестер" - Страница 3 420438cff27ecfa372bb04a658dec5f1
Тамара развернулась и своей самой красивой, на ее взгляд, походкой прошла к креслу и села на колени к Тригору. Она нежно обняла его за шею, провела рукой по волосам, выдержала задумчивую паузу и сказала:
- Это звонила моя младшая сестренка. Она у нас немного глуповатая, - приторно сладким голосом защебетала Тамара.
- Я не знал, что у тебя есть сестра… - удивился Тригор, обнимая ее за талию.
-  У меня их три, но мы не очень общаемся, две в постоянных разъездах, а Лила училась в колледже, она еще совсем ребенок.
- И чего она хотела?
- Чтоб мы приехали в эту субботу к ней на ужин, но я думаю я найду причину спрыгнуть, мы постоянно заняты, глупо тратить вечер… - Тамара мило улыбнулась, конечно она не собиралась идти к этой идиотке, да еще и видеться с психопаткой Ларой. С ней у нее отношения как-то особенно не сложились. Они даже несколько раз дрались. Тамара не хотела признаваться даже сама себе, но она ее боялась и за эту свою слабость ненавидела.
- Ну что ты! У нас этих вечеров будет еще много, - Тамара загорелась от счастья, услышав эти слова. – А ты сестер не видела сколько?..
- Пару лет, - честно на этот раз ответила Тамара, а про себя добавила: и еще столько же не видела бы.
- Нужно поехать, тем более ты меня уже на это подписала, - засмеялся он.
- Конечно, как же я не возьму того, кто мне так дорог на семейное торжество? – сказала Тамара, взяла его лицо в свои ладони и поцеловала долгим страстным поцелуем. Как же она не любила его бороду, ну ничего – после свадьбы он ее однозначно сбреет и регулярно будет пользоваться духами. Мужчина не должен пахнуть мужчиной.
"Жизнь сестер" - Страница 3 51e66baa49846f6c4e7332abdd97d8a4
***
- Ты готова? – Тригор вошел в прихожую как раз, когда Тамара надевала туфли. Она не стала мудрить и оделась в блузку от Гуччи из позапрошлогодней коллекции. Сестры большего не заслуживали, но и меньшее нельзя было себе позволить – Тригор не должен был видеть ее в дешевке. Она глянула на него ее губы сами скривились, Тамару охватило раздражение. Тригор был одет в футболку и клетчатую рубашку, как какой-то фермер.
- Что-то не так? – спросил он, заметив ее реакцию.
- Я просто люблю, когда ты в костюме, - ответила Тамара, едва сдержав колкость. У нее пока что не было кольца и брачного контракта.
- Я подумал, что для семейного вечера нормально, - пожал мужчина плечами. – Тем более мне так более комфортно.
- Ну раз так, то и я смирюсь, - сладко прощебетала девушка и он направились к машине.
"Жизнь сестер" - Страница 3 91ccbec747897b8261fd4b7321e96503
Так как Лила так и не соизволила сказать о времени, Тамара с Тригором прибыли около пяти вечера Тамара скептически осмотрела дом и свою младшую сестру. Та довольно сильно изменилась с их последней встречи. Она немного подросла, ее грудь и бедра величались и округлились, она научилась пользоваться косметикой, да еще и выкрасилась в блондинку. Если раньше она на вид была простушкой, туповатой, застенчивой и с полным отсутствием вкуса в одежде, то теперь ее можно было назвать довольно интереснй, хотя одеваться она так и не научилась, а когда открыла рот сразу стало заметно, что она стесняется.  Тригор зачем-то купил цветы и Лила зарделась, когда он их ей вручил.
- Здравствуй, Лила, - картинно сказала Тамара, и без особого удовольствия чмокнула сестру в щеки. - Знакомься это - мой парень Тригор. - Она обняла его за талию и прижалась к плечу демонстрируя всю силу своих чувств. - А это моя самая младшая сестра - Лила, она у нас только что закончила колледж.
- Здравствуйте, Мисс, - сказал Тригор, он умел быть галантным. Тамара наслаждалась эффектом, который он произвел на двадцатилетнюю дуреху. Да-да, он принадлежит ей, а Лила может только позавидовать, куда ей до такого уровня!
- Ну что вы, просто Лила, - девчонка вся зарделась и старательно прятала глаза.
- Тогда никакого вы, - с улыбкой сказал Тригор.
Тамара закатила глаза, как ей надоела эта игра в учтивость.
- Конечно - здесь же все свои, - напомнила она себе Тамара.
- Вы такая красивая пара, - выпалила Лила и улыбнулась. Тамара повторно закатила глаза. - Проходите в дом! Я столько наготовила!
- Разве в меню не пицца с чипсами? – удивлено спросила Тамара. Она отлично знала, что младшенькая всегда отлично готовила, но не собиралась ее расхваливать перед Тригором, он и так слишком много на нее смотрел.
- Ты меня путаешь с Ларой, - покачала головой Лила, Тамара усмехнулась, сестру ее комментарий явно задел.
"Жизнь сестер" - Страница 3 3bb740fe75959fd62b1d4a2297777116
Лары, к радости Тамары не было, она по своей древней традиции опаздывала, поэтому Тамара посвятила следующие три часа одной себе. Она старалась не дать хозяйке вставить фразу длиннее трех слов. В каждом блюде она искала изъян, одно было слишком жирным, другое пережаренным, третье пересоленным и так далее. Тригор пытался сгладить ее комментарии, но Тамара ему этого не позволяла. Она рассказывала о СПА-салонах, пиллинге, солярии, парикмахерской, шейпинге, в общем о том, о чем Лила и понятья не имела. Но потом пришла Лара и Тамару просто заткнули. Она кипела, ее охватила страшная злость. Лара действовала на нее отвратительно, ее нельзя было переспорить, заткнуть. Она сидела вся такая радостная и легкая, ела, говорила, ела и пила. Ее неплохо повело. Конечно же она не преминула похвастаться перед Тригором своими выдающими способностями журналиста. А тот развесил уши и делал вид, что ему интересно. Лила вообще обнаглела и неприкрыто на него пялилась.
"Жизнь сестер" - Страница 3 A4ad2a32b50edc6fffab70372501f074
Час спустя Лара опьянела окончательно и потребовала музыку для танцев. Тамара хмыкнула, интересно, а кто будет танцевать кроме этой чокнутой обезьяны?
- Потанцуем? – Тамара подпрыгнула, Тригор протягивал ей руку, он похоже тоже выпил немало.
Тамара покачала головой:
- У меня ноги за день устали, - она ни за что не будет танцевать в этой компании. - А ты? - спросил он Лилу, улыбнувшись и протянув ей руку. - А то я как-то не привык один.
Она колебалась секунду и встала. А у Тамары отпала челюсть. Тихоня вела себя как-то совсем бесстыдно.
Парочка топталась на месте, они очень уж сильно прижимались в танце и смотрели друг на друга без стеснения. Лара тем временем выплясывала самостоятельно, как идиотка. Тамара закипала. Еще пару минут и она врежет ему и вырвет белокурые волосы ей… Но тут на помощь неожиданно пришла Лара, судя по всему она тоже заметила, что происходит что-то не то:
- Так, по-моему, всем пора по домам, - решительно сказала Лара. – Завтра на работу!
- Не думала, что скажу это, но Лара права, - оживилась Тамара. – Милый мой, нам пора ехать!
Тригор казалось даже не сразу понял смысл сказанного, но через мгновение кивнул.
- Спасибо за вечер, - сказал Тригор и поцеловал Лилу в руку. Она смущенно кивнула.
- Да, было мило, - высокомерно сказала Тамара, похлопав младшую сестру по плечу. – ОНА ПРОВОДИЛА Тригора взглядом, дождалась, пока он выйдет заводить машину и уже не скрывая гадкой улыбки продолжила. - Ты все так же неплохо готовишь, может стоит устроиться кухаркой?
- Готовка — это хобби, - покачала головой Лила, не замечая издевки, хотя с ее-то мозгами… – А рисование – настоящая работа.
- А у кого-то ни хобби, ни нормальной работы, да, Тэми? – спросила Лара с невинным видом.
- Я не обижаюсь, - ответила Тамара, ей сейчас было чихать на ее замечания. – Это ведь не ты говоришь, а твоя зависть. У тебя ведь нет ни мужа, ни постоянной работы и никаких радостей кроме искать на кого-то компромат… Ах да, еще нажираться и пить, пить, пить…
- Что, жених ушел? Можно и показать свою змеиную натуру, дорогуша? – осведомилась Лара, ее ничего не брало, ей как всегда было плевать на любое мнение кроме своего. – смотри не отрави его случайно своим ядом.
- Счастливо оставаться неудачницы, - бросила Тамара выходя, не придумав что ответить, да и не желая тратить на них свое время. – Увидимся через вечность…
"Жизнь сестер" - Страница 3 2f74935dba227c78335ca992033e3690
***
Общение с сестрами вечер сильно не испортило, ибо после него они отправились к Тамаре домой и у них был потрясающий секс. Тамара даже удивилась – раньше Тригор не отличался напором и страстью, а в этот вечер его как-будто подменили. Пора бы мне уже перебираться к нему, а то аренда квартиры слишком дорого обходилась, подумала она лежа в его объятьях на смятых шелковых простынях.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Fbd8fc0e88547b717259685c5d39cf16
Уходя сутра Тригор задержался у двери и спросил:
- Я на выходных хочу на природу съездить, ты как?
Тамара скривилась, не успев даже подумать, она ненавидела природу, терпела ее только в виде бассейна и пальм, она даже море ненавидела. Все эти насекомые, ветер, запахи, соль, песок и грязь.
- У меня планы, дорогой. Никак не могу вырваться. Договорилась о встрече еще две недели назад.
Тригор вздохнул. Это был серьезный прокол. Тамара уже жалела, что так ответила, но в какой-нибудь лес она уж точно не собиралась.
- Ну а что если ты поможешь Лиле? – спросила она. Идея была не самая хорошая ввиду того как они таращились друг на друга за ужином. Но от одной совместной поездки ничего не случиться, а он наедине с ней поймет, какая она дура, да еще и ездя за шмотками. Ни один мужчина не выдержит шоппинг марафона, а Лила выбиралась редко, значит будет ходить очень долго.
- Отлично, не хочу терять день у телека, - Тригора не пришлось уговаривать. Тамара лучезарно улыбнулась, чмокнула его в щеку и пошла досыпать. На работу она не спешила. Пусть обычные редактора надрываются, а она – главный редактор и будет отсыпаться. Чем бы заняться на выходных? А почему бы не пройтись с богатыми курицами в СПА?
"Жизнь сестер" - Страница 3 F6da086024cb691f5cd768ad8dd885f5

https://sims-forever.forum2x2.ru/

41"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Пн 17 Мар - 20:30

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
О Боже, это супер, понравилась мне Тамара )
Понравился такой взрослый со смыслом сериал)
Завидую фотографиям, я бы такие не сделала)
И это однозначно +)

42"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Пн 17 Мар - 21:04

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо, что прочитала, стараюсь каждую сестру показать по-разному, хотя это весьма сложно, скрины делать сложно, поэтому такие промежутки между сериями) но приятно, что они производят впечатление "Жизнь сестер" - Страница 3 3345555686 

https://sims-forever.forum2x2.ru/

43"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Пн 17 Мар - 23:17

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Великолепно и потрясающе! Мне очень нравится как ты раскрываешь каждую из сестер, учитывая то, какие они все разные, как переплетаются параллельно происходящие с ними события. Всегда радуюсь новой серии)

44"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 18 Мар - 14:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо) буду стараться приносить эту радость почаще "Жизнь сестер" - Страница 3 1298878781 

https://sims-forever.forum2x2.ru/

45"Жизнь сестер" - Страница 3 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 19 Мар - 22:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Часть 2

Тамара так и не смогла придумать ничего интересней, чем позвонить Сирше и пойти с ней и еще одой не отличающейся умом подружкой Лизой развлекаться по-благородному. Сперва СПА-салон, где Сирша и Тамара насладились мужским массажем с арома-маслами. Тамара с удовольствием пофлиртовала с симпатичным массажистом.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Bc31fac94e24fcbec0652f30c35c3c2b
Потом вся тройка отправилась париться в жаркой сауне.  
- И как твоя личная жизнь? - поинтересовалась Сирша, тяжело дыша.
- Все идет своим чередом, - ответила  Тамара. - Познакомила его с сестрами...
- У тебя есть сестры? Впервые слышу! - удивилась Лиза. Она была белокожей и от пара кожа стала красной, пот блестел по всей ее коже.
- Просто мои сестры постоянно в разъездах и мы редко общаемся, не вижу смысла упоминать их в разговоре, - пожала Тамара плечами, конечно же Лиза удивилась, ведь о всех ее родственниках она трещала бесконечно, иногда Тамаре казалось, что она с ними лично общалась и не раз, хотя на самом деле видела только ее урода-мужа. Правда его большущий банковский счет его внешность полностью компенсировал.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Bd3ad8df11076314335056565a2337ad
После косметических процедур, подруги отправились по магазинам. У Тамары совершенно не было денег на покупки и она просто померила несколько дизайнерских вещей, с черной завистью глядя, как Сирша купила платье от Пьера Кардена, а Лиза отвергла туфли от Лабутена скривившись и заявив, что ей как доктору туфли на высоком каблуке не нужны. В магазине нижнего белья, Тамара примерила обалденный голубой комплект и крутилась возле большого зеркала в общем зале примерочной, она любила показать свое тело. Неожиданно рядом с собой в отражении она увидела рыжую очень красивую женщину с кожей цвета слоновой кости. Она тоже была в белье, яркого лилового цвета. Ее формы были намного объемистее, чем у Тамары. Она казалось изучала ее.
"Жизнь сестер" - Страница 3 Be4d136e52650f34cd43f3236b17b301
Тамара скрипнув зубами несколько минут выждала, а потом резко повернулась к незнакомке:
- Что? Милочка, у тебя проблемы?
- Нет, солнце, не нервничай так! Я просто люблю красивых женщин, - рыжую ее слова и реакция скорее позабавили, она все так же на нее смотрела, только теперь еще и хохотала.
Тамара боялась неадекватных людей, поэтому заявила, что предпочитает мужчин и ретировалась назад в примерочную, комплект ей понравился, но она принципиально его не взяла – в магазин пускали неадекватных клиенток.
"Жизнь сестер" - Страница 3 087f47c8b15f208c316ad4917e2f44d5
Закончили три девушки свой поход в самой шикарной кондитерской города. Мебель здесь была вся антикварная и вообще заведение было обставлено в викторианском стиле, оно так и называлось "Виктория". Чашка кофе здесь стоила двадцать долларов, а пирожное целое состояние. ирония была в том, что все богатые девушки сидели на диете, ведь стройная фигура была модной и главным признаком респектабельности, не считая украшений. А мужчины сюда вообще редко заходили. Так что девушки сидели практически одни, заказав три чашки американо со сливками, так сказать, решили себя побаловать, а Лиза к удивлению Тамары и Сирши, взяла еще и огромный кусок карамельного бисквита с миндальным кремом.
"Жизнь сестер" - Страница 3 A2642241f937236c534c614f45aa17cb
- Что за повод? - хмыкнула Тамара вопросительно. У нее рот наполнился слюной, она практически во всем себе отказывала, а тут такой шикарный десерт.
- Да есть один, - загадочно улыбнулась Лиза и больше не в силах скрывать выпалила. - Я беременна!
- Поздравляю! - Сирша, как дурочка, захлопала в ладоши, а Тамара скривилась. Ну почему одним ничего, а другим все? Нет, конечно же она не хотела ребенка, но у Лизы уже было все, о чем вообще могла мечтать женщина, хотя Тамара еще бы завела красавца-любовника.
- И как отреагировал Леопольд? - спросила Тамара, чтоб показать, что ей не по барабану.
- Он счастлива, а я немного смущена - не могу понять рада или нет, - вздохнула девушка и съела кусочек торта. - Вы обе такие счастливые - у вас есть выбор. А я была помолвлена с Леопольдом еще только когда мама узнала, что у нее родиться девочка... Я правда его люблю, но выбор сделали за меня, а теперь моего ребенка ждет та же участь.
- Ну я Вергилия тоже не сама выбрала, - засмеялась Сирша. - Мать давно его присмотрела, но дала мне немного погулять перед помолвкой. Кто действительно свободен и счастлив, так это наша Тэми... Повезло тебе подруга...
Тамара чуть не подавилась кофе, знали бы эти девки, как она мечтала, чтоб ее помолвили с каким-то богачом еще в детстве и не нужно было бы надрываться и крутиться... Но она им этого не покажет. Тем не менее нельзя было падать в грязь лицом - ей тоже нужна была легкая личная драма. Ну вы-то уже устроены, а мужчины обычные так непостоянны, не уверена, что он сделает мне  предложение в ближайшее время, а я его так люблю... - Тамара глубоко вздохнула и изобразила как можно более печальный вид.
- А может тебе попробовать забеременеть? - спросила Лиза, неуверенно. - В сериалах помогает, да и некоторые мои пациентки говорят, что забеременели именно для этого.
Тамара открыла рот, чтобы возразить, а потом подумала: почему бы нет? Тригор очень обязательный, он не посмеет бросить ее в положении!
Они еще немного пообщались, но терпеть тупость Сирши и примитивность Лизы, которая была дочкой миллионера и за мужем за еще большим миллионером, а сама работала гинекологом в городской больнице, Тамара больше не могла и направилась домой.  Интересно как прошел день у Тригора и Лилы? Его хватило хотя бы на часа три с ней наедине?
"Жизнь сестер" - Страница 3 B0153c13c756c469e30034696d3bce7c
Но с Тригором ей удалось поговорить только дней через пять - прямо в понедельник он уехал в срочную командировку, а когда вернулся приласил ее в ресторан.
Тамара, едва увидев ресторан издалека, скривилась. Это был пусть и дорогой, но ресторан под открытым небом. Тамара приехала одна на такси и уселась за заказанный столик. Тригор пришел минут десять спустя, он поцеловал ее в щеку и уселся напротив, потом усмехнулся.
- В чем дело? - осведомилась Тамара раздраженно. Сегодня у нее отчего-то отсутствовало желание лебезить перед ним.
- Ты знаешь, что я ненавижу супы-пюре и все равно заказала его, - ответил он отодвигая от себя тарелку с вышеупомянутым супом.
- Мы так редко ужинаем, что мне трудно удержать в памяти, что ты заказываешь, - пожала она плечами. - Ты ведь тоже не сильно заботишься о моих предпочтениях: неужели нельзя было заказать столик в "Балтиморе" или "Ла Плате де мар"?
- Я люблю разные места, - пожал плечами Тригор, пробегаясь глазами по меню. - Тем более здесь самый лучший выбор рыбных блюд и можно смотреть на звезды. Мне казалось любая девушка любит звезды...
- Я предпочитаю комфорт, в стенах нет ни ветра, ни дождя и мухи в салат не падают...
- В таком случае мы можем уйти, - сказал Тригор довольно резко и захлопнул меню.
- Да ладно уж, - пошла на попятную Тамара. Что-то в Тригоре изменилось, вот только что? Остаток вечера они практически не общались. Про Лилу Тригор даже не вспомнил и Тамара успокоилась.
"Жизнь сестер" - Страница 3 36ca2af5c11fab980445ec023c5472de
За следующий месяц они встречались еще несколько раз, но исключительн ужинали или ходили в театр. Тригор не очень любил театр и оперу, а вот Тамара наслаждалась нет-нет конечно же не музыкой или игрой, делать ей нечего смотреть на орущих теток и на причитающих мужиков, она млела от общества и от взглядов, которые бросали на них люди. Во взглядах читалось: "Ах какая красивая пара". Но до постели дело не доходило, а соответственно и шанса залететь "случайно" не предоставлялось. Тригор постоянно пропадал в командировках и в офисе. Осень была напряженным периодом работы для любого издательства, ну кроме разве что маленького отстойного журнала, вроде того, который принадлежал Тамаре.
Девушка наконец-то не выдержала, тем более дела в ее журнала шли очень и очень туго. Точнее вообще никак. Скоро ей придется продать почку, чтоб расплатиться с долгами.
"Жизнь сестер" - Страница 3 E88b967c5fdbcdc036721d1ec42d49a0
Тамара набрала секретаршу Тригора, имя ее она конечно же не помнила:
- Здравствуй, милочка, Это Тамара, твой босс на месте?
- Нет, мисс, он звонил сутра, сказал, что заедет около восьми, чтоб подписать документы.
- Отлично! К восьми тебя не должно быть! Оставь бумаги и уходи.
- Но я...
- Поверь, твой босс скажет тебе только спасибо потом.
- Ну ладно, мисс.
***
В восемь десять Тригор зашел в собственный кабинет, проклиная ленивую секретаршу и застыл. Тамара сидела на его рабочем столе, сбросив с него все бумаги. На ней было леопардовое белье и очки, в свете настольной лампы выглядела она сногсшибательно, но Тригора отчего-то ее вид не обрадовал. Он был чем-то очень расстроен, Тамара, которая была уверена, что сегодня соблазнить его удастся, помрачнела.
- Что-то случилось? - спросила она.
- Одна важная... сделка сорвалась, - сказал он тяжело опустившись в кресло. - прости меня, я очень устал, сегодня из меня любовника не выйдет.
- Ничего страшного, - сквозь зубы сказала Тамара накидывая на себя пальто. В ее голову начали закрадываться подозрения - похоже у него кто-то был еще, нужно было проверить... Хотя бы для собственного успокоения!
"Жизнь сестер" - Страница 3 De33d946ff7ba2e8df5d7914f8c484dc

https://sims-forever.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru