Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Жизнь сестер" - Страница 6 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap69%"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap14%"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap18%"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 6 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 6 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жизнь сестер"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

1"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 14:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"Жизнь сестер" - Страница 6 08ef3ad7fce7

Название: Жизнь сестер
Жанр: Мистика, мелодрама, детектив
Автор: vin4enza
Фотограф: vin4enza
Возрастные ограничения: 18+

Сестры... Какие ассоциации вызывает у Вас это слово? Родственники, близкие подруги, соперницы? А что если их четверо и каждая чем-то особенна. У каждой своя судьба, цели и способности. Но так или иначе их жизни не могут не переплетаться...

"Жизнь сестер" - Страница 6 Bd3b89fe0083113fa41373ef91c1a045
"Жизнь сестер" - Страница 6 Da233190e304894521373a9d37a90757
"Жизнь сестер" - Страница 6 846f57fdb1826427a4ec8056e8181d90
"Жизнь сестер" - Страница 6 55bf4b17059e2f0e584eead8f9f7f3db
"Жизнь сестер" - Страница 6 F8f48802ef437d1533f83e724324135c



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 23 Мар - 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

76"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 15 Июл - 15:53

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
ті не представляешь как я на єто надеюсь) Спасибо "Жизнь сестер" - Страница 6 1793239710 

https://sims-forever.forum2x2.ru/

77"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 15 Июл - 16:48

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Как жаль, что техника всегда подводит в самый неподходящий момент! Я бы очень хотела прочитать твой сериал до конца! И надеюсь, у тебя всё наладится и ты порадуешь нас долгожданным продолжением! К сожалению, ничего не могу посоветовать, т. к. не сведуща в этой области. Могу только пожелать удачи, держись! с:

78"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 15 Июл - 21:10

Pandora

Pandora
Оччень активная девушка!
Оччень активная девушка!
Потрясный рассказ. Скришоты просто великолепные. Такие реалистичные. Завидую им. На море хочу. "Жизнь сестер" - Страница 6 827222 

79"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 15 Июл - 23:10

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 6 7c88a153377ff558e7c0484268736c09


- Ну? – и какого черта ты сюда приперлась? Думаешь это решит твои проблемы? Думаешь станешь великой и крутой? Какая же ты жалкая!
Этот небольшой монолог Тамара говорила сама себе стоя перед домом Лиссии, ну или по крайней мере Лиссия сказала, что это ее дом.
Тамара стояла так уже минут десять борясь со здравым смыслом и цинизмом, которые требовали немедленно уйти и желанием того, чтоб все, что ей обещала жутковатая женщина оказалось правдой.
Она бы в жизни сюда не пришла, если бы не большие долги и невозможность найти более-менее нормальную работу. В издательства ее не брали – при упоминании названия журнала, в котором она работала все редактора начинали надсадно смеяться, а те что покультурнее слегка улыбались, а потом с серьезным видом говорили, что руководитель ее уровня не должен работать на должности простого редактора или его помощника. А для модели Тамара была старовата и не имела связей. В общем оставалось идти официанткой… но это был вариант на крайний случай. На самый крайний случай. И вот вчера, когда хозяин квартирки, в которой она жила последние два месяца совсем неделикатно намекнул, что люди должны платить за жилье, Тамара решила рискнуть и пойти к Лиссии в гости. В конце концов это ее ни к чему не обязывало! Она просто поболтает и узнает побольше о религии этой сумасшедшей с виду дамы.
"Жизнь сестер" - Страница 6 871cb257624514616792ca750a5bc05d
Дом Лиссии находился в очень приличном и спокойном районе. На улице было множество домиков, построенных в одном стиле. Вдоль дорожки были высажены низенькие аккуратные клены, каждый с собственным забором. Дом был выполнен в викторианском стиле из красного кирпича. Окна были огромными, но заглянуть в них мешали плотные белые занавески.
Тамара поколебалась еще несколько минут, а потом все же решившись поднялась по деревянным ступенькам на крыльцо и попыталась взглядом найти звонок, когда тяжелая деревянная дверь распахнулась. На пороге стола молодая смуглая девушка со светлыми волосами, уложенными в две косы. Она была одета в длинное черное платье, служанку в ней выдавали белый фартук и белые тканевые перчатки. Она не ублыбалась, но была крайне вежлива:
- Проходите, мисс, госпожа Лиссия ждет Вас в гостиной.
"Жизнь сестер" - Страница 6 0d4baf47084d34336ca6ad80117f3f06
Тамара натянуто улыбнулась, отдала горничной свою сумку и вошла в гостиную. И здесь ее окатило волной роскоши. Не кричащей роскоши из модных бутиков, а роскоши аристократов. Каждая деталь мебели была дорогим антиквариатом, даже не знающий человек почувствовал бы ценность обстановки. Темное и светлое дерево идеально сочеталось с золотыми элементами и мраморными вставками. Вся комната была обита шикарными тканевыми обоями насыщенного цвета бордо. Именно так Тамара представляла себе императорские покои. А их хозяйка была похожей на истинную императрицу.
"Жизнь сестер" - Страница 6 D9de048c15d68892b53b254885d51ffc
Лиссия полулежала на шикарном мягком диване, вальяжно улыбаясь своими тонкими темно-красными губами. Ее черные как вороново крыло волосы были идеально уложены в простую прическу, в этот раз на ней было черное облегающее платье с кружевными вставками, дополненное серьгами с синими драгоценными камнями. Вся эта одежда придало ее мертвенно бледной коже эффект свечения. Черные глаза Лиссии с интересом смотрели на Тамару, у девушки побежал холодок по спине от такого взгляда.
- Садись, прошу, - мягким шуршащим голосом сказала хозяйка и движением руки с идеальным маникюром указала на глубокое кресло. Тамара нерешительно подошла и села, держа спину прямой. Рядом с аристократичной хозяйкой она чувствовала себя неуклюжей коровой. Такое редко бывало. Обычно она считало всех вокруг коровами и неудачницами, а тут она явно была не в своей тарелке.
- Что-нибудь принести, мисс? – Тамара вздрогнула, она даже не заметила, как горничная прошла за ней в комнату. – Мог я вам предложить чай, кофе, вино?
Тамара молчала, оказалось ее горло сжало и она могла выдавить лишь хрип.
- Принеси нашей гостье кофе, Марион, - сказала Лиссия и вновь перевела взгляд на Тамару. Та даже не пыталась играть с ней в гляделки и начала рассматривать стол. Он бул уставлен золотыми тарелками с фруктами, конфетами, печеньем и пирожными. Ее явно ждали, вряд ли хозяйка использовала все это для декора. Также на столе стояли кремовые розы и старая фотография молодой девушки.
Лиссия проследила за ее взглядом и улыбнулась:
- Это моя дочь, - сказала она. – Ее уже нет в живых, она родилась в 1912.
Это звучало так естественно, как будто было совершенно обычным делом.
Марион наконец принесла кофе и Тамара сделав глоток обрела способность говорить:
- Это Маунтин блю? – спросила она нюхая кофе.
- Именно, - кивнула Лиссия одобрительно, - прямым рейсом с Ямайки. Другой кофе я пить не могу. Как тебе мой дом?
- Довольно мило, - ответила Тамара, нервно барабаня пальцами по подлокотнику. Она никогда не делала комплименты, особенно если кто-то их заслуживал. – Послушай, Лиссия…
- Зови мен Лисс.
- Лисс, я на самом деле не знаю, что я тут делаю, мне кажется, что все это…
- Прошу, подожди немного с разговором, мы ждем мою подругу, у нее отвратительная привычка опаздывать, - женщина скривила губы.
Тамара заткнулась и сосредоточилась на созерцании чашки с баснословно дорогим кофе в руках. Этот кофе она пила до этого только раз, когда встречалась с Сэмом Гроссеном – основателем дома мод Гроссен, но он так и не решился бросить жену. Гроссена Тамара давно забыла, а вот вкус того восхитительного кофе до сих пор ее приследовал.
"Жизнь сестер" - Страница 6 Ef76b55b2fa95666cb356e0c8c39a480
Прошло совсем немного времени в гробовой тишине, нарушаемой лишь тиканьем старинных напольных часов, когда в дверь позвонили. Звонок был таким раскатистым, что Тамара чуть не свалилась с кресла от неожиданности. Через мгновению дверь в комнату открылась и за Марион в комнату вошла красивая рыжая женщина. Она была абсолютной противоположностью Лисс. Одетая в кофту вызывающего сиреневого цвета и белый льняные брюки, подчеркивающие каждый изгиб ее соблазнительной фигуры. Макияж был таким же ярким, как и рубашка. От нее веяло развратом. Пухлые губы расплылись в улыбке, когда она увидела Тамару.
- Здравствуй, милочка, вот мы опять и встретились!
"Жизнь сестер" - Страница 6 66cbacb50f337433d4b8330fe795d368
Тамара наморщила лоб, что значило это «опять», секундочку…
- Это ты пялилась на меня в магазине нижнего белья?
- Ну конечно, где же еще? – закатила глаза Лисс и брезгливо поморщилась.
- Я ведь должна была взглянуть на ту, которая так заинтересовала мою разборчивую подругу, - гортанно засмеялась женщина, голосом, который еще долго после встречи преследовал Тамару и плюхнулась на диван рядом с Лиссией, закинув на него ноги. К удивлению Тамары, Лисс ничего ей не сказала, очевидно привыкнув к таким манерам своей «подруги».
"Жизнь сестер" - Страница 6 6ecc4f6c7feed9187e729385d85169d9
- Марион, принеси Мисс Саммерсон кофе… - начала было Лисс.
- Вина! Однозначно вина! – перебила ее женщина. – красного. Тамара, если ты находишься в этом доме проси вино! Такого выбора ни в одной винной карте в нашей стране нет.
"Жизнь сестер" - Страница 6 7255873e3f55d59f442a3b238e838326
Марион вопросительно посмотрела на хозяйку, та небрежно махнула рукой, разрешая принести рыжей чего она хотела, когда девушка принесла вино и еще одну чашку кофе для Тамары, Лисс попросила ее уйти и закрыть дверь.
- Теперь я думаю мы можем поговорить. Это Кэролайн, Тамара, - представила наконец-то вульгарную женщину Лиссия. – Мы с ней вместе уже сто тридцать четыре года. Но манеры оставляют желать лучшего, а ведь была такой милой и тихой девчонкой.
- Ммм, - промычала Кэролайн, то ли отрицая, то ли подтверждая сказанное, рот у нее был набит кексом.
- Так можно все узнать какого черта вы от меня хотите? – Тамара уже немного привыкла странным дамам и прекратила удивляться. Они обе были богатыми и красивыми, и вроде бы более-менее вменяемыми.
- Как я уже говорила тебе в том вонючем ночном клубе, - начала Лиссия. – Мы имеем особый статус и привилегии.
- Да-да, но ты сказала, что вы ведьмы…
- Именно так, - сверкнула бледнокожая женщина глазами. – Мне правда больше нравиться «любовницы дьявола».
- И в чем же плюсы?
- Ну посуди, - Кэролайн дожевала пирожное и решила вступить в разговор. – Лисс нашла меня на грязной улице, поверь грязная улица тогда и сейчас отличаются. Я торговала своим телом за медяки. Мать умерла от тифа, отец насиловал меня всю мою сознательную жизнь, а потом стал сутенёром. Моими клиентами были старые уродливые моряки и работяги. Я была больна сифилисом и думаю не дотянула бы до тридцати.
Тамара скривилась, женщина говорила очень буднично и даже весело, как будто все это было не с ней, но отчего-то Тамара ей верила.
- И тут вдруг промозглой ночью, когда клиентов почему-то не было, ко мне подходит шикарно одетая дама в мехах, - казалось Кэролайн перенеслась туда – в холод и темноту. – Она говорит, что может помочь. Может сделать меня вечно молодой и богатой. Я решила, что она издевается или просто извращенка, но делать было нечего. Я голодала уже несколько дней, а мой отец пропал и меня выгнали из квартиры. В общем я сделала все как она сказала и уже через несколько месяцев купила дом и начала вести более-менее приличную жизнь. – Она осклабилась и сделала глоток вина.
- В общем из плюсов – жизнь твоей мечты, вечная жизнь, вечная молодость, никаких болезней и сожалений, никакого страха…
"Жизнь сестер" - Страница 6 77989bad4f760f9de6d2c862e1b80861
- Слишком хорошо, чтоб быть правдой, - хмыкнула Тамара. Она уже полностью была собой и цинизм вернулся вместе с нахальством.
- Есть конечно же минусы, но они гораздо меньше плюсов.
- Понимаешь ли – заклинания и зелья требуют энергии, не электрической, а ментальной, ни один человек не может обладать безграничным запасом. И нам его постоянно приходится пополнять…
- Убивая людей, - весело добавила Кэролайн, поправляя волосы.
- Кэрол!
- А что я? – невинно спросила рыжая и запихнула в рот шоколадный трюфель.
- Вы убиваете людей? – Тамара выпучила глаза и вскочила намереваясь немедленно уйти, но колючий взгляд Лиссии заставил сесть ее на место.
- Пойми – убийство страшно только первый раз, но когда тебя наполнить энергия и сила, ты забудешь побочные эффекты.
- Бред…
- Не бред – мы как демоны и суккубы, совершаем обмен души на товар.
Тамара нахмурилась вспоминая про демонов из сериалов.
- То-есть нужно исполнить желание?
- Мы не настолько сильные, мы просто занимаемся с жертвой сексом, а потом ее убиваем ритуальным кинжалом, на счет убившей переходит душа, а тело наполняется энергией давая возможности творить чары. Чем старше и опытней ведьма, тем меньше нужно энергии и реже можно убивать. Мне хватает одной жертвы в месяц,  а вот Кэрол у нас сладкоежка, из-за нее у нас проблемы, хотя следы мы скрываем мастерски.
"Жизнь сестер" - Страница 6 3092c6769e49a5559aeddf9315ae5e85
- Все это звучит странно… - Тамара собралась уже отказаться, как Кэролайн заговорила с пылкостью:
- Ты ведь такая же как мы! Поэтому мы тебя и приметили – эгоистка, самоуверенная, желающая хорошей, богатой жизни только для себя, не желающая зависеть от мужчин. Твоя сестра отличный человек и любит тебя, но ты ей никогда не простишь Тригора, ты мечтаешь о мести, причем страшной и изощренной. Твое сердце черное, ты не знаешь, что такое сочувствие и уважение. Ты сможешь все! Абсолютно все! Будешь работать хоть моделью, хоть кинозвездой, будешь иметь шикарных мужчин, а потом их убивать! Что-то типа черной вдовы. Ты будешь упиваться радостями жизни! Из года в год, бесконечно! – ее глаза сияли, щеки горели от возбуждения.
Тамара закусила губу – эта речь была ужасно убедительной, ее аж подбрасывало от желания согласиться.
- Вы столько лет вдвоем, почему сейчас захотели взять меня?
- Ну, во-первых, не было подходящей кандидатуры, - лукаво сказала Лиссия, это явно была ложь. – Во-вторых, через полтора года будет возможность провести ритуал, который даст нам возможность стать воистину бессмертными, а для этого нужны три ведьмы. Наша совместная сила позволит нам его провести.
- Стоп, стоп, стоп! Ты ж сказала вы бессмертны и так?
- Есть небольшая возможность все-таки нас убить, но об этом потом… - Лицо у обеих ведьм стало серьезным. – Так ты согласна?
Тамара закусила губу и задумалась. Убийство казалось дикостью, с другой стороны, если она будет иметь все что пожелает, что ей жизнь каких-то неизвестных дебилов?  
- Мне нужно время…
- У тебя его нет, - покачала головой бледная женщина в черном. – Либо соглашаешься, либо мы накладываем на тебя заклятие потери памяти и возвращаем в твою квартирку, из которой тебя вот-вот выселят.
- Ладно, - я согласна, - Тамара сама себе не поверила, но искушение было сильным. – Что дальше?
"Жизнь сестер" - Страница 6 Ec10bab5edcac1cf98f873dd254c8b29
- Ритуал, - ответила Лиссия, встала и направилась ко второй двери из комнаты. Кэролайн тоже поднялась на ноги, не выпуская почти пустой винный бокал из руки. Тамаре ничего не оставалось как последовать за обеими женщинами. Они прошли через столовую, небольшую кухню, там Лиссия сняла с шеи ключ и открыла маленькую деревянную дверь, которая была незаметна среди деревянных полок.
- Осторожно, здесь лестница, - бросила она через плечо и они начали спускаться в подвал. Кэролайн пропустила Тамару вперед и плотно закрыла за собой дверь. Девушке в лицо сразу повеяло сыростью и запахом плесени. Воздух был влажным и дышать быдл трудно. Освещение было совсем слабым и когда они спустились, Тамара поняла почему: его освещали почти прогоревшие свечи.
Подвальный зал был огромным, по площади он был явно больше дома. В дальнем конце находилась решетка шириною в стену.
- Если нам кто-то мешает или нужен для ритуала, то мы его в ней держим некоторое время, но этого давно не было, - ответила Кэролайн на немой вопрос «гостьи».
Кроме клеток, в подвале находилось что-то вроде постамента, на котором сейчас стояли свечи и лежали какие-то пергаменты, огромная черная книга стояла на деревянной подставке, картину довершал огромный черный круг с кучей символов на полу, возле которого тоже стояли несколько свечей.
- Почему свечи такие маленькие, Лисс? Денег не хватило купить побольше? – с насмешкой спросила Кэролайн.
- Если бы кто-то не опоздал, а кто-то быстрей думал, свечи были бы выше, - ответила Лисс спокойно и сбросила платье на землю прямо где стояла. Кэролайн тоже начала сбрасывать одежду.
- Эй, эй! Что происходит? – вскрикнула Тамара удивленно.
- Готовимся к ритуалу, ты тоже раздевайся – только то, что было при рождении и даровала тебе природа.
Тамара скривилась, но спорить не стала, она не была стеснительной. Пол был холодным и влажным, но две другие женщины терпели, и она тоже.
"Жизнь сестер" - Страница 6 99c448e49d827dbc21c0ebcb19baf70e
Лиссия взяла свечу в руки и указала Тамаре на круг на полу, та стала в его центр.
- На колени, - подсказала Кэролайн довольно, она где-то долила себе вина и теперь вновь приложилась к бокалу. Ее грудь и бедра в мерцающем свете свечей казались огромными, а вот обнаженная Лисс была очень хрупкой, от этого не менее красивой.
Тамара повиновалась, стала на колени и по знаку Лиссии оперлась на руки и склонила голову.
"Жизнь сестер" - Страница 6 51e398398cb37ad8fbb4bb091bc1ae27
Бледная женщина начала читать какую-то чушь на непонятном для Тамары языке. Ее шуршащий тихий голос эхом блуждал по помещению, отражаясь от стен и сводов. В какой-то момент Кэролайн присоединилась к песнопению. Тамаре стало жутковато, хоть она и не понимала смысла, слова пронизывали ее сознание. Голову охватил обруч боли, девушка хотела взглянуть вверх, но не смогла пошевелиться, она могла смотреть лишь на кусок черного круга у своих пальцев и блики свечей на шершавых плитах пола. Они пели долго. Очень долго. Во всяком случае так Тамаре показалось перед тем как она смогла наконец распрямиться.
"Жизнь сестер" - Страница 6 Ab0afba33fccbf05c48d8e85874bfc10
Лиссия протянула ей свечу и велела ее задуть, а потом Кэролайн протянула ей бокал, но не свой. Этот был серебряным, Тамара сделала глоток и чуть не сблевала. Во рту был металлический привкус. Крови.
- Теперь твоя клятва, - сказала Лиссия каким-то потусторонним голосом и за руку подвела Тамару к книге. Страницы книги были потрепанными и хрупкими от старости, а текст Тамаре непонятен. С другой стороны, стала Кэролайн. – Повторяй за мной.
И Тамара начала повторять непонятное предложение за непонятным предложением. В какой-то момент вокруг Тамары занялось пламя, оно горело, но не жгло, Лиссия не остановилась, и Тамара тоже. Хотя ей и было не по себе. Она уже не  верила, что всему этому придет конец, но все же пламя исчезло, а старшая ведьма захлопнула книгу.
- Все? Я ведьма? Спросила Тамара с надеждой.
- Почти, - рыжая ведьма подвела ее к небольшому серебрянному тазу с прозрачной жидкостью на постаменте, быстро надрезала руку Тамары, так что та даже не успела пикнуть и выжала немного крови в него. Жидкость моментально почернела.
- Бери его, - подрагивая от возбуждения сказала Кэролайн.
Тамара хотела было спросить кого «его», но решила все же проверить в тазу и к своему удивлению ее пальцы сомкнулись вокруг ручки кинжала. Он был длинным и тонким, с изящной рукояткой в виде крыльев дракона.
- Береги его как зеницу ока, - сказала Лиссия. – Душа переходит тебе только, если она отнята только этим кинжалом. Можешь одеться.
- Это все? Но я ничего не чувствую… необычного…
- А ничего и не будет до первой души, - кровожадно улыбнулась Кэролайн. – Мне помниться ты флиртовала с одним симпатичным официантом… твой первый должен быть красивым…
- Откуда ты?..
- Я должна была присмотреться с кем проведу вечность, - невинно ответила рыжая.
"Жизнь сестер" - Страница 6 7f73ce6c1d54a27ea2d5ad25e7f09b8c
***
- Где ты шлялась? – прошипела Тамара. Впуская Лиссию в номер дешевого мотеля.
- Я пришла точь-в-точь, как мы договаривались, - чего ты так разволновалась? – спокойно спросила ведьма.
- Крошка! Ты где? Кто там пришел? – раздался мужской голос из спальни.
- Я не думала, что он окажется таким скорым, - скривилась Тамара.
Лиссия осмотрела ее с ног до головы. Тамара была в красном шелковом боди и чулках с подтяжками.
- Ты основательно подготовилась, - усмехнулась она и направилась к комнате.
Огромный обнаженный качок лежал на широкой кровати прикованный наручниками к спинке, его глаза были завязаны.
- Красотка, может меня развяжешь, и мы повторим?
Тамара с мольбой посмотрела на Лиссию:
- А ты не можешь это сделать за меня?
- Нет, - ответила та холодно – не волнуйся, как только ты его прикончишь, забудешь о нем и чувстве отвращения и совести.
"Жизнь сестер" - Страница 6 Ca6c68d48e1e06cd52195977d603c890
- Эй кто здесь еще? О чем вы шепчетесь?! – встрепенулся парень. – Я не согласен на извращения!
Тамара собралась с духом и вытащила кинжал из сумки. Она взялась за прохладную рукоятку обеими руками. И стала прямо над голой грудью своей первой жертвы. Парень, наверное, понял, что происходит что-то не ладное так как сперва просто просил отпустить его, потом начал угрожать, извиваться и дергаться.  А Тамара все стояла и стояла.
- Давай, - голос Лисс, злой и резкий вывел девушку из ступора, она занесла кинжал и нанесла сильнейший удар сверху вниз. Последовал вскрик, мерзкое ощущение, когда нож вгрызся в плоть. Тело конвульсивно дернулось и замерло. Тамара отошла так и не вытащив клинок, ее руки дрожали.
"Жизнь сестер" - Страница 6 00788a0afc71add3bbe41e899786ff41
- Ты должна вытащить кринок, - сказала Лиссия потеплевшим голосом.
Тамара глубоко вздохнула, убрала прядь волос, прилипшую к потному лбу и одним резким движением вытащила кинжал из груди покойника, он не был окровавленным и кровь не начала брызгать из раны, как она думала. А через мгновение ее накрыло волной восторга. Она когда-то пробовала кокаин, так вот это ощущение было что-то вроде кайфа от наркотика умножить на сто. Лучше секса. Мир вокруг стал ярче и заиграл новыми красками. Она начала чувствовать больше запахов и улавливать разные звуки. А еще ее тело стало сильным, каждая мышца напряглась. Это было потрясающе. Настолько, что Тамара довольно долго стояла не двигаясь и тупо улыбаясь, но потом чувства немного улеглись, и она вновь заволновалась.
- А что с трупом?
- Это уже проще, одевайся и поможешь, - Лиссия не мешала притоку ее силы, а дождалась, пока Тамару отпустит. Девушка оделась, и они вдвоем вынесли тело через задние двери к машине Лиссии, припаркованной вдали. Тамара была удивлена тем, как легко им было тащить тяжеленого мужчину.
Закинув парня в багажник женщины вернулись в дмик, застелили кровать, выключили свет и уехали.
- Видеокамер не было? – спросила Лиссия, ведя машину по лесной дороге.
- Нет, - покачала головой Тамара привалившись щекой к стеклу. – я приплатила, чтоб он меня не регистрировал – сказала, что муж может проверить.
- Умница.
Дальше они ехали в тишине. Пока наконец ведьма не повернула на поляну и не выключила мотор.
Они вытащили труп из машины и отнесли подальше от дороги.
- Теперь смотри, - серьезно сказала Лисс, сделала несколько пассов руками и начала шептать заклинание, черное облако окутало тело на земле, закружилось смерчем и исчезло. – Это заклинание заметания следов – на теле не осталось твоего ДНК, отпечатков и всего остального, кроме того твое лицо выветрилось из памяти у всех, кто тебя с ним видел.
- Это точно работает?
- Верь мне, дорогая. Мы пользуемся им уже давно и проколов почти не было…
- Почти???
- Ну всегда есть совпадения и проколы, но их мало, - ответила Лисс и смерила Тамару оценивающим взглядом. Та была в коротком черном платье и на высоченных каблуках. – Не удивительно, что он на тебя повелся, но я б все же рекомендовала стараться чуть меньше – у нас есть любовное зелье, которое заставит любого парня бежать за тобой сломя голову.
- Я никогда не смогу выучит эту тарабарщину и научиться готовить смеси! – сказала новоиспечённая ведьма поникшим голосом. Она дико устала за сегодня и хотела просто лечь в постель.
- Глупости, - Лиссия потянула ее за руку в машину. – Ты все быстро схватишь.
- Я хотела спросить: ты пустишь меня к себе пожить? А то у меня туго с наличностью…
- Нет.
- Нет? – Тамара чуть не подавилась от удивления.
- Мы не живем друг с другом. Таково правило. Но ты ведь хотела отомстить своей добрячке сестренке?
- Причем тут это?
- Они кажется ищут горничную.
-Ты ведь шутишь, да?
"Жизнь сестер" - Страница 6 25ca8d1d9a35b8d9d2aafb2396332efb

https://sims-forever.forum2x2.ru/

80"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 15 Июл - 23:34

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Моя любимая серия)
Не смотря на то, что Тамара такая кровожадная ) Она еще тогда стала моей любимой в твоем гениальном сериале) Почаще бы обновлений)
Мне казалось, что Тамара не пойдет на это, но все же это случилось :(
Лиссия показалась мне барышней властной и стервозной, возможно, так и есть)
Скрины просто супер)
Но слишком много наготы.
Но последний скрин мой любимый ) Такая попка -_- )+

81"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 16 Июл - 4:10

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Браво! Серия очень захватывающая) Тамара просто удивила ._. Ждём продолжение)

http://vk.com/id159388865

82"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 16 Июл - 13:32

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Вот и новая серия)
Эта серия напомнила мне "Ночь против Ивана Купала" Гоголя, просто удивительно, как легко даже лучшие люди, чем Тамара идут на убийство, так что ее поступок меня не удивил. А вот сможет ли она навредить родной сестре? Это уже более интересный вопрос.
Иллюстрации выше всяких похвал, они идеально передают текст и помогают проникнутся атмосферой рассказа. Позабавило то, что ведьмы говорят вполне современным языком, даже Лисс, которая живет как старинная императрица.
Надеюсь, что не смотря на технические проблемы, ты продолжишь радовать нас новыми сериями) +

83"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 16 Июл - 16:17

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Браво! Шикарный сериал и шикарная серия, как всегда! У меня нет слов, чтобы выразить эмоции от прочтения и просмотра скринов! Очень жду следующую серию, уповаю на то, что проблемы с игрой решатся!

84"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 16 Июл - 18:36

Прикольная мартышка

Прикольная мартышка
Лохматый модер
Лохматый модер
Супер! Очень захватывающий сериал! ~√in4enza~ у тебя талант супер  С нетерпением жду новой серии)

85"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 16 Июл - 18:48

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Долгожданная и очень интересная серия!
Не смотря на то, что я скорее по характеру похожа на Лилу, читать серии о Тамаре мне интереснее всего. Скрины великолепно передают атмосферу и настроение серии. Я, как и все остальные, очень надеюсь на то. что твои проблемы с игрой в скором времени решатся и мы порадуемся новым интересным сериям "Жизнь сестер" - Страница 6 1755914848 

86"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 16 Июл - 21:45

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо большое, девочки и за комплименты моей писанине и за поддержку! И конечно же за то, что не поленились откомментить и прочитать!
Надеюсь я все-таки заставлю игру работать, очень уж хочеться с вами поделиться своими идеями)
Да - Тамара - не Камилла, в ней больше жестокости и эгоизма, она не деревенская девочка, кроме того ей уже 30 лет и именно так я вижу развитие ее жизни) ну а что до обнаженщины - я взрослая девочка и не могу писать и фоткать на уровне телепуузиков, картинки можно не рассматривать, а пропустить, как собственно и текст, просто как по мне так у каждого есть антицензор в игре и все и так видят всё, я уж не говорю о позах всяких... Обнаженная женщина для меня - это естественно и красиво, а порочность и грязь по-другому не покажешь)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

87"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 26 Мар - 19:19

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Продолжение БУДЕТ! Игра заработала, я удалила все свои 21 гиг доп. материалов, потратила две недели на скачивание новых, сделала по-новой всех персонажей, совсем идентичными они не получились, Лара, Эдгар и  Лила мне нравились старые, но тут уж ничего не поделаешь.

Уже три серии готовы, но они чуть-чуть дальше, вдохновение заставило начать не в нужной последовательности, а то я настрочила 10 шрифтом 120 страниц истории и она еще далека от конца.

Чтоб Вас немного порадовать, я выложу пару скринов из разных серий, а новая коротенькая серия думаю выйдет уже на выходных.

"Жизнь сестер" - Страница 6 092f647cc0ef52401bbb683d87f67aae
"Жизнь сестер" - Страница 6 46f1a2e44ada3d5eddb06443dfd2cf93
"Жизнь сестер" - Страница 6 A49ae8df3aeb9aa568257b7abbdd7177
"Жизнь сестер" - Страница 6 71123491b28490d5393f3dfc12d7b659
"Жизнь сестер" - Страница 6 E458828bd4c114162904d4a3009665ec
"Жизнь сестер" - Страница 6 13e310294114a775a1ecf943583e18dd
"Жизнь сестер" - Страница 6 1c671cc1bcbd310c967e184c9a1f909f
"Жизнь сестер" - Страница 6 5307cf4cfdb3d3bdd06f7ff751433eb3
"Жизнь сестер" - Страница 6 15c1cec5fe6cd82db446389a5ce6ee64

https://sims-forever.forum2x2.ru/

88"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 27 Мар - 15:21

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Как же приятно зайти в эту тему и узнать такую замечательную новость! Очень рада, что продолжение будет! Жду с нетерпением!

89"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 27 Мар - 21:44

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Рада, что ты наконец-то договорилась со своей игрой и что у тебя было время и желание для того, чтобы создать все с нуля. Это очень тяжело и действует на нервы, по себе знаю))
Пусть герои и не получились совершенно идентичными (по Ларе я это заметила), от этого мы все не перестанем переживать о том, какие их ждут приключения.
А новую серию хотелось бы увидеть поскорее, особенно после таких интригующих скринов, которыми ты с нами поделилась))

90"Жизнь сестер" - Страница 6 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 28 Мар - 7:14

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Я также в рядах ожидающих))скриншоты очень интригуют))жду новую серию "Жизнь сестер" - Страница 6 1755914848

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru