Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Жизнь сестер" - Страница 5 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap69%"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap14%"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap18%"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 5 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 5 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жизнь сестер"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 10]

1"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 14:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"Жизнь сестер" - Страница 5 08ef3ad7fce7

Название: Жизнь сестер
Жанр: Мистика, мелодрама, детектив
Автор: vin4enza
Фотограф: vin4enza
Возрастные ограничения: 18+

Сестры... Какие ассоциации вызывает у Вас это слово? Родственники, близкие подруги, соперницы? А что если их четверо и каждая чем-то особенна. У каждой своя судьба, цели и способности. Но так или иначе их жизни не могут не переплетаться...

"Жизнь сестер" - Страница 5 Bd3b89fe0083113fa41373ef91c1a045
"Жизнь сестер" - Страница 5 Da233190e304894521373a9d37a90757
"Жизнь сестер" - Страница 5 846f57fdb1826427a4ec8056e8181d90
"Жизнь сестер" - Страница 5 55bf4b17059e2f0e584eead8f9f7f3db
"Жизнь сестер" - Страница 5 F8f48802ef437d1533f83e724324135c



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 23 Мар - 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

61"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 27 Мар - 11:14

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо девчонки, вы мои постоянные читатели)+++

Ms.Rina пишет:А я думала, что что-то сверхъестественное будет связано только с Ларой. Очень неожиданный поворот событий в конце этой серии! Думаю Лиссия очень правильную кандидатуру выбрала себе в компаньоны.
Хочу сказать, что когда читаю твой сериал, то самой хочется заняться чем-то подобным. Но мое неравнодушие к большому количеству действующих лиц мне очень мешает.
С нетерпением жду новых серий. так приятно пить чаек и читать отлично написанную и проиллюстрированную историю "Жизнь сестер" - Страница 5 1755914848 
В сим-сериале очень сложно ввести много персонажей - ведь он все же связан с игрой, а там это сложно. А самое сложное - массовка... Как я с ней мучаюсь. Но без нее кадры пустые.

Mianna пишет:Мне так интересно, чем все закончится! Хотя к Тамаре я симпатии не испытываю (да и вряд ли найдется такой человек), читать про нее интереснее всего. К сожалению, я не все скрины смогла увидеть, но те, которые увидела, идеально соответствуют тексту и отлично его дополняют)+

Очень интересное умозаключение) Никак не думала, что про Тамару удастся написать интересно. Я из себя текст просто выжимала, так лень мне было про нее писать)))) За скрины спасибо - я действительно стараюсь) А до конца еще ох как далеко, ведь это даже не половина истории)
Будет и мистика и романтика и много крови...

https://sims-forever.forum2x2.ru/

62"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 28 Мар - 14:11

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Восторг! С каждой новой серией читать становится все интереснее и интереснее! Концовка заинтриговала, поэтому жду с нетерпением развития сюжета и новых серий. Честно признаться, я сначала подумала, что Лиссия вампир, а не ведьма, но так даже интереснее и оригинальнее с: Благодарю за то, что не забываешь своих читателей и радуешь нас новыми сериями!

63"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 28 Мар - 14:26

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Страсти то какие. Мне нравится типаж девушек, как у Тамары, таких раскованный и которые не бояться говорить, то, что думают :)
Согласна с Ксюшей - концовка поразила, и я жду продолжения :3

64"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 28 Мар - 22:20

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо, девочки за отзыв!
Мамока-тян пишет: Честно признаться, я сначала подумала, что Лиссия вампир, а не ведьма, но так даже интереснее и оригинальнее с:
Вампиры надоели основательно, столько в последнее время фильмов сделавших их абсолютно попсовыми и неинтересными, что даже мысли не было про них писать. Что касается оборотня,то я как-нибудь выложу предысторию создания сериала, это просто уже о-о-очень старая задумка, появившаяся еще до Ван Хелсинга) А вот ведьмы - довольно интересно, как я считаю, но подать мне их хочется немножко с новой стороны... С собственными обрядами и качествами, не такими как в других книгах. По крайней мере постараюсь.
Так интересно - Тамара я описывала без любви и какой-нибудь душевности, а она вам всем нравиться "Жизнь сестер" - Страница 5 1218866637  Что-то делаю не так))) Но главное, что вам нравиться))))

