Последние темы
» [RePack] The Sims™ 2 Коллекция 17 в 1
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyВс 29 Май - 17:02 автор Doomed_marine

» Все для WooHoo в the Sims 2!
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПт 28 Янв - 12:34 автор Катя_Ора

»  The Sims 4: Женское нижнее белье, купальники и т.д.
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:04 автор user228

» Sims 4: Одежда в стиле фэнтези, средневековья и тому подобное
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСб 3 Июл - 11:02 автор user228

» К вашим симам часто приходят воры?
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПт 16 Апр - 21:41 автор Doomed_marine

» Как скачать желанный контент с сайта, который больше не существует или его нет в новой версии. Лайфхак!
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyЧт 1 Апр - 10:38 автор vin4enza

» Ролевая игра по симс.
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСр 6 Янв - 20:17 автор Iron Lady

» The Sims 2. Harry Potter
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyВт 12 Май - 12:09 автор Peypal

» The Sims 4: Повседневняя одежда для подростков
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

»  The Sims 4: Одежда унисекс.
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:11 автор user228

» The Sims 4. Моды для расширения возможностией игры
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 2. Китайские и японские вещи и симы)))
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:09 автор user228

»  The Sims 4: Прически для женщин
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:08 автор user228

» The Sims 3:Одежда зимняя, осеняя, теплая.
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:04 автор user228

» The sims 2. Верхняя одежда
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyПн 6 Апр - 15:00 автор user228

»  The Sims 4: Женская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:14 автор user228

»  The Sims 4: Детская одежда
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:10 автор user228

» Симы из аниме и мультфильмов
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСб 4 Апр - 20:07 автор user228

» The Sims 4: Мужская повседневная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:10 автор user228

» The Sims 4: Женская выходная одежда
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСр 1 Апр - 17:03 автор user228

» Симы знаменитости
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyВт 24 Мар - 8:13 автор Zlota

» Перезаливаю вещи с www.modthesims.info
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyСр 31 Июл - 15:38 автор ✿Мурли✿

» Создание сима по фото.
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:56 автор EAny

» Играете ли вы на каком нибудь инструменте?
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:04 автор EAny

» Фото с моим классом))
"Жизнь сестер" - Страница 4 EmptyВт 12 Фев - 13:02 автор EAny

<
Наши друзья:
My little workshop! for sims3
badkisa777 XmSimsraonsimsallaboutstyleAnnaMariaSims2ThesimsresourceVitaSims LianaSims3SimsNewsLianaSims2”CCCSintiklia's creations
Sims by SeverinkaСайт посвящен играм The Sims

Sims 2 City



Каталог сайтов Всего.RUКаталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU
Браслеты Шамбала Каталог webplus.info
Опрос

Какие дополнительные материалы Вы бы хотели больше видеть на сайте:

"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap69%"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 69% [ 173 ]
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap14%"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 14% [ 34 ]
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap18%"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 18% [ 44 ]

Всего проголосовало : 251

Самые активные пользователи
Maria Azazel (7442)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
vin4enza (6660)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
Кимберли (5482)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
ElizaBM (4300)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
Mianna (3911)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
Королева Моргана Tika (3170)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
~MiLaDy~ (2884)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
Toarichi (Настасья) (2851)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
Meyfen (2701)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 
QUI-GON (2501)
"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_lcap"Жизнь сестер" - Страница 4 Voting_bar"Жизнь сестер" - Страница 4 Vote_rcap 

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 49377
Последний зарегистрированный пользователь: карина_rfhbyf

Наши пользователи оставили сообщений: 119928 в 2415 сюжете(ах)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Жизнь сестер"

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

1"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty "Жизнь сестер" Чт 4 Июл - 14:59

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Первое сообщение в теме :

"Жизнь сестер" - Страница 4 08ef3ad7fce7

Название: Жизнь сестер
Жанр: Мистика, мелодрама, детектив
Автор: vin4enza
Фотограф: vin4enza
Возрастные ограничения: 18+

Сестры... Какие ассоциации вызывает у Вас это слово? Родственники, близкие подруги, соперницы? А что если их четверо и каждая чем-то особенна. У каждой своя судьба, цели и способности. Но так или иначе их жизни не могут не переплетаться...

"Жизнь сестер" - Страница 4 Bd3b89fe0083113fa41373ef91c1a045
"Жизнь сестер" - Страница 4 Da233190e304894521373a9d37a90757
"Жизнь сестер" - Страница 4 846f57fdb1826427a4ec8056e8181d90
"Жизнь сестер" - Страница 4 55bf4b17059e2f0e584eead8f9f7f3db
"Жизнь сестер" - Страница 4 F8f48802ef437d1533f83e724324135c



Последний раз редактировалось: ~√in4enza~ (Вс 23 Мар - 21:39), всего редактировалось 6 раз(а)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

46"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 20 Мар - 6:05

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Ух ты у них был веселый денек)
Конец очень понравился, своей неожиданностью)
Ты прекрасно все оформила, скрины понравились все)Я тоже хочу создать сериал, но у меня так не получается)Ни фотографии, ни сама история)

47"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 20 Мар - 11:49

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Афродита Стоун пишет:Ух ты у них был веселый денек)
Конец очень понравился, своей неожиданностью)
Ты прекрасно все оформила, скрины понравились все)Я тоже хочу создать сериал, но у меня так не получается)Ни фотографии, ни сама история)
Когда начинаешь сим-сериал не нужно ни на кого ориентироваться - ты сама творец. Конечно же сначала и текст и скрины будут хромать (видела бы ты мой первый сериал - отстой полный) но постепенно все улучшается. Главное уметь терпение и илу воли продолжать. Придумать основную центральную задумку, а по ходу дела она и сама обрастет диалогами и персонажами.
Что касается фото, но фоткай с помощью программы, накачай побольше коробок поз, побольше декораций, персонажи должны нравиться тебе самой чтоб хотелось с ними работать и все выйдет!

https://sims-forever.forum2x2.ru/

48"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 20 Мар - 14:52

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Сегодня я наконец прочитала твой замечательный сериал) Очень интересная идея показывать одни и те же события глазами совершенно разных людей. Скрины очень качественные и идеально отображают текст, я могу только восхищаться твоим терпением и тем огромным трудом, который ты проделала. Лара и Лила мне очень понравились, Энни я еще слишком плохо знаю, а Тамара напомнила мне главную героиню твоего прошлого сериала 10 шагов к шикарной жизни, и, признаться, особой симпатии во мне не вызвала. Жду продолжения)+

49"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 20 Мар - 16:16

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо что дочитала и огромное спасибо за отзыв! "Жизнь сестер" - Страница 4 1298878781 Тамара действительно чем-то похожа на Камиллу, но все же будет отличаться) А Ларе и Лиле я сама симпатизирую, особенно Ларе, поэтому описание их жизни более полное)

https://sims-forever.forum2x2.ru/

50"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 21 Мар - 12:17

Ksandra

Ksandra
•●♛Alter●Ego♛●•
•●♛Alter●Ego♛●•
Замечательный сериал!!! Больше слов нет, одни эмоции! Жду с нетерпением следующих серий! +++

51"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 21 Мар - 13:01

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо "Жизнь сестер" - Страница 4 880499 

https://sims-forever.forum2x2.ru/

52"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 21 Мар - 13:16

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Чудесная часть.
Ты так интересно пишешь., особенно очень нравится, как ты описываешь мелкие детали - это насыщает историю, как бы так сказать - неким колоритом.
Скриншоты как всегда просто высший пилотаж.
И ещё, хотелось бы попросить туториал, как делать звездное небо как на 3 скришоте снизу.

53"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 21 Мар - 16:50

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо, дорогая, твоя похвала дорогого стоит, честно "Жизнь сестер" - Страница 4 143324 
Ну... туториала - это слишком) Тут нет особых сложностей.
Скачиваешь кисти для фотошопа: луна, звезды, облака. Я скачивала вот эти: http://takpro100.net.ua/brushes/222-stars.html
http://takpro100.net.ua/brushes/439-moon.html

Открываешь фотошоп, выбираешь нужное фото, приближаешь так, чтоб небо было хорошо видно, выбираешь нужную кисть, я обычно беру ту, где меньше звезды, наставляешь нужный размер, белый цвет, и рисуешь звезды, обязательно на новом слое!

"Жизнь сестер" - Страница 4 8ae2732f5c9b3b3ca904e6dd06dafe84
переходишь на слой с картинкой, выделяешь те части, где звезд быть не должно.
"Жизнь сестер" - Страница 4 4e99e022a8c0a356b5dfcd5e0075f84e
переходишь на слой со звездами и жмешь Делит, если где-то остались несколько ненужных звезд, налазящих на передний план, то можно их стереть с помощью инструмента "ластик", все - фото готово к последующей обработке.
"Жизнь сестер" - Страница 4 Ef724249287fd61e01a5ade62ebc4dcf
То же  самое и с луной  и с облаками. Главное угадать с размером, чтоб более-менее естественно смотрелось.

https://sims-forever.forum2x2.ru/

54"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Пт 21 Мар - 16:56

Maria Azazel

Maria Azazel
Маньячинка Sims 3
Маньячинка  Sims 3
Спасибо большое!

55"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 26 Мар - 22:09

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Часть 3

Как можно проследить за мужчиной, чтоб он тебя не возненавидел и не бросил из-за чрезмерной подозрительности и ревности? Самой конечно же никак. Подкупать окружающих его людей – слишком дорого и долго, тем более живет он один, а к нему домой Тамара не разу не попадала, так что даже не знала имеет ли он экономку или есть ли в доме портье. Соответственно оставался только один вариант: нанять частного детектива. Это конечно стоило целого состояния, а у Тамары уже с деньгами было совсем неважно, но поскольку она рассчитывала заполучить в мужья стабильный кошелек, стоило немного вложиться.
Частного детектива оказалось не так уж и легко найти, имеется в виду более-менее дешевого и рекомендуемого одновременно, поэтому Тамара провела несколько дней перерывая интернет, газеты и теребя своих многочисленных знакомых. В конце концов ей дали телефон некоего Марка Денвера, и они договорились встретиться. Это был именно тот человек, который следил за одним из супругов при подозрение его в измене. Офису у парня не было, поэтому он назначил встречу в захудалом баре на Лэмб стрит.
Тамара оделась попрезентабильнее, в конце концов, не каждый день она встречается с частным детективом, пусть и довольно захудалым. И ровно в восемь девушка зашла в «Гавайские танцы». По глазам сразу ударил приглушенный зеленоватый свет. Бар вмещал шесть столиков на четверых и длинную белую барную стойку. Играла музыка, надо отметить совсем не гавайская, по залу ходили девушки в открытых и вызывающих нарядах, но совсем не официантки. Стены были украшены обоями с пальмовым узором, наверное, единственной вещью, которую хоть как-то можно было связать с тропическим курортом. Причина встретиться именно здесь была очевидно одна – детектив скорей всего жил где-то близко и назначил встречу в ближайшем баре. Тамара обвела взглядом зал. Человека в коричневой кожаной куртке, а именно так он себя описал по телефону, нигде не было. Тем более здесь вообще людей было мало: три девицы того самого вызывающего вида, скучающие возле автоматов с чипсами, трое парней в дальнем конце бара, заливающиеся пивом и ржущие так громко, что музыки почти неслышно и еще одна посетительница сидела за столиком, и пила вино. И все. А, нет, еще симпатяга бармен, смешивающий коктейль. Тамара пошла к барной стойке, чтоб сесть и подмигнула ему, мускулистый парень даже не глянул в ее сторону.
"Жизнь сестер" - Страница 4 27230cc5a433c2b50a75d7ec2a6b50cf
Тамару это, впрочем, не расстроило, она сразу о нем забыла, так как женщина за столиком обратилась к ней:
- Притормози, дорогуша.
Тамара замешкалась, - ей очень хотелось отхамить в ответ, как она это обычно и делала, когда к ней обращались на «ты» еще и так дерзко, но что-то ее удерживало. Не похожа эта женщина была на постоянную посетительницу заведения такого типа. Ее белая кожа в освещение бара приобрела зеленоватый оттенок, ее тонкие губы казались черными, а серые глаза как-то хищно сверкали. Одежда ее была явно невероятно дорогой и изысканной: алая шелковая блузка и строгая черная юбка смотрелись на худой фигуре элегантно. Образ завершали волосы цвета вороньего крыла, уложенные в прическу. От нее веяло какой-то странной силой, если бы Тамара верила в любой вид магии или духов, то сказала бы, что потусторонней. Но Тамара не верила ни в одну силу, кроме красоты, денег и власти, а потому ее этот факт не сильно напугал, а скорее заинтриговал и она не стала игнорировать просьбу странной дамы.
- Вся внимание.
- Скажи мне, Тамара, ты веришь в Бога? - женщина говорила тихо, но ее голос перекрывал музыку.  Тамара как зачарованная смотрела на бокал в ее длинных пальцах с красными длинными ногтями.
- Что?
- Я не буду повторять вопрос, так как уверена, что ты его очень хорошо услышала, - на тонких губах играла неприятная улыбка.
- Откуда ты знаешь мое имя? – не страх, но тревога охватила девушку.
- Это не важно, просто ответь, - нетерпеливо сказала женщина.
- Ну, нет, - Тамара уже хотела пойти дальше от явно сумасшедшей бабы, но та мягко, но решительно взяла ее за запястье, девушка замерла.
"Жизнь сестер" - Страница 4 5a280f442988a778a45b5f4dc83b0c95
- Это замечательный ответ, мне он подходит, значит ты не боишься грешить. А Что для тебя приоритет? Любовь? Семья? Успех? Деньги? Независимость?
Тамара попыталась высвободиться, но не тут-то было. А может она из  секты? Тамара недавно смотрела передачу о сектантах… Ну точно как они!
- Я жду ответа, Тамара…
- Успех и деньги звучат неплохо, - ответила девушка, почти не думая, она смотрела по сторонам, думая кого бы позвать на помощь, но как а зло в данный момент на них никто не смотрел.
- Меня зовут Лиссия, я могу помочь решить тебе все твои проблемы, не только финансовые, Тамара. Подумай на что ты готова пойти ради себя, - с этими, очень странными словами Лиссия разжала пальцы, и Тамара буквально отпрыгнула от нее. Было такое впечатление, что она находилась под водой очень долго затаив дыхание, а теперь вновь обрела возможность сделать вдох.
"Жизнь сестер" - Страница 4 75c9746ed61db8cf097ab376f0bedaee
Звуки вновь обрушились на нее, а она и не заметила, что они пропадали. Тамара на ватных ногах подошла к бармену и крикнула: почему вы впускаете в бар сумасшедших? Та женщина почти на меня напала, а вы…
- Какая женщина, мисс?
- Ты что совсем… - Тамара обернулась и обомлела. Столик стоял пустой, Лиссия куда-то исчезла. Единственное, что напоминало о ее присутствии – недопитый бокал красного вина.
- Вам похоже стоит выпить и расслабиться, что будете? – бармен решил, что у нее поехала крыша.
- Налей ей мартини за мой счет, - сказал грубоватый мужской голос. Тамара в последний раз глянула на столик, где сидела женщина, ничего конечно же не изменилось, и перевела взгляд на обладателя голоса. Он был в кожаной коричневой куртке.
"Жизнь сестер" - Страница 4 64d2ef1befcf1e78408ccc3776181749
***
Тамара допивала третью порцию мартини. Вообще-то мартини она никогда не любила, но вкуса она почти не ощущала из-за пережитого волнения, а эффект ей нравился.
- Так что, просто последить за твоим парнем? Ты уверена, что это не банальная паранойя? – переспросил еще раз Марк, выслушав ее.
- Не паранойя! – раздражённо ответила девушка. – Он ведет себя не так как обычно. Но вот изменяет ли он мне или причина в чем-то другом – это вопрос. Мне нужна уверенность.
– Я бы от такой красотки не ушел, – сказал Марк игриво, ненавязчиво положив руку ей на колено.
Тамара слегка приподняла брови, как бы спрашивая «неужели?». В обычный день она бы его послала и отказалась бы с ним иметь в дальнейшем какие-либо дела, но сегодня… Детектив был очень даже ничего. Загорелая кожа, светлые волосы, большой благородный нос. А почему бы нет? В конце концов она еще не вышла замуж.
Стресс, алкоголь и довольно долгое воздержание сделали свое. Уже через час они упали в кровать маленькой гостиницы неподалеку от бара.  Как же давно она не спала ни с кем кроме Тригора. У них с Марком не было будущего, ну и что? Женщина должна была получать удовольствие, когда ей это нужно, а не тогда, когда ее парень или муж соизволит ей его доставить.
Когда у них с Марком дошло до дела, Тамара была уже настолько пьяна, что даже не оценила его фигуры или ласк, все что она испытывала – это сильнейшее желание, и она его удовлетворила в полной мере.
"Жизнь сестер" - Страница 4 0f63540335c5a83bfcfb4b13d3284a45
***
На следующее утро Тамара пришла на работу со страшной головной болью, но довольная. Марк с сегодняшнего дня начинал слежку за Тригором, а значит скоро она будет знать, что делать.
Зачем она вообще вылезла сегодня из постели? Ах да – новый выпуск журнала. Нужно собрать сотрудников и поговорить с ними. Всех… троих редакторов разделов. Тамара выпила кофе и отправилась в конференц-зал.
Журнал – это было одновременно и детище, и главная головная боль Тамары. Она не имея ни образования, ни врождённого таланта получила его от богатого любовника лет пять назад. Он был женат и устал от скандалов и шантажа Тамары, в качестве отступных отдал ей и без того обременяющий его журнал. Сотрудников тогда было в три раза больше. Тираж был тоже больше, а стоимость выпуска в разы меньше. Часть сотрудников уволилась сразу после знакомства с новым главным редактором, другие уволились позже или же она уволила их сама. Сейчас в редакции числилось около двадцати человек: редакторы, фотограф, четыре журналиста, художник-оформитель, печатники, бухгалтер и сама Тамара. Секретаршу она недавно уволила, так что кофе приходилось варить самой. Ах, да еще существовал огромный долг в банке, о котором знали только Тамара и бухгалтер, которую она никогда не приглашала на заседание. Они с ней орали друг на друга наедине.
Она не хотела признаваться себе насколько ей необходимо выйти за Тригора.
Когда Тамара зашла в зал, фотограф Ник и два редактора Дженни и Жаклин сидели за столом. Все трое были нервными и сразу начали выплескивать негатив.
- Я говорила с Вивьен, и она сказала, что журналу жопа! – выкрикнула Жаклин, она была темпераментной и не сдерживала эмоций. – Продажи упали в три раза по сравнению с прошлым полугодием! Нас читает от силы человек десять!
- А мои девочки за те деньги, что выделяются на исследования и опросы, не могут ничего путного осветить. Только то, что и так все знают! – присоединилась к жалобам Дженни. С ее рожей, тусклым и волосами, и безвкусным макияжем было чудом, что она довольно успешно отвечала за разделы красоты, здоровья и психологии.
- А у тебя, Ник, нет претензий? – приподняла брови Тамара. Она ожидала, что худощавый фотограф начнет первым.
- Просто не знаю с чего начать, - сказал он. – Нет денег ни на моделей, ни на приличный фон, не на хорошую обработку и освещение. Такими темпами у нас будет одна фотка на весь журнал, причем твоя.
"Жизнь сестер" - Страница 4 E4b4875a0cf2310d371f3d99646e633c
- Народ, нужно собраться и работать дальше. Я понимаю, что сейчас сложное время, но мы столько тянем этот журнал, что многие и не смогут представить… - начала было Тамара свою обычную речь, но Ник перебил ее.
- Я ухожу.
- Что, прости? – Тамара не поверила своим ушам.
- Я не хочу хоронить свой талант и мечты, нужно вовремя свалить с тонущего корабля, а наш корабль уж точно тонет, - сказал Ник и встал. – Нужен кредит и радикальные перемены, а ты не можешь или не хочешь это увидеть. Я ухожу, чтоб в резюме писать, что работал в журнале пока еще живом, а не обанкротившемся! – с этими словами он вышел.
- Ну и пошел ты на ***. – заорала Тамара истерично очень нецензурными фразами, а потом закипая от бешенства, повернулась к оставшимся. – А чего же вы еще здесь?!
- Мы пока что не нашли другого места, - спокойно ответила Жаклин. Они и сами отлично знали, что были ничтожествами. Только такие и остались.
- Мой кузен фотограф, - тихо сказала Дженни.
- Скажи чтоб завтра пришел на работу бросила через плечо Тамара выходя из комнаты. Меньше всего ей хотелось сейчас заниматься кадрами.
"Жизнь сестер" - Страница 4 Ebb2a3ed2d8bbaadaa6ef386c4db056f
***
Прошло три недели. Делами на работе Тамара не интересовалась вообще она там редко появлялась, на месте й не сиделось, а Марк не спешил делиться наблюдениями, заявил, что все скажет при личной встрече. Тригор не звонил, на работе сказали, что он в командировке, а дома был автоответчик, соответственно Тамара звонила и бросала трубку, чтоб не началась запись, совсем как школьница.
А самое отвратительное - ей снилась та женщина в черном (прям как из фильма). Она все так же держала ее за руку и улыбалась своей жуткой змеиной улыбкой. Но главной странностью было то, что Тамаре не было страшно: ей хотелось понять чего та хотела, но она не могла во сне произнести ни слова.
Наконец детектив соизволил пригласить ее на личную встречу. Он ждал ее в грязном дворе за Макдонольдсом на Даунингроуд. Тамара брезгливо морщась  и прижимая к груди сумочку с деньгами, как будто это быыла последняя связующая нить с чистотой и благородством шла между глязных, завешанных старыми потрепанными листовками кирпичных стен. Они противно шелестели, придавая переулку загадочности и жути.
Тамара расслабилась только, когда увидела около опрокинутых и зловонно пахнущих мусорников во дворе мирно покуривающего сигарету Марка. Он был все в той же коричневой кожаной куртке. При дневном свете и на трезвую  голову он не казался Тамаре хоть немного привлекательным. Сейчас она ни за какие деньги не переспала бы с ним. Она уже открыла рот, чтоб начать разговор, но Марк стремительно подошел к ней и поцеловал, прижав изо всех сил.
"Жизнь сестер" - Страница 4 9133db3c71e78343dc0b15a3f4c1f172
Тамара уронила сумку, на секунду она оторопела от такой наглости, но быстро взяла себя в руки и оттолкнула наглеца от себя с силой. Это не помешало ему самодовольно улыбнуться. Тамара брезгливо вытерла губы тыльной стороной ладони:
- Совсем обалдел?
- Я хотел получить предоплату, - сказал он ничуть не смущенно. - фтеперь к делу.
Тамара глубоко вдохнула и выдохнула, чтобы не начать орать и выслушать то, что для нее было важным:
- Так изменяет мне Тригор?
- Нет, - спокойно ответил Марк и закурил новую сигарету, он затянулся и выпустил в лицо Тамары струю дыма. Она даже не дернулась из-за удивлния.
- Как это?
- Интересная штука, - протянул парень задумчиво. - В то, что их обманывают и изменяют им женщины верят беспрекословно, а вот в то, что мужчина чист... никогда.
- Ты уверен? - не слыша его слов, спросила девушка.
- На все сто. Я ездил по пятам, общался с его секретаршей. На день я потерял его, поехал к твоей блондинистой сестричке, но она сама невинность. У нее вообще нет посетителей. Тригор действительно был в командировке пять дней. За них я с тебя не возьму плату. И все - ужин в его любимом кафе у дома "Себастьян", по выходным прогулка в парке, просмотр матча в спорт-кафе и один раз он играл в футбол с коллегами. А в основном - до вечера на работе и телек перед сном. Невинен как младенец. Очень скучный у тебя парень, не пойму только чего он с такой красоткой как ты вечера не проводил? Либо он импотент, либо никакой он тебе не жених, а ты просто маньячка-извращенка...
Тамара теперь была с одной стороны в бешенстве от его слов, ведь частично они были правдой, с другой немного успокоилась на счет Тригора - рано или поздно он к ней придет и тут уж она своего не упустит. Девушка подобрала выпавшую сумку, швырнула ему конверт с деньгами и бросила уже уходя:
- Спасибо за услугу, остальное уже не твое дело.
Детектив хмыкнул, но больше ничего не сказал, он занялся подсчетом денег.
Тамара выходя из двора глянула на огромное окно Макдональдса и скривилась: насколько гадкую нужно иметь фантазию, чтоб сделать окно с видом на грязный двор?
"Жизнь сестер" - Страница 4 F26db449ea82451ce2943f6bc6df65c4
Прошло еще дня три. Тамара стойко ждала звонка и дождалась.
- Здравствуй, - сказал голос Тригора.
Тамара подпрыгнула, ее глаза загорелись, но она выдержала паузу и спокойно сказала:
- Не ожидала тебя услышать, думала ты забыл о моем существовании, - Тамара подпустила в голос обиду и холод.
- Я должен был немного подумать...
- И что надумал? - спросила Тамара равнодушно.
- Давай встретимся сегодня в "Флоренции" и поговорим?
- Сегодня не могу, - сказала Тамара. - Давай завтра? - пусть не думает, что она рвется его увидеть.
- Хорошо. В семь.
И он повесил трубку. Тамара закипала. Кем он себя возомнил? Но тем не менее она была рада.
"Жизнь сестер" - Страница 4 A16224ed4bcec10848a0c4d78865377b
- Рассчитываешь на предложение руки и сердца? - спросила Кэт. Рыжая дурнушка была еще одной подружкой Тамары по фитнес-залу.
- Конечно, - ответила Тамара. Она пришла в зал, чтоб убить нетерпение и немного отвлечься от процесса ожидания, а Кэт этого просто не давала сделать.
Над чем же так долго думал Тригор?
Тамара постаралась сосредоточиться на педалях велотренажера. Завтра она все узнает.
"Жизнь сестер" - Страница 4 S
"Жизнь сестер" - Страница 4 1510ad54e045557401587c55a5b641f8
***
Тамара еще раз посмотрелась в зеркало. Она была идеальной. Шикарная, но строгая прическа - она убирала волосы лишь в исключительных случаях, дорогое белье, надетое первый раз и шикарные туфли от Пьера Кардена. Что еще может понадобиться?  Ах да желательно еще платье, ну конечно же красное.
"Жизнь сестер" - Страница 4 Dfcb71ecfed6179d603c9bee18fe037a
Она подкрасила в последний раз подрисовала ресницы и одним плавным вальяжным движение окрасила губы в насыщенный красный цвет. Вот теперь она готова ко всему.
"Жизнь сестер" - Страница 4 9d8a4b8cfbea1956893acfa59d8872b8
Девушка пришла в ресторан вовремя . Это было одно из самых шикарных заведений горда. Она блаженно вошла в роскошный золотисто-белый, ярко освещенный зал, каблуки утопали в толстом розовом ковре. Посетителей было немного. Там и тут слышались приглушенные разговоры, смех, звон хрустальных бокалов, запах замечательных блюд, способных удивить самых придирчивых гурманов. Тамара вдыхала этот запах роскоши. Как давно она не была в подобном месте.
Тригор сидел за столиком в задумчивости, но встал ей на встречу. Он сдержанно поздоровался с ней и отодвинул стул, как истинный джентльмен, чтоб помочь Тамаре сесть.
"Жизнь сестер" - Страница 4 Ee6a330e1254d4dd9b4f3e7ff7003802
К ним подошел официант, Тамара мило ему улыбнулась. Он был настоящим красавчиком, предложил им сухое белое вино, как аперитив и ушел с заказом. Тамара проводила его жадным взглядом. Ах какой же секс мог бы с ним получиться...
Она перевела взгляд на Тригора и ей стало тошно. Он выглядел никак. Он не был убит горем или в печали, но и не было его вечного позитивизма. Какой-либо радости. Он просто на нее смотрел.
"Жизнь сестер" - Страница 4 4b988a64a8538503315318bf28bf3567
- Тэм, зачем ты со мной? - Тригор начал разговор неожиданно. Так же как и исчез. Так же как и появился.
Тамара вдруг осознала, что сейчас от ее ответа очень много зависит.
- Я люблю тебя, - эту фразу она говорила несколько раз в своей жизни. И ни разу она не ощущала этого чувства сердцем. Но так фальшиво, как она сказала это сейчас, у нее ни разу не получалось.
Тригор кивнул. Его напряженные плечи расслабились. Он вообще весь расслабился и даже немного улыбнулся. Тамара непонимающе смотрела на него.
- Спасибо, - сказал он.
- За что?
- Ты упростила мне задачу, - ответил мужчина. - Тамара, я не хочу с тобой больше встречаться.
- Что?!
- Не хочу и не могу быть с тобой. Мы с тобой не подходим друг другу.
- Ты месяц меня динамил для того чтоб сейчас бросить?
Бросить меня?! - она вскочила в эмоциях, толкнула стул, махнула рукой, сметая всю посуду со стола. Все взгляды в зале обратились на них. Но им обоим было все равно. Тамара из за бешенства, а Тригору было слишком хорошо. - Кто она? Какую шлюху ты мне предпочел?!
-- Тамара, ты можешь устраивать скандал, бить что угодно - я все возмещу, ты даже можешь побить меня. Это ничего не изменит. Я ни с кем сейчас не встречаюсь, просто понял, что будущего у нас нет. У нас разные интересы и разные жизненные позиции...
Тамара не стала слушать - она выхватила у ближайшего официанта бокал и окатила Тригора шампанским:
- Знай, что в постели ты отвратителен! Ты везде отвратителен. Твоя жизнь дерьмо и ты спас не себя, а меня от страшной судьбы - жить с таким говнюком, - рявкнула она так чтоб слышали абсолютно все в ресторане и быстро направилась к выходу.
- Пока, - спокойно бросил ей в спину Тригор. Неужели он рассчитывал, что все так может сложиться? Не важно - Тригор прошлое. Нужно было бы ему отомстить, но как? Сволочь... Но теперь хотя бы можно будет погулять на славу и поискать кого-то еще.
"Жизнь сестер" - Страница 4 4c92dbf1db97f116924d1271e172d91b
Жизнь шла своим ходом. Тамара сменила нескольких любовников, но богатые жениться не собирались и уж точно не рассчитывали на долгие отношения. Так что Тамара просто наслаждалась сексом и ужинами в дорогих ресторанах. Ах да, ей кто-то постоянно названивал и бросал трубку. Это страшно бесило.
Все было вроде бы неплохо, пока девушка не зашла третьего апреля к себе в кабинет. За ее столом сидел китаец очень неприятного вида. Он вальяжно закинул руки за голову, а ноги прямо на стол поверх документов.
Тамара оторопела от такой наглости:
- Я прошу прощения...
- Не поможет, красавица. Даже если ты мне отсосешь на поможет, - сказал он скривившись.
"Жизнь сестер" - Страница 4 E225340b49a4c4e74bb4cd440b91815a
Тамара сразу поняла, что скандалить не стоит - перед ней сидела большая шишка, судя по костюму от Армани. Тамара облокотилась о стол и натянула вежливую улыбку:
- Чем обязана вашему визиту?
- Это я тебе обязан, крошка! У меня теперь есть дерьмовый журнал, даже не представляю как тебя отблагодарить, - сказал он с огромной порцией иронии и встал.
"Жизнь сестер" - Страница 4 A05f29173b9a78f48eccfda5249dbe2a
- Не понимаю...
- Это оттого, что ты тупая, - констатировал он и подошел к ней вплотную, поднял ее голову, за подбородок:
- Детка, ты банкрот. Вот в этой бумажке все написано, - он ткнул ей в лицо документом.
- Но как же... А предупреждение? - задыхаясь от безвыходности проблеяла Тамара.
- Они тебе неоднократно приходили, - пожал он плечами и больно ткнул ее в плечо. - Твоя песенка спета.
Тамара молчала. Она знала, что он прав. Ненавидела его. И себя. И Тригора. Но сделать сейчас ничего не могла. Что ж пора этот вонючий журнал бросить. На первое время деньги у нее есть. Но что-то нужно придумать.
"Жизнь сестер" - Страница 4 6cc1891c7b3fb1481ca5e8f6026d6d92
***
Тамара собирала вещи в коробки. Еще неделя и ее силой выгонят из квартиры, к этому трагичному и  неожиданному моменту нужно хорошенько подготовиться. Стук в дверь оторвал ее от "интересного" заняться. Тамара аж подпрыгнула от неожиданности. Какой идиот стучит, если есть звонок? Она вылетела за дверь, чтоб пообщаться с посетителем, но к ее огромному удивлению на лестничной площадке никого не было. Хулиганство в элитных домах, а она жила именно в таком, не поощрялось, поэтому Тамара даже не подумала о подростках. Она уже собралась вернуться назад, когда случайно посмотрела вниз. Рядом с ковриком лежал листок бумаги. На нем витиеватым почерком было написано несколько строчек. Девушка нагнулась, подняла листок и прочитала:
"Нельзя быть такой наивной. Не верь никому даже сестрам. Ведь одна из них сегодня выходит замуж за твоего жениха в часовне св. Варфаламея."
Руки Тамары затряслись. Листок выпал из пальцев и упал на пол. Ее лицо искривилось в гневе, глаза сузились. Она ни на секунду не усомнилась в правдивости написанного. Это ставило все на свои места. Она убьет Лилу, это шлюху, тварь! Пальцы сжались в кулаки. Убьет!
"Жизнь сестер" - Страница 4 Bfed6a4044f866a39e412bacd3062eb7
Тамара не помнила как добралась до той самой часовни, но когда увидела большую деревянную дверь издала крик ликования. Сейчас она до них доберется и будь что будет.
Священник уже начал свою речь, когда Тамара с силой распахнула дверь, она ударилась о стены и издала жуткий звук, похожий на выстрел. Все гости и сама чета, стоявшая у алтаря, обернулись и уставились на нее. Улыбки сходили с их лиц, а Тамара словно впитывала их радость. Ненависть пульсировала в ее мозгу. Кровь билась в висках и создавала слышный только ей аккомпанемент.
- Сукины дети! – заорала она истерично, настолько громко, что стекла в окнах задрожали. – Мало того, что наставили мне рога! Они еще решили это узаконить! Убью сперва тебя, блондинистая дрянь, потом твоего жениха, а потом всех остальных!
Весь мир сузился до фигуры в белом. Тамара помчалась к Лиле, она что-то выкрикивала, но и сама не помнила что. Горло, ей нужно горло этой шлюхи! Почему так далеко?
"Жизнь сестер" - Страница 4 90e9baee9d5308b293b3161260c7c4b3
Ей казалось, что остался всего шаг, когда перед ней возник не очень высокий парень и перекинул ее через плечо, как пушинку.
Тамара оторопела на секунду, а потом начала яростно вырываться, осыпая спину парня ударами, царапая его шею, но он не сдавался, а торопливо понес ее к выходу. Тамара услышала слова Лары:
- Продолжайте пожалуйста!  Мы сами разберемся.
- Ну да, конечно! хотела крикнуть Тамара, но несший ее парень встряхнул ее, и она оставила свои попытки, зло шипя.
"Жизнь сестер" - Страница 4 Bf6ca9186a2802b74ff7a17b6cf08918
- Отпусти меня, придурок!!! – заорала Тамара, ударив его кулаком по спине и дергая ногами, едва они вышли на улицу.
Но парень ее не отпустил пока вышедшая вслед за ними и закрывшая дверь Лара не кивнула ему.
- Эд, поставь психичку, пожалуйста, - сказала та спокойным голосом.
Парень выполнил ее просьбу, и отошел недалеко, пребывая в состоянии повышенной готовности.
- Какого черта твоя дрессированная мартышка вытащила меня оттуда?!!! – заорала Тамара в лицо Лары брызжа слюной. Как же она ненавидела эту рыжую тварь. – Ты знаешь сколько они дурят мне голову?! Ты знаешь, то эта «ТИХОНЯ» спала с моим женихом?! Ну конечно! Ты как всегда на ее стороне! Моя свадьба тебя бы не порадовала! А эта сучка святая, хотя с этим кобелем они два сапога пара! Ублюдки, он всегда был ублюдком! Как только я могла с ним спать! Ну ничего! Скоро он ее пошлет, она в жизни не даст ему того, что могла дать я! А я им не дам счастливой жизни… - Тамара размахивала руками и сливала на голову Лары все то что накопилось за несколько лет.
На фразе "нужно было вас двоих еще в колыбели удушить" Лара со всей силы ударила ее букетом белых роз по лицу. Тамара потеряла дар речи. В первую секунду она испугалась что сестра исцарапала ей лицо шипами но проведя по щеке она поняла что ни царапин ни крови нет.
Лара истолковала ее молчание по-своему наверное решила что смогла старшую сестру напугать и воспользовалась моментом:
- Теперь послушайте меня, мисс «обиженная и оскорбленная»! Такую дрянь как ты еще поискать! У тебя нет элементарных представлений о любви и дружбе! Тригор в жизни не был твоим женихом! Да он бы тебя в любом случае бросил, так как ему нужна не картинка, а нормальная любящая женщина! Именно такую он и нашел. Я не буду рассказывать тебе о моральных терзаниях Лилы на счет тебя, ты все равно не поймешь!
- Она всегда умела выжать слезы в нужный момент, - начала было Тамара. Но Лара перебила ее.
- Закрой рот, иначе снова получишь по морде цветами! Ты не достойна Тригора, но это не важно, ведь ты его никогда и не любила! Тебя интересовала обеспеченная жизнь! - Лара думала что мессия...
- С каких пор это преступление! - Крикнула Тамара. – Он был моим.
- Нет! Никогда не был, и тебе придется просто с эти смириться и жить в поисках другого кошелька, который будет иметь иммунитет к твоему яду! Кроме того ты тоже не святая - я видела как ты целовалась с каким-то блондинистым мужиком, когда не рассталась с Тригором, я ему этого не говорила, но ты ведь знаешь что это правда! А сейчас, я бы на твоем месте ушла, иначе…
- Что иначе? – с вызовом спросила Тамара. Она ненавидела их всех но запал ушел, а помощничек Лары рядом и она никак не сможет проскочить мимо... Придется на время отступить, но она еще им всем отомстит... - Снова меня ударишь? Я тоже умею драться!
- Иначе Эду придется тебя отвести в полицейский участок, он здесь за поворотом.
Тамара втянула носом воздух. В милицию ей сейчас совсем не хотелось, а с Лары станется ее туда упрятать.
- Твоя новая игрушка, Лара? - прошипела она сквозь зубы, переведя взгляд на переминающегося с ноги на ногу парня.
- Это мой муж, - ответила Лара с глупой улыбкой.
- Милашка, - усмехнулась Тамара, он действительно был симпатичным, но явно бедным, - интересно на сколько тебя хватит… Только знай, сейчас-то ты меня прогонишь, но я рано или поздно испорчу их жизнь, скажи, чтоб даже не надеялись, что у них выйдет расслабиться.
- Только попробуй к ним сунуться, - прорычала Лара.
- И что ты мне сделаешь? – спросила Тамара, она уже в полной мере вернула себе самообладание. – Натравишь своего красавчика? Пусть только приблизиться – я вас засужу, а Лиле передай мои «искренние» поздравления. Пусть радуется... пока-что.
Она развернулась на каблуках и ушла.
"Жизнь сестер" - Страница 4 Ad32ff83ac405ee5dfee102a7675584b
Вся придурошная компания как стадо отправилось после церемонии в соседний двор для того, чтоб напиться и потанцевать. Какой же убогой была свадьба. Какой бы размах был бы с деньгами Тригора и со вкусом Тамары! Она никогда их не простит!
Тамара наблюдала за всеми событиями из-за угла. Ее не было заметно в тени и никто не обращал на нее внимания.
"Жизнь сестер" - Страница 4 52912ea37a666c63a525b0abb568ce59
- Здравствуй, Тамара, -  пришло время нам поговорить...
Тамара вздрогнула. Знакомый голос раздался из-за спины. Знакомый и жуткий. Она уже знала, кого увидит, когда разворачивалась.
"Жизнь сестер" - Страница 4 C7a6cf8f79b122fb2d52b3deab685f21
- Лиссия... Могу ли предположить, что  письмо - это твоя работа?
- Ну какая же это работа? - тихо засмеялась женщина шуршащим смехом.
Тамара поежилась, то ли от звука, то ли от взгляда темных глаз, то ли от поднявшегося ветерка. - Это скорей восстановление справедливости. Не люблю, когда людей, которые мне нравятся обманывают, да еще и так нагло.
Она выглядела почти так же как и тогда в баре, но в дневном освещении стало видно, что она несколько старше, чем Тамаре показалось. Ее прическа не изменилась, все такая же аккуратная. Поменялся лишь наряд. Тамара сразу узнала черное платье из последней коллекции Валентино, удачно дополненное двумя нитками натурального морского жемчуга. Тамара хорошо разбиралась в драгоценностях и брендах. Эта дамочка имела вкус, причем отменный.
- Я нравлюсь тебе? - спросила девушка, скрестив руки на груди. Она отчего-то совсем не боялась эту женщину, ей скорее было даже интересно ее послушать.
- Именно, я хочу сделать тебе предложение. Оно может показаться странным, но! Обдумай его хорошенько. Больше предлагать не буду!
- Я вся внимание, - хмыкнула Тамара.
- Как ты думаешь, сколько мне лет? - спросила Лиссия.
- Где-то сорок? - предположила Тамара. Она вспомнила сцену фильма "Смерть ей к лицу", она была не Мэрил Стрип, к сожалению, но и элексир юности ей пока что был ни к чему.
- Триста девяносто восемь.
Тамара ухмыльнулась:
- А чего же не девятьсот?
- Можешь смеяться, - Лиссия даже не скривилась, она была само спокойствие, до подколок Тамары ей не было дела.
- Не собираюсь ничего доказывать, мне этого не нужно. Вечную молодость мне дала темная способность.
- Ты демон? - все с той же иронией в голосе спросила Тамара.
- Ведьма. И я ищу себе компаньонку. Ты мне подходишь. Я слежу за тобой уже несколько месяцев...
- Что? Следила?
- Именно. Я должна была знать твою жизнь и натуру, ты меня не разочаровала. Теперь я делаю тебе предложение стать такой как я и постигнуть темное знание в котором море плюсов.
- Я не собираюсь участвовать в этом цирке, - зло ответила Тамара. - И не смей больше за мной следить!
- И не собираюсь, ответила Лиссия. - У тебя есть неделя. Неделя, чтобы подумать. Стать ведьмой - это вершина эгоизма. Это вечная красота, власть и богатство. Готова ли ты к ним и что есть у тебя сейчас?
Она направилась прочь и уже отойдя метров на десять развернулась, словно что-то вспомнив:
- Фаррингстрит девять. Ровно в шесть, - шепнула она и улыбнулась  своей змеиной улыбкой. Слова каким-то чудом долетели до слуха Тамары. А Лиссия исчезла. Именно исчезла. Вот она стоит и вот, в следующий момент, ее нет. Тамара долго еще стояла и таращилась в пустоту. Насколько придурошной и отчаявшейся нужно быть, чтоб вообще обдумывать такое странное предложение всерьез?
"Жизнь сестер" - Страница 4 C18085d53cb59abb24f0b1ee7a956195

https://sims-forever.forum2x2.ru/

56"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Ср 26 Мар - 22:17

Afrodita

Afrodita
Богиня любви
Богиня любви
Времени прочитать нету, ну я отпишусь, что бы помнить)
Я прочитала начало . Начало уже интересное, я очень хочу прочитать но я занята, а это серия чуть больше других)
Но скрины, какие они все таки классные!Все до одного до мелочей продуманные)
Уже прочитала)
Очень понравилось про сумасшедшую)
А еще про детектива)И про свадьбу)
Очень классно у тебя получилось все связать)

57"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 27 Мар - 9:46

Mrs. Biscontin

Mrs. Biscontin
❣Admin The Sims 2❣
❣Admin The Sims 2❣
Боже, концовка просто поразила. Безгранично удивляет твоя фантазия и развитие сюжетной линии. Конечно, же браво! И жду продолжения. Алина, ты большая умничка!

http://vkontakte.ru/ruyk_apple

58"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 27 Мар - 10:36

vin4enza

vin4enza
Mega Admin
Mega Admin
Спасибо девчонки, мне безумно приятно, что вы постоянно читаете и делитесь впечатлениями, без этого бы не было бы никакого желания писать дальше!  "Жизнь сестер" - Страница 4 328807 

Продолжение конечно же будет. И очень скоро, так как и скрины и текст готовы.
Дальше история будет написана немного по-другому - небольшими сериями и о сестрах вперемешку, то-есть одна серия о Тамара, вторая о Лиле и т.д. Появятся новые герои и история немного изменит русло. Можно сказать начнется второй сезон) Надеюсь вам будет интересно.
На данный момент текст без картинок занимает около ста двадцати печатных страниц) И это я еще не все набираю в Ворде "Жизнь сестер" - Страница 4 1715864318 

https://sims-forever.forum2x2.ru/

59"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 27 Мар - 10:51

Ms.Rina

Ms.Rina
Младший модер
Младший модер
А я думала, что что-то сверхъестественное будет связано только с Ларой. Очень неожиданный поворот событий в конце этой серии! Думаю Лиссия очень правильную кандидатуру выбрала себе в компаньоны.
Хочу сказать, что когда читаю твой сериал, то самой хочется заняться чем-то подобным. Но мое неравнодушие к большому количеству действующих лиц мне очень мешает.
С нетерпением жду новых серий. так приятно пить чаек и читать отлично написанную и проиллюстрированную историю "Жизнь сестер" - Страница 4 1755914848 

60"Жизнь сестер" - Страница 4 Empty Re: "Жизнь сестер" Чт 27 Мар - 11:02

Mianna

Mianna
Младший модер
Младший  модер
Мне так интересно, чем все закончится! Хотя к Тамаре я симпатии не испытываю (да и вряд ли найдется такой человек), читать про нее интереснее всего. К сожалению, я не все скрины смогла увидеть, но те, которые увидела, идеально соответствуют тексту и отлично его дополняют)+

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Рейтинг@Mail.ru 

Рейтинг@Mail.ru