https://sims-forever.forum2x2.ru/

65"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 0:41

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
"Жизнь сестер" - Страница 5 C2cf1422f79c165e93a052d3f4b85b33
Свадебное путешествие было сказкой наяву: Тригор снял шикарное бунгало в дорогом отельном комплексе на Гавайских островах. Лила, которая до этого никогда не видела моря, была в восторге. Она вспомнила что ей всего двадцать три и радовалась как ребенок. Джерри они старались надолго не оставлять, но на время вечерних прогулок и ужина в ресторане приглашали няню. Тригор открылся с новой стороны. Без своего костюма и изысканных дорогих свитеров он казался моложе, сейчас Лила не дала бы ему больше двадцати семи. Они оба были выспавшимися и свежими, с минимумом одежды, но с максимумом счастья. Они занимались любовью дни напролет в шикарном светлом номере.
"Жизнь сестер" - Страница 5 Af4393e1f34ae74ea3dd798ebdd4d9e2
На изолированном пляже они отдыхали целой семьей, точнее Лила и Тригор плавали, плескались, строили песчаные замки, бегали под дождем, играли в волейбол и беспрестанно целовались, а малыш тихо спал под зонтиком в прохладной тени под шум волн. Хотя и его окунали в теплую воду.
"Жизнь сестер" - Страница 5 C3532dc32a40efd20300e7a50991d37d
Нужно сказать, что мальчик вообще не доставлял проблем, он почти не плакал и не болел. Спокойно лежал в кроватке и коляске по много часов, не просясь на руки и уже начал смеяться и издавать разные булькающие и визжащие звуки.
"Жизнь сестер" - Страница 5 Ab40459513969bf99b2c67ba630dfa2a
Молодожены упивались друг другом, как будто и не жили вместе несколько месяцев до того. При любом удобном, да и неудобном случае Тригор старался обнять ее и поцеловать, он безустанно шептал, что любит ее. Взрослый мужчина вел себя скорее, как подросток, а Лиле это безумно нравилось, и она отвечала взаимностью.
"Жизнь сестер" - Страница 5 843da5636248da8649860269627d219a
Их любимым занятием была прогулка вечером среди отдалённого сада с магнолиями и гибискусами. Там, в зарослях, они медленно шли обнявшись, вдыхая нежный запах цветущих цветов, смешанных с запахом моря. Слышна была легкая музыка из отдаленного ресторана и крики чаек. Раз во время такой прогулки Тригор, неожиданно подхватил Лилу за талию и оторвав от земли закружил.
"Жизнь сестер" - Страница 5 52249b63f306058be2bbd0c34e494fb0
Она засмеялась, чувствуя себя опьяненной счастьем.
- Ты самая прекрасная женщина на свете, ты это знаешь? – спросил он, не отпуская ее. Его сильные руки держали ее в воздухе как пушинку или скорее, как котенка.
- Нет, но раз ты так говоришь… - ответила она с улыбкой, глядя в его черные глаза, которые блестели в свете факелов, освещавших рощу.
- Я люблю тебя.
- А я тебя!
После этого они еще долго целовались среди цветущих кустарников. Этот момент на всю жизнь осел в памяти обоих. Хотя таких моментов было достаточно много.
"Жизнь сестер" - Страница 5 F2a0a024427bdf463bebe034ed73f28a
Ужинали они в ресторане неподалеку, за уединенным столиком на балконе, в окружении шуршащих от ветерка пальмовых листьев под огромной луной и тысячами сияющих звезд. Первый раз, когда они сели за стол и заказали ужин Лила замерла, глядя в небо, на несколько секунд даже затаила дыхание.
- Они такие огромные здесь, - выдохнула она с восторгом. В городе, да и даже там, где я жила они намного меньше.
- Это, да, - засмеялся Тригор.
- Так наверное выглядит рай...
- Знаешь, - Тригор отхлебнул вина, на его губах гуляла дурацкая улыбка. - Я бы подумал, что ты ангел, если бы не затягивал тебя в спальню...
Но Лила кажется не расслышала его слов, она во все глаза продолжала таращиться на созвездия.
"Жизнь сестер" - Страница 5 6b699ef30f26a71ce581e2725d052ed0
В их последний день в отеле Тригор сам устроил пикник на берегу моря, на закате. Он зажег свечи, принес скатерть, фрукты, сладости, и даже цветы. Сперва они проводили солнце, а потом долго смотрели на звезды и луну, смакуя из красивых хрустальных бокалов какое-то дорогое игристое белое вино, которое вскружило им голову.
- Как жаль, что все это не вечно, - сказала Лила, с грустью.
- Что именно? – Тригор посмотрел на нее с удивлением, такой вечер просто не мог вызвать грустных мыслей.
- Море, романтика, наша любовь, говорят, что она быстро проходит…
"Жизнь сестер" - Страница 5 E2b897716ccb3a558f165f8d4556b80e
- Перестань, - засмеялся Тригор и обнял ее. – Так говорят либо те, кто никогда не любил, а принял за любовь банальную страсть, либо те, кто любил без взаимности. Возможно пройдет страсть и ненасытность, но само чувство любви, которое свело нас вместе, останется навсегда. – Сказал он, зарываясь в ее серебристые, в свете луны, волосы. – Романтику мы устроим и в нашем доме, ну а море… Будем вырываться иногда.
- Думаешь получиться? - спросила Лила с надеждой. – Не утонуть в рутине и проблемах?
- Конечно! Нужно просто заниматься любимым делом и выполнять свои мечты. Вот о чем ты мечтаешь?
"Жизнь сестер" - Страница 5 18581b9fbf10ca4a7699417112404976
- У меня много идей, - засмеялась Лила, отбросив плохие мысли. Она чувствовала тепло его тела и нежность кожи и больше ничего ей не было нужно.
- Начни с самой трудновыполнимой, - предложил Тригор, он обожал слушать ее праздную болтовню.
- Не считая нашей совместной жизни и воспитания Джерри, - уточнила она. – Хочу провести выставку своих работ…
- Это не так сложно устроить, - начал было Тригор.
- Их для этого нужно нарисовать определенное количество, - объяснила Лила.
"Жизнь сестер" - Страница 5 327c1c9a10f2fa3bf1c71aeee8f91354
- У тебя будет время, - засмеялся мужчина и поцеловал ее в шею. - Пойдем в воду? Предложил он. - Хочу постоять в воде.
"Жизнь сестер" - Страница 5 53758f1d056db03d4573099dd95f114e
Они вошли в море по колено, Тригор обнял ее за талию, Лила откинула голову ему на грудь, так они и застыли, чувствуя теплую воду и ощущая мелкие брызги на лице.
- А что еще? – продолжил мужчина прерванный разговор.
- Хочу научиться играть на рояле, много готовить своему любимому мужу, разбить огород, открыть свой небольшой магазинчик здоровых продуктов… ах да! Хочу еще одного ребенка!
Тригор захохотал:
- По-моему вот это и есть самое сложное! Детей же нужно воспитывать!
- Это не проблема, - покачала головой Лила. – Я обожаю детей!
- Тогда у нас вообще нет трудновыполнимых желаний, подытожил Тригор, игриво затягивая ее глубже в воду.
- А что на счет тебя? – приподняла брови Лила, делая вид, что сопротивляется.
- Хочу, чтоб ты была счастлива и вы с Джерри всегда были со мной! Мне этого хватит!
"Жизнь сестер" - Страница 5 58449aa3c3eeccf4e430ea8260dedbbe
Он плавно утащил ее на глубину, и они занимались любовью в теплой воде под роскошными звездами и яркой луной. Большего от жизни нельзя было и пожелать.
"Жизнь сестер" - Страница 5 E0b4f97f89fbd1564e5fa046df94655b
Утром Тригор проснулся и удивленно осмотрелся. Время было раннее, а Лилы в постели не было. Он, ничего не одевая, встал, глянул на мирно посапывающего в кровати Джерри и вышел на балкон.
Яркий солнечный свет ослепил его на мгновение, а потом он увидел ее. Лила стояла обнаженная возле мольберта и рисовала. Тригор тихо подошел и заглянул через ее плечо. Она рисовала море и пальму на золотом песке.
Тригор положил руку ей на талию, девушка вздрогнула от неожиданности, но увидев, что это он, улыбнулась.
- Мне хотелось унести отсюда кусочек счастья с собой, - пояснила она, тоном, как-будто оправдывалась.
Тригор покачал головой - ему не нужно было объяснений.
Картина была прекрасной. Это был обычный пейзаж, но в шикарных насыщенных тонах. Мужчина до этого не видел, как его жена рисует. Может идея на счет картинной галереи не такая уж невыполнимая?
"Жизнь сестер" - Страница 5 Df130253906faa894db67586fefec837

***

- Этот дом просто гигантский! Я его в жизни не уберу полностью! – воскликнула Лила, вытирая пот со лба. Она начала убирать дом еще утром, а сейчас был уже ранний вечер.
- Может мы все-таки наймем домработницу, милая? - оторвавшись от документов спросил Тригор.
- Тогда мне вообще нечего будет делать, я захочу пойти работать, придется нанять еще и няню, а я не хочу, чтоб посторонний человек сидел с моим ребенком! – возразила Лила и в сердцах топнула ногой.
Тригор засмеялся, он любил этот ее детский гнев.
- Ты могла бы рисовать дни напролет, готовить что захочешь, заниматься садом, научиться играть на рояле, ты ведь хотела и еще много всего…
"Жизнь сестер" - Страница 5 4ec55779d40bcc92abf57116a854900e
- Но мы тогда не сможем делать абсолютно все и везде, - голос Лилы стал игривым, она села ему на колени и провела ладонью по небритой щеке. – Тебе говорили, что ты сексуален в очках? Почему ты раньше их не носил? – спросила она.
- Мне казалось, что это отпугивает женщин, и я носил линзы, - улыбнулся он. - Мы поставим защелки на двери, - засмеялся Тригор, запуская руки ей под футболку. – Все равно нам придется это сделать, как только Джерри научиться ходить. Завтра же я дам объявление. Я слишком тебя люблю, чтобы превратить в служанку! – сказал он с внушением, но Лила не слушала его – она слишком увлеклась целованием его шеи.
"Жизнь сестер" - Страница 5 0a0832f0ff1382bae39850c5ea579499

https://sims-forever.forum2x2.ru/

66"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 9:17

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Какая счастливая молодая семья! Трудно представить, что на земле возможна такая идиллия. Эта серия такая мечтательная и романтичная, но чувствуется, что идиллия скоро будет разрушена, вспоминаются тамарины угрозы.
А Лила так загорела, что теперь они с Тригором гармоничнее смотрятся вместе)+

67"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 9:25

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Мне они очень понравились, как герои твоего сериала.
Я только встала и начала читать классическую книгу, а после перешла на твой сериал, мне твой сериал показался намного интереснее, чем эта книга.
Наверное из-за того, что здесь есть картинки, нет нудного описания, и нету ничего лишнего.
Молодец, жду следующей серии.
Ах, да скрины прекрасны.+

68"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 10:00

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо, девчонки. Эта глава действительно сладковато-приторная. И как ты Мианна заметила - идиллия не вечная)
Здесь главное скрины, я постаралась сделать их максимум светлыми, насыщенными и романтичными, надеюсь удалось сушу голову 

https://sims-forever.forum2x2.ru/

69"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 11:36

Serana

Serana
Mega Moder
Mega Moder
Потрясающий сериал)"Жизнь сестер" - Страница 5 088Героини такие разные и интересные)очень хорошо показано переплетение их судеб))
Лила - воплощение женственности. Милая, кроткая, добрая, умная) Вызывает желание уберечь и заботиться))Эм, я не люблю такой тип людей, просто потому что себя рядом с ними чувствую исчадием ада"Жизнь сестер" - Страница 5 124 х)Ей нужен надежный спутник рядом, верный, добрый, способный защитить) Тригор, как мне показалось, именно такой))
Лара - мой любимый персонаж"Жизнь сестер" - Страница 5 2)))радует, что несмотря на профессию журналиста она остается человеком)И так и подумала, что это она сообщила Тригору об "интересном положении" Лилы))
Её история с оборотнем очень романтична)))
Тамара - ты стерва, но ты классная (с)"Жизнь сестер" - Страница 5 102. Что поделать, люблю я злюк)) а если она еще и ведьмой станет, то вообще мимими ^^))
Энни - пока ничего сказать не могу)но думаю это дело поправимо)))*намекает на новые серии хД*
Хотелось бы похвалить текст, читать легко и интересно)) И скрины))они выше всех похвал))загляденье просто))"Жизнь сестер" - Страница 5 65

70"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 11:39

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо большое за такой развернутый анализ! Очень приятно, что не пожалела времени сперва прочитать, а потом написать! +++

https://sims-forever.forum2x2.ru/

71"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 12:20

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
Такая романтичная серия... Если говорить отдельно о скринах, то я мечтательно улыбалась, глядя на пикник в последний вечер свадебного путешествия. Тебе удалось создать невероятную атмосферу! Конечно ночной пляж и звезды - это всегда романтика, но ты сделала нечто волшебное. Я засмотрелась просто)
Мне эта серия понравилась так же, как и та, которая положила начало истории Тригора и Лилы. Там тоже ты показала нам красивую природу и много-много романтики и любви.
Понятно конечно, что эта идиллия не продлится вечно - ведь без коварных врагов не было бы интереснейшей истории)
Жду продолжения и желаю творческого вдохновения и побольше сил на воплощение!

72"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 12:54

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Такая  нежная  серия. Их медовый  месяц  и  в  правду  кажется  сказкой, я  тоже  хочу  такую :D
Тригор оказался  настоящим  романтиком, устроил такой  шикарный  вечер для  своей  любимой  жены, Лиле  безумно повезло ^^
+ Очень понравилось.

73"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Сб 29 Мар - 17:11

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Всё, я растаяла от этой серии!  "Жизнь сестер" - Страница 5 2961671929 Они просто созданы друг для друга! Эта серия одна из моих любимых! Надеюсь, они и дальше сохранят такие же отношения! +
P.S. Кстати, забыла сказать, Тамара мне не нравится, но про неё интересно читать.

74"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 15 Июл - 10:36

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Девочки и мальчики, я сейчас конечно редко появляюсь на форуме, но спешу вас заверить, что сериал не забрасываю, так как думаю о нем очень часто и у себя в голове продумываю сюжет и диалоги, написано у меня уже около 80 страниц и это не считая того, что еще хочеться написать) Проблема заключается в том, что это все же сим-сериал и для него гужны скрины, а вот тут неувязочка. Мой Виндоус 7 неожиданно решил слететь, дополнительный контент и соседства были сохранены, но после переустановки игры и запуска игра почему-то превращает мой Дарренкроу в Новосельск и тупо не видит моих 150 персонажей, которые там точно есть((( Но это не самое страшное - я уже всех воссоздала в Бодишопе и готова была играть, но теперь игра вылетает при входе в строительство. Короче все просто невыносимо плохо(((
У меня остались скрины для одной серии которую я постараюсь выложить сегодня-завтра. А потом буду пытаться все восстановить( если кто-то может посоветовать как реанимировать игру пишите прям сюда. Папку Даунлодс удалить даже не предлагайте! там Гб контента который я выискивала лет.

https://sims-forever.forum2x2.ru/

75"Жизнь сестер" - Страница 5 Empty Re: "Жизнь сестер" Вт 15 Июл - 12:41

[_Ruby_]

[_Ruby_]
Ms. Winchester
Ms. Winchester
Рада снова читать твой сериал! Ну я надеюсь, что проблемы решатся быстро, и ты снова порадуешь нас очередной серией!

http://vk.com/id159388865

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